Вопрос: Как создать новую учетную запись на Facebook?

 

Урок 1 регистрация в facebook

Видео взято с канала: Next Level Club


 

Как создать аккаунт на Facebook

Видео взято с канала: Елизавета Бойко


 

Как создать второй аккаунт в Фейсбуке

Видео взято с канала: m5ak3si3k


 

Как создать несколько страниц на Фейсбук?

Видео взято с канала: Ольга Марченкова I PRObiz


 

Как создать аккаунт в ФБ с телефона и переключаться между ними. Несколько аккаунтов одновременно!

Видео взято с канала: Инна Лукашкина


 

КАК СОЗДАТЬ АККАУНТ ФЕЙСБУК Чтобы сразу не заблокировали | Фейсбук для рекламы | Иван Шевцов

Видео взято с канала: Shevtsov Company


 

Как удалить аккаунт Facebook с телефона навсегда

Видео взято с канала: remontka.pro video


18 комментариев

  • Классно все объяснил.
    Теперь скажи такую вещь у меня два актаунта. Один надо удалить. Захожу с того что к удалению а в конце он показывает тот что надо оставить и спрашиваем мой не мой и пароль от одного к другому не подходит.
    Что делать?

  • Зделайте новие видео
    Как удалить акаунт фейзбук без пароля теперь вийшла нова версия фейзбука.
    Вот 3 дня назад могла ввидалить акаунт вот сиводня не могу просит пароль а пароль не повню номер и емелька з другиг sm карт
    Вот что делать?
    По зарес нужно удалить а не могу((((
    Помогите

  • У меня нет фейсбука, нет аккаунта, нет приложения и не надо. Но мне эта мордакнига спамит на почту, постоянно закидывает письмами, достала уже, это просто вирус какой-то, пробовал отписываться, хотя я на него и не подписывался, не помогает. Как объяснить этому долбаному фейсбуку что он и его письма мне нах не нужны?
    Будь проклята эта мордакнига.

  • Я сделал как вы сказали. Спасибо помагло. Но теперь я пишу кому то сообщение они не видят это. Все нормально работает. Только кому я сообщения пишу они не видят �� если допустим я вам писал сообщения у меня показывает что сообщения отправлена но вы это сообщение получать не будете)) если вы меня найдёте в фейзбуке и зайдёте в чат (где можно мне написать) тогда увидете что я вам написал, и потом дальше все видно будет то есть можно будет сообщения получать от меня. Помогите пожалуйста ��

  • Самая дёрнутая соц сеть. У меня НИКОГДА не было аккаунта в фейсе… даже не пыталась регистрироваться до сегодняшнего дня, но ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО МОЙ ПРОФИЛЬ УДАЛЕН за «неприличное поведение» (это по смыслу). Бред какой то… Или они пользуются чужими украденными данными о потенциальных пользователях. А чего стоит требование о ПАСПОРТНЫХ ДАННЫХ! НЕ пользовалась и, слава Богу, НЕ БУДУ!
    Прям ФСБ, СБУ И ЦРУ с ФБР в одном флаконе!

  • Итак..есть новая сим карта, новая почта, новый телефон (взят у другого человека и в него вставлена новая карта, вопрос..на кого должна быть зарегистрирована банковская карта для оплаты, на владельца сим карты?

  • Что делать если Фейсбук говорят перейти в браузер И надо записать номер телефона и фото Я все сделал а потом аккаунт отключён хотел создать другой аккаунт И так много раз говорят перейти в браузер?????????

  • Хелоу меня забанили при создании бизнес менеджера, сам акаунт был пустой(, есть ли возможность его разбанить? При создании бизнес менеджера требует ввести сайт, а если его нет? Мне всего лишь нужна реклама в инстаграм, очень странная политика если я хочу прорекламировать в инстаграмме нах мне вести социальную жизнь в акаунте?

