Вопрос: Как заправить кровать?

 

Обновление интерьера в спальне/Как заправить кровать красиво/DIY с перекраской

Видео взято с канала: LENASKRAP CHIBRI


 

Как задекорировать КРОВАТЬ? Комната с обложки ИКЕА | Vittoria Selina

Видео взято с канала: Vittoria Selina


 

28 НЕЗАМЕНИМЫХ ИДЕЙ ДЕКОРА СПАЛЬНИ

Видео взято с канала: БЕРИ И ДЕЛАЙ


 

СТИЛЬНАЯ СПАЛЬНЯ за ТРИ МИНУТЫ!!!! Декорируем КРОВАТЬ

Видео взято с канала: АТМОСФЕРА СВОБОДА


 

9 Вещей, Которые вы Зря Делаете по Утрам

Видео взято с канала: AdMe.ru Сайт о творчестве


 

Как быстро и красиво застелить постель – Все буде добре. Выпуск 1080 от 31.08.17

Видео взято с канала: Все буде добре


 

наводим порядок вместе: заправить кровать красиво

Видео взято с канала: мода и стиль минимализм


37 комментариев

  • Чисто из соображений гигиены я предпочитаю всегда застилать кровать каким-нибудь пледом или покрывалом. Но это, в принципе, не мешает декорировать кровать. Главное, чтобы это было что-то однотонное и служило базой для остального декора. Посмотрела сегодня несколько ваших видео, понравилось. Очень достойный уровень. Желаю успехов в развитии вашего канала!

  • Виктория, огромное спасибо за Ваши чудесные видео! Сегодня впервые узнала о Вас и восхищена! Мне близки Ваши решения. Хочу Вас попросить помочь с дизайном комнаты 14кв.м с низким потолком и советским полом. Я Вам написала письмо на эл. почту и, на всякий случай, оставляю свою: e-le-ni-ka@ya.ru. С надеждой и благодарностью, Лена

  • А в Норвегии вобщем-то никто почти не заправляет кровати по началу я заправляла �� но потом стала дать как они:))) Натягивая простуню и одеяло вдвое складываем и проветриваем почти целый день. А так делаю только когда меняю постель и когда приезжают гости ��и еще все вывешивают одеяло очно часто на улицу или прямо через окно ����

  • Окремо Велике дякую за українську мову, лише шкода що так багато негативних коментарів не по темі даного відео.
    Як на мене це АБСУРТ розповідати що в Україні ведення передачі має бути не державною мовою!!!

  • А что предлагает современная дизайнерская наука для хранения этих декоративных подушек и покрывал в то время пока кровать используется по назначению? Днём у меня кровать заправлена и накрыта покрывалом и все меня устраивает. Но когда я кровать расправляю, то покрывало кладу на кресло и это уже не красиво. А если муж спит, а я сижу в кресле читаю, то покрывало валяется на полу. Пол у нас чистый, с точки зрения гигиены все хорошо, но визуальный бардак меня бесит. Раньше у покрывала было место в шкафу, но т.к. большую часть дня оно пустовало, то нашлись другие предметы которые его заняли. Куда девать пять подушек вообще не представляю.

  • Господи, как же достали те, кто просит «Надя, говори по-русски!!!», программа УКРАИНСКАЯ, и не нужно писать подобные комментарии, ведь то, что заголовок видео написан на русском (кроме «Все буде добре»), не означает что видео будет ПОЛНОСТЬЮ на русском!

  • Дизайнер должен объединять в себе две составляющие -дизайн и эргономику. Если это только дизайн, то получается то, что мы видим в этом видео. Дома музеи не приспособленные для жизни. Нужно так сдлелать дизайн, чтобы я когда встал с кровати и ушёл не заправляя её это бы не портило дизайн интерьера. А так это разве что дял фотографии в журнал подходит. Дизайн и эргономика неразделимые вещи.

  • Делается просто, идется в магазин и покупается простынка для матраса, она сшита по углам под 90° и там еще есть пришитая резинка, натянул на матрас и вертись сколько хочешь, не слезет, зачем так мучится?

  • 5:50 моя бабушка когда это услышала: да что ты слушаешь этот ынтернет, постель должна быть заправлена СРАЗУ, выдишь как у тебя одеяло лежит?! Оно на 1 милиментр свисает больше чем нужно! Фу! Смотри сколько мусора! Там в углу! САНТИМЕТРОВАЯ БУМАЖКА И ВОЛОС! БЕСПРЕДЕЛ! ТАК ДАЖЕ БОМЖИ НЕ ЖИВУТ!!!! ЗА ЧТО МНЕ ТАКАЯ ВНУЧКА!!

  • Не хочу обидеть, но мне вообще не нравится ни один вариант..и ненавижу когда куча мелких подушек. Все эти варианты непрактичны в обычной жизни и для обычных людей. Если только у вас есть прислуга, которая постоянно убирает вашу квартиру и кровать, возможно, и то все эти варианты на любителя.

