Вопрос: Правда что в Японии разрешили скрещивание человека с животным?

 

12 ЖИВОТНЫХ ГИБРИДОВ, КОТОРЫЕ СУЩЕСТВУЮТ НА САМОМ ДЕЛЕ

Видео взято с канала: Shock Top


 

Учёные провели леденящие душу эксперименты по скрещиванию человека и обезьяны. Монстры из

Видео взято с канала: топ документальный


 

ГИБРИД ЧЕЛОВЕКА И ЖИВОТНОГО

Видео взято с канала: Взрыв Мозга


 

ТОП 7 ЖИВОТНЫХ СОЗДАННЫХ ЧЕЛОВЕКОМ. ЗАЧЕМ УЧЁНЫМ БИОРОБОТЫ МУТАНТЫ. ШОКИРУЮЩИЕ НАУЧНЫЕ ОПЫТЫ С ДНК

Видео взято с канала: Крамола


 

Гибриды людей и животных уже созданы? Какие они?

Видео взято с канала: Доктор Грег


 

ЯПОНИЯ создаёт ГИБРИД человека и животного, а ИНСТАГРАМ ЗАКРОЮТ? | Go в Новости

Видео взято с канала: Слепой Горностай


 

Скрещивание Людей и Животных: Реальные Случаи и Успешные Эксперименты

Видео взято с канала: ВСЁ ВРЕМЯ 10


В Японии эксперименты по скрещиванию эмбрионов человека и животных получили государственное разрешение и поддержку. В Японии разрабатывают устройства для общения людей и животных. Японские ученые в настоящее время работают над созданием специальных цифровых устройств, с помощью которых люди смогут понимать язык животных через. Излишне говорить, что подобное пишут в Рунете люди без совести и чести. В других случаях они назовут мемориалы ветеранской памяти — «кладбищами домашних животных».

Фактически, то, что получится, будет наполовину животным, а наполовину человеком. Этическая сторона вопроса касается того, что ученые не смогут контролировать рост клеток человека в теле животного. Биологи пересаживают человеческие клетки в эмбрионы животных, чтобы научиться выращивать органы для трансплантации. Именно в стенах этого научного учреждения Иванов повторил собственную идею, высказанную в 1910 году в Граце, о скрещивании людей с обезьянами. Исследователи решили описать все эксперименты по скрещиванию зверей и людей, проводимые на протяжении десятков лет.

Некоторые из них закончились успехом. Около 17 лет назад в китайской лаборатории провели опыт, в. Сегодня в Японии не так много насекомых, о которых местные жители рассказывают с неподдельным ужасом. Но есть одно, встреча с которым может печально закончится для человека — это японский шершень.

В Японии до 1 марта 2019 года действовал запрет на использование эмбрионов, которые содержат клетки человека. В 1925 году биолог Илья Иванов получил деньги на путешествие в Африку. Оттуда он привез 11 обезьян, которых собирался скрестить с человеком. Внедрить в эмбрион животного клетки человека, вырастить небывалое существо и пересадить пациенту его.

Заметки о животных Что за зверь получится, если скрестить белого медведя с бурым Давно известно, что скрещивание межвидовых животных с эволюционной точки зрения может привести к появлению.

40 комментариев

  • ЭТО ТЯЖКИЙ ГРЕХ И ВЕЛИКОЕ
    ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПЕРЕД БОГОМ И
    ТВОРЕНИЕМ БОГА ЖИВОЙ ПРИРОДЫ.
    ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ КОТОРОМУ НЕТ
    ПРОЩЕНИЯ НА ЗЕМЛЕ И В БОЖЬИМ
    МИРОЗДАНИИ ВСЕЛЕННЫХ, СВЯТОГО
    РАЗУМА, СВЯТОЙ ЭНЕРГИИ И СВЯТОГО
    ДУХА. ЛЖЕ УЧЁНЫЕ МОНЬЯКИ И ФАШИСТЫ
    ИСКОЖАЮЩИЕ И БИВАЮЩИЕ ПРИРОДУ
    ПОНЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД
    БОГОМ ЗА ЭТОТ ФАШИЗМ И ГЕНОЦИД
    НАД ЖИВОЙ ПРИРОДОЙ, ДА БУДЕТЕ
    ВЫ ПРОКЛЯТЫ НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ,
    ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД НЕ ПОРОЧНОЦ
    ЖИВОЙ ПРИРОДОЙ ПЕРЕД БОГОМ!!!
    ПРАВОСЛАВНЫЙ СВЯТОЙ С С С Р!!!

