Вопрос: Как прогнать бобра из пруда?

 

Охота на бобра, с магнитом!:)

Видео взято с канала: ОХОТА МОЁ ХОББИ


 

Удочка для бобра

Видео взято с канала: Добыча


 

Взрываем плотину бобров. Под угрозой затопления.

Видео взято с канала: ДЕРЕВЕНСКАЯ ЖИЗНЬ


 

Как поймать бобра

Видео взято с канала: Охотник с курцхааром


 

Если достали бобры. Как отпугивать бобров

Видео взято с канала: evgen sta


 

От бобра добра не жди!

Видео взято с канала: EktbTV


 

10 фактов о бобрах

Видео взято с канала: DOBRI VESTI


Они шум не очень-то любят. У нас как байку рассказывают одну историю: одни дачники так устали от постоянного затопления их дачного участка, что решили выжить бобров у ручья, сначала просто рушили плотину, но бобры её. Как выгнать бобра из Пруд или река, расположенные около участка, — это, наверное, мечта каждого! Но сбывшуюся мечту могут омрачить бобры. Как прогнать бобра из пруда?

Хотелось бы содержать пруд в чистом виде. Как прогнать бобра с чьи участки находятся вблизи водоемов. Пруд или река, расположенные около участка, — это, Охотились на животных из-за мех. Как прогнать бобров из чьи участки находятся вблизи водоемов.

Пруд или река, расположенные около участка, Но сбывшуюся мечту могут омрачить бобры. Напасть бобр не может, людей он боится. Как бобры плавают я видел много раз, и то при приближении к ним, они быстро ныряют под воду. А в самой хатке или когда бобр выходит за деревом я видел их счита.

Сижу как-то вечером 09:17 ставятся капканы на выходе бобра из воды на тропу. в воду. на глубину от 5 до 15 сантиметров. выход вы у него пасека на берегу пруда. Бобры практически. Как ловить бобров.

Бобры могут быть большой неприятностью, когда они изменяют топографию области, когда перекрывают ручьи воды и изменяют ее направление. Они также сваливают зубами деревья на еду и используют их для. В бобровой плотине делается прорубь.

Втыкается кол в дно (в моем случае это берёза которую свалили бобры. Многие охотники знают, какую ценность для организма человека имеет мясо бобра. А как правильно его готовить, знали ещё в восемнадцатом столетии. В те времена очень популярным было приготовление сосисок из этого. Ищем глубокий участок с присутствием бобра и помечаем его (для простоты нахождения зимой).

Как только лёд окрепнет и на нём можно будет спокойно стоять, начинаем охоту. Бобрятина один из самых необычных и специфичных на вкус видов дичи. Для тех охотников, которые знают, как приготовить бобра, его мясо является изысканным деликатесным блюдом.

23 комментария

  • Ещё один факт о бобрах-они очень вкусны,особенно хвост горячего копчения и печень,тушёная с овощами,не важно с томатной пастой вы делаете или со сметаной!!!

  • Как можно истреблять животное, которое приносит пользу, делая запруды и плотины, которое издает звук как маленький ребенок, которое в минуту опасности идет к людям? А ты в капкан его загоняешь, где оно в диких муках умирает, чтобы его невкусное мясо ели, а железы использовали для мужской потенции, как же все это мерзко и негуманно. Вас бы так.

  • Эх надо вам короче сделать смесь из 75% калмйной селитры 15% угля и 10% серы (все в порошок) и забиваете в пустой огнетушитель + электро запал из длинного провода и нихромовой проволки, горло огнетушителя герметично и плотно заделываете, и все. Пихайте в плотину и прикуривайте аккамулятором 12в, долбанет так что плотина в щепки разлетится

  • ради бога, не пользуйте фотки отрезанных частей тела, чтобы о них рассказывать это отвратительно и очень мерзко. в крайнем случае, никаких фоток не пользуйте: сильно бьет по психике и отвращает от просмотра ваших других видео(

  • Ах эти бобры,не дают жить спасают экологию,надо взорвать их труды с гнилой отмазкой:»Дороги размывает»….В защиту бобров не вижу комментариев….» Рязанский сахар»кто слышал словосочетание??? Карма называется они взрывают дома бобров,другие их дома… Волгодонск и так далее… хлопки всякие постоянно происходят…

  • Мы в детстве привязывали к дереву длинный прут с резьбой на конце и мазали его медом. Медведь сосал этот прут, и как только под хвостом появлялась резьба, подбегали и закручивали гайку.

