Вопрос: Почему трехцветные кошки такие злые?

 

кошки атакуют,cat attack

Видео взято с канала: По жизни с Юмором!


 

СМЕШНЫЕ КОТЫ И КОШКИ 2016 ИСПУГАННЫЕ И ЗЛЫЕ КОТЫ И КОШКИ 2016 #28

Видео взято с канала: Сrazy World


 

Самые маленькие породы кошек в мире!

Видео взято с канала: Скай Топ


 

Злые коты вторая подборка

Видео взято с канала: Vix TixTV


 

Черепаховый окрас трёхцветных кошек.Или почему нет трёхцветных котов?

Видео взято с канала: ВСЁ О КОШКАХ И КОТАХ


 

Ни в коем случае не заводите этих кошек! Самые злые породы кошек

Видео взято с канала: Скай Топ


 

Кошка и мистика. Приметы и суеверия по цвету шерсти.

Видео взято с канала: НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ


Сиамская кошка специально выведеная порода. Раньше использовалась в Египте для охраны людей и вещей. Отбор шел по боевым и умственным качествам. Сиамка это среднее между собакой и кошкой, бесстра. почему трехцветные кошки злые. Трехцветная кошка в доме: Такие разношерстные представители семейства кошачьих встречаются всего лишь один на три тысячи животных.

Трехцветная (трехшерстная) – так кошку с белым мехом с оранжевыми и черными пятнами называют в нашей стране, Calico cat – в Англии (по виду ткани, изобретенного в Каликуте), микэ-нэко – в Японии, lapjeskat («лоскутная кошка. Все знают примету «трехцветные кошки приносят удачу», а еще многие уверены, что трехцветными бывают именно кошки, котов такого окраса не бывает. Правда ли это? Давайте разбираться!Если кошка злая не от природы то, возможно, в ее жизни были такие моменты, которые мешают теперь доверять человеку или другим животным.

Трёхцветная кошка — домашняя кошка с пятнами чёрного, белого и рыжего цветов; чёрный (пигмент эумеланин) и рыжий (пигмент феомеланин) под воздействием генов, видоизменяющих их оттенки, могут превращаться. Все о трехцветных кошках приметы, породы и многое другое. Наверное, каждый, кто любит кошек, не раз слышал в своей жизни известное поверье, что трехцветные кошки в любой дом приносят счастье и особое покровительство. Почему трехцветные только кошки. Трехцветная кошка в доме: примета, приносящая счастье — Мир тайн.

Трехцветная кошка в доме – явление редкое. почему трехцветная кошка к Поэтому такие животные высоко ценятся и считаются магическим символом. что трехцветные кошки в любой дом приносят счастье и особое покровительство. Почему гусеницы «принаряжаются» в кокон, Поскольку такие особи таки рождаются на свет, что трехцветные кошки приносят удачу, счастье. Трехцветная кошка — почему она особенная? 4235 Администрация Колдуны и чародеи всегда содержали кошек, веря, что они являются проводниками в потусторонний мир.

Кошку такого окраса можно сравнить с охотником в камуфляжной форме. Трехцветный окрас Арлекин Если Калико воспринимается пестрым лоскутом, то в этом окрасе все цвета упорядочены.

43 комментария

  • У нас жила сиамская кошка, она была очень добрая ко всем в доме, но если её бесили то потом приходилось убегать, потому что она после этого цепляясь за ноги когтями

  • Почему люди над этим ржут,это не смешно. В такой ситуации надо оставить кота в покое и не обращать внимание на него. В такие моменты они испытывают большой стресс.
    5:13 это пожалуй самый запущенный случай, он даже двигаться не мог,он мог после этого просто умереть. (да,я без шуток). А хозяева над этим котом ржут, и не понимают что это риск не только здоровью,но и жизни котика.

  • Знаю людей, у которых живёт манул Диана. Совсем не злая, а очень общительная. Привез им друг из Забайкалья двухнедельным котёнком. Живёт не в доме, ей там очень жарко, а на веранде в двухкомнатном домике под потолком. Два раза убегала из дома. Второй раз пропала на три недели. Думали что больше не вернётся, но явилась и наверное будет потомство. Чужих на территорию двора не пускает, нападает и шипит. Даже их доберман её боится. Но своих очень любит, приходит в дом пообщаться, особенно любит хозяйку, Олега жену. За 1,5 года ни разу серьезно никого не травмировала.

