Вопрос: Болотная птица , родня бекаса — это какая из 6 букв, чем интересна?

 

Голоса птиц в природе (сторона 1)

Видео взято с канала: Виниловый бублик


 

Сделайте правильный выбор при решении этих 27 загадок

Видео взято с канала: AdMe.ru Сайт о творчестве


 

Ответы на кроссворд АиФ номер 37 за 2020 год.

Видео взято с канала: Ответы к играм


 

ОБСЕРИШЬСЯ!когда Услышишь ЕЁ в тёмном лесу

Видео взято с канала: ух ты


 

ПТИЦЫ ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ. ПТИЦА ПТИЦЕ РОЗНЬ

Видео взято с канала: fox channel


 

Названия птиц на русском языке. Птицы. Learn birds’ names in Russian language

Видео взято с канала: Детский мир


 

17 сентября 2020 г.СПАСАЕМ ПТИЦУ ОТ ГИБЕЛИ!ОДОЛЕЛИ ХИЩНЫЕ ПТИЦЫ!

Видео взято с канала: Елена ЛПХ Хомутовых


Ответ кроссворда и сканворда: Болотная птица. Первая буква д. Вторая буква у. Третья буква п. Последняя бука буква ь. • птица семейства ржанковых, болотная • в одной семье с куликом • из семейства ржанок • болотный сосед кулика • болотный родич кулика • объет спортивной охоты • птица, родня кулику. Болотная птица обыкновенный бекас гнездуется в Европе, Азии и Америке.

Иногда эту птицу называют «небесной козой», поскольку рулевые перья хвоста токующего самца издают звук наподобие блеяния. В пруду может плавать утка или лебедь. Но поскольку в загадке слово должно состоить из 6 букв, то конечно ответом на интересный вопрос будет «ЛЕБЕДЬ». Лебеди очень красивые птицы. Если две.

болотная птица с длинным клювом. Альтернативные описания • (баранчик, барашек) перелетная птица из отряда куликов, рода бекасов. Образ жизни и среда обитания. Бекас – это не единственная птица семейства бекасовых отряда ржанкообразных, к нему также относятся менее известные дупель и вальдшнеп.. Бекас широко распространён в Европе и северных.

Поиск по определению птица, поиск по маске *****, помощник кроссвордиста, разгадывание сканвордов и кроссвордов онлайн, словарь кроссвордиста. Птица 4 буквы сканворд. При разгадывании сканворда или кроссворда бывает необходимо подобрать нужное слово. Если вы разгадываете название птицы, выберите требуемое количество букв. Ответы на игру Птица-Говорун в Одноклассниках — слова из 6 букв.

Слова в игре идут по порядку только до 50 уровня, далее в случайном порядке, поэтому их нужно искать по количеству букв. Болотная птица с длинным клювом Ответы на кроссворды и сканворды 5 букв. Я думаю, что домашняя птица из 6 букв в игре Телепат это КУРИЦА. Ее довольно часто содержат в домашних хозяйствах деревенские жители.

Больше мне ничего в голову не приходит, разве что гусыня но. название птицы из 6 букв. строительный материал 6 букв последняя буква с Строительный материал 6 букв последняя буква с Головной убор нищенствующего ордена монахов Ответ: Капюшон. Дамская сумка Ответ: Кл.

17 комментариев

  • Читаешь этот комментарий быть тебе здоровым и счастливым пожалуйста зайди на мой канал если понравится подпишишься ������ 3 октября день рождение у моей сестры а этот канал мы создали вместе пожалуйста помоги исполнить мечту 500 подписчиков

  • Всем привет! Хочу сообщить, что я провожу эксперимент: набрать 600 подписчиков без видео.Если вам не трудно, подпишитесь пожалуйста!Р.Ѕ.Заране спасибо.Поучаствуй в эксперименте и войди в историю канала����

  • ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННАЯ ЗАГАДКА ДЛЯ ТЕХ, КТО УМЕЕТ ДУМАТЬ И МЕЧТАТЬ. Загадка средней сложности из двух частей на эволюционную тему. 1.Недолго музыка играла, пришёл Звездец и пробил Час и всё пропало, растаяв в небе голубом, оставив лишь воспоминания о прожитом былом весёлом, грустном и скорбящем. 2.Солнце в небе засияет, сердце нежностью проймёт, боль пройдёт, печаль растает, на душе покой придёт, и опять любить потянет, сладкой негой позовёт и мечтою за собою поведёт. Отгадавшим Большой Приз. П.Г.С.17.09.2020г.✨

  • Я давно птицу в вольерах держу. Не коршуны так собаки, не собаки, так лисы. Все хотят курятины. А вольеры обкладываю дровами и загородками. Только так. Конечно птичке хорошо гулять, это и корма экономит и им полезно, но только под присмотром. Так что делайте вольеры посвободнее.

