Вопрос: Как уменьшить размер талии?

 

Уменьшаем джинсы в талии без ушивания/ Проверка лайфхаков из ТИК ТОК и интернета

Видео взято с канала: Lyopa


 

Что РАСШИРЯЕТ ТАЛИЮ? Почему это не говорят?!

Видео взято с канала: Влад Дёмин


 

ИДЕАЛЬНАЯ ТАЛИЯ ЗА 5 МИНУТ | 3 моих секрета | как сделать талию

Видео взято с канала: Inna Fisun


 

Как сделать талию тонкой при помощи обычного пояска? просто и быстро

Видео взято с канала: Лидия Лирикум


 

Как УМЕНЬШИТЬ ТАЛИЮ? Вакуум и прочая байда) VOD

Видео взято с канала: Влад Дёмин


 

Убрать 7 см в талии за 3 недели ��Это реально ��Диета без мучений

Видео взято с канала: FreshMania


 

ИДЕАЛЬНАЯ ТАЛИЯ ЗА 5 МИНУТ!��

Видео взято с канала: Kristina Laktionova


42 комментария

  • Вот знаете… повезло людям с скелетом как у Крис. Вы хотя бы похудеть можете, а вот у меня… ноги красивые, ключица красивая. А вот талия… она в принципе не выражена( ну хотя мне только 16 и надеюсь может поменяется…
    :(((((
    Ну а Кристина конечно умница! Прекрасная фигура. И мотивация тоже) оставайся там же искренним человеком!��

  • Привет, недавно я начала размещать на своем канале видео о здоровом образе жизни. Публикую 3 раза в неделю. Заходите и ацыните, мне будет очень приятно. Только пожалуйста не судите строго, я только учусь. Спасибо♥ ️

  • кардио: 10-20 мин.
    вакуум: 20 сек по 20 раз.
    боксёрские скручивания: 3 подхода по 30 раз.
    подъёмы ног: 3 подхода по 20 раз.
    мельница: 3 подхода по 30 раз
    обруч: 30 мин.
    вот-вот хотите встать: 3 подхода по 30 раз.
    7 упр: 3 подхода по 30 раз

  • это все понятно. но как убрать бока. я уже настолько просушился на низкоуглеводке,что у меня осталась практически одна кожа на талии, а уши и низ живота до конца не ушли. и если я вообще на безуглеводку сяду и начну бегать, то потеряю бицепс и все остальное. и как быть в такой ситуациии

  • 15 лет.Рост 161 см.Талия 62 см.Вес 47кг.Худеть не хочу,ляжек нет,и жира на животе тоже нет,просто узкие бёдра и не четкая талия.Кто то может посоветовать упражнения,где можно бёдра чуть шире сделать??��Сегодня сделала другие упражнения,и побегала 5 минут,это мой первый день,поэтому начинаю с малого,чтобы потом мышцы не болели)

  • И так, начинаю с сегоднешнего дня! Let’s Go! ��
    Талия: 66
    Бедра: 77
    Рост: 1,63
    Вес: 45
    Итог, 1 сентебря. (Псс, залайкайте чтобы не потеряла ����)!
    Девочки, результат на лицо!!
    Талия: 62
    Вес: 44
    Ем, каждый день и вес остаться таким же я в шоке. РЕКОМЕНДУЮ

  • Хочу красивую талию,и сбросить немного,буду записывать каждый день.
    Вес-41,2
    1.день-Устала как собака,сбросила 500г,либо мне кажется либо талия появляется��
    2.день-Вспотела,устала,сбросила 100г,изменений нет

  • !!! Очень важно. Если вам до 20 лет, то и не думайте о похудении, а просто найдите спорт по душе и перестаньте жрать фаст фуд. Эта программа для тех, кто действительно нуждается в переосмыслении своего питания. А до 20 лет метаболизм и так играет вам на пользу. Не стоит.
    Если вам до 18 лет и похудение вас интересует вам сюда: https://youtu.be/tSVYG87Uok8
    ✅Регистрация на бесплатный вебинар «Схема правильного похудения»: https://bit.ly/2EFE8I9
    ✅10 дней интенсива по питанию https://thefreshmania.com/courses/spr...
    ✅Telegram канал с тренировками: https://t.me/freshmania_fit
    ✅Мой Insta: https://www.instagram.com/freshmania_fit/
    ✅Бесплатные гайды: https://thefreshmania.com/free-products/

  • боже, мне очень сложно отказываться от мяса и молочку и булок, ну от булок могу. Ибо я повар в садуXD мне каждый день приходиться все пробовать, что я готовлю и соответственно есть, но я стараюсь есть меньше. и только на работе за год или чуть больше скинула -12 кг, но это только половина того, что должна скинуть эхь.

