Вопрос: Как стать горячим парнем?

 

��Полюбила парня-лиса��Клип к дораме Жизнь белого лиса ��The Life of White Fox

Видео взято с канала: PanDoram


 

The Man Who Cheated Millionaire Who Wants To Be A Millionaire?

Видео взято с канала: Who Wants To Be A Millionaire?


 

КАРИНА АРАКЕЛЯН О СЛИВЕ ФОТО, РАССТАВАНИИ С ПАРНЕМ И СТРОГИХ РОДИТЕЛЯХ

Видео взято с канала: ПУШКА


 

Есть такой парень (1956) фильм

Видео взято с канала: RVISION: Советские фильмы


 

То, как спасение рыси обернулось для парня, никого не оставит равнодушным. Добрая история!

Видео взято с канала: Кузница Историй


 

ДРУЗЬЯ, Я РЕШИЛА СТАТЬ ПАРНЕМ!┃DARIA GRAPH

Видео взято с канала: Daria Graph


 

Хватит быть милым, стань ПЛОХИМ парнем, которого она хочет

Видео взято с канала: truealpha


26 комментариев

  • Да, дружба истинная, поддержка искренняя, любовь чистая. Лучшее в мире было образование(кто слабо учился, прикрепляли лучшего ученика и дополнит.занятие с учителем). Образование Оксворда и т.д. жто только имя и иммидж. Образованность и знания во всем. Пусть этот СССР был «совком», но его боялся весь мир. Были вера, надежда и любовь. ТОЛЬКО был щапрет верить в Бога. Но все заповеди были оь Бога.

  • В конце фильма показан поток людей, идущих на работу, на завод. Вспоминаешь это с такой ностальгией. А где сейчас все эти заводы, где эта работа? Мы жили счастливо, не боялись потерять работу, была уверенность в завтрашнем дне. Мы были молоды…

  • Кстати, моё ВОСПИТАНИЕ осталось
    совковое. НЕНАВИЖУ хамство,лож,
    воровство! Такие как я СЕЙЧАС!
    Денозавр! Воры, получают ордена
    и всё что НАРОД построил.
    Прихватизировали!
    По совковому ПРОСТО украли
    «Бизнесмены»
    В то ВРЕМЯ. Их, просто ВСЕХ
    Расстреляли бы!

  • Наивный производственный фильм.У всех комментирующих ностальгия по молодости. Жили в то время тоже трудно.А как одевались?Во всём ширпотреб.Всё надо было доставать.Вам же показали,как тяжело работали,а теперь только кнопки давят.Может вернём стиральную доску, утюг с углём и т.д.На вас не угодишь. Вам всё не так.Спросите детей и внуков захотят ли они в такую жизнь?

  • Вот заставила посмотреть этот фильм свою внучку (15лет), вот говорю посмотри как раньше жили люди, какие были отношения, как любили……..никаких ботоксов ни каких силикон.губ, ни мата, никаких долларов…………

  • 10 лет прошло после войны. Страна встала из руин! Благодаря таким людям. Это юность моих родителей, да они были такими. Умели работать и отдыхать. Работа была для всех. Не было такого неравенства. Да, директора и начальники были вместе с народом, их дети учились с нами. Это было.

  • Here’s how they should have done it. They should’ve assigned a certain number of coughs for each option. Something like one cough for option D, two for C, three for B and four for A. Now, since he has unlimited time, he should’ve waited long after the person coughed. They could even involve sneezes in some way. That way, no one would even suspect that he was waiting for coughs or he was reading out every single option slowly. (I know cheating is wrong it’s just how a smart person would’ve cheated.)

  • Уже тогда в фильмах можно было увидеть чёрное небо и дружное шагание только в одном направлении…. Антона в каждой сцене узнаю с трудом, наивный грим, который многие, судя по комментариям не видят. Парень-тюфяк. Наигранность и совсем ничего о правде жизни…Как всегда,….. показать лучше, чем было на самом деле… Баранизация уже тогда была в полном разгаре…

  • Кокой хороший фильм. Люди были ко всем доброжелательны. Уважали старшее поколение. Если любили, то искренне., не думали, если у тебя машина,или квартира. Побольше бы таких фильмов в наши дни, молодежи есть чему поучится. Чистой любви, настоящей дружбе, уважение к старшим.

  • Посмотрела фильм и всë вспомнила: и песни, которые звучали по радио, и уважение и прославление человека труда, и человеческие отношения были какието другие, проще, чище, что ли. Фильмыимели цель воспитывать, делать человека лучше, целеустремленнее. Да, многие фильмы показывают сказку, идеал… Ну и что? Хотелось стремиться к идеалу, быть похожим на этот идеал.