  • Очень клёво, но мне кажется всё же в пилоте монтаж был чуть по динамичнее. Там мне чуть больше понравилось. Не бойся чаще нарезать моменты с повторением одной и той же фразы или предлога.
    А так всё оооооочень и очень не плохо.

  • это всё гибриды между животными одного рода, потому в принципе не удивительно. Вот гораздо интересны межвидовые гибриды. К слову, есть таки один удивительный гибрид паука и растения, разумеется результат генной инженерии и живёт он пока только в лаборатории.

  • Биороботы мутанты, насекомые это всё оружие против людей и их имущества.Даже машинную краску нельзя покупать западную, в ней микробы пожирающие машину…

  • Думаю не стоит пробывать скрешивать: мышей и людей,иначе появится микимаус,
    не стоит скрешивать собаку с человеком тут один из 4 вариантов, либо будет это гуффи,оборотень,или же оборотень гуфии,там такой чувак будет хипан который в полнолуние ну или же когда накурится преврощается в гуффи����������или вообще это может быть брайаном,про утака и чедовека я вообще молчю.
    Не скрещивайте рыбу и немца иначе на свет появится клаус��
    Кот и человек это гарфилд хахпххапхвххвх��

  • Я хочу узнать как можно мыть черную кошку ты поступил не было хвост уши а если какой-нибудь громкую граждан то я выбрала один котом Скажи мне пожалуйста

  • И так, раса фурри через пару лет будет вполне реальна. Боже мой это будет великая война, люди в костюмах фурри против фурри, кто де победит в этой войне, придурки, фанатики в костюмах, или те кто был генетически модефицирован.

  • Обманываете, батенька, свинья с овцой скреститься не может, а шерсть мангалицы конвергенция, а вовсе не результат гибридизации видов из разных не то что родов семейств.

  • Глупые люди придумывают проблемы в то время как умные придумывают решения, но при этом глупые думают что это плохо и тормозят умных так как глупых к сожалению большинство…
    Мы забываем что мы часть природы, часть дикого мира, а там лев или тигр не сильно задумывается над тем больно ли газели без оторванного бедра или нет

  • Кошкодевочки незнаю, но мне хотелось бы стать волком, антрофоморпным конечно, когда на них смотрю в фильмах или в мультах так сердце начинает стучать и я получаю от этого кайф, зато можно и над одноклассниками поржать, и выглядеть круто.

  • Что-то мне кажется, что это животные, за которых известно. Но есть же и более жесткие и беспощадные эксперименты, о которых врятли будет что-то известно!

  • Сами уроды… И зверей делают уродами…. Аллах накажет их всех кто тварит ето все…..были же могучие цивилизации….а где они??? Против бога будете….он уничтожить вас…

  • Отлично ребята так держать новые новости и персонажы это хорошо вы молодцы. Сегодня не хотел писать что это все осень крипово и это все секта, но нет концовка меня опять привела в… вввв замешательство.Молодцы ребята растут

  • То чюство когда еш коровё мясо и сидиш окло корови и думаеш как-бы она не виебала не обычные а именно
    Коровы качки сука какая корова свиня качок ет ПИПЕЦ но есть одно но почему небило упомянут об том што такие животные как корова и свиня ( качки ) долго не живут.

  • Лично я щитаю что изменив разные органы животных можно получить получу чиловека полу животного ( а теперь вопрос мне 13 какого хрена я этим интересуюсь?

