Вопрос: Как сушить шалфей?

 

Заготовка шалфея лекарственного.Свойства и польза листьев шалфея для тела и волос.Сальвиа на зиму

Видео взято с канала: Hair Herbs


 

Шалфей лекарственный. Польза и применение.

Видео взято с канала: Элькины рассказы


 

Шалфей мускатный. Как собрать и засушить шалфей?

Видео взято с канала: Цветущий сад!


 

УСПЕЙТЕ ЗАГОТОВИТЬ ШАЛФЕЙ. ЛЕЧЕБНЫЕ СВОЙСТВА

Видео взято с канала: ДАЧНЫЙ СЕЗОН КРУГЛЫЙ ГОД


 

10.Сбор трав в мае: Шалфей,, заготовка, переработка, свойства.

Видео взято с канала: Ляля Рось


 

Заготовка Шалфея и применение.

Видео взято с канала: Ольга Суслова


 

Шалфей. Как собирать и сушить шалфей мускатный?

Видео взято с канала: Цветущий сад!


8 комментариев

  • Екатерина,здравствуйте! А я не успела заготовить шалфей! Он у меня почемуто быстренько весь засох и листья и цветы и ствол стал желтого цвета Цвел он в этом году первый раз,то есть ему 2 года. Это так и должно быть или чего-то то ему не хватило?

  • Здравствуйте,Ляля! Расскажите пожалуйста, про цветки шиповника, я собрала пока они есть, положила в сушилку сушить! В какой чайный сбор можно их добавлять? У Вас,голос фантастически красивый!С удовольствием послушала ролик!!!Спасибо!!!������

  • Так и не поняла, как эта трава выглядит на самом деле. Спрошу завтра у кого нибудь. И похоже опоздала, ведь уже июль. Всю зиму пьем » свой чай». Хотя от простуды вирусов это тоже не спасает. Но не травимся всякой заморской травой…

  • Спасибо Катюша.Царство Ваше цветочное необыкновенное,красота!!!Действительно релакс для души.Видео сделано с любовью и с душой,спасибо Катюша.Катюша,у меня к Вам просьба,давайте попробуем с монтанкой ещё раз. Тогда ведь была осень,а сейчас лето.Вы укорените ее в стаканчике,чтобы корни были,может с корешками дойдет.Пожалуйста,так хочу ее иметь.Искала у нас,нет такой красавицы.Сколько будет стоить,я согласна.Катюша,давайте попробуем.Обнимаю

  • Спасибо вам большое за разказ,так а я не поняла,вы показываете шалфей луговой,а сами говорите,что он не имеет хорошего ничего,а лекарственный это вещ, так а лугавой снимаете,что то не понятно получается…

  • Автор, прежде чем выкладывать видео, необходимо изучить вопрос, чтобы представить информацию, анонсированную в заголовке, а не просто что-то промямлить. Да, и научитесь читать хотя бы.Слушать невозможно постоянно спотыкающуюся речь.

  • Снимайте хотя бы на более менее нормалтный телефон. Вообще картина ужасная. И ничего толком не пояснили оь различиях кроме как отсутствия пользы..может листья отличаются может цвет. Чем вообще полезен данный ролик? Кроме как потерей врпмени зрителя? Дизлайк не поставлю. Потому что в любом случае потрудились хоть как то. Но лайк не заслуживает. Сувадением.

  • Видео писала в 2017 году, говорю медленно (слушать лучше на ускоренном, на +1,25 самое то), но информация весьма хорошая…я вот даже и сама забыла уже много чего посмотрела вспомнила.
    А еще видео напомнило деревню, в которой жила 4 года))