  • СЕЛЕКЦИОНЕРЫ ЖЕСТОКИЕ ВРЕДИТЕЛИ= ИДИОТЫ. Для собственной забавы и прибыли разводят уродцев и калек.Ничего лучше того, что создала Природа и и откорректировали миллионы лет эволюции, человек создать не в состоянии. Все уродцы, которых в процессе своих жестоких опытов разводят селекционеры и заводчики, в итоге обречены на мучения и смерть. Со своими генетическими изменениями они не могут приспособиться к жизни, мучаются и болеют.., они не в состоянии о себе позаботиться, прокормиться: на коротких лапках= культяшках они даже добычу не поймают, если окажутся в ситуации, где самим нужно прокормиться. И на дерево от врага не взберутся. А «неудавшийся » помет разводчики просто убивают. Да и вообще представители всех выведенных «пород» живут гораздо меньше, чем естественные виды. А ведь все, кто рожден, хотят жить,. По-хорошему, следовало бы законом запретить такие «игры». И не рекламировать несчастные создания.

  • Это не злость и не агрессия,это неприятие и самозащита,коты напуганы,и кстати,не удивительно,что в основном фигурирует британская порода,такая же британка рядом сейчас сидит,чужой в гости придёт,она как собака кидается и шипит �� вызывает на смертный бой противника

  • Чушь полная. только Манул подходит по тем характеристикам, которые описывает автор. а Мейн-кун это одна из самых спокойных и самых дружелюбных пород из всех домашних кошет. кстати тоже самое касается и Сибиряка.

  • Люди, вы ебнулись там??? ГДЕ блять показано, что там обижают кошек. Просто прикалываются, играют, что в этом плохого??? Обижать животных это издеваться, а конкретнее, бить, кидать, дергать за хвост…и т.д. А тут что кто плохого сделал?!

  • Не очень хороший топ, автор явно не разбирается в теме и породах. Да и как говорили многие до меня, нет плохих кошек есть плохие хозяева, хотя у некоторых животных действительно есть склонность к агрессивному поведению, НО только в случае когда это касается их состояния.
    Что касательно самого подбора кошки представленные в видио не всегда совпадают с представленной породой. Ярче всего это видно на кадрах с сервалом.

  • Манул совершенно дикий кот, ничего домашнего в нем нет посмотрите на зрачки, они круглые, как у льва, тигра и т.д., не шторки, как у домашних кисок.

  • Сколько будет жить твоя мама?

    Игнор: 200 лет

    Лайк: 1000 лет

    Подписка: 1000000 лет!!

    Помогите добить 100 подписчиков плииз

    (Кто напишет + в комментах на того подпишусь)

  • Поивет КРАСИВЫЕ КОШКИ СПАСИБО ВАМ ЛА У МЕНЯ ЕСТЬ КОШКА ШАРЛИН МНЕ ТАК ЩАВУТ ЛЕВОЧКА ШОТЛАГСКИЕ ВЫСЛОУХА СЕРЕГО ЧВЕТА ОНА САМНОЮ РОЗГОВПРЕВПЕТ Я ТАК ЕЕ ЛЮБЛЮ С УВАЖЕНИЕМ С УЗБЕКИСТАНА КЛАРА

  • Здраствуйте.уважаемые подписчики и подписчицы этого канала.хочу попросить вас о помощи.моей бабуле срочно нужна помощь.у нее диагноз макродистрафия сетчатки.ей требуются уколы в глаз.мы стоим на очереди в больнице но очередь не движется.без этого укола бабуля ослепнет.а платно этот укол стоит 57 тыс.у нас к сожалению нет таких средств.мне больше не к кому обратится.прошу вас если у вас есть возможность помогите пожалуйста.кто сколько сможет.и помогите пожалуйста распространить эту информацию����������буду вам очень благодарна.номер счета 40817810753004006588.прошу вас не останьтесь равнодушны….

  • Мой Мейин Кун очень умный и чувствительный котик, а также он знает, что он порода, поэтому нужно относиться к нему как ваше благородие. Очень дружелюбный и игривый. Агрессия не проявляется.

  • У меня живет сибирячка и всю жизнь мои родители заводили принципиально сибиряков, только я дворян все собираю)
    Но могу сказать, что весьма миролюбивое создание, да, они своенравные и не любят сидеть на руках( как и большинство кошек), не доверяют » чужакам», но к своим хозяевам и семье они относятся очень дружелюбно и по-кошачьи терпимо, к другим животным тоже, по началу близко никого не подпускают, но намеренно никогда никого не обидят. Животное это не игрушка которую можно бесконечно таскать и беспокоить, тем более если это кошка у них тоже есть свой характер и они тоже хотят личного пространства. Заводя кота надо понимать, что это не вы заводите не просто симпатичный комок для тисканья, а личность, которая станет вторым хозяином в вашем доме )

  • Теперь у меня живёт кошка черепахового окраса самое неуравновешенное создание из котов, пугливая, ласковая, нежная /облизывание, массаж/, игривая, нервная, в игре никогда не прячет когти и приходит в ярость когда одеваешь перчатку, трусливая. От перчатки летят клочки и начинается дикий ор. Ненавидит свой хвост особенно к весне. Это все о ней. Интеллектом не блещет абсолютно. Но мы к ней привыкли и будет жить у нас до конца. Да ещё, как охотнице за мышами и птицами ей равных нет.

