Вопрос: Зачем кошкам хвост?

 

Зачем кошкам хвост? What for to cats a tail?

Видео взято с канала: На Море


 

ЖИВОДЁР!В Like����

Видео взято с канала: Лиза Осипова


 

Почему у кошек 18 пальцев? 100 удивительных фактов о кошках. Вы этого не знали…

Видео взято с канала: Перпендикулярный мир


Зачем кошке хвост? «Хвостатость» и «бесхвостость» -два термина, как и кошки с хвоста­ми! По-видимому, если речь идет о балансировани. Хвост кошки больше, чем просто пушистое украшение, и он более чувствителен, чем можно подумать. Нет ничего.

Хвост кошки: как устроен, зачем нужен, какие могут быть проблемы с хвостом, как определять настроение кошки по поведению хвоста, может ли кошка жить без хвоста. Зачем кошке хвост? У человека хвост атрофировался за ненадобностью миллионы лет назад. Поэтому нам сложно понять, как важна эта часть тела для наших четвероногих друзей.

Каждая часть дополняет друг друга, и выполняет свою функцию. И один из главных вопросов, который возникает у человека, зачем кошке хвост?Зачем кошке нужен хвост, для чего она его использует, каково его строение и можно ли без него обходиться?

Кошки привлекают людей красивой внешностью, грациозностью движений и. А вам известно, зачем кошке или коту нужен хвост? Ответ не так прост, как кажется.

Мы выяснили, зачем кошкам нужен хвост и готовы поделиться этим знанием с вами. Почему кот или кошка машет хвостом: как определить хорошее или плохое настроение у питомца. Зачем кошкам нужен хвост, язык кошачьего тела. Часто ли вы задавались вопросом, зачем вашей любимице хвост? На первый взгляд, совершенно бесполезная часть тела, однако именно им кошки показывают радость или раздражение, и почему-то жутко не любят, когда кто-то к.

Зачем кошке хвост Автор: Kotizm · марта 6, 2017 Философские вопросы приходят иногда в голову владельцам домашних животных. Пользователь Татьяна задал вопрос в категории Животные, Растения и получил на него 16 ответов. Зачем кошке нужен хвост Считается, что у человека когда-то тоже был хвост, но у современного homo sapiens от него осталось лишь один-два рудиментарных позвонка в районе копчика, да и то далеко не у всех.

6 комментариев

  • Надеюсь мальчик просто болен.
    Но если он делает это специально, а не из за психических отклонений, то он просто малолетний маньяк, который любит убивать.
    Я не удивлюсь если в будущем он станет серийным маньяком…
    Но в любом случае даже если он больной, животных все равно жалко….

  • Девочка, спасибо за такую информацию.Обязательно зайдём на его страницу и пожалуемся на этого изверга.А на тебя,подписываюсь.Побольше бы таких неравнодушных людей

  • Зачем вообще это распрастронять ты просто чужово ребёнка распоастроняешь это ихние проблемы это может не так как ты подумала это не издевательство у них подушечки есть на лапках

  • Ребят, не надо говорить ничего про него, всё-равно потом этого мальчика накажут даже если не родители и не люди то накажут когда он умрет….. Я не хотела выкладывать это видео ради того чтобы вы говорили что он такой плохой я просто хотела донести вам что в мире есть такие живодеры которые издеваются над животными, я хотела чтобы вы знали как противно смотрится со стороны эти действия, особенно когда этот человек выкладывает что-то подобное в соцсети, Я думаю вы понимаете то что Это не единственный живодер и таких людей на этой планете много но я хочу сказать он и попросить вас чтобы вы не становились такими же отвратительными людьми ��

  • 2:06, Господи я замерла когда это увидела, это ужасно, самое главное, что не оператор, не этот мальчик не были против кинуть его туда… как бы это смешно не звучало, но деревенские туалеты реально глубокие, он мог сильно испугаться, пораниться, вывихнуть что нибудь..

  • Боже он полный придурок зачем ЗАЧЕМ КИДАТЬ КОТЁНКА!!деревенские туалеты очень глубокие же! Надеюсь котёнок жив и ничего не подвердил����Думаю он чем то ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ болезнем болеет