Вопрос: Как распознать поддельную косметику MAC?

 

Как отличить оригинальную косметику от подделки

Видео взято с канала: LadyS Oks


 

7 советов, которые помогут ОТЛИЧИТЬ оригинальную косметику от подделки!!

Видео взято с канала: Остроумно


 

Макияж поддельной косметикой. MAC, Kylie, KKW, Farres…

Видео взято с канала: Marina Luxious


 

Как распознать поддельную косметику МАС

Видео взято с канала: Иван Иван


 

Подделки! Как отличить оригинал от подделки? Dior, MAC, Lancome, theBalm, Loreal

Видео взято с канала: Katy Blog


 

ПОДДЕЛЬНАЯ КОСМЕТИКА MAC | МАКИЯЖ ФЕЙКОВОЙ КОСМЕТИКОЙ

Видео взято с канала: Настя Johnson


 

Сварила СУП из Косметики MAC / Тестирую ФЕЙКОВУЮ Косметику МАК

Видео взято с канала: Xenia Gara


28 комментариев

  • Из всей косметики у меня есть только одна палетка аля Morphe с Jacline Hill. Купила, потому что хотела что-то подобное, а выбрасывать уже не стала, тени норм. Но после всего ужаса, который показывают про подделки, вообще теперь ни за что не куплю ничего такого, лучше в бюджете что-то поискать

  • Мы сидим с мужем дома, работа позволяет. Сделали себе график что как встали, поели занимаемся до часов 19-20(с перерывами, ибо сложно): математика, информатика, язык..
    Суббота, воскресенье выходные.
    + Зарядка 5 дней 2 дня выходные.
    Очень задалбливаемся, но виден результат!
    Когда звоним родственникам и говорим что занимаемся и поэтому нам не скучно, потому что пока все поделаем уже вечер и просто хочется спать.. В интернете вечером особо уже не посидишь глаза болят..
    Так они не верят и говорят что вот вам тяжело, одурели уже наверно, на природу не выйти и т.д..
    Просто обидно, никто не понимает что это сложно самоорганизовываться..

  • я, конечно, не гуру макияжа, но. как можно наносить тональный крем без основы под него? что за тон? почему наносишь бьюти-блендером? почему так много румян? почему румяна вообще на скулах? где правильный контуринг? почему на все продукты одна кисть? почему ты натягиваешь веко, когда рисуешь стрелки? почему они настолько кривые? почему нет основы под тени и самих теней? если не нашла продуктов для бровей, то могла бы для полноты макияжа накрасить своими средствами, многие так делают, макияж не кажется завершённым. бывает, что даже путаешь названия продуктов. выбилось твоё видео в рекомендациях, и это самые отвратительные 22 минуты и 8 секунд за этот день.

  • у нас в городе нет магазинов с оригинальной косметикой, вы не поверите.) даже несчастне Фаберлик, Эйвон или Орифлейм продают паленым.
    но, честно говоря, на все, кроме помад, тоналок, пудр и средств для бровей/глаз мне пофиг. т.е. я могу купить паленые тени, и мне как-то не горит искать по всем магазинам нечто оригинальное. к тому же, я ими пользуюсь нечасто, так что лично для себя не вижу разницы, что брать.

    но знаете, что само забавное. у меня и у мамы есть тональный крем от коллаген, вот этот их знаменитый. у меня это паль, у нее же оригинальный. и моя паленка мне и маме нравится гораздо больше. без шуток, она несколько лучше, чем оригинальный коллаген, что по сути странно. пользуюсь уже долго, никаких проблем нет с ним. но, сказать по правде, все же не стала бы я покупать какую-нибудь жидкую/кремовую паль. мало ли.)

  • У меня только один вопрос, а что пользоваться помадами, замаскированными под мас, нельзя? В чем собственно проблема? Они вредны, тогда где исследование на эту тему. Кому-то просто не захочется просто платить за раскрученный лейбл, далеко не всем оригинал по карману. В видео я так понимаю, именно это ставится во главу угла, наличие лейбла. Автор видео сама внешне не всегда может отличить оригинал и подделку, т.е. по сути снимать такое видео не готова.

