Вопрос: У какого животного передние ноги четырехпалые а задние трехпалые?

 

Давид Не ПОСЛУШАЛСЯ Купил ВСЕХ Животных! Папа НЕ РАЗРЕШАЕТ их ОСТАВИТЬ!

Видео взято с канала: Boys and Toys


 

БЕССТЫЖИЕ ЖИВОТНЫЕ�� КОТОРЫЕ ПЕРЕШЛИ ВСЕ ГРАНИЦЫ��

Видео взято с канала: WinDen


 

Сбили животное: кто платит водитель или хозяин

Видео взято с канала: СЕГОДНЯ


 

Подарили животное! До слёз! Распаковка подарков от подписчиков, 25 огромных коробок с подарками

Видео взято с канала: Magic Family


 

ПРИНЕСЛИ ЖИВОТНЫХ В ШКОЛУ!

Видео взято с канала: Follow Me


У какого животного передние ноги четырехпалые а задние трехпалые? И где водятся эти животные? тэги: вид, животные, среда обитания. Существует четыре основных видов симметрии у животных. Рассмотрим каждый из них.

1) Центральная симметрия. Встречается у животных, чье тело имеет шаровидную форму, а условные линии, проходящие через. Непарнокопытные, или непарнопалые (лат. Perissodactyla), — отряд крупных наземных плацентарных млекопитающих.В отличие от парнокопытных (Artiodactyla) для них характерно нечётное число пальцев, образующих копыта. Предок этого животного имел маленькую голову, короткую шею, горбатую спину, полосатую шкуру, четырехпалые передние лапы, трехпалые задние.

Что это за животное 6 букв: Гиппарион. шиншиллы. жизнь животных по А.Э.Брэму. Шиншилла в природе. Семейство шиншилл ланигера. Строение скелета и внешний вид шиншил.

Передние ноги животных четырехпалые, а задние трехпалые. Пальцы обладают небольшими копытцами, которые помогают передвигаться по мокрой и мягкой земле. Ноги короткие, передние четырехпалые, задние – трехпалые. Каждый палец оканчивается маленьким копытцем. Хвост очень короткий, как бы обрубленный.

Что за зверь: Птица отряда голенастых. Место обитания: Африка. Особые приметы: Шея у китоглава не очень длинная и толстая.

Голова крупная, с небольшим и, можно сказать, неаккуратным хохлом на затылке. Ноги большинства птиц четырехпалые: три пальца направлены вперед, один назад. У бегающих птиц число пальцев сокращается до трех, а у африканского страуса — до двух. Задние ноги тапира – трехпалые, а передние – четырехпалые. Небольшие копытца на пальцах помогают животным ходить по грязной и мягкой земле.

Передние ноги четырехпалые, а задние – трехпалые, короткий нос хобот. Обитают в равнинных и горных тропических лесах. Равнинный тапир. Горный тапир. Чепрачный тапир.

2. Домашнее задание. Как уже было сказано, передние ноги у этой «лошадки» были четырехпалые, а задние – трехпалые. Следующий предок лошадей, мезогиппус, был полностью трехпалым и чуть крупнее.

29 комментариев

  • Хоть убейте! Мне жаль любую погубленую жизнь! Я даже комаров не убивают… А ТУТ УБИЛИ ЖИВОТНОЕ! Господи, боже мой? Что за ДЕРЬМО до этого додумалось? Жаль нет его адреса… Я бы ему этого бедняжку в глаза запихала! ПУСТЬ ЖИВЕТ С ЭТИМ! И я знаю что ты это видишь, убийца… Просто боишься сознаться! Нет, дарить животных конечно можно, но не по почте, а из рук в руки. И ни как иначе. По почте нельзя дарить животных. Они не игрушка! Они могут умереть в дороге, что у вас и произошло! (Вас не виню, виню идиота который до этого додумался!)

  • Конечно положить хомяка в коробку… это ужас… он ехал без еды, воды, воздуха, света МЕСЯЦ!! Как так можно? У нас в голове мозги на что? Чтобы соображать! Хомячка уж не вернуть… Земля пухом хомячку на том свете. Конечно все умирают рано или поздно.

  • Привет анимеджик Я тебя люблю и всё такое Короче сними видео как ты Ну просто я я так хочу как ты короче сделаешь слайм сама я тебе расскажу кто так короче можно всех магазинов найти клей специальный для слаймов Ну там не знаю может у тебя не продаётся это он у меня был потому что я делал он прикольно получилось Ну как в оригинале можно считать как все делают его добавляем потом как когда вот эти клей добавишь в миску там любую там миску и потом добавляем активатор он Продаётся в аптеке его зовут Ярик и короче его просто может тетраборат натрия Я просто его упустил говорить не могу Ну давай приезжай Я хочу чтобы ты добавил шампунем можно добавить только маленечко и потом можно добавить это всё ну кремы а потом перемешать и получится прикольно прямо слайм который ты точно в мире не увидела на что провериться и поставьте сердечко пожалуйста Я тебя люблю��������������������������������������

  • В Дагестане правильно делают, штрафовать за брошенных животных, хозяина. Раз приручили животных, значит следите, ведь животное не понимает что может пострадать

  • Нельзя дарить никому живых существ.
    Моя мама на мое день рождение: Доченька, этого щенка мы купили тебе в подарок.
    Я: О нет, мама, говорят, что живых дарить нельзя.