  • Я похудела за 1,5 месяца на 7 кг.Я пользовалась только здоровым питанием,я не ела сладкое,жирное,жареное,мучное и хлеб.Ела я мясо телятину,индюшатину,курицу филе,рыбу,обезжиренный кефир,каши,пила кофе без сахара,фрукты ела,овощи.Хочу дополнить,что людям после 40 не рекомендуется кардио,фитнес, тренажерный.Идеальный вариант это плавание работают все мышцы и очень полезно для тела.

  • ты в прошлом видео сказала, что перешла на веганство, мёд это невеганский продукт, это ни в коем случае не претензия, а вдруг ты просто не знала. если что можно заменить на скраб из кофе, у меня дома кофемашина, я собираю этот жмых и перемешиваю с гелем для душа

  • Не совсем поняла про идею исключения рыбы и мяса из рациона. Одно дело убрать неправильно приготовленные продукты (жареные, острые), другое избавиться от них полностью. При этом Вы упоминаете *научную точку зрения*. Однако вспомним, что для качественного функционирования организма должны присутствовать белки, состоящие из аминокислот. И тут самое главное некоторые из незаменимых аминокислот, которые должны поступать с пищей, так как они не могу синтезироваться в организме, сожержаться в мясе и рыбе..
    Делаем соответствующие выводы..)

  • Гораздо легче и полезнее сделать промежуточное голодание, кушать все что угодно и терять при этом вес. И подписываться ни на какие каналы не нужно, вся информация доступна на google и ютюбе. Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но выходить в эфир и произносить половину слов неправильно по меньшей мере не эстетично.

  • жить когда?,семья,дети,уроки или думать только о себе,полная ерунда тем более в 40лет и я не понимаю как до 30-ти можно иметь жопу и целлюлит,это ж что надо жрать и как жить,у меня он появился после 30-ти и двух родов,живите молодые девчёнки и двигайтесь побольше,ешьте мясо,мы от природы хищники иначе сляжете после 40-ка с такими болячками,это нестоит того,будьте умней

  • как тренер могу посоветовать:ешь спи наслаждайся жизнью!Зачем так худеть чтоб вечно с кислой мордой ходить?Худоба уже не в моде!А небольшой живот даже sexy!Но так девушка вам нужно больше читать о питании,особеннр пользе и вреде!Не в обиду!Удачи вам!

  • Бля этот парень слыхал про нейромышечную связь?Практикуя вакуум вы можете дойти до уровня контроля поперечных мышц пресса когда она всегда будет напряженна и будет визуально выравнивать естественное брюхо + благотворно влияет на органы брюха (кровообращение,расположение )

  • думаю рациональное питание и спорт дадут результат не хуже но с меньшим вредом для здоровья! Женскому организму нужны жиры правильные для гормонов обязательно!!! без мучений…. ну не знаю по мне эта программа детокса вызывает много спорных моментов… убрать молочку согласна, пищевой мусор и сахар да…..но думаю рыбу можно оставить)

  • Я вспомнила как в детстве одела мамин халат и почему-то пояс на максимум.
    Под утро мой живот стал более менее тонким если память мне не изменяет ��
    Как вспоминаю, смешно и грустно
    Хочу вернуть своё худое хрупкое тело, а щас пухлое существо какое-то неземное ����

  • А я всегда думал что талию нужно измерять по линии пупка, и при этом расслабив живот… А тут вон оно как оказывается, нужно втянуть живот, так еще и в самом тонком месте измерять) вот и весь секрет тонкой талии) А так в целом красава Влад, хорошо подаешь информацию, приятно слушать!

  • Мне 15, вес 62, рост 184. У меня талия как у Кендалл Дженнер нахуй, выглядит женственно. Так вот есть какие то упражнение которые могу выполнять дома так как в зал не хожу или мне просто подождать(придёт с возрастом). Заранее спасибо всем за советы которые напишите

  • Инна, крутой видос! Все понятно! И собачка только помогла тебе собрать +1 коммент от меня. Она очень красивая! Милая собака. А я не особо такая поклонница домашних питомцев..! Пусть и дальше тебе мешает���������� он нам нравится!)

