Вопрос: Как мухлевать в карточных играх?

 

Мухлеж в карточных играх / ДУРАК

Видео взято с канала: Команда неПРОФЕССИОНАЛов


 

Шулерские приёмы обучение.Скрытое сохранение нужных карт на верху колоды.Cheating cards

Видео взято с канала: Rommel SK Фокусы с Картами: Card Tricks by Sailor


 

Шулерство с картами (Обучение). Фальшивая тасовка карт «Лестница».False shuffle tutorial #шулерство

Видео взято с канала: Rommel SK Фокусы с Картами: Card Tricks by Sailor


 

Вор в законе Саша Север мастер класс шулера секреты карточных игр

Видео взято с канала: Криминальная Россия


 

Как научиться хорошо играть в дурака. Алекс Деукс

Видео взято с канала: Алекс Деукс


 

МЕШАЙ КАРТЫ КАК ШУЛЕР // ОБУЧЕНИЕ ТАСОВКЕ КАРТ

Видео взято с канала: Михаил Киселёв


 

Шулерство в Карточной Игре СЕКА Карточные игры Сека Как Подтасовать себе ШЕСТЁРКУ в Секе

Видео взято с канала: Rommel SK Фокусы с Картами: Card Tricks by Sailor


28 комментариев

  • 6 марта (21 февраля) 1909 газета «Русское слово» пишет:
    «Уменьшение карточного азарта в Москве. В Москве, как известно, существует магазин для продажи игральных карт, где покупателями являются вся Москва и ближайшая провинция, особенно широких небывалых оборотов достиг этот магазин в 1906 – 1907 году, когда в Москве процветали под названием клубов игорные дома и, кроме того, все старые клубы заиграли во всю. В эти два года магазин продавал карт на 300 000 р. в год. В клубы «Немецкий» и закрытее ныне клубы г. Молдавцева, «Общественное собрание» и «Артистический» ежедневно брали по тридцати дюжин карт. Десятки дюжин ежедневно шли в Купеческий клуб и Художественный кружок, где «железка» тоже процветала на десятке столов. А за 1908 год магазин торговал только с небольшим на 200 000 р.»

  • Я тоже играл лет тридцать и даже за рубежом. Основное преобиобретение это две язвы, куча должников и несколько лишних кило. Совершенно не приучен трудиться физически это тоже в минус. Руки хорошего исполнителя быстрее чем ваши глаза, будете таращится в руки и ничего не увидите.. Дети, не играйте на деньги.

  • Такой случай был.Одному три туза сдали,себе три шестерки.Потом с того,кто сдавал спросили.как с ГАДА:)Потому-что такого в жизни не может быть.Это исключено.Я к чему если такая сдача прошла,значит тот кто банкует аферист.С такими разговор короткий в игре и ничего доказывать не надо:)

  • В институте на большой перемене снизу проходило. Так потом все на приморском бульваре в стекляшках пропивалось. Той же братией, что играла. А потом пришел опытный великовозрастный студент, который стипендию не получал, а семью кормить надо. Так и кормили пацаны семью Алика. Удалось спрыгнуть. А пацаны года 3 в черном теле были.

  • Лучший, просто лучший!!! Смотрю твои видео с большим удовольствием! Пытаюсь всё повторять и знаешь что, у меня всё получается! Порекомендовала друзьям и теперь они тоже смотрят тебя. Хочу выразить благодарность за то что, ты: 
    1). Не сдаёшся, у видев гневные комментарии.
    2). Находиш время на общение с подписчиками.
    3). И вообще снимаешь видео!!!
    Видела множество похожих по теме видео каналов, но твой всех их превосходит. Каждый день жду чего то новенького!!!
    Я желаю тебе: 
    1). Здоровья 
    2). Конечно подписчиков 
    3). Глобального развития канала 
    4). Много сводного времени, ведь когда то надо снимать видео 
    5). Также радости и улыбок!!!
    Ну вот и всё, мой комментарий готов. На многое я не расчитаваю, ведь 1 раз принимаю участие в конкурсе. Но как говорят: » Новичкам везёт!».

  • Мда, никогда не думал что буду заниматься таким замечательным искусством, как карточные трюки.
    Заказал хорошие карты и начал обучение.
    На канал забрел случайно, посмотрел пару недель твои видео, потренировался.
    Теперь удивляю друзей и знакомых. Так приятно смотреть на их офигевающие от недоумения лица и произносящие»КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ?!?!»
    Спасибо что взял на свой борт, Кэп))
    И удачи.