  • Аня ради просмотров на обложку и на название видео написала про хомячка… Ну ок. Простите, но будто как то отыгранные эмоции. Если что ещё раз прости �� Лично моё мнение!

  • Хомячка скорее всего прислала девочка 8-10 лет. Она явно не знала, какое расстояние между их городами, и тем более, заснула в пластиковый контейнер с минимальным количеством дырок, закидала картоном, и сунула в коробку.
    Очень жалко хомячка��

  • Как можно было отправить хомяка?!я предстовляю как он страдал мучился он был без еды и воды!!как можно было да этого дадуматся как!!!!? Не понимаю логику людеи зачем отправлять хомяка!!ЖИВАДЕРЫ����������

  • Какой дурак так мог сделать??? Закупорить его в коробку где нет воздуха! Воды! Еды! Хотя-бы сделали дырочки для воздуха! Животные этого не заслуживают!!!

  • У меня хомяков нет но я нашла на улице и я люблю животных больше всего на свете мне 9 лет и я девочка теперь у меня травма иза того человека и хомяка безумно жаль покойся с миром малыш������

  • Аня я тебе не рикаминдкю давать дримис от него отказывают почки у котов! У маего старого кота иза дримис отказали почки! Если что я пишу с парного телефона мне 9 лет и я очень много знаю про животных! Так что не рикамендую давать дримис!

  • Вот я щас пересмариваю и мне жалко этого хомячка и человека который его подорил ведь ей щас кокого (я её не защищают )она поступила ужасно,но некоторые желают ей,ему сгореть в аду ЛЮДИ это какой-то маленький 6 летний ребёнок

  • У меня когда умерает питомец для меня ето дикий срыв и депрессия на 1 месяцев минимум просто я обожаю всех жывотных и у меня их много ну 2 кота 2 кошки около 200 пиявак рыбки 2 морских свинок и 1 кролик и 1 папугай и скоро едем ща вторым я всех сваих дывотных люблю и ухажываю за ними и очень люблю

  • Ну просто эта девочка наверное не знала, что нельзя живых существ, в том числе и хомяков в коробках присылать, тем более в закрытых! Их следует в переносках или лично в руки дарить, но не в посылке же или в закрытой коробке! А эта девочка ещё маленькая была наверно, вот по своей детской глупости и совершила этот поступок, но подрастёт и поймёт всё, надеюсь. Она же это не специально сделала, не обзывайте её и сильно не осуждайте. Тем более, она может быть и сама уже жалеет об этом наверное. Можно конечно эту девочку ругать, но не сильно, она же это просто по незнанию, либо по глупости, но явно не специально сделала она же как бы подарок Ане хотела сделать, и приятное.

  • Ребят, этот комментарий будет слишком длинный, но я хочу сказать мне правда очень жаль это маленькое существо взрослый может быть ребёнок, отправил народного или не специально этого хомячка, я не обзываю и не оскорбляю этого человека, когда я услышала слова: уже мертвого хомяка. Я начала плакать, ведь у меня тоже был хомяк, когда он погиб, я так же плакала, он умер уже от старости ему уже было 9 лет( я ухаживала за ним и любила его до последний минут его жизни, я понимаю хомяка посадили в тесную коробку, обмоталт салфетками, ему было мало места, мало воздуха, не было еды,не было воды и главное он ехал месяц. Хомяки это очень хрупкие животные,за ними нужно ухаживать..я не могу когда бьют или мучают животных я впадаю в истерику и шок, я понимаю. Но все, хомячку уже не помочь, закон бумеранга, все вернется в плохом или не так уж в плохом виде но всё равно вернётся.. всем желаю удачи, берегите своих животных, спасибо за просмотр этого комментария пока����

  • Вы что тупые!(Извините за слово но этого человека по другому нельзя назвать!) Кто животных отправляет по почте! Во первых он задохнулся. Во вторых если бы не задохнулся то погиб от голода и жажды!

  • А отправителю было не жалко хомячка? Когда я увидела у меня сразу прорезалась слеза, он пытался от туда аыталкнуться,пищать, и выбираться, но в окончании умер, пусть отправитель рррррррр я злая

  • Привет Аня Я не знаю как он умер это очень плохо хомяку и печально для вас ������������мне жаль. Но я сдерживаюсь. Все равно мы меджики мы не сдаемся������������. У меня 3 собаки и я тоже очень люблю животных мне вообще нравятся кошки. Но я живу не в своём доме. История хомяка была очень печальная ������…..