  • Кошмар, во-первых нудно и скучно, во вторых один бьютиблендер, которым тон размазывается почему-то, а не вбивается, одна кисть для всего, как можно объективно оценивать продукты, нанося их одной кистью, на которой они смешались? Румяна на скулах, стрелки разные и совсем не для нависшего века и формы глаз. Девушка, бьюти блогинг не ваше, сначала хотя бы на курс визажист для себя сходите или просто научитесь краситься

  • Ужас. Конечно ты будешь чувствовать тональный «маской», если наносишь такой толстый слой. Бьютиблендером нужно не размазывать тон, а наносить постукивающими движениями, тогда покрытие легче и ровнее. Тон не подходит по цвету вообще, желтит невозможно. И румяна. На видео прекрасно видно, что оттенки разные, но ты говоришь, что они один в один����

  • лол кек видос отличный:) молюсь за твою кожу! А вообще считаю это просто отвалом песды краситься палью, попытка казаться лучше чем ты есть, но зная что ты красишься поддельной худой, тогда для кого это если всем похуй

  • Представляю, пришла женщина устраиваться на работу, увидела, что торгуют палью и такая ВСЁ, НЕ БУДУ ТУТ РАБОТАТЬ. НЕ ТАК УЖ И НУЖНЫ МНЕ ВАШИ ДЕНЬГИ. Серьёзно, я просто работала продавцом, и когда покупатель начинает мне высказывать за не оч вкусный продукт, например… Баааа. Да зачем ты мне это говоришь. Не нравится сырок, гоу к производителю. Сейчас работаю в банке. И как кто нить узнает че за банк, начинает высказывать типа вооот, у вас проценты большие… У кого у вас, блеать?!
    Прост крик души.

  • Пападайс это конечно что-то ������
    Никогда не покупаю подделки и очень плохо к ним отношусь Осознанно купив не оригинал, каждый раз при использовании продукта человек будет прекрасно знать, что он пользуется подделкой. И какой с этого толк? Показать что-то кому-то? Так что и кому? Все ваши знакомые прекрасно знают ваши возможности, а незнакомые видят вас первый и последний раз и им вообще все равно ����‍♀️
    Поэтому на мой взгляд, либо ты покупаешь желанный продукт (оригинал), либо откладываешь на свою мечту и чуточку позже покупаешь тот самый желанный продукт (это же супер самомотивация!)
    Хуже всего, когда продают подделку за оригинал по той же стоимости. Но в большинстве случаев здесь спасает внимательность и наличие у брендов фирменных магазинов и официальных сайтов

  • Катя, отличная тема, отличный материал. Но снято очень не очень, визуально сложно смотреть, фокус часто теряется, продукты, свотчи постоянно быстро вертишь, вместо того, чтобы зафиксировать на камеру, и снято очень уж близко из-за чего продукт постоянно уходят из фокуса и снимаются руки, а точнее пальцы.

