Вопрос: Как есть персики?

 

�� МИНИ ПЕРСИК ❤️ ИДЕИ ЕДЫ для КУКОЛ! Полимерная глина Мастер класс ❤️ Анна Оськина

Видео взято с канала: Анна Оськина


 

Как правильно кушать персики!)

Видео взято с канала: Viktor T


 

Как правильно есть персики

Видео взято с канала: Medialeaks


 

КАК ЕСТЬ ПЛОСКИЕ ПЕРСИКИ ✔ Смотри и учись!

Видео взято с канала: EasyLearn Научиться просто!


 

Персик польза и вред! Что нужно знать о персике? Кому персик может навредить?

Видео взято с канала: ПОЛЬЗА и ВРЕД


 

Как правильно есть Персик

Видео взято с канала: pogorov


 

Как Правильно Есть Твёрдые Нектарины И Персики (Lifehack)

Видео взято с канала: Anatoly Sverkanov


5 комментариев

  • Боже мой… Я с самого детства режу его сначала так же как она, только по сильнее, затем беру как снежок и кручу 2 половинки в разные стороны, так, чтобы одна из них отцепилась от косточки. Затем нужно засунуть чайную ложку (или просто палец, если вы, к примеру, на природе) под косточку (в том месте где она крепится к ветке) и вынуть косточку… Ну а если же вы в каком нибудь ресторане, и заказали персик то вы странный тип..)

  • Анечка, доброе время суток! Ради бога подскажите, как у вас так получилось флок нанести, чтобы он везде торчал, у меня никак не получается��. Все ворсинки ложатся как попало и выглядит очень не натурально и неаккуратно. Вроде тыкала аккуратно, и частями, но они все равно ложатся как попало! Помогите пожалуйста! Может есть какой-то лайфхак? Поделится можете?

  • Анна, сделай пожалуйста для своих больших кукол столовую или просто большую кухню.
    А лучше сделай для них кукольный дом ����������������������������������������������������������������������������������������

    Пожалуйста

  • #Персик польза и вред! Что нужно знать о персике? Кому персик может навредить?
    Сладким, сочным и душистым фруктом является персик. С наступлением лета любители фруктов могут лакомиться этими плодами. Кожура персика, чаще всего бархатистая. А мякоть белая или желтая, обязательно сочная. Родиной фрукта считается Китай. Сегодня же, персики выращиваются во всех странах с умеренным, жарким климатом. Поэтому персики так распространены в наших супермаркетах. Сегодня, продукт применяется в кулинарии, косметологии и медицине. Плоды могут оказать как пользу, так и вред. Чем полезны персики? И какие полезные вещества входят в их состав?

  • Зачем такой яркий фон, смотреть не приятно, устают глаза, я не хейтер, смотрела вас раньше, потом забросила полимерную глину, сейчас вернулась и была в шоке от того, как все изменилось, главным образом фон, совершенно яркий и не приятный глазу