  • ⚡ПРАВИЛА ИГРЫ СЕКА http://fokusotmoryaka.ru/igra-seka/
    ♦МОИ КУРСЫ ПО ШУЛЕРСТВУ https://fokusotmoryaka.ru/courses/
    ♣МАГАЗИНЧИК КАРТ МОРЯКА http://gambler-z.ru/
    ♦Карты для Фокусов и Игр Алиэкспресс http://ali.pub/3g0vwv

    ❤Наш сайт http://fokusotmoryaka.ru
    ��Магазинчик Карт Моряка http://gambler-z.ru/
    ♠Канал в Telegram https://t.me/fokusotmoryaka
    ♦Инстаграм Моряка https://www.instagram.com/rommel_sk_card_magic_tricks/
    ♣Наша группа ВКонтакте https://vk.com/fokusotmoryaka
    ⚡Наша группа на Одноклассниках http://goo.gl/0e4hmT
    ⚠Наша группа на Facebook https://www.facebook.com/groups/1542713606005131/
    ��Наша группа в Google+ https://goo.gl/5KkNpy
    ��Магазин сувениров Моряка http://rommelsk.printdirect.ru/
    ��Курсы по шулерству: http://fokusotmoryaka.ru/courses/
    ��Купить карты: http://kulikov-sergey.ru/wppage/gde-kupit-igralnye-karty/
    ♦10 редких фокусов: https://t.me/rommel_sk_secretnaya_kauta

  • Спасибо за обучение очень нужному приему, выглядит реалистично, можно использовать в каждом фокусе и не вызывать подозрений! Все ваши уроки полезны и нет ничего лишнего, чтобы никогда не пригодилось. Не снижайте планку и все будет ОК, Сергей!

  • Спасибо Сергей, от твоих трюков у моих друзей башню сносит, они в шоке просто, и родственики, они такие говорят, нукак научи нас, а я им говорю про твой канал, и они все смеются, вообщем спасибо тебе за твой канал, за твоё понимание, спасибо что отвечаешь в вк на сообщения, продолжай в томже направлении и у тебя будет много фанатов и хороших друзей

  • Хорошее пособие для получения пиздюляторов и впоследствии отказа от азартных игр.я давно уже азартных игр не играю но всегда оставался в плюсах.и лучшие шулерские ходы это проверить игроков посредством вскрывания карт за деньги и узнать на что тот играет и как нужно с ним играть

  • Что вы тут хернью пишите. Пизьдюлей еще что то. Парен показал пору элементарных приомов. Игра сам по себе афера и честно играть смисло нету. Где то это прокатит а где то нет. Спалили двойным банком платиш. Не кто не имеет право руку поднимать в процесе игры.

  • Бл#дь, как же у меня бомбит. В начале сказал карты вставить друг в друга. Бл#дь, с#ка пытался пол-часа сделать, все нервы потратил. Потом сказал захватить большим и средним пальцем, а указательный палец другой руки убрать у меня вся колода сжалась и них!!!!!1 Я ещё пол-часа, бл#дь пытался нормально вставить карты. Повторил захват, НИ#УЯ!!!!!1!!!!!1!!!!!!! А потом сказал, что бл#дь до этого надо было обучалову смотреть, как карты вставлять. С#ка, как же я тебя ненавижу. Диз и минус нервы….

  • Ну разьве можно в секе шулерством заниматься? Этожесамая благородная игра, где обычно собираются самые близкие друзья, богатые и не очень.В этой игре можно задарить кон, никто не оскорбиться. Ну, что вы ей богу? Чему учите? Молодёжь смотрит.Если уж учите мухлевать в секе, то надо сразу сказать, сто последствия шулерства если поймаешься будут необратимы… Нельзя так! Это же не в козла играть или в дурачка, это благородная игра чисто на рубль.

  • Изи. Начальная школа карточного механика. Ничего особенного. При счёте перевел тузы в низ колоды. Потом контроль карт при тасовке + нижняя сдача. Ну и вишенка на торте, очень грубое исполнение пальмирования.

  • Классная тосовка возьму себе в арсенал. Я вообще на твоем канале недавно. Я раньше смотрел другого человека,но за 2 недели я научился от тебя больше фокусов и разным флоришам,чем от него за 2 месяца. И я тебе благодарен. Кстати вот ожидаю карт с магазина Cardician.ru.,как ты посоветовал. Заказываю уже второй раз и очень доволен ). Серега вообще я считаю тебя очень хорошим ютубером и читаю тебе 100000000000 птжписчиков) Спасибо тебе за все чему ты меня научил.

  • Просто взять и сделать чудо,
    Сотворить добро и радость,
    Растворить в улыбках будни,
    Льды расплавить в грустных взглядах,
    Увести печали тени —
    Это дело так знакомо —
    Рук незримые движенья,
    Пестрота иллюзиона…

    Но, закончив представленье,
    Возвращаться в мир усталый:
    Кто поймет, что груз сомнений
    И у магов есть бывалых?
    И в отливе многолюдья
    Мир отчетливей и резче —
    Это просто. Это трудно —
    Делать чудо каждый вечер!