  • Ох и история у меня была на тему, обхохочетесь.
    Обожаю краситься. Каждый день рисую на лице хуйню, с которой ни один нормальный человек на улицу не выходит. Почти все это мне удается проделывать с помощью бюджетной косметики, дорогие продукты я покупаю только в том случае, если не могу найти более бюджетных аналогов. Но есть нюанс. Когда на лице можно жарить блины, а само лицо неописуемого оттенка, бюджетный тон, который подойдет по всем параметрам, найти нереально. Я пробовала, честно. За 6 ебаных лет поиска меня все заебало и я отстегнула 900 гривен на ссаный маковский студиофикс. Жить стало резко легче. По сравнению с тем, что мне довелось повидать ранее, он нормального оттенка, сам выпрыгивает из баночки, наносится на лицо по щелчку пальцев, заваривает кофе, подтыкает одеялко и летает в космос. Мне подходит, я счастлива.
    Когда это увидала моя коллега (а рано или поздно она бы увидела, потому что иногда я не успеваю накраситься дома и делаю это в свободное время на работе), начался, цирк на дроте.
    Со следующей зарплаты у нее в косметичке резко появились загадочные тени от ланком, которые мадам не забывала всем демонстрировать при каждом удобном случае. Сижу думаю: где-то я эту хрень уже видела и выглядит она странно. Собсна не могла не видеть, потому что не так давно искала себе банальную базовую палетку теней и успела тогда перещупать вагон самой разнообразной косметики в поисках «той самой».
    Через какое-то время у мадам появилась, прости господи, какая-то помада от диор, но тут мне было похуй, потому что уже сто лет не признаю ничего кроме maybelline super stay �� Потом случилось явление народу маковской пудры, которую вот эти руки щупали еще чаще, чем вагон люксовых теней. Все это в упаковках, сделанных дендрофекальным методом, и даже далекий от этой темы человек сообразит, что перед ним бессмысленно понтуются. На упаковки я обращаю внимание в самую последнюю очередь, но даже в отрыве от упаковок оно выглядело не как мак и не как ланком и носить на лице эту странную жижу мне было бы стремно. Сижу сложно думаю, нахуя человек купил паль, если в магазине через дорогу продается нормальный эссенс по той же цене.
    Тем временем она: вот, решила себя немного побаловать, а то экономлю да экономлю.
    Сижу, блин, думаю, как ей намекнуть, что она творит херню. Остальные коллеги тоже смотрят странно, но по другому поводу. На наши зарплаты кагбэ не особо закупишься дорогим косметосом, а она закупилась мощно. Мне в голову не пришло ничего лучше, кроме как сказать: кажется, ваши тени просрочены, они очень странно выглядят, лучше не пользуйтесь ими. Еще никогда желание выбежать в коридор поорать не было таким сильным.
    Она: а тебе-то откуда знать, как они должны выглядеть, ты же дешевые тени покупаешь. Я: для начала я их тщательно выбираю.
    Прошло какое-то время. Из ее косметички исчезли эти выкидыши люкса и появились менее претенциозные катрис и мейбелин. Был ли это страх перед тем, что рядом есть патологически прямолинейный ебанько, который разбирается в косметике, или же до нее дошло, что она купила потенциально опасную хрень, я не знаю. Но ей-богу, пусть лучше так, чем цирк с блэкджеком, шлюхами и аллергией ��

  • В макияже нет правил,но…как так можно? Ты снимаешь видео про косметику и позицыонируешь себя как Бьюти блогер и это пипец господа. Мои уши сворачиваются при твоем произношении. Очень скучно, краситься не умеешь. Мне 14 и я это понимаю!

  • 1) Смотрю видео в ускоренном режиме т.к. очень заторможенно говорит
    2) Сложно отлечить абсолютно 2 разных пакета? рилл?
    3) Как она так галимо наносит косметос, господи. Так как она это делает, более опытные визажисты-ютуберы обычно показывают в видео, под названием 10 ОШИБОК В МАКИЯЖЕ

  • Не поняла как проверить батч код, ведь это зашифрованная дата производства? Захожу на любой спец сайт, выбираю бренд, ввожу батч код и мне выдает дату изготовления. Поменяла цифры в коде от фонаря все оригинальное, на дата производства меняется. Как узнать, что на упаковке продукта батч код подобран не от фонаря? Штрих код же пишут такой же как на оригинале, чем батч код хуже? В итоге проверяешь штрих и батч код, показывает «оригинал», а внутри говняшка, которая ну ОЧЕНЬ отличается от оригинала.

  • максимум покупал палетку якобы colourpop (не знал, что это копия на палетку yes, please от этого бренда) с aliexpress. стыдно, что можно было немного больше денег потратить на более качественную палетку, но, увы, так получилось случайно. палетку с aliexpress советую тем, кто не хочет тратить 800р на оригинал. пигментация в целом хорошая, но шиммеры красные подвели, на мой взгляд

  • Привет Ксения когда я подписалась мой друг сказал хочешь стать моей девушкой и теперь я с ним встречаюсь а когда я подписывалась на канал Карину у меня чудесного не происходила я счастлива!!!
    И да ребята подписывайтесь на канал Ксения Гара ставьте лайки потому что она творит чудеса!!!всем пока

  • Я бы не стала пользоваться подделками, особенно после истории об анализе поддельных помад Кайли в США. Там прикрыли магазин поддельной косметики и нашли в помадах человеческие бактерии ������ Спасибо за видео!