  • Влад, я обожаю бодибилдинг и понимаю огромное значение соблюдения правильных пропорций
    Конечно, бодибилдерам важно, чтобы плечи были как можно шире, а талия как можно уже
    Но я боксёр. А для боксёров очень важно развить и накачать мышцы кора
    Подскажите, пожалуйста, как, лучше всего и эффективней, это сделать?

  • Бред. Не травите себя и не слушайте этих всех недоблогеров. Слушайте свой организм, не нагружайте его вредной пищей, ведите активный образ жизни..а если решили опробовать какую-либо диету обратись к специалисту, а не к интернету. И, кстати, не всем можно натощак пить воду с лимоном. Вообщем таких рассказов и советов сейчас у каждого второго блогера. Блаблатреп

  • Че то я не пойму…он уже 8 лет херачит в спортзале…а я год и не хуже выгляжу…ну не говоря о животе…как они качаются эти спецы хер пойми…И это натуральным тренингом без гормонов роста и прочей протеиновой срани…

  • Интересно, сама Инна догадывается какая она крутая?! Обожаю ее! Мой идеал! Красивенная, умная, свободная… Я восхищаюсь этой девочкой! Спасибо за ценнейшие видео и крутейший контент, которым с такой легкостью, простотой и открытостью делишься! Обожаю! Вдохновляюсь!

  • Для тех, кто ищет способ заработка в интернете, вот вам подсказка. Нашел видео, где рассказывают как можно начать зарабатывать от 2000-2100 рублей за день. Проверил, работает способ. Вообщем, напиши в поиске ютуба это слово: ADM1520. Да, просто ADM1520 и ничего больше!
    Посмотри видео, где просто поэтапно всё объяснили, что нужно нажимать! Обязательно попробуйте этот способ и найдите это видео. Слово для поиска: ADM1520

  • Начала: 20.08.20. Вес: 49. Обхват талии: 63. Напишу результаты через неделю ��
    Первый день: изменений нет. Второй день: талия стала уже, раньше у меня был 63, практически 64, а теперь 62. Пресс стал немного поярче виден ��. Третий день: особо каких то изменения нет ��. Четвёртый день: изменений нет, но визуально кажется, что талия стала уже, немного��. Пятый день: пресс стал виден ещё лучше, талия такая и осталась, ну может совсем чуть-чуть изменилась, 400 грамм ушли ����
    Шестой день: талия была 62, теперь 61, пресс стал ярче виден ����. Седьмой день: вот и закончились мои тренировки, брасами я не буду, где то до первого буду заниматься, итог: похудела я где то на 1 килограмм, считаю неплохо, талия 61 см. Комплекс упражнений мне понравился ����

  • Спасибо за видео^^��
    А что делать, если, когда утягиваю ремешком талию, но внизу живота выделяется ещё сильнее мое проблемное место животик. Я просто переживаю, что внизу живот станет ещё больше из-за того, что сверху затянуто ��

  • Спасибо Лидочка, что напомнили о таком способе! Действительно работает. Я так делала в юности. Помню,как заказала платье у портнихи опытной, а она мне перезванивает и просит приехать перемерить т.к. талия очень узкая. Но девчоночки, только не перетягивайте сильно-все в меру. Такой способ помогает контролировать объем принятой пищи, не растягивая сильно желудок. И не спешите-все постепенно.

  • Расскажу как это видео отразилось на моём здоровья
    Раньше я была супер неувереной и тупой и делала всё чтобы выглядеть,,идеально «!!
    Нашла это видео, начала выполнять все рекомендации ииии…. И-за этого у меня появился рефлюкс и гастрит, это когда пища возвращаться назад… Ну думаю вы поняли )
    Как я потом узнала так делать нельзя и что это не лечиться, а лечение почти нельзя сделать эффективным!!!!!
    Особенно если ты подросток…
    Ну что, подведём итоги, да у меня появилась талия + большие проблемы с ЖКТ которые останутся со мной.
    Пожалуйста… Девочки не делаете такого, не совершайте моих ошибок…

  • мне так нравится эти блохеры которые вводят людей в заблуждения!ни одно упражнение не сделают вашу талию уже «что за упражнения на талию»,у нас что есть такая мышца в организме?!талия либо есть,либо её нет! если ты жирный то худей и будет талия,а если тонкая качай жопу и плечи (и даже если просто её нет) из за широких бедёр и плеч,ВИЗуально будет казаться,что у тебя есть талия,но это не точно!и да,делая боковыми скручиваниями,вы тренируете наружную и внутреннюю косую,которая в следствие увеличения из за нагрузок будет расширять вам талию!