  • Никогда не стану усложнять себе жизнь перекладывая 2 раза в день:утром и вечером никому не нужные подушки туда-сюда. Спальня не для приёма гостей, а мне столько подушек абсолютно не нужны. Я вспомнила американский фильм с Бэном Стиллером» А вот и Полли» У героя тоже была такая кровать, подушки в итоге выбросили. Лучше потрачу деньги на качественное сатиновое бельё, а не икеевское барахло.

  • «Сегодня я снимаю в очень необычной для себя локации» меня восхищают подобные словесные изыски, эта мода на словесные невыразительные штампы, типа: локация, бомбический лук-чеснок и т.д. Вы еще про кластеры вспомните! Вас, что, не устраивает выразительность, образность и объемность русского языка?! Скоро, как у Эллочки-людоедки, достаточно будет 30 слов.

  • Сказать, что я в восторге ничего не сказать. Шикарно. Катя, у меня в спальне много дверей. Не знаю, что с ними делать. Они белые, и очень выделяются. Думала их закрасить под цвет стен, или «зазеркалить».??? Может вы поможете советом. Спасибо

  • Катя, у вас прекрасный вкус! А канал очень полезный и информативный. Очень много новых идей, которые хочется перенести в свой интерьер. И еще приятно удивило, что в Варшаве много стильных вещей. Казалось бы, недалеко от России, но уже так все «по-европейски». У нас в Кирове не всегда можно выбрать изящную мебель, но есть Мебель Братьев Баженовых с просто потрясающими кроватями. А без хорошей кровати в спальне не обойтись.

  • Катя, купили диван. Теперь нужно подобрать мебель. Сижу и ломаю голову. Боюсь что выйдет безвкусно(( Помогитееее!!! Диван в холодно сером тоне с подушками пастельного цвета. Мне очень важно чтобы мебель была из массивного дерева. А дальше не знаю, какие шторы выбрать по структуре и цвету. А диван из немецкого мебельного дома Höffner «Ecksofa Bobb». Диван классный и оставляет много вариантов выбора цвета. Но бела с TV-Lowboard. Из какого дерева он должен быть?

  • Спасибо Катя! Посмотрела ролик. Пришла идея куда повесить любимую огромную картину. После переезда не могла найти ей место. Уже и раму поменяла. А сегодня вот оно! И так все гармонично вписалось! А вчера смотрела ролик про окна. Начала формировать из цветов один блок. Я не знаю как это назвать. Энергия поменялась в комнате. Я это почувствовала. Получилось интересно и необычно. Благодарю. Все ролики ваши пересмотрю.

  • Всю жизнь просыпалась не правильно. Ещё и к постели подходить жутко после того что узнала что там куча клещей. Боже как теперь спать ложиться.? Фууу! А они там всегда? Или если каждый день бельё менять их там не будет? Я всю жизнь думала что один раз в неделю достаточно.

  • То чувство когда у тебя нет таких привычек.
    Конечно я проверяю телефон но после завтрака и после того как оденусь.
    Меня учили заправлять кровать после пробуждения но оно не сохраняется у меня в голове������

  • У меня нет привычки заправлять кровать, лна должна быть счастлива, что я доползла до нее и почивпла на ней, вещи должны служить людям, а не наоборот, несколько раз я заправляла кровать с хорошим покрывалом и подушками чтобы сделать снимок кроапти и показать девчонкам на работе)))

  • Сейчас новая тенденция: оставлять постель открытой, так как накрывая её одеялом/покрывалом/пледом, вы способствуете размножению бактерий, постельных клещей и т.д…их не видно, но тем не менее неприятно

  • Очень позитивное видео! Особенно концовка�� И я поняла, что ненавижу заправлять одеяло в пододеяльник�� Ну а кровать всегда заправляю, т.к. привычка с детства. И не хочу, чтобы на открытое постельное бельё садилась пыль. А ещё не заправленная постель создаёт неприятное ощущение бардака и хаоса. От этого портится настроение. ����

  • Пуфы в изножье кровати вообще никак не смотрятся.Кровать девочки в спальне это центр поэтому подушек должно быть много.Без них кровать выглядит убого.куда их убрать?Сейчас в магазинах продают много всяких кофров,корзин.И чтобы сделать свою жизнь более приятной,красивой 5 ти минут не жалко.

  • Очень полезное видео!!!
    Но как быть если у нас боксшпрингбет ( извиняюсь не знаю как на русском) 180×200 размер,мало того что она широкая так она ещё и высокая и мы спим под разными одеялами 155 размер,вопрос: как застелить кровать,чтобы было не громозко,эстетично и уютно, подскажите пожалуйста буду очень благодарна спасибо.