  • Меня тоже интересуют вопросы генной инженерии,этика этикой,но вопросов то возникает много и хочется разобраться во всем.
    Если бы мне было снова 18 я бы поступил в мед вуз,ради изучения ген.инж.
    Полагаю,что проводил бы незаконные эксперименты в какой ниб подземной лаборатории,т.к считаю что ответы и прогресс стоят выше морали )
    Надо смотреть по факту,ведь раньше,чтобы получить ответы на вопросы,выкапывали трубы из кладбища и занимались самообучением,не преследую никакой извращённой цели,а ради науки.
    Если бы в свое время так не делали,полагаю,что медицина сегодня была бы куда менее развита. Хотя и сейчас мы знаем и можем так мало…
    Исключение лысые кошки,собачки с приплюснутой мордой которым тяжело дышать и т.д.,ладно если бы их было пару штук,как результаты эксперимента,а так их разводят ради денег,а им тяжело жить. Ну в общем вы поняли )

    А канал супер,часто смотрю. Тебе надо преподавать,студенты не будут прогуливать такие занятия.

  • чо за хуйня, ради тогочтобы нажраться мясом можно убивать, а ради жизненно необходимых органов нельзя? нет тут не какой дилемы давно уже надо все скотобойни переделывать под фермы органов

  • Кстати, хочу сказать, что этих кур вывели не просто так. Из-за жаркого климата сотни кур умирали и поэтому учёные создали кур без перьев, для того чтобы жаркий климат их не убивал. Т. к. куры остались без перьев им стало легче выживать и жаркий климат перестал негативно на них влиять.

  • Доктор Грег белый медведь и бурый медведь одинаковые пароды разные! У них нет гибриов.Пример волк. собака.шакал!волкасоб.это равноценная зверушка скрещивается с волками и с собакой!

  • КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ КОШКОДЕВОЧКИ

  • Эти ученные толька уродуют животнных проводят эсперементы Запомните Все что созданно Аллахом нельзя так жестоко относиться изорудовали каров Как пришло на свет так и должно оставться. Проклеты будут в аду гореть. Кто так поступает

  • Открою секрет все без исключения бойцовые породы собак генно-модифицированы. Одна из них Пит-Буль крайне не восприимчивость к радиации. Выведены для охраны атомных станций, пусковых шахт балестических ракет.

  • Ученые сошли сума. Они получат то что они сделалиИграть с Планетами и животными!!! Бог дал нас достаточно. Мы должны прекратить эти ужасающие эксперименты.

  • Че ты ищешь гибридов, посмотри на утконоса, млекопитающее который сносит яйца, и кормит детей молоком, при этом хвост бобра тело выдры и нос утки. Ккккомбо

  • Туризм и маразм, это как раз про тех экспертов, кто занимается такими гадкими делами….., Пусть сперва на своих родных людях делают такие преображения, уродства и страшилки, жалко таких людей, ведь и так не все люди рождаются красивыми и идеальными, а тут просто жуть……Подло и жестоко, сажать нужно таких экспертов, какими мы рождаемся, такими и будем жить, справедливо и правильно……

  • минутку благодаря гибридам значит можно экономить ресурсы на их выживание.То есть свинье и овце нужно 2 разной еды а так получается что она может есть и ту и другую еду

  • Нельзя вмешиватся в природу, это дорого обойдется человечеству. А этих ученых на костер, правильно в средние века таких сжигали. Мы мало того, что оторвались и потеряли связь с природой, так еще губим и засираем ее. А тут еще эти бесы поганят ее. Если дальше так же продолжится, тогда апокалипсис неминуем.

  • это реально. их выращивают в пробирках. в америки разрешили скрещивать людей и животных в медицинских якобы целях. посмотрите заговор против бога там все объяснят вам

  • Но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого (Матфея 24:37)

    И увидел Господь Бог, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время; и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем. И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их. (Бытие 6:5-7)

    Потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою. (2 Петра 3:6)

    Неужели ты держишься пути древних, по которому шли люди беззаконные, которые преждевременно были истреблены, когда вода разлилась под основание их? Они говорили Богу: отойди от нас! и что сделает им Вседержитель? (Иов 22:15-17)

  • Ну теперь уже мышам ген человека внедрили 22 мая в эфире новостей первого канала показали.Скоро прилетит человек-паук и бетмен вот дети то обрадуются Спасут нас наконец то помогут Хабаровчанам.

  • очень познавательный видос, узнал много чего нового для себя, но из за кликбейта я поставил дизлайк, так как я заходил посмотреть на мутантов, а в итоге прослушал лекцию по биологии в 15минут и нечего толкового так и не увидел (из того что было в кликбейте и того что ожидал)

  • Никто не знает как будет выглядеть кошкодевушки/фурри в нашем мире, не переживайте в будуеещем может учоние создадут фурри/кошкодевушок
    (Я не руский,ок?!)