  • Вот какого..уя скотина по дороге ходит. Коровы, лошади итд. Я останавливаюсь и даю пиз..ы постухам, которые сами с..ки на обочине сидят. Хуже животных,,,олени,,.

  • Мою малышку собаку сбили прямо во дворе, возле подъезда. Маленький поселок, туи всегда животнве и дети бегают. Машина была на высокой скорости. Даже не остановился, ублюдок. Она никогда не бросалась на машины или кошек. Добрая девчонка, все её любили..

  • У меня вапрос утэта дура из начяла не ахуела ли чясом я хочу чтобы мне вазместили ущерб вадитель то здесь причом сама не услидила за свайм питомцэм почему иза иё рукожопия невиновный водитель должэн плотить

  • где сло еи так не паидот я из грузие мне 10 лет лсдсазащлулвщвлвлвлвщвлвбвлвтлцослмлкоклвлщвдвдмдпшкдудалщалвтсадвдвщзадудлсдиьадвьдмидпжвхвзмлда9в0запвз ажущ4847937498клмщещщ39к8ршмьмл ета парол к маиму дому

  • Ань ты знаешь человек может сделать что то плохое хорошо наверное в прошлой жизни хомяк был человеком и он сделал что то плохое видиш его наказали как что я так щитаю не хейтить

  • Собака что без поводка была?или он такой длинный не разглядела..блин ну ты видишь что дорога и машины,нужно заранее на руки пёсика брать!!!!!Я своего тойчика даже во дворе на руки беру!Опасно!!!!А тут дорога ((

  • Как можно быть таким тупым чтобы отправить хомяка без еды, без воды, в закрытом контеньере, и оставить там на целый месяц!!! Мне его очень жалко������

  • в первом видео с этой глупой женщикой надо судится какое возмещение ущерба ты хочешь глупая тётя сама виновата дак отвечай это водителю ещё ты должна за бампер подкрылок и колесо с диском

  • А чёрный ворон не летит на юг

    А чёрный ворон не летит на юг

    Люди гибнут как мухи

    Потому что люди как мухи

    Много хавают грязь

    Я со дна океана тянул к Богу руки

    Много горя и слёз

    Нам судьбы ломают чаще чем бонги

    Да, мы похожи с тобой

    Но только ты знаешь, я более стойкий

    И мы тоже устанем

    Нельзя зарекаться, всё может случиться

    Чёрные вороны в небе парят

    Чёрное небо над чёрной столицей

    Тёмные люди в опасной стране

    Топят своих, глаза пряча очками

    Но ты же не лох из страны дураков

    Люди могут быть не дурочками

    А мы всё делим поровну

    Мы как чёрные вороны

    Люди в разные стороны

    А мы как чёрные вороны

    Очень чёрные-чёрные

    Очень чёрные вороны

    А мы всё делим поровну

    И мы вместе, нам всё равно

    А чёрный ворон не летит на юг (на юг)

    Ему здесь на крестах теплее (теплее)

    И мы проходим сквозь замкнутый круг (замкнутый круг)

    Душа томится за закрытой дверью

    А чёрный ворон не летит на юг (на юг)

    Ему здесь на крестах теплее (теплее)

    И мы проходим сквозь замкнутый круг (замкнутый круг)

    Душа томится за закрытой дверью

    Кружили над зоной чёрные вороны

    Тёмными пятнами серое небо

    Поровну нам выдал Господь

    Горя, страдания, чёрного хлеба

    Матушка-Русь, снова я в путь

    С этого берега едет телега

    Я не прогнусь под сученый мир

    И назло мусорам остаюсь человеком

    Все по местам, все мои вороны

    Каждому крону старого клёна

    Каждый устал, крылья потрёпаны

    Ветер гулял по крышам вагонов

    В тёплые страны будет полёт

    Каждому ворону будет корона

    И над тайгою солнце взойдёт

    Чёрная стая кружит над зоной

    Чёрные-чёрные вороны, все смотрели в небо

    Чёрные-чёрные вороны, где бы ты брат ни был

    Ворон там над головой свой полёт замедлил

    Там стояли мы с тобою головами в петле

    Чёрные-чёрные вороны, все смотрели в небо

    Чёрные-чёрные вороны, где бы ты брат ни был

    Ворон там над головой свой полёт замедлил

    Там стояли мы с тобою головами в петле

    Чёрные-чёрные вороны… Чёрные вороны…

    Чёрные-чёрные вороны… Чёрные вороны…

    Чёрные-чёрные вороны… Чёрные вороны…

    Чёрные вороны… Вороны…