Вопрос: Как отключить предупреждение о лимите траффика на Android?

 

Предупреждение о некорректных данных

Видео взято с канала: PriceSoftCompany


 

Как убрать настройки лимита трафика на Huawei (Honor)

Видео взято с канала: Androidhelp.com.ua- Поможем с ОС Андроид


 

Настройка лимита Мобильного интернет в Xiaomi

Видео взято с канала: Смартфон helper


 

Контроль мобильного трафика и включение/отключение лимита фоновых данных

Видео взято с канала: Vlad Akimenko


 

ограничение мобильного трафика

Видео взято с канала: Ойли Шо


 

Как отключить ограничение трафика?

httpv://youtu.be/uPyanP_hyQ?rel=0&modestbranding=1

Видео взято с канала: Abdul Abdul


 

✔️ Как убрать предупреждение Обнаружены наложения. Android без RooT прав

Видео взято с канала: Mr23dabro


6 комментариев

  • А что если у меня безлим. И я залез в ту настройку и у меня теперь тот трафик превышен и когда я хочу сделал трафик на 0 то оно просто не активируется кнопка продолжить. Если это безлим то он должен быть безлимитный!

  • Фоновый режим будет экономить когда исчерпается заданный лимит трафика? Или фоновый режим можно использовать без включения общего лимита? Я пробую ограничить фоновый режим без общего лимита, но приложения в фоне всё равно работают.

  • как выключить лимит вообще чтоб не было этих подсчётов? как отключить это бесполезное слежение трафика, которое только ресурсы телефона грузит и жрёт батарею. ещё раз повторюсь мне абсолютно всё равно сколько там трафика и какое переложение у меня ест, нужно полное отключение слежения интернета андроидом, интернет без слежения.

  • Да даже создание точки доступа с взятыми от балды значениями не помогает остановить деньгосос, APN от оператора не удалить. Сегодня ночью телефон ушёл в минус — не звонил, мобильного трафика нет, но сама включилась передача данных.

  • Это спасибо тупым разработчикам 10 и 11го андроида блять. То есть если раньше вычисление происходило автоматически, то теперь нужно самому вводить свой расход, чтобы увидеть сколько осталось трафика до возобновления пакета. Спасибо КЭП АНДРОИД!!! Охуительно пиздец как.

  • Здравствуйте!А Вы не подскажите как в состоянии выключенного мобильного интернета убрать значки возле антенн 3G или G?В видео они у Вас присутствуют возле антенн связи!Я просто хотел что бы их не было!