  • Очень информативно. Теперь твой вопрос, то есть до какой степени все это не фейк первоапрельского типа.
    Сразу отбросим в сторону мышей с человеческими сердцами. И лучше вспомним о том, что главным препятствием для беспроблемной пересадки органов (к нашему огромному счастью) является наша биологическая несовместимость друг с другом. То есть нельзя просто взять человека с больным сердцем, поймать на улице любого бродягу более-менее подходящего возраста, его усыпить, вскрыть с целью извлечения его сердца и переместить это сердце в тело пациента. То есть доноры подбираются долго и тщательно. 
    Ну а поскольку нуждающихся в пересадке сердца пациентов намного меньше чем остальных людей, то мы и не дрожим каждодневно, что являемся для кого-то желанной запчастью.
    То есть выращенное в теле поросенка сердце априори не может являться полноценным сердцем для пересадки. Либо тело поросенка его отторгнет вследствие слишком большой разницы в ДНК, либо примет, но тогда это будет просто сердце поросенка (скорее всего того же самого обманывать так с размахом), выданное за сердце человека, выращенное в пробирке.

    А теперь о гибридах человека и шимпанзе. Был слушок в Интернете, что такие гибриды есть в Африке, в труднодоступных горных районах. И никогда не поверю я, что такие эксперименты не проводились нацистами с местными негритянками (чего проще!). И не обязательно то были нацисты только германские думаю, что не только русский Иванов этим занимался. Кроме того, животное, сочетающее в себе признаки шимпанзе и человека реально существует. Это так называемые «шимпанзе-карлики» или бонобо. Их телосложение и интеллект абсолютно точно подходят под определение такого гибрида. В пользу предположения, что это и есть удачный эксперимент, говорит хотя бы то, что бонобо были открыты наукой только недавно, и даже в мое детство-юность никто про них не слыхивал.
    Единственное их существенное отличие от «хомо» это речевой аппарат, не позволяющий произносить человеческие звуки. Но зато бонобо прекрасно обучаются жестовому языку глухонемых. В общем, это либо наши живые предки (истинные), либо гибриды. Но это мое личное мнение, и я на нем не настаиваю.

  • Гмо это вредно!! На мышах опыты проводили, кормили их геномодифицированными продуктами, а затем эти крысы размножаться не могли.
    А кстати есть страшилка, про человека-козла.

  • Горшочек не вари ����☺..а если серьезно то законы природы нарушать неправильно..��..то что делают с коровами и курами просто вводит в шок.. даже смысла нет..��

  • С нами происходит такое же,из нас делают зомби,а скоро и будут скрещивать,прямо в роддомах,чёрт знает с кем.А кошки сфинксы ужасная страшилка,страшно смотреть на них.Ужасы происходят на земле матушке.Необходимо ликвидировать все эти извращённые умы.Невозможно ведь смотреть.

  • 1. Мог бы обыграть ситуацию из будущего (под начало ролика)
    2. В пизду бедкамедиана этот клоун макс что сделал то то только обозревал фильмы (и причем очень плохо и говорил бля смотрите это черное на черное в пизду его)…

  • грег,есть мне,что добавить:у человека эмбрион на стадии зиготы является диплоидной клеткой(с 2йным набором хромосом уже),а у растений все вообще мутно и опыление в каком-то смысле аналог животного оплодотворения только там пыльца аналог спермотозоида и имеет половину генов,а клетка в которую попадает пыльца сразу диплоидная и в итоге получается клетка с тройным набором генов то есть триплоидная.Но потом она кажется делится как-то хитро (прошу прощения за неточности и херовенькое объяснение,уже сам плохо помню этот момент).Еще надо скрестить человека и растение!!!! будем создавать дриад!!!)

  • знаете чё? а давайте сделаем день без единого дизлайка??? это будет праздник!!! для какогого нибудь ютубера пишите в коментах какому ютуберу посвятить этот день!!!
    например: иван Гай лололошка в курсе бпбл и т.д. и т.д.короче думаем до 22. июля������