Вопрос: Как покупать дешевые бриллианты?

 

САНЛАЙТ: САМЫЕ ДОСТУПНЫЕ УКРАШЕНИЯ С БРИЛЛИАНТАМИ, КОТОРЫЕ МЫ НАШЛИ

Видео взято с канала: Хорошая Вещь!


 

Как правильно выбрать настоящие бриллианты и избежать подделки.

Видео взято с канала: Alexander Klenin


 

Санлайт. Мнение ювелира Почему так ДЕШЕВО???

Видео взято с канала: Осянин Pro Zoloto


 

Бриллианты в подарок: как не купить подделку Россия 24

Видео взято с канала: Россия 24


 

Как правильно выбрать бриллиант при покупке Часть 1. От чего зависит цена на бриллианты.

Видео взято с канала: Максимальные грани


 

Бывают ли дешевые бриллианты. Эфир от 19.05.17

Видео взято с канала: Доброе утро, МИР!


 

Купить бриллиант. Дешево!

Видео взято с канала: Осянин Pro Zoloto


15 комментариев

  • Санлайт обманывает)это не так говорите?)Одну цепочку с акцией: если 17000 то 6900 рублей написано.грамм 2)Люди что Дуры чтоли??Соседи говорят 80процентов скидки давай закажем смари 33000 цена а со скидкой 6900)Я сказалаа:Оо дура смотри там сколько граммов.)Посмотрела и сказала 1,70граммов.Нуу я ответила теперь считай.Она удивилась и сказала лучше пойду в ломбард.Невероятно но факт������

  • Максим, здравствуйте! хочу выразить вам гигантскую благодарность за помощь при выборе бриллиант для кольца когда я делал предложение моей девушки.

    Спасибо что уделили время для звонка и помогли разобраться в критериях отбора Все по-человечески так чтобы даже я как обычный пользователь все понял.

    Было очень приятно с вами познакомиться, желаю вам успехов в дальнейшей деятельности и большой привет в Бельгию!

  • Просто пустое видео, этой пулью от бриллиантов торгует вся Россия, а аналога этого магазина я пока не встречал, я живу в маленьком городе и конкуренции здесь санлайнту просто нет,остальные магазины ломят цены и про скидки не слышали… особенно в часах и др акссесуарах, какой из вас ювелир если вы двух слов о украшения связать не можете?

  • Камни это вообще не твоё! Если разбираешься в ювелирном деле, то про него и рассказывай! Сколько стоит бриллиант? Ну и где ответ? Примерно на слух, на зуб, на глаз?:)) Раппопорт что такое погугли хотя бы…

  • Ваше выступление дилетантское. Технические алмазы не имеют характеристик и как правило не подлежат огранке. Бриллианты 17 граней мелкие, но с хорошими характеристиками очень привлекательны блеском и дисперсией

  • Санлайт торгует изделиями разных фирм,в том числе и от Соколова.Я покупала много вещей от Соколова,причем параллельно смотрела сколько эти же изделия стоят у самого Соколова.И что уливительно-в Соколовее они всегда были дороже.
    Санлайт снижает цены на изделия явно из-за продажи больших объемов.
    В том числе у них есть система всяких бонусов,причем персональных.
    Фирма работает очень умело.
    А то,что они продают изделия малого веса и маленькой цееы-это отлично,потому что не все могут позволить себе купить дорогие изделия.
    Меня лично радует,когда я,приходя в Санлайт,вижу среди покупателей много очень молодых людей и много пожилых.

  • 17 граней есть сейчас везде… в МЮЗ и в Бронницком ювелире. Это общий тренд, чтоб люди могли покупать недорогие украшения. В Санлайт есть и 57 граней. У Санлайт большой оборот продаж и они могут себе позволить делать цены ниже. Я никого не защищаю, но ваши мысли ни о чем. Вы говорили как обыватель, а не ювелир

  • Тут всё понятно! Ему проплатила другая кампания!! Вот он и её старается расхваливает!! Про Samsung покупала не однократно их украшения!! Ношу уже 2 года, не чего с ними не случилось!! Не потускнело, не почернело! Всё отлично! Не нужно мешать с дерьмом прекрасный магазин!

  • Ахахаха, чёткое начало!!!) Я ювелир, начало подтверждаю!))) Тааак, золото там настоящее, но почему не упомянули что оно тоже гавно? Ну что такое �� а так хорошо начал �� там не только брюли, да и не только золото. Блин. Ладно, всё равно закрываются, уже нет смысла расписаться)

  • При Московском ювелирном заводе салон продает золотые цепочки по 2,500 руб за 1 грамм в розницу. Оптовые закупки намного дешевле. Санлайт продает по такой же цене 25000 руб за 1 грамм, есть вещи маленького веса по более высокой цене за грамм. Санлайт имеет прибыль с оборота, когда другие магазины имеют прибыль с наценки. Вот и вся разница.

  • Это бред. Мы как то искали помолвочное кольцо и пошли по всем ювелиркам города. Сравнили цены. Примерное одинаковый вес и и каратность, а цена в санлайт выгодно отличалась от других магазинов. Это не дёшево, но они получают выгоду не столько от наценки, сколько от объёмов продаж. Правильная политика. Не жадничай и всем хватит.

  • Вообще ценовая политика магазина бесит, обман бесконечный, эти купоны которые постоянно дают а использовать практически невозможно, потому что по акции типа 30% выходит дешевле чем применяя купон, и этот номер с закрытием вообще выбесил, слава богу мозгов хватило не купиться, короче бочка дегтя с чайными ложками меда в виде мифических скидок, жаль тех у кого ума не хватает это понять наконец то! ��

  • Понравилась коллекция бриллианты Якутии, много интересных вариантов и не дорого. Я всегда думала что брюллы стоят конских денег. Я перед новым годом все крутилась возле кольца с 5 бриллиантами, но так и не выкроила себе на покупку(

  • Подскажите пожалуйсто, а что там с серебром, наверно еще печальнее чем с золотом и бриллиантовой пылью, я в основном покупала не дорогое серебро хотя это наверное вообще бижутерия ��, я там даже производителя прочитать не могу на ценнике, хоть и зрение отличное вижу самую низкую строчку у офтальмолога ��

  • Качество бриллиантов в «Sunlight» настолько низкое,и самого изделия,что даже 1000 руб.не стóит.По итогам экспертизы.
    Покупала кольцо с чёрными бриллиантами,не прошло и недели со дня покупки,начали выпадать камни,вместо возврата денежных средств,именно заставляют писать заявление на возврат денег,а на деле делают обмен на другое изделие.Получается «Шарашкина контора»,компания,которая дорожит своей репутацией,не принимает участия во всевозможных махинациях.

    ☝С тех пор не покупаю в этой компании ничего и другим не советую.