Вопрос: Почему у птицееда образовалось лысое пятно на брюшке?

 

ПТИЦЕЕД ДЛЯ НИЩЕБРОДОВ! Южнорусский тарантул. Содержание тарантула в террариуме

Видео взято с канала: Экзотариум


 

Редкие виды птицеедов. Дорогая посылка с новыми видами

Видео взято с канала: Пауки птицееды от Arachnoforbes


 

Спасаем самку паука птицееда Theraphosa apophysis

Видео взято с канала: Пауки птицееды от Arachnoforbes


 

КАК СОДЕРЖАТЬ ПАУКА ПТИЦЕЕДА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Видео взято с канала: Евген


 

ВСКРЫВАЮ УМЕРШЕГО ПАУКА-ПТИЦЕЕДА! Попытка понять причину смерти.

Видео взято с канала: Paradise for SPIDERS


 

Топ 10 пауков для содержания дома.

Видео взято с канала: Планета Экзотики


 

Что будет, если проглотить самого ядовитого паука

Видео взято с канала: AdMe.ru Сайт о творчестве


У ядовитых птицеедов яд более опасен и вызывает отек, жар, паралич, обморок. Ядовитых пауков можно отличить по полосам или узорам на брюшке. Пятно на брюшке.

2017 21:08 Ребята. Переживаю сильно за малыша. У меня brachypelma albopilosum L3. Черное пятнышко на брюшке «стерлось» типа облезло. А брюхо «лысое».

Добрый день. Паук разгрыз весь фон в террариуме, погрыз пинопласт. На брюшке появились 2 лысых пятнышка. Подскажите пожалуйста, чего ей не хватает? И почему разгромила террариум. Почему появляется лысое пятно на голове у взрослых и детей.

Что делать при появлении лысых пятен. Основное лечение, выбор правильных шампуней. Вопрос дерматологу: На голове появились два лысых пятна одно в самом низу на затылке, а пару дней назад нашла ещё одно на ухом Кожа не чешется, она гладкая. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда.

Вопрос дерматологу: Здравствуйте, скажите пожалуйста что это за болезнь у мужа. Сна, надо появилось маленькое пятно но с каждым днём она растет. И на этом. Почему на голове у грудничка могут появляться прыщики Почему может чесаться нос снаружи и внутри: причины, лечение На лице шелушащиеся пятна красного цвета – определяем причину появления и лечение. Пауки-птицееды в среднем живут около 10 лет.

Такие виды как Avicularia живут 7-10 лет. А самки видов Brachypelma, Aphonopelma, Grammostola могут прожить до 25, а иногда и более 30 лет. Консультация на тему Лысое пятно на голове у грудного ребенка у моей дочери с момента рождения лысое пятно на голове, травм при родах не было. нам сейчас 5 месяцев мы уже 3 раза были у разных дерматологов: сдавали.

На голове появилась лысое пятно: Плешь на голове и залысины на лбу у мужчин: Красные пятна на теле могут не на шутку встревожить людей. 0. 25.10.2019. Почему у моего птицееда появился на брюшке голый участок «кожи»?

Голый участок экзоскелета появляется на задней части абдомена (брюшка) большинства американских пауков-птицеедов по причине вычёсывания ими защитных.

34 комментария

  • Во сне люди едят 8 пауков в год.
    Я: ��
    История я помню как пытался уснуть но не мог. Открываю глаза и вижу как паук с потолка ко мне лезет. Я задвигался, испугался он убежал. Бывало сижу в телефоне и тут вижу что на мне ОГРОМНЫЙ Паук. Брр жуть

  • Я 3 дня назад поехала в Австралию, я: как же тут хорошо…
    Я в Австралие посмотрела этот выпуск, я: ма
    Мама: что кисуня?
    Я: Я домой хочу!!!!
    Мама: ну кисуня….
    Я: ПОЕХАЛИ ДОМОЙ!!!!!
    Мама: окей. ОТЕЦ ЗАВОДИ МАШИНУ!!!!!
    Отец: окей, понял.