    от всей души,прекрасные фокусы у тебя морячок)
    тоже буду моряком,хочу быть таким весёлым и крутым фокусником и моряком)

  • *Ох уж эти фальшивые тасовки… Плохо они мне удаются: одну учу, другие забываю!) Но я решил остановиться на этой тасовке и теперь я ее показываю везде!  Хотя я еще люблю тасовку «Best false», но «False shuffle» я люблю больше. Спасибо вам за очередную фальшивую тасовку!

  • Тоже отличная тасовка на самом деле и тоже скажем менее безпалевная!Она у меня получается меньше канешно чем та которая уже на автомате идёт!Через чур быстро всё стараюсь делать потому что!Самое бесячие мои проблемы в ней это когда либо карта сверху снимается либо снизу скользит сильно!Но решаемо канешно!А так хочу сказать что чисто Я для себя подметил такую небольшую особенность здесь,скорее даже не особенность,а так скажем мои наблюденияесли колода,когда ты тасуешь её таким способом немного в расброс,то ещё больше у зрителя создаётся иллюзия что ты потасовал на самом деле!ну лично мои зрители!Даже самый пронырливый зритель из моих, который любит всхватить колоду он и тот не стал её проверять после это тасовки!

  • Штож,не буду врать-хочу попасть в топ самых активных коментаторов(поэт из меня никакой,да и философ тоже)постараюсь,под каждым твоим видосам писать какой-нибудь комент(постараюсь от души)и вот ПЕРВЫЙ:
    Как раз таки ты всподвигнул меня(оч ленивое существо) купить карты бИИ и во время смотрения сериальчиков учить разные прикольные штуки,и да-помнится,ты говорил,что читаешь коменты под всеми видио!ответь,мне будет оч приятно!

  • Всего два дня назад посмотрел твои видео,на следующий день купил карты и начал учиться,сейчас благодаря тебе научился нескольким твоим трюкам,удивляю друзей,карты конечно обычные,но для начала пойдет,спасибо

  • Сергей, я не знаю, прочтёте ли Вы мой очередной комментарий, но над этим стихом я работала, вспоминая все ваши видео, ведь именно они вдохновили меня на эти строки…

    И в дождь, и в бурю,
    В погоду любую,
    Морячок видео снимает,
    И фокусам народ обучает!

    Канал его вот это вещь!.
    Здесь трюков разных не счесть,
    Тут много фокусов разных!.
    Много приёмчиков классных!.

    Все, кто фокусами увлекается,
    Пусть к нам присоединяется! 
    А нам остаётся пока,
    Лайком поддержать Моряка!))

    Удачи Вам, Сергей!))

  • Карта гнутая палево. В школе покус делал, красные в одну сторону согнуть, чёрные в другую. Человек тасует, кидает рубахой вверх, я с закрытыми глазами дотрагиваюсь пальцем и угадываю цвет, пружинит или нет. Только не перегнуть карты, слегка. Школьная забава, конечно. Расскажи, как карту дальше бросить, знаешь?

  • Потрясающе,впрочем,как и всегда.Только и еще раз повторюсь только благодаря вам научился вызывать у людей недоумение,но и в то же время сильнейшее удивление своими (точнее, вашими)фокусами,флоришами и прочими приемами.Занимаюсь фокусами только около месяца)Рассылка на почту закончилась сегодня,как-то это грустненько;с Надеюсь, что вы ее пополните;)Никаких советов или претензий к вам нет,ибо все безупречно.

  • Самое главное то что в сека не играют карты 2-3-4-5-6-7-8 -9 всего 21 карт девятка крести это джокер как говорится Фантомас канает за всё и ещё карты вообще не умеешь прятать так играть только с детьми надо

  • Приветствую!!!вообще то автор практикует основы «исполнения».В серьёзной компании никто не даст вот так вот перемешивать т.ч.если поймают могут быть серьёзные последствия.Ну а любителям авантюр можно посоветовать поучиться у Джейсона Ингланда,там более детальнее раскрываются основы.Извини автор,если что не так

  • Фокусник ты думаешь в секу бараны тупые играют вот этим фокусом я тебе в первом же сдаче поймал бы и башню твою тупую сбил бы олень таой вот это фокус только может не спалить самый токой игрок который падает сразу на двух лбах тупой фокус

  • Ваши тосовки при помощи инджогов просто крутые, когда фокусы показываешь реально прокатывает всегда, а флориши ваши тоже крутая вещь если к такой тасовке добавить какой нибудь ваш шуллерский флоришь, то зритель всегда думает что карта и в правду затерялась в колоде. Спасибо вам.