  • Бла бла бла, ещё в добавок обосрал, типа самый лучший!
    А где действия и упражнения???
    Майку снял, чтоб показать какой ты охуенный?, да на тебя даже в зале ни кто не посмотрел!
    Видос просто на промотке посмотрел.
    Пустозвон!

  • Инна, ты не обращай внимание на тупые комментарии, сама понимаешь не все люди добрые и разумные, бывают и такие как внизу, которым лишь бы на диване кверху жепой сидеть:D забей болт на все и живи для себя, релаксируй и не нервчинай, я тебя очень люблю!

  • Я подростк мне 14-15 лет, рост 169 я весила 68-69 и худела очень сложно, на разных разгрузках, или просто целую неделю ела мало, дефицит в калориях делала, в итоге до сих пор худею, потому что постоянно скрываюсь, или какие то праздники и я ем, на данный момент начала часто делать разгрузки на шоколаде, то есть целый день ем шоколад, следующие 2-3 ем обычно, но мало. И иногда после разгрузок тоже наедаюсь, или после дефицита. Мама ругает и говорит что один день нормально не ем, на следующие могу наедаться и снова набирать 1-2 кг, поэтому вес не держится, на днях была 61.700 это было после шоко дня, потом два дня опять поела, но не сильно наедалась и поправилась на кг, щас я опять на шоко дне. Как думаешь если так делать это очень влияет на организм, просто мне сложно постоянно быть на дефиците, ибо и на дефеците и на разгрузках я чувствую голод, так же одинаково. И как-то нужно выходить из шоко дней?

  • Блин, человечество же не придумало атлетический пояс. Что за бред. Талия расширяется от большого внутри-брюшного давления, которое возникает во время таких упражнений, как становая, присед, тяга в наклоне. Именно для того, чтоб внутри-брюшное давление не растягивало пресс и надо одевать пояс. Ну и плюс не надо качать косые мышцы.

  • Долго ждала это видео, но, к сожалению, оно абсолютно бесполезное:( Чудо талии мы так и не увидели, так же как и упражнений, чтобы ее добиться, да помешала собака, но ведь эта проблема решается, можно было приложить чуть больше усилий и доснять эту часть в другой день

  • Еще один натурал с круглыми плечами))) Натуральный…здабол. Арнольд говорил, значит так оно и есть. Или ты считаешь себя умнее его? И что значит говорят с талией 80 см? Думаешь, если ты по природе дрыщ у узким костяком, тогда ты показатель? Узкая это значит меньше плеч и бедер. К каждому человеку данное понятие индивидуально.

  • Сидя в кофте XXXXL и даже делая в ней упражнения, на абы как (как будто первый раз вообще в жизни) спихивая это на то что собака мешает, как можно говорить, что эта трата времени может сделать талию?����‍♀️ при этом показывая результат, на фото (с сомнительными пропорциями, привет facetune), а не на видео ����‍♀️ чего только не сделаешь ради охватов, а ведь дети верят и тратят свое время на эту чушь

  • спасибо тебе, Инна! спасибо, что напоминаешь о молочке, которую я так сильно люблю ( с рождения пью чай с молоком), но так страдаю. спасибо, что уже «на лбу написала» об отеках и все такое. и привет от смотрительницы тебя с 2014:D

  • Денис привет.Кто то говорит что трапеции нужно грузить большими весами кто говорит что на кол-во.кто то говорит что икры нужно смешивать силовой и многоповторной работой от 5 до 100 раз.кто то чисто на кол-во.тоже самое касаемо предплечий.и насколька важна сила предплечий в подъеме на бицепс.сила икр в приседе.и сила трапеций в становой.и твое личное мнение по тренировке на гипертрофию данных мышц.веса.частота.объем

  • Пилатес все исправит,создаст мышцы кора и все будет в ёлочку,мне почти 40 и у меня талия,но я в спорте почти 30 лет…..с каждым годом все сложнее и сложнее,правильное питание,ваш организм не помойка!!!!

  • У тебя такой классный и в тоже время недооценённый канал! Все темы которые мне интересны, есть тут. Очень жалко, что так мало просмотров. Продолжай снимать, у тебя очень классно получается, безумно приятно тебя слушать. Целую❤��