Вопрос: Есть ли у медведя-гризли естественные враги?

 

Медведи Росии.Russian Bears.

Видео взято с канала: Документальные фильмы


 

У них медведи по улицам ходят!

Видео взято с канала: Skazochnik Rasskazov


 

Медведь забрался в дом

Видео взято с канала: НОВОРОССИЙСКИЙ РАБОЧИЙ


 

Живая энциклопедия Про животных Медведи рыболовы

Видео взято с канала: Get Movies


 

Медведь гризли интересные факты

Видео взято с канала: fox channel


 

БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ VS ГРИЗЛИ КТО ПОБЕДИТ?

Видео взято с канала: ТОПы


 

ГОРИЛЛА ПРОТИВ МЕДВЕДЯ. КТО СИЛЬНЕЕ МЕДВЕДЬ ИЛИ ГОРИЛЛА?

Видео взято с канала: fox channel


Есть ли у медведя-гризли естественные враги? Юлия панночка [86.8K] более года назад тэги: америка, север, хищник. Карточка « У нас есть вся необходимая информация про Медведя Гризли! Описание и происхождение вида, основные особенности и характер, ареал обитания, питание и размножение, естественные враги, охрана и другая.

Есть ли у геофилов в природе естественные враг? Фото: Цыбуленко А. М. тэги: вредители, вредители огорода, геофилы, естественные враги, огород. Естественных врагов у волка в природе практически нет, разве только порой волк может пострадать от еще более крупного хищника умеренных широт – медведя, но только в том случае, если те не поделят добычу. Думаю что есть такой зверь.

К хищникам его отнести нельзя да он и не хищник, а вот в природе, естественных врагов у него думаю нет вовсе. Хотя вот есть статистика что. У тараканов есть естественные враги это пауки.

Они пожирают рыжих тварей. Ну, а еще тараканы пропадут если перекрыть им доступ к пищевым продуктам. Пользователь Иван Шлагбаум задал вопрос в категории Дикая природа и получил на него 7. В данной статье мы попробуем разобраться есть ли у акул враги, кого они боятся и наоборот познакомимся с акульей свитой, которая сопровождает постоянно коварную хищницу. Есть ли естественные враги у львов?

Есть ли у животного, названного царем зверей, враги? и что этот за таинственные враги этого самого сильного хищника на планете?Медведка естественные враги Среда, 9 сентября 2020 Письмо редактору Среда, 9 сентября 2020 Письмо редактору. Вопросы и ответы по теме Естественные Враги: отвечайте, обсуждайте, знакомьтесь и веселитесь на сайте Otvet.expert – на каждый вопрос есть ответ!

Есть ли у барсуков естественные враги (кроме людей). Обсуждается в теме: Естественные враги барсуков из раздела: Разное.

15 комментариев

  • Горила,и,медведь,примерно,одинаковы,по,силе,и,смелости,первое,место,оба,делят,горилла,как,черныи,медведь,и,пусть,Миша,чуть,тяжелея,говорила,физически,чуть,жилестее,и,силнее,мишки,горилла,вегетарианец,и,поэтому,он,выносливее,даже,выносливости,по,природе,медведя,это,изучение,наука,доказала,у,горила,нет,жира,и выносливость,его,и,сила,почти,беспределны,я,верю,в,то,что,есть,горила,некоторые,как,маик,таисон,и,Мухамед,Али,они,победят,даже,если,их,соперник,крупнее,их,и,никакой,зоолог,не,переубедит,меня,в,этом,зоологи,тоже,это,еще,не,все,они,могут,иногда,ошибаться,и,не,все,знать,даже,в,темах,зоологии,в,природе,столько,таин,

  • Видео не конкретное тут спрашивается не кто кого загрызет или сожрёт речь идёт о силе мышц, горила может поднять 2 тоны а медведь 500-700 килограм сила мышц у горилы выше именно мышц а не зубов и когтей

  • 450 кг против 160. Кто победит? Это если по среднему. Если по максимуму, то 800 против 300. Кроме того, у 450 кг, ещё и когти по 10-12 см. Правда, 160 кг легче лазит по деревьям. Скорее всего, этот поединок так и закончится не начавшись. Но если их запереть в одном вольере без возможности в нём куда-то залезть и спрятаться, то медведь будет обеспечен мясом на какой-то срок. Потом надо будет искать новую гориллу. Правда, есть ещё один вариант. А что, если горилла, это Кинг-Конг? Тогда горилла уже на дереве спрятаться не сможет…