  • Человек съедает 8 пауков??? Я один почувствовал: 1) Отвержение 2) страх.
    Я очень боюсь пауков, и от каждого из них избавляюсь с помощью ВЕЛИКОЙ ТЕТРАДИ ПО БИОЛОГИИ (Только она осталась после школы).

  • Шикарный канал! Отличный ведущий! Можете пожалуйста чаще снимать кормление пауков птицеедов и скорпионов. Закидывайте таракана в террариум, и так получается мини охота. Благодарю за внимание!

  • Я думаю что кормить пирания с живым кормом это нормально в природе им не приносит же хлопья для аквариумных рыбок они хищники
    Кто читает что Тагир жывадёром я не согласны а вы самы что не едите мясо рыбу их тоже убивает что бы есть чтобы выжить и что в вашем местносте говядина на деревьях баранина на земле растёт

  • Он:я говорю непонятные названия пауков
    Я:
    1 тарантул
    2 тарантул
    3 тарантул
    4 тарантул
    5 тарантул
    6 тарантул
    7 тарантул
    8 тарантул
    9 тарантул
    10 тарантул
    И потом падаю в обморок, всем удачи
    ������

  • Полюбому я хочу завести паука чтоб пришли мои друзья домой и я держал паука в руках и они офигивали от происходящего и они ещё их боялись. Но мне пауки домашние которые хрен тебя укусят короче дружелюбные нравятся)))

  • Очень ожидала увидеть в топ 3 одну из граммостолл. (У нас пульхра) Их советуют для начинающих и это просто обалденный по красоте и эффектности птицеед.

  • Понравилась качество съёмки первой паучихихорошая,графичная и цветовая композиция на белом фоне.Круто.Вторую -жалко.Не знал что они могут регенерировать конечности(или не только конечности?..).Вообщем, заинтриговал…Будем наблюдать….

  • С детства боялся только собак, никакого отвращения к насекомым, паукообразным, рептилиям и прочим… а так как родители (мама и бабушка, отец хуй знает где) так срались от них, что даже не говорили я сейчас с шоком смотрю на кучу арахнофобов в комментах:D

  • Пусть поправляется скорее! Спасибо большое за ценную информацию по помощи при проблемной линьке. Я всегда переживаю как пройдёт линька у моего паучишки. Теперь хоть есть ясность что и как делать в таких случаях.

  • Пажайлуста ответь опасен ли паук низнаю как он называется но жолто чорный с полосатыми жолто чорными лапками всегда сидит на траве сурепка в канце лета большой жутко боюсь! Страшный жуть

  • Давно хотела себе птицееда (у меня на них просто мания) есть огромный терариум, осталось купить наполнитель и т.д. (покупаю всё сама, но терариум от брата) вот начала копить на паучка данного вида, думаю до нового года или до своего др смогу накопить как подарок для самой себя, огромное спасибо за советы, помог)

  • Это у меня вопрос а если у тебя нет токих тараканов или они дорого стоят или мы в России а ты в Москве где их чем их можно ещё кормить или только тараканоми

  • Интересные вопросы:

    Что если дернуть паука за волосы?
    Что если положить паука в террариум к тараканам? Он их всех съест или же они его?
    И что за два отростка на попе у паука?

  • Кого лучше в качестве первого древесника? Авикулярию версиколор или псалмопеус редункс? Новичек, хочу не сильно быстрого паука, которого смогу брать на руки.

  • Познавательное видео, спасибо! У меня как-то парахибана во время линьки потеряла три конечности. Очень переживала, но в итоге всё благополучно регенерировалось) надеюсь, и с пауком на видео всё будет хорошо!

  • Меня всегда удивляло, как так, этих огромных паучищ сажают на руки, лезут к ним пальцами, трогают, а те при этом не кусаются. Или пригодные для домашнего содержания виды по каким-то причинам не могут укусить человека?