  • Спасибо большое за видео! Наконец-то нашла время его посмотреть:)
    Я люблю заправлять кровать. Говорят, кровать — это особое энергетически ценное место и, заправляя её, мы это место усиливаем и защищаем. Помимо этого, мы живём в достаточно пыльном городе и потому незаправленная постель за день немного припадает пылью и уже не ощущается, как свежая (а стелить и убирать постель каждый день я не люблю).
    Спасибо большое за идеи! Открыла для себя.. белое бельё. Для меня это стало откровением и даже разочарованием, ведь у себя я ни одного белого комплекта не обнаружила. Придётся исправить это недоразумение:)
    Мне очень понравились все три интерьера, особенно подобранные картины. Но вот первый, как мне показалось, был перегружен пуфиками. А вот без них — вот самое оно, как по мне. Очень понравилось, как Вы смогли красиво совместить полоску и клетку (чаще я видела неудачные варианты и считала полоску с клеткой не совместимыми).
    Снова подумала о Вашей идее сделать универсальный базовый интерьер, не стареющий с годами, который менять за счёт декора.
    И, кстати о декоре. Как и где его удобно, красиво и уютно хранить во время сна? Потому что когда просыпаешься и видишь огромную стопку (или даже просто кучу, у кого как) покрывал-пледов-подушек, появляется ощущение беспорядка, а это не лучшие эмоции для утра 😉 за любые идеи буду благодарна 😉

  • Насчёт нескольких будильников поспорю!!!! Бывает, что я поздно ложусь, а надо рано встать. И, к примеру, если я проснусь через 4 часа, то я хрен встану, а вот в промежутке между 4 и 5 часами я встану и буду намного лучше себя чувствовать, поэтому я ставлю будильник через каждые 5 минут, м в течении часа спокойно встаю

  • У меня с детства была привычка заправлять кровать. Даже когда жила на съемной квартире со сломанным диваном, и то каждое утро его собирала, заправляла, а вечером разбирала.
    Но так было, пока не вышла замуж. Мой муж категорически не любит заправлять кровать. Даже если я заправлю, он днём завалится спать и расправит. Всё бы ничего, но у нас студия и мы спим на диване, который стоит посреди комнаты. Бесит, это логово медведя. Не знаю даже что делать, что придумать.

  • Это надо быть домохозяйкой или обслуживать номера. Одно из двух. Из вас получится хорошая управляющая мини гостиницы. Это точно ваш бизнес. И вы к этому придёте рано или поздно. Дети вырастают, уже с 14 у них свои друзья и своя жизнь и их не надо выгуливать на площадке и водить в сад и школу.

  • Живя с родителями и мысли не было оставить кровать не застеленную, и ругала парня своего что у него не застеленно. Но когда стали жить отдельно я малех на это дело подзабила( Просыпаюсь и ухожу. Наверное нужно красивое покрывало, а не наш старый тяжелый плед, доставшийся от мамы))

  • Здравствуйте, Катя. Подскажите пожалуйста что делать с окнами которые заложены, сейчас обьясню, в спальне с 2 ст орон было по 2 окна. Это частный дом, 2 окна муж заложил кирпичом и сделал полки получ лись н иши полками но они мне надоели потому что забиваютс я пылью но это неудобно и надоело Заранее благодарю вас

  • Я всегда летом не сплю до 4-6 часов утра, я играю с свой смартфон.
    Тем временем иногда мама просыпается ночью когда я играю, а когда я не играю не просыпается.
    Вот тогда когда мама просыпается
    Мама всегда заходит в соц.сети на небольшое время.

  • Спальня называется,,вырви глаз,, заходишь и у тебя голова начинает кружиться от яркости и излишества цветов.Спальня предназначена для отдыха.Я считаю что там должны быть спокойные цвета.Первый вариант ужасен.Извените

  • Слушайте, даже страшно стало!!!, неужели кого-то приходится учить наволочки заправлять и с простынями справляться??? Русские Вы где??? Вымерли что-ли??? Или Матерей и Бабушек давно не навещали?????????????

  • очень очень нравяться ваши видео, сколько дизайнеров смотрела первый раз понравилось, спасибо. хочу вашего совета, через месяц переходим в новый дом, комнату хочу в сером светлом и белом цвете, постель уже есть зара хоум одна белая одна серая с кружевом однотонная, какой акцент можна добавить? какие шторы, стены белые, никак немогу придумать. комоды хэмнэс, ручки тоже зара

  • Ну, в моей спальне чужие не ходят и гостевой марафет там в принципе не нужен. А куча подушек-пылесборников, наверное это лишнее. Спальня это спальня. Думаю и интерьер там должен быть соответствующим. Не скучным, но и без лишних предметов, которые ни о чем.

  • Только одним текстилем можно менять интерьер несколько раз в год не затрачивая больших средств.Ну а вообще мы сами создаём свой мир вокруг себя.Что сделаем то и получим.Все зависит хочешь ли ты жить лучше чем сейчас?

  • Меня интересует если спишь на плоской ортопедической подушке куда её прятать когда зправляешь постель и куда девать декоративные подушки если комната маленькая  и в ней находится только кровать и тумбочки прикроватные?

  • Я не люблю мятое постельное белье, мятые шторы. Для меня в таком уюта нет. Выглядит не опрятно, неряшливо, как будто хозяину квартиры нет дела до его жилья и элементарно лень гладить вещи перед использованием. Люблю заправлять кровать либо покрывалом, либо просто верхней простыней. Никакого скомканого постельгого белья наподобие «только вылезла из кровати» или небрежно брошенных пледов. Знаю людей, кто вообще не парится и кровать не застелает мне к ним в гости не приятно ходить. Все же это личное и даже интимное, и чужому глазу это точно не нужно видеть.