  • вот ты дятел в натуре! ты сравни одинаковые по весу животины
    что бы наглядно было понятно кто сильнее
    если при такой разнице в весе одинаковые укусы,то у горилл сильнее получается укус

  • Самое главное, ни при каких обстоятельствах не подпускайте к ним медоеда!!! Этот парень книжек не читает и ютуб не смотрит, и ему пофиг сколько весит миша, и какой вес поднимает горилла. Порвёт обоих, а пацанам потом позор на весь лес.

  • Конечно Горилла.Говорят типа масса важнее а хуй там. Горилла умнее,быстрее,ловче,укус чуть сильнее,до 2тонн подымает.Если его разозлить. То калом переебет или подымет его и на луну закинет касолапого.Не смотри те что до 700кг. Наш человек снизу обоссыт)) Кто за

  • 1.27 Чем-то напоминает внешне Фрэнсиса Нгану, тяжеловеса из UFC который хоронит своих соперников от боя к бою!))
    (Без расизма, просто личные ощущения!)

    Хотя при очном поединке Нгану и гориллу сможет вырубить!))����

  • вывод сделал простой при одинаковом весе горилла наверно чуть сильнее но если брать нормальный вес то сильнее уже медведь а сила у медведя основная характеристика как и у гориллы нельзя утверждать что горилла однозначно превосходит в силе медведя одно с ней размера не говоря уже о более крупном, тем более что у медведя помимо мощных челюстей и зубов как у гориллы есть когти на лапах которыми он легко можно рвать плоть гориллы,а в силе медведь с одинаковым весом как и гориллы уступит лишь чучуть так что более крупный медведь однозначно победитель

  • Дорогой аффтор,сила укуса не может измеряться в атмосферах.Атмосфера-это давление,то есть сила на площадь.88 атмосфер-это очень небольшое ДАВЛЕНИЕ,если говорить о давлении зубов.Это сравнимо с силой укуса маленького ребенка.

  • Горилла самый высокий 2м медведь выше 3. был застрелян энкземпляр выше 4.у медведя морда длиннее и когти и больше боевого опыта так что медведь по любому. Если горилле дать мозг человека то больше шансов будет у гориллы тогда как схватить до пасть порвать сделать дубинку и рогатину!! а не тратить силы на стучание в грудь. Самые большие горные гориллы вес до 500 и их осталось очень мало. Вес кадьяка и белого за тонну всё кализея проверить у нас не тогда тема закрыта

  • Однажды наблюдал битву между осой и саранчей (такой крупный зеленый кузнечик).Оса сначала убили саранчу, а потом сожрала. Выгрызла брюхо. Несколько ос сидели поблизости и ждали, когда эта тварь насытится, а потом доели то, что от саранчи осталось.

  • Ув. модераторы канала! Убедительная просьба избавить от грязных оскорблений под видео «Бандог против кавказской овчарки». Т.к. не имею возможности мерзавца РУСЛАН СНИГУР (англ.) заставить проглотить свои оскорбления.

  • Умник ты что несешь что ты тупость свою показываешь бурый или гризли одинаковы одинаковы дурачок вес медведей бурого или гризли не отличается от питание понимаешь от питание если больше мясного или рыбного то они крупными вырастают понимаешь нет ты понимаешь даже чёрные или барибал вырастают до 400 килограмм понимаешь потому что те питаються рыбой а те которые живут в лесах где нет рыбой то они мелкие максимум могут достичь 250 кило это исключение понял бурый или гризли одинаковы только назвали гризли американцы пришлые гризли пришли в америку через Аляску тебя лайк за тупость ещё за вранье ещё

  • Круто очень крутое и интересно!!!:)
    Лайк не глядя!! Обожаю медведей прям чувствую силу, красоту, родное!!! Медведь русскому человеку друг….
    Фокс сделай видос про интересные факты про южно американскую гарпию пжжж!!!!!:з

  • Гризли-очень классный мишка.
    Увидалнаклал в штанишки))

    Он не злой конечно зверь.
    А не веришь,так проверь.

    К нему в гости приходи.
    Ему рыбки принеси.

    Будете тогда дружить,
    очень даже мирно жить!)
    ��������