  • Вот это человеки.В труде -созидатели А сейчас в основном потребители.Рабочий класс уже не тот. Посадили страну на китайский шир потреб.Заводы закрыли.Из рабочих в торгаши и шабашники.Вот и нет солидарности трудящихся.Теперь им не кого бояться

  • Здесь у Нины Крачковской главная роль, да не положительная. И что? Нам ничего, а краснопузые до того упертые что девушке все карьеры переломали. Раз сыграла не совсем советскую, не до конца преданную краснопузости хрен тебе тогда по жизни…

    А фильм очень хороший! И Фатеева такая толстая, просто пампушка. Там где у нее лицо крупным планом, можно поставить на стоп-кадр и час смотреть. И не надоест!

  • уж насколько люблю советские фильмы, но и среди них есть халтура. Особенно довженковская студия её плодила пачками. Смешно смотреть, как актёры «играют» показывают эмоции по учебнику: грусть, раздумье, гнев и пр. Их ведь так раньше учили в театральных училищах: покажи радость, покажи печаль… Здесь это особенно видно. Ну и производственно-воспитательные процессы смотрятся наивно. А какие девушки тогда в моде были сытые, упитанные, крепкие, никаких талий это признак здоровья, хорошей трудоспособности и благополучия. Только несознательной профурсетке-некомсомолке позволено быть хрупкой, ведь она априори не работница, но и она в итоге исправилась. А Фатеева-то, оказывается, в молодости какая была откормленная и щекастая!

  • А, какие девчата, красивые, женственные, а волосы ухоженные, а, сейчас, все в штанах и не поймёшь, какой пол идёт и волосы, как у ведьмы, неужели не мешают, лезут на лицо, такие причёски можно делать, а они всё, как ведьмы, а, главное, раньше был стыд и скромность, а, сейчас, одна пошлость.

  • Фильмы и жизнь в СССР совершенно разные вещи. Порядочные люди жили очень плохо в отличие от торгашей, партийных функционеров. Хотя для кого-то рай из барака в коммуналку, из колгоспа 50 лет неурожая попасть в город на завод…

  • Привлекательный фасад за кот орым,тяжелый труд за копейки в ужасных условиях,бедность,дефицит многих товаров.Отдых только для избранных.Фильмы того времени -продукт коммунистической пропаганды.Реалии были куда прозаичнее. Ностальгирующие граждане,заставшие то время,просто забыли истинные реалии.Единственная утраченная ценность-это душевность того поколения,высокие нравственные качества.

  • Никогда не понимала людей не желающих учится -Учится легче чем потом всю жизнь искать такую работу -чтобы платили и без специальности -дураки никому не нужны ( знаю многих….Имея цель легко по жизни идти при этом что-то делая для этого и жизнь маета -не имея любимого дела…

  • Господи,я после Габи,и я реально удивлена,это люди одного возраста,Карина материться,не может нормально высказать свои мысли,одним словом связать 2 слова.Габи же очень грамматичная,мне очень приятно слушать её голос.Она не одевает модные и дорогие шмотки,не красит ногти и не краситься вообще,Габи естественная,честная и искренняя,на нее в последний месяц наваливается много хайпа и я не понимаю почему.Танцует она классно, очень милая,как я сказала не краситься и не красит ногти,а так же не надевает модные,дорогие шмотки,актриса,блогер.Мне она нравится, Габи-краш ❤️❤️❤️Карина-уже не очень нравится.
    Это лично мое мнение.

  • кариночка хорошая девочка.бесят комментарии мол:
    -Габи более умная
    -после интервью габи,так режет слух слушать карину
    так вот,Карина более живая и простая,а габи более начитанная.И речь у Карины не плохая,хватит свою ересь писать.
    естественно это разные люди и вам будет резать слух их манера речи и подобные выскочки

  • Мне кажется не стоит быковать на Карину из-за речи, она более эмоциональная чем Габи. Я не хейтер Габриеллы, интервью с ней мне тоже понравилось. Но всё же, причём тут Карина?

    P. S не являюсь фанатом обоих.

  • фигня,для плохого парня нужен ствол в кабуре и должен уметь стрелять,запах пороха как сладкий аромат,а одеть могу хоть шубу и мне будет по хер,а лидерство достанеться когда придеться первым в ступить в диалог на стреле.

  • Фильмы антидепрессанты. Но в них желаемое за действительное выдавалось, т.е. показано как должно быть, и это правильно, людей программировали на положительные поступки, направляли в правильное русло. А сейчас.. фильмы в депрессию только вгоняют, человеческие ценности перевернули с ног на голову

  • Tbh it’s really easy to cheat in this just
    Create a code to like put a vibration device in your underwear or under heath your butt and if its answer number 4 then vibrate 4 times if 3 then vibrate 3 times if 2 then vibrate 2 times and 1 then 1 time
    Easy

  • I mean his family members knew the answer then why tf didn’t one of them play the game & easily take away the million dollars..
    It’s really funny & sad at the same time about how dumb people are…
    (╬⁽⁽ ⁰ ⁾⁾ Д ⁽⁽ ⁰ ⁾⁾)