Вопрос: Как устанавливать багеты для штор?

 

Крепим потолочный карниз на стену, легко и просто!

Видео взято с канала: Распаковка


 

Как правильно повесить карниз для штор

Видео взято с канала: Zhelezjaka


 

Распаковка,сборка, монтаж карниза.

Видео взято с канала: Клуб Садоводов Хабаровск


 

Установка двухсекционного карниза для штор

Видео взято с канала: infointerior


 

Монтаж потолочного карниза для штор.

Видео взято с канала: Zhelezjaka


 

Карниз для штор в 3 раза дешевле! Сборка и установка оригинального карниза своими руками.

Видео взято с канала: Ремонт квартиры своими руками (Remontkv.pro)


 

Как повесить карниз для штор

Видео взято с канала: TheMrOLEX


15 комментариев

  • Кошмар это когда карниз падает на голову ребенка. Когда приходишь на заказ, клиенты ко всему готовы. Одни тащат пылесос, другие говорят, сверлите, потом уберем. А метки от мягкого карандаша легко стираются резинкой.

  • Саня, ну ты артист! Сэкономил конечно глобально: одного инструмента задействовал только на 50 т р, который к слову не нужен для подобных работ и не у каждого дома есть. А монтаж на шпингалет это вообще шедевр. Повторять это я конечно же не буду, опасно для психики.

  • Не), дюбеля шестёрки лучше не стоит, есть уже опыт, хотя бы восьмёрка, на шестёрке со временем провисает карниз, если там одна занавеска, то может быть и нормально, а если занавеска и шторы то лажа получится!

  • Это же просто кошмар, на стене остаются метки от карандаша-маркера, при сверлении, все сыпется на обои и пол.
    Можно же под местом сверления, монтажной лентой, прикрепить маленький целофановый кулечек, в который и будет все попадать при сверлении.

  • дешевле новерное купить с пластиковой декоративной полоской, чем по частям собирать( молдинг надо хороший не пенопласт,блты, гайки, шпинналет, скотч) станет в копейку, да и время на сборку норм потратить надо.
    Купил готовый с декор молдингом защелкнул и забыл.
    идея интересная плинтус можно патиновать под старину или подкрасить под интерьер, только вот скотч это материал не для долгого использования, заменить бы его что то на долго служащие и норм будет. Интересно спасибо

  • Александр Здравствуйте посоветуйте пожалуйста можно ли залить бетонную стяжку под теплый пол на деревянный пол? Заливал пару раз на бетонные плиты принцип тот же и с деревянным полом? Спасибо заранее.

  • что там сыпется из 3х дырочек?)) в кулечек всеравно не поймаешь ничего. если так боишься 5 грамм пыли-юзай проф. перфоратор с пылеотсосом в промышленный пылесос.

    а метки от карандаша где-то под потолком за шторами эт конечно проблема… криво висящий карниз гораздо приятнее глазу.

  • Скотч возможно и сработает, но нужно понимать, что липкая основа скотчаэто не твёрдая масса, где со временем и под действием температуры она течёт медленно, но течёт, учитывая жаркие дни лета и тяжесть нагрузки. Как альтернативу лучше использовать термоклей.

  • Нормальные крепления и держат норм. У меня в доме стены гипсокартон. Все висит и не падает. Вы уважаемый miki791000 ахинею в перемешку с хамством несете. Если у вас возникли проблемы то у вас просто руки не с того места растут. 

  • Этот супер вешатель карнизов ответил мне «сиди без занавесок, раз у тебя стены нормальной нету)) какие трубы отопления над окном, да еще и замазанные раствором. что за страшный сон отделочника?)))» К чему приплел, трубы НАД ОКНОМ, а я понял, сказать нечего, он не в курсе, что справа или слева в углах, горе архитекторы, в панельных домах, спрятали трубы отопления в стены и в углах есть «закладные»! А вот про 3 отверстия молчит, не знал, видимо взял на заметку!

  • Случайно попал на видео, не по своей нужной теме, на зацепился и посмотрел. Пример как надо делать ролики, а не сопли развозить. Подача блестящая. Приятно смотреть. Быстро, лаконично, содержательно, грамотно! Так держать! Спасибо!

  • Вот это крутотень!!! Саш, а со скотчем ты погорячидся, от и 10 кило бы выдержал и больше, ИМХО, не убедительно, по опыту знаю, его фиг оторвешь… но я перед приклеиванием грею над зажигалкой адская надежность! Карниз просто крутейший и сможет повторить каждый, спасибо большое!

  • Может можно в начале отметит отверстия под кранштеин, потом закрепить его на карнизе если делать в поталок.
    Очень хорошее видео, очень полезно для тех кто уже сделал гипсовые поталок, а потом вспомнил куда крепить шторы…

  • Ещё один лайфхак… когда сверлите Дырку в стене то можно сразу под тем местом где будете сверлить приклеить на малярный скотч обыкновенный пакет, чтобы мусор и пыль не падала по всей стене вниз, а собиралась в пакет

  • А если близко к потолку? Кстати есть специальные скобы для крепления кронштейна к карнизу. Дюбель-гвоздь и карнизы вещь не совместимая, нагрузку плохо дердат, особенно в пеноблоке на вырывание. За красоту и креатив лайк!