  • Nemogu voiti cherez prilozenie, vot takaia xernia viplivaet

    Вы не можете использовать Facebook, так как ваш аккаунт или действия в нем нарушили Нормы сообщества. Мы проверили свое решение и не можем его отменить. Ознакомьтесь с нашими Нормами сообщества, чтобы узнать о причинах отключения аккаунтов

  • Здравствуйте!
    Такая ситуация. Фейсбук был создан пару лет назад, но не использовался. После этого попыталась создать бизнес-менеджер, но сразу прилетел блок. Попросили паспортные данные. Получится ли с этого аккаунта потом запустить бизнес-менеджер? Что вообще делать в такой ситуации?

  • Здравствуйте! Надеюсь, увидите мой вопрос. Я создала аккаунт на фейсбуке (до этого я не регистрировалась на нем), ждала два дня, чтобы мне одобрили страницу, а сегодня написали, что мой аккаунт отключен. С чем это может быть связано?

  • Скажите пожалуйста, у меня два аккаунта в фб и оба с одним и тем же именем. Один я открывaла лет 7 назад, а второй года два назад. Аккаунт который я создавала 7 лет назад, это мой основной аккаунт, там почти 5000 подписчиков. А вторым я не пользуюсь вообще, как открылось….
    Недавно поменяла телефон. Хочу восстановить основной аккаунт, а открывается второй (((
    Неужели всё потеряно ��
    Подскажите пожалуйста,что мне делать??? Заранее спасибо за ответ.

  • Здравствуйте, а что если к старому аккаунту, была привязана моя банковская карта, можно ли к новому ее привязать?
    А ещё ссылки на мои профили в разных социальных сетях были указаны в информации, если я снова из укажу, меня не заблокируют?

  • Смогли бы снять видео и объяснить как создавать Фейсбук аккаунт через Инстаграм, если нету акка на Фейсбуке и если есть. Два примера. ( Бизнес аккаунт ). Просто слышал что лучше создавать бизнес аккаунт через Инстаграм а не отдельно сначала на Фейсбуке. Что думаете?

  • Здравствуйте! Как я магу справочный центр? Блокировала Фейсбук и Инстаграм взломали электронный адрес меняли ни как не могу зайти аккаунт Инстаграм ����помогите пожалуйста как вам обращаться 87078687145 я из Казахстана ������������������������������������

  • Допоможіть…у мене два облікових записах на одному логіну та паролю…не знаю як так сталося…програми які були прив’язані до старої сторінки не відкриваються а по новому реєструються…і сам фейсбук теж так..

  • Здравствуйте. Спасибо за видео! возникла проблема со сменой названия страницы. Создала сначала одну страницу, где не возникло проблем со сменой названия. Через 3 дня потребовалось создать еще одну страницу. Но Фейсбук пишет, что выбрать имя пользователя нельзя, вот вообще никакое. Возможен ли отказ по причине: что страница вторая и создана вслед за первой? или может ли быть отказ из-а того, что я на НЕ В САМОМ НАЗВАНИИ СТРАНИЦЫ, А НА ОБЛОЖКЕ СТРАНИЦЫ УКАЗАЛА ИМЯ И ФАМИЛИЮ НЕ СВОИ, А ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА (ЗДЕСЬ МАЛО ЛИ КАКАЯ ПРИЧИНА, МОЖЕТ Я РАБОТАЮ ПОД ПСЕВДОНИМОМ…) или еще какая может быть причина?.. Буду очень благодарна, если удасться дать помогающий ответ

  • Олечка, добрый день!Спасибо за ваши видео!!!Много всего полезного и интересного на вашем канале. Подписалась).Начала недавно работать на фейсбуке. Там постоянно все меняется.Скажите пожалуйста, а вот таким способом как у вас в видео я могу создать 20 аккаунтов на фейсбуке?Меня не заблокируют?И сколько времени дать отдохнуть страничкам после создания?Заранее спасибо)))