  • Как аллергик содрогнулась от такого издевательства над кожей.
    Но. У меня есть сознательно купленная подделка под палетку naked, но только с целью использования ее вместо спец. пигментов на полимерной глине так прост. в разы дешевле (палетка 200руб. а 1г пакетик пигмента 6 долларов). Но наносить эту дрянь на кожу… да там от одного запаха противно.

  • Я не пользуюсь палью, но ради интереса купила палетки эти, ну вроде норм, но бесит упаковка. Честно, брезгую палью, особенно все, что касается жидких текстур. Предпочту бюджет, хотя на хороший тон от Estee lauder денег не жалко, тем более если кожа проблемная.

  • У меня уже очень долго в голове крутится вопрос… Вы умеете пользоваться косметическими продуктами? Румяна на скулы, словно это скульптор, консилер на зону для хайлайтера…. Что ещё интересного преподнесете??

  • Господи люди!!! Вы так массово обсираете блогера, из-за того, что она румяна нанесла на скалы!! Она, хотела показать насколько хорошая или плохая продукция, вот и всё!!! Решила просто оставить этот комментарий, может вы хоть что-то поймете!

  • Вот я пока смотрела это видео постоянно читала коменты, это что рофл? Ты прикалываешься или ты страдаешь дальтонизмом? 11:00 Серьезно, румяна один в один и ты отличить не можешь? До жути скучная, это просто жесть и это я только глянула половину видео, у меня пукан горит����Ска, допишу еще. Еще и румянец на скулы?Это просто вообщее. 13:00 АААААААААААА. Левая и правая сторона один в один???? Да левая в разы темнее, еще и лицо желтое как у цепленка ����Еще посмотрите на эти стрелки… до жути разные, и вообще кто сейчас карандашом стрелки рисует? Подводки и лайнеры уже намного удобнее. Еще так рассказываешь за дизайн туши вроде бы мы не можем это отличить. Еще чтоб не так скучно было тебя слушать ставь музыку себе на фон��Удачи, развивайся. Хэйтером быть не хотела, но это видео меня просто взорвало))

  • А я крашусь косметикой 7days
    + нет пали
    + красивое оформление

    не все продукты хорошие
    -/+ хз есть ли там тени (только жидкие видела)

    Палетка с алика за 290 рублей
    + много цветов
    Это все. Больше не чего сказать не могу

  • Честно даже сейчас иногда покупаю фейковую косметику,все это потому что я живу за городом и у нас нет ни Летуаля,ни Рив-Гоша и есть только Магнит Косметики и магазин Успех.В магните не покупаю,не нравится,а в Успехе безумно классные подделки,стоят дёшево,очень долго держаться на лице,очень легкая растушовка.В Успехе очень много классной и бюджетной косметики,много крутых закосов под Mac,у меня есть румяна оригинал и фейк,и фейк нравится намного больше,есть точно такая же пудра фейковая пудра как на видео и она мне безумно нравится,на моем лице хорошо ложится и долго держится.В общем раньше покупала оригинал,но потом начала сама зарабатывать и стала покупать фейковую косметику в Успехе,высыпаний нет,все хорошо,нравится эта косметика намного больше чем Оригинал��Так что девочки надо в жизни все попробовать,если в вашем городе есть Успех,то зайдите там очень крутая косметика��✨БЕЗ ХЕЙТА ��

  • Раньше такой хуйнёй страдала, у меня была палеточка ABH с БАЗАРА, я ей радовалась писос. Потом попробовала Makeup revolution и поняла что это небо и земля. Лучше дешевый продукт купить но оригинал. Чем всякую другую ссанину ❤❤❤
    Лучше накопить денег и купить норм косметику.

  • сэкономить на косметосе чтобы потом за миллионы лечить кожу, может просто сразу миллион на косметос? даже диор купить можно на скидках, как это сделала я, в оф.магазине за 850грн(ок.2300р) вместо 2000гре(5000р), и это оригинал самый настоящий