Вопрос: Как запекать сладкий картофель?

 

Что делать с бататом? Запекать! Рецепт сладкого картофеля

Видео взято с канала: Да будет вкусно!


 

Как запечь сладкий картофель батат / How to Make Delicious Sweet Potato

Видео взято с канала: Ассорти!


 

БАТАТ. КЛАССНАЯ ШТУКА. США

Видео взято с канала: Унесенные Ветром в США


 

Готовим ЗАПЕЧЕННЫЙ БАТАТ (сладкий картофель) с КИНОА

Видео взято с канала: Кирилл Голиков


3 комментария

  • Мы, тоже любим батат, супруг, даже пробовал вырастить черенковым способом, грядки укрывал пленкой, а лианы вились сверху) Даже полоть не нужно было) Любитель экспериментов Он у нас… Покупаем этот овощ, но не часто, если я не ошибаюсь, гривен 120 за килограмм в супермаркетах, а вот черенки заказывал почтой, по 10 гривен черенок, я счет видела) Но, с одного, почти ведро клубней выросло) Печеный батат, на мой взгляд, самый вкусный и полезный, Иришка! Хотя, я могу и сырой есть)) Спасибо за видео!

  • оператор не годится, прыгает с объекта на объект, аж в глазах рябит…. не получается даже за поваром смотреть, хочется сразу выключить… господин шеф-повар, вам же минус из-за супер модного оператора

  • Я его чищу от кожуры и нарезаю на четыре дольки добавляю масло салатное или оливкое, но не сливочное, и все специями ( которые вы любите органо перец соль кари камон красный перец и чили…. И т п…) примешиваю прям на противне и в духовку на 200 грас и несколько минут!!! ( не умираю от него т к мы россияне не привыкшие к сладкой картошке ( у нас если сладкая картошка была, так это значит была замороженная и пропавшая…, ха хааа) Но иногда можно для разнообразия….!!!!