  • Мейн-кун самая умная порода, с которой я встречалась. Мой Бумер сам приносил мне апорт, даже муха не оставалось без его внимания, не говоря уже о мышах, очень преданный, сказала бы котопёс, очень мурчащий,никогда обои и мебель не драл, тубзик на 5, любил мыться в ванной, да и вообще воду. Можно ведро ставить и он с радостью с него будет пить. Интересно,что перед тем, как пить воду он как буд-то разгребает что-то. Я его обожала, чуть тронешь-сразу мурчит. Такой мощный и сильный. Но, он выбирает одного из всех членов семьи, мужа сначала долго не принимал, ребенка царапал, меня укусил, когда испугался детской машинки. Очень аккуратный и подозрительный к чужим. Несмотря на минусы, я еще раз хочу завести кота такой породы.

  • Это не правда! Как воспитаешь, то и получишь.. все, как с детьми! У каждого животного свой характер.. ктото не любит на руках быть и наоборот)) Любите своих животных и они обязательно ответят взаимностью во сто крат больше))

  • Я,конечно, не эксперт,но по имеющейся у меня информации манулы-нифига не домашние животные.Заводить их нужно примерно с той же ответственностью,что заводят льва, тигра или пуму.Я не говорю, что невозможно их приручить, но без необходимости, возможностей и опыта (или, хотя бы, образования) делать этого не стоит

  • Удивило что в списке есть Мейн Кун и Манул.
    О первом слышал лишь положительные отзывы, эдакий ‘добродушный здоровяк’. Не считаю, что сама конституция его тела, может априори свидетельствовать об агрессивности.
    А вот Манул и вовсе не домашний кот, с тем-же успехом, можно было внести в список и крупнейших представителей вида (вроде тигров). Ну а что, есть в мире много не очень хороших людей, которые держат дома диких животных.

  • Люблю собак.обладатель Алабая. Котов не люблю.Два дня назад подобрал на улице худого грязного котенка.помыл вывел блох.счас на животе у меня спит.гад.а мне работать идти надо

  • Кошки никогда не Бывают злые бывают злые хозяева какой хозяин такая будете кошка если хозяин ненавидит людей так и кошка будет таким же и собаки так что не надо басни Крылова рассказывать кошка это зеркало хозяина какой хозяин такая кошка будет

  • У меня метис мейн куна, очень похож на сибирскую и действительно на гостей нападает. Даже гладить себя не даёт)))) настоящий губернатор и очень компанейский как пёс)))

  • Да не, всё ерунда, самые опасные, это обычные домашние коты. Они и ежа голой опой задушат и питбуля порвут! Самое то для дома львы, пумы, пантеры. Не царапаются, не кусаются.

  • Ну не знаю, я лично обожаю кошек любой породы. Я с ними сплю, могу есть из одной тарелки, у меня 3 кота один из них вислоухий. Когда был маленький ласковый, ручной, а вырос, сейчас ему 5 лет так стал совершенно не ручной, дикий, береш на руки сразу шипит и царапает. Хотя кастрированный, домашний. Что с ним стало не пойму. Конечно я его люблю, но взять на руки не могу. Хотя иногда ложится со мной в ногах. А другие 2 кота простые и ласковые.

  • Агрессивность котят зависит от воспитания! А значит не зависит от породы! Если хозяева эгоисты, то точно вырастет капризный и агрессивный кот!!! Сам держал 20 лет кошек разных пород и знаю, что говорю!!!

  • Кошка не рождается плохой, просто человек может не ценить ее «личное пространство». Согласитесь вам же тоже не будет приятно если вы будете что-то делать,к вам подойдут начнут вас тискать и впринципе мучать

  • Увидела я кота на улице с ошейником. Ярко трехцветного окраса. Еще такой окрас называют специи. Первый раз в жизни. Видела как хозяйка открыла ворота и он зашел. Красавец! Хвост трубой. Вот я и увидела.��

  • Они злые потому что их среда обитания это дикая природа и они охотники
    А в домашних условиях им на кого охотиться?
    Вот они и начинают передавать агрессию на хозяина

  • Я вообще не понимаю прикола видосов о самых агрессивных кошках или собаках, характер животного зависит от 2 единственных вещей это темперамент самого животного и от отношения хозяина к нему