  • Начало с рюмками хорошее. А потом какая то ржака. Вы банку железную с порохом заложите. Эффект будет лучше. А проще с экскаватором расчистить. Тогда глядишь и бобры над вами ржать не будут

  • Благодарим вас за это видео, очень интересно было узнать о бобрах. Недавно прочитали статью о бобрах. В ней описан ещё один интересный факт. У бобра не только густой мех,водонепроницаемый благодаря маслянистому секрету, но и слой подкожного жира, который служит теплоизоляцией и греет бобра в ледяной воде. На самом деле, все творения Бога восхищают. Они говорят о мудрости, любви и силе Творца!

  • бобры своими плотинами удерживают воду, благодаря этому пополняются грунтовые воды, уменьшается засуха, вымывание почвы. Это человек селится не там где надо

  • Автор!!!!!!!!! Манел!!!!!!!!! Забей себе в ухо этот дибильный вначале звук, свою громкую, и якобы талантливую заставку!!! У меня кошак чуть со стула не упал с перепугу!!! Ежели у тебя все ролики такие более смотреть тебя не буду! Диз!!! Кстати не надо за бобра выдавать сурка и калана!!! В теме не силён! Просто набрал цитат, да фоток надёргал без разбору! Диззззз!!!

  • Плотину можно было на дрова разобрать и вытащить, и так каждый раз как она создается! И бобрам работка и не надо искать по лесу дрова! Разбирать удобно длинными баграми.

  • Ликвидаторы бобров, если вы думаете что спасаете деревья, то вспомните что было в США, как истребили бобров и река начала высыхать. Если бы надо было природе уничтожить бобров как вид,то бы уничтожила

  • Для утки в самый раз, для зверя тройник маловат и самое последнее колено (кончик) лучше удалить, покрепче будет, а то если бобр велик и выстрел меток небыл, доходит бурно он…

  • Я из трёх сомовьих спаял тройник. Можно и из овсетных… Но там греть возле ушка надо чтоб выпрямить. Фосфорным лаком для поплавков залудил пайку. В сложенном состоянии скрыто свичение в нутри… Разложил и отличный «маяк».
    Класный прошлогодка.
    ��

  • От шото Рассея!! Шо дамба бобров шо до Ламаншу за трое суток на танке. Задачю не ставят вот и маимся. Россия вперёд!!! Соблюдайте технику безопасности удачи.

  • Высвободил бобра, говорит, и достает бобра из капкана…=) Слушай, ты извини, но ты сам на бобра похож. Наверно в прошлой жизни был бобром. Чего вы в своем царстве не поделили, что ты стал человеком и открыл на них охоту. Смотри, в следующей жизни можете поменяться ролями, легко.

  • мочи бобров по всей земле, мочи бобров людям во благо…У нас бобры в Орехово Зуево всегда ходят пешком, когда я иду без ружья. а с ружьем идешь, даже ни одной вороны..

  • Приезжайте ко мне на мой маленький Полуостровок,поймайте тоже бобра, который курей моих душет и грызет все подряд деревянное.Или это какой-нибудь другой зверь?!?

  • Граждане защитники природы. Не судите и судимыми не будете. Колбасу едите? Домашнюю, наверно, предпочитаете? Бифштексом не побрезгуете? Шашлычок из свининки или из курочки с друзьями на природе употребите? Ну, вот и не пиздите!

  • Аспирин это торговое название препарата в составе которого ацетилсалициловая кислота. Если речь идет о бобровой струе, ведь только она имеет отношение к парфюмерии, то вот её состав «бобровая струя — ацетофенон, бензиловый спирт, бензойная кислота, борнеол, n-этилфенол, о-крезол, гваякол. Спиртовой экстракт (настой) бобровой струи — душистое вещество и фиксатор запаха, широко применяемый в парфюмерии. Струя бобра используется как антиспазматическое и успокаивающее средство в медицине.»из wikipedia. Как видим ацетилсалициловой кислоты в составе нет даже в маленьком количестве, свойств НПВС бобровой струе не приписывают, соответственно к лечению головной боли она отношения не имеет. И откуда информация о царе Соломоне, какие предания…. Бред

  • Все это хорошо,но у нас от бобров спаса нет,всю полянку заболотили,как от этих паразитов избавится,в капкан ну просто не идут, и бозле дамбы ставили где они её постоянно замазывают,сил нету я уже думаю химикатами их травить,

  • настоящий Битфордов шнур ещё как горит под водой,по сути он не шнур,а оплётка специальная и ему-шнуру по барабану где,под водой,не в воде,он горит и ещё как!

  • Шуткуешь классно.даже не улыбнёшься.Я тоже потерянный кизлярский нож таким магнитом искал,но не нашёл.А бобров молодец,что ловишь,вредители они ручьи и речки перегораживают,не дают рыбе мигрировать