  • Подскажи пожалуйста!
    1 Как часто ты его кормишь?
    2 Мой Паук может с тараканам жить по несколько дней в террариуме (
    3 Когда кидаю таракана он прячется в земле и паук его не может найти (
    Можешь что нибудь посоветовать?

  • Кто дизлайки ставит хотя бы аргументировали бы своё мнение или это из зависти? Я о большей части пауков из видео не слышал даже. Считаю, что в видео про распаковки нужно по каждому виду хоть какую-то инфу рассказывать хотя бы из википедии. Будет интереснее смотреть. Чуток инфы, а то сухо говорить Это маскара вот посмотрите, как выглядит не будет способствовать продвижению видео. Нужно чуток профессиональнее делать, чтобы людям было интересно смотреть и главное слушать. Это конструктивная критика просто.

  • Хочу в будущем приобрести паучка. Не требует внимания (как собаки и кошки), минимум затрат, как было сказано. Но это в будущем, (когда буду жить самостоятельно) первым моим питомцем будет кроль (карликовый рекс). Понравились из этого списка: 76542 Благодарю за инфу!

  • Можно вопросы задать
    1. Где покупаешь ему еду и чем кормишь
    2. Требует ли он спаривания?
    3. Трудно ли его приручить
    4. Как убедить друзей что он их не убьет?

  • редких нет, пока что только ласиодора парахибана)) 2 паучка. первые паучки у меня. думаю -ну надо ж с чего то начинать) так что без редких, просто поделиться захотелось в комментах)))

  • А почему на сайтах пишут что Брахипельма Ваганс нервный паук, шутить с ним не стоит, может быть весьма непредсказуемым, характер может меняться с каждой новой линькой…

  • а какую порцию надо давать пауку?какое кол-во тараканов надо для одной трапезы?скиньте тайм-код если я пропустила пж:) а так спасибо за инфу,очень круто.

  • Отличное видео!Кстати,я давно уже думаю о содержании пауков крестовиков и местных пауков-волков)Кстати,я заметил,что под камнями сидят 2 вида пауков-волков:черный и серый.

  • 2 Haploclastus devamatha, 1 Phormictopus sp Dominican purple, 1 Eucratoscelus pacypus, 1 Tapinauchenius sanctivincenti, 1Theraphosa stirmi. Это если из редких, а так можно перечислять харп, балфури и т.д.

  • Ну не достаточно редкий конечно, но один из самых любимых grammostola iheringi. Кстати, обратила внимание, этот род вы не держите? Просто в видео не видно их.

  • Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,где достать суринамских тараканов,а то в интернет магазинах нигде не нашел,да и люди не особо продают.Заранее спасибо!

  • Интересно, что за «доброжелатель» ставит один диз под каждым видео? Наверное, из той распространенной категории великих критиков, которые все сделали бы лучше =D

  • Чето они какие-то спокойные в этих коробках. Я Хроматопельму тут пересаживал после покупки (мой второй паучок), так она у меня за секунду чуть ли не на плече оказалась:))))))

  • У меня tapinauchenius gigas 4 линьки, не знаю на сколько редкий вид или нет но видео на ютубе крайне мало по нему. Мой первый древесник, кране шустрый и бестоашный паук. Еще есть брахипельма смити
    и скорпион, обоим по году.

  • У меня есть паучиха дома. Она сидит в ведре, я не знаю вид, но если знаете скажите как называется. Сама полосатая, а брюшко салатовое. Она на столько обнаглела, что не хочет сама на паутине кушаЦ, поэтому я даю ей покушаЦ с пинцета. Весёлая жизька ��✌��

  • Лет в 15-16 держал такого, окрасом только был намного темнее! Кушал, рос замечательно, постоянно на руках, очень интересный паучёк) Подумываю как нибудь завести его в коллекцию, жаль только что они под запрет попали)