  • Сиамская кошка Кесси. Эмоциональная, нервная, игривая и в игре может нанести глубокую царапину. Агрессия может наступить без видимой причины и внезапно придет на руки и мурлычет, долго лежит, а потом ни с того не с сего укусит или царапнет и убежит спрячется. Одно слово непредсказуема и настроение меняется внезапно без видимых признаков агрессии и причин для нее. Но агрессия могла коснуться всех, кроме моей дочери. Когда дочь родилась мы переживали и старались оградить возможные контакты, но в последствии выяснилось, что в этом необходимости нет. Дочь была под потранажем кошки, если дочь куда-то влезала, то кошка могла прийти и позвать. Самый удивительный случай произошел за несколько лет до смерти кошки. На кухне лопнул металлический кран и газ пропан стал накапливаться в комнате. Кесси учуяла и с разбегу начала прыгать на закрытую дверь спальни и ударять ее всеми четырьмя лапами. Как только вышел из спальни подняла невероятный крик и повела на кухню.

  • У бывшей кот злючий был, никого в семье ни во что не ставил. Дважды после того, как когтями мне в ногу вцепился, совершил перелёт через всю квартиру об стену. После второго полёта стал лучшим другом, всегда приходил по утрам на руках посидеть, вкусняху поклянчить или поиграть, чего за ним 10 лет не водилось до знакомства со мной.������

  • Понятно,что хозяева-провокаторы. Но представьте,что эти коты,например в 2-3раза больше,приближаясь к своим крупным кошачьим.Что бы было с хозяевами…

  • Был у меня Мейкун Кэсик. Никакой агрессивности не наблюдалось, пожалуй самый спокойный, уравновешенный. Можно сказать ласковый, но без щенячих нежностей. Прожил 15 лет. До поздней старости любил общение и всегда был не прочь поиграться. Любил играть в прятки. Очень был преданным. Будучи котёнком мог царапнуть если разыграется, но сразу прекращал игру и даже несколько раз пытался зализывать царапины. С возрастом стал при игре стал втягивать когти. Любимое занятие в 5 утра будить начнет скидывать на пол откуда только возможно любые мелкие предметы.

  • Как же весело читать комментарии по типу «Не бываит плохих кошек эта хозяива виноваты!» надеюсь этим людям попадется когда-нибудь кошка с плохим характером, которая будет их кусать и царапать без причины, чтобы больше не пизд*ли в интернетах.

  • Мой кот до удари боиться веника и освежителя воздуха,веником подметаю он сума сходит,а от пылесоса болдеет,чудной,и еще не любит запах мандаринов и бананов

  • Первый раз слышу что это редкость))) у самого трехцветный кот дома. На самом деле 4 цветный, но тут половина даже в 3х цветных котов не верит, не говоря уже о 4х хахах

  • Бенгалы не такие уж и агрессивные. Есть агрессивные это поколение А1 и скорее всего такого будет завезти не просто, ведь обычно заводчики отдают другие поколения,не столь дикие.

  • Нельзя так злить котов, кошек, они злопамятные и найдут как отомстить, в лучшем случае написают в ваш ботинок или на какают. Вы же видите, что животным это не нравится, зачем это делать. Сходите к психиатру, у вас с головой проблемы

  • Сейчас модно быть безграмотным?!
    У одного «ихние», у другого «глаза отсохли», очевидно, руки выплакал.
    Кличко выдал премию троим из двух его замов.
    Янукович на заводе руками смотрел, глазами трогал.
    Короче, что с возу упало, того не вырубишь топором.

  • Не на всех видео коты злые. А ещё их иногда надо чуть подтрунить, особенно какие не выходят на улицу, могут облениться. У меня был кот 11 лет. Я его так занежила, избаловала. Моя вина. Он хоть и гулял по улице, но умел только залезать на маленькое дерево, мышей не ловил, но чужих котов в своём дворе лупил и ходить по кошкам любил ��

  • Персы независимость, брезгливость даже к хозяину. Не понравилась еда лапой потрясёт и отойдет. Любили провожать меня на работу до остановки. Один из них был как не от мира котов, при виде постороннего кота и даже кошки мог упасть в обморок. Но эта порода не приспособлена для самостоятельного посещения улицы, только под надзором оба кота погибли в молодом возрасте при различных обстоятельствах.

  • 3:18 это стало мемом, потому что взяли это видео и с помощью монтажа там добавили приблежение и прокрутость, потом добавили сильные звуки и покраснённый экран так же можно услышать эхо

  • В последнем ролике….. что б у хозяина-падлы руки что поводок бросили а тлф держали поотсохли. И что б вашу шавку дорогую этот кот изуродовал! Козлы проклятые! Ненавижу ТАКИХ собачников! Сука для вас спецом у меня алабай живёт. Который любит и знает своих кошек.