Вопрос: Как привлечь внимание 11 летнего мальчика, который вам нравится?

 

КАК ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ЛЮБОГО ПАРНЯ

Видео взято с канала: Проглот Информации


4 комментария

  • У меня был случай( заранее я девчонка просто не мой аккаунт��) так вот у меня был случай я доставала телефон из кармана и тут обратила на одного парня внимание и в этот момент он посмотрел на меня и подмигнул и в этот момент у меня выскальзывает телефон из рук���������������� телефон успела поймать

  • Прочитала почти все комменты, всю ночь потратила. Итог: У кого-то работает, у кого-то нет. Не универсал. Плюс в основном пишут «хожу, как гопник, я уродина, сложно улыбаться, стесняюсь и т.д.» В это время я: «Я себя устраиваю, себе нравлюсь, комплексы есть, но я о них не думаю, поэтому просто из-за пробежавшей мимо меня маленькой, весёлой девочки улыбаюсь.»
    Я посмотрела ролик, чтобы научиться, а не понимать, что я не такая и поэтому ничего не выйдет. Если боитесь или стесняетесь пробовать, спросите у родных или у друзей, у которых были или до сих пор есть отношения. А если отвергнут, не зацикливайтесь, пытайтесь тогда просто больше общаться, а потом отстраниться, ни сильно, чтобы этот человек понял, что тебя не хватает. А если всё-равно не срабатывает, значит не судьба! Найди другого человека и ты потом будешь думать «Пригляделась бы к нему пораньше, было бы ещё круче. Только время потратила на ту не настоящую любовь. Хорошо, что я встретила своего человека. Хорошо, что не опоздала)»

  • А что мне делать? Тот парень старше меня на 2 года и как-бы у него есть две девушки и сегодня он налетел на меня и маты было слышно везде. А все потому что я дала ему пощощину когда он назвал меня «сладинькой» и его друг меня снимал на видел и выложыл в инстаграм.

  • Что нужно делать если тот парень который мне нравится всегда меня унижает говорит что я толстая и должна похудеть, ну у меня нормальное телосложение и я не толстая, он иногда хорошо обращается, иногда обзывает, иногда что то просит, иногда игнорит, я с ним не близка но что мне делать?