  • Елена, здраствуйте! Сейчас в данный момент болле опасен птичий грипп для домашних птиц, нежели там единичный захват коршуном, который происходит по одной, по две в день. Ведь птичий грипп известен массовым падежом, например уже который день происходит такая беда в северных областях республики Казахстана и приграничном (южных) областях Росисской Федераций, про которых сообщили вчера в телевизионном информбюро 31 ого канала.

  • Всем привет! Хочу сообщить, что я провожу эксперимент: набрать 600 подписчиков без видео.Если вам не трудно, подпишитесь пожалуйста!Р.Ѕ.Заране спасибо.Поучаствуй в эксперименте и войди в историю канала����

  • На воздушку калибром до 4,5 не нужно разрешение. Если мощнее то уже нужно. Но такой воздушкой чтобы крупную птицу убить нужно попасть в голову. Иначе она не пробивает перья. У меня сын такой воздушкой воробьев и горлинок отстреливает периодически.

  • Прошу прощения за пиар.

    Но я нуждаюсь в вашей помощи.

    Оцените мой канал с техникой, обзорами и топами. Я очень стараюсь делать видео и буду их улучшать с каждым разом! И недавно у меня вышел обзор новой презентации пс 5, где я кратко обо всём рассказал.

    Буду готов к любой критике!

    Заранее огромнейшее спасибо!

  • Всем привет! Хочу сообщить, что я провожу эксперимент: набрать 600 подписчиков без видео.Если вам не трудно, подпишитесь пожалуйста!Р.Ѕ.Заране спасибо.Поучаствуй в эксперименте и войди в историю канала����

  • Не жми читать дальше

    Любопытный?

    Ещё долго…

    .

    🙂

    Найди т
    Гггггггггггггггггггггггггггтгггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

    НЕ
    ЛИСТАЙ
    ДАЛЬШЕ

    КОНЕЦ)

    Ну раз такой любопытный лови ��)

  • 0:19 т. е. ребёнок поддождем хорошо себя чувствует?Детский сад. Для кого этот идиотизм?
    12:9 как они сбежали??? Они просто писали на зеркале, а сбежали как?

  • Пожалейте коршуна, не убивайте! Он один раз запутается в сетке и всё, поймёт что нельзя сюда летать и охотиться!
    Ворон то конечно можно стрелять и убивать, они вредные, а коршуны птица редкая, вдруг он краснокнижный?!
    Его просто надо отпугнуть и всё, он улетит в другое место охотиться

  • Все правельно, сетка поможет и не надо никого отстреливать. И не только от коршунов, но и от голубей, воробьёв. И следить не обезательно, запутается он.

  • На некоторые воздушки нужно разрешение. Я не помню мощность. И воздушка вряд ли «возьмёт» коршуна или ястреба. Тут уже речь о ружье идёт. А по поводу сетки я планирую на след год маскировочную сетку купить и натянуть. Она и прочнее и сверху не так все видно будет, да и тенек под ней будет.

  • Ко вниманию тех, кто пишет и думает что видео и звук были замедленны. Это не так. Смотрите на движения птицы и поймете что все в изначальной скорости.

  • Очень крутое видео, просто топ��
    Мне не хватает 10 подписчиков, помогите пожалуйста все, кому не сложно, умоляю, я стараюсь над видео, но меня никто не смотрит, пожалуйста������������

  • Маша и Лена отправились с детьми на прогулку, Маша пошла с сыном на пляж, а Лена повела дочь в парк где начался дождь. У обеих есть зонтик, но одна из мам не права. Кто именно?
    Юля и Аня проводят выходные с дочками. Юля повела дочь на пляж. Приближается огромный смерч, а она делает селфи. Аня посадила малышку в ванну и делает селфи не следя за ребёнком. Кто из матерей напрасно отвлекается?
    Оля и Марина беременны. Обеим захотелось повеселиться перед родами. Оля пошла на сеанс иглоукалывания, а Марина отправилась кататься на водных лыжах. Кому стоит пересмотреть своё решение?