Вопрос: Как сделать макияж героини Черного Лебедя?

 

ВСЕ БАЛЕТНЫЕ ОШИБКИ ФИЛЬМА «ЧЁРНЫЙ ЛЕБЕДЬ»

Видео взято с канала: Иван Капитонов


 

Интересный образ на HALLOWEEN: «Черный лебедь»

Видео взято с канала: Lesya Shapel


 

Элегантный французский макияж // Трансформация Soft Smoky Eyes в яркие смоки

Видео взято с канала: Алина Назарова


 

Танец Черного лебедя (Black Swan)

Видео взято с канала: Боевой Шиншилл


 

МАКИЯЖ ЧЕРНОГО ЛЕБЕДЯ | BLACK SWAN MAKE UP

Видео взято с канала: Dasha Barrera


 

КРАСИВЫЙ МАКИЯЖ НА ХЭЛЛОУИН | ЧЕРНЫЙ ЛЕБЕДЬ

Видео взято с канала: sunnyohlala


 

«Макияж на Хэллоуин: образ Чёрного Лебедя»

Видео взято с канала: BeautyPatrol


18 комментариев

  • Полностью соглашусь, для каждой девочки мама самая красивая женщина на планете, я обожала наблюдать в детстве как мама собиралась �� Насчет американского макияжа — КОНЕЧНО ХОТИМ!!!! Будем ждать�� Ты лучший визажист, потрясающий профессионал, так понятно и четко все объясняешь!!! Завтра буду пробовать повторить этот макияж на себе �� И да, не перестаю удивляться — есть ли хоть один мейк/оттенок теней/помады который не подходит тебе, Алина? Кстати, очень хотелось бы какой-нибудь образ с тееееемными губами, кофейными или бордовыми�� Ты чудо, спасибо за это видео и за весь твой труд, желаю тебе успехов, береги себя, ты такое солнышко! ☀��

  • Снимайте все виды!!)) Мне было бы интересно посмотреть на разные макияжи в вашем исполнении. Мне как недоучке-визажисту очень интересно. К тому же у вас потрясающе получается объяснять, все предельно понятно^^ спасибо за ваш труд(。♡‿♡。)

  • Алина, давно смотрю тебя, мои навыки так выросли) все вокруг делают «вау вау», а подруга даже стала повторять некоторые мои фишечки) ты мотивируешь очень сильно любить себя ) как ты когда то сказала (примерная формулировка) «встань пораньше, удели своему образу время и иди по делам» ) теперь постоянно со мной эта фраза перед ВУЗом ) спасибо) это придает мне нелишнюю уверенность на некоторых парах) так что привет из Новосибирска: )

  • Почему вы обращаетесь к зрителям «девочки»? Макияж не имеет пола и уже давно не является прерогативой исключительно женского пола. Вот я парень, люблю макияж, и хотелось бы слышать нейтральные обращения. А так, ваш канал просто находка♥️

  • Спасибо огромное за видео! Только что посмотрел фильм (впервые) и искал на ютубе какие-нибудь обзоры, чтобы продлить послевкусие. Наткнулся на этот ролик и посмотрел его на одном дыхании. Разбор фильма с профессиональной точки зрения это именно то, что было нужно! Да и формат подачи информации очень зашёл лёгкий, наглядный и приятный в общем ещё раз большое спасибо! Поставил лайк и подписался! ����

  • Также, как и автор канала, артистка балета. Спасибо за профессиональный и деликатный анализ, за отсутствие нигилизма и анализ фильма, как произведения художественного творческого продукта.
    Мой дедушка был профессиональным летчиком и все художественные фильмы на эту тематику «не выдерживали никакой критики»:)
    Подписка, конечно.

  • Я не знаю как вы позиционируете это видео,как полноценный грим или просто закос,но если первый вариант,то очень и очень не аккуратно и не точно. Уголки у глаз размазанные, линия по глазами слишком низко опущена.Но если это просто закос,то вполне себе) Удачи в будущих работах)

  • Смотрю это видео пятый или шестой раз. Очень интересно слушать знающих людей. Я от балета и танцев очень далека. Ещё в детстве мне, как диагноз, объявили, что у меня нет пластики вообще. Я дерево. Ничего не изменилось. Но всё, что связано с балетом, танцами и фигурным катанием, очень люблю. Особенно фигурное катание. А олимпийские программы Алины Загитовой в образе балерины это магия������ хотя я болела за Женю Медведеву. Спасибо огромное за видео. Смотрю на одном дыхании. Правда очень круто������������

  • Замечательный обзор!!! Благодарю. Очень понравился. Я вот тоже очень напряглась на распущенные волосы балерин во время репетиций. Я в детстве 7 лет оттанцевала в ансамбле народного танца и классический тренаж до сих пор помню:) За распущенные волосы нас выгоняли с репетиций:) Часы, цепочки и всё такоедаже на репетициях было категорически запрещено. Хотелось бы обзор фильма «Посте тебя» с Безруковым.

  • 18-ти летняя станцует не так осознавая свою сексуальность, как в 30? Ты паре чёт не то сморозил. Да у любой прошмандовки в наше время будет больше партнёров чем у 30 летней старой закалки придерживающейся морали. Ну а насчёт ответа на вопрос займёмся любовью? Лепетать какую-то чушь невнятную стесняясь для этой женщины уже смешно! Я ожидал нахер его пошлёт, а тут ой да ты чтооо, глазки хлоп хлоп:)

  • Обзор реально прикольный для тех, кто хочет ознакомиться с балетной закулисной жизнью, но фильм не столько о балете, сколько о том, почему человек может сойти с ума, при этом самое ценное в этом фильме это погружение зрителя в состояние и эмоции героини, не у каждого режиссера так получается. А также он дает возможность задуматься о том, как стоит воспитывать детей. И дает лишний повод тем, кто занимается искусством, задуматься о том, стоит ли платить такую цену за него или нет.

  • Я терпеть не могу подобные видео «про-ляпы». Всегда возникало ощущение, что людям больше заняться нечем как только высматривать кто куда плюнул, кто как моргнул. Но данный обзор впервые произвел самое позитивное впечатление. Конечно приятно, что его автор человек знающий, что ощутимо по комменатриям и замечаниям, но и сама критика весьма уместна, «съедобна» и «аппетитна», без оголтелого гундосого хаяния все и вся. Спасибо, посмотрела с удовольствием

  • Смотрела в 2010, испытала разочарование. Натали Портман абсолютно лицом стомая и не одухотворенная, все эмоции выжатые и наигранные, руки все равно корявые, спина не балетная, видно, что нет профессиональной выучки, хоть и верх только снимают. В сцене превращения в чёрного лебедя я уже не могла сдерживаться, и ржала на весь кинотеатр. Фильм высосан из пальца, абсолютно пустой, и местами даже отталкивающий.

  • Очень интересный разбор фильма! «Посчастливилось» танцевать венгерский танец из «Лебединого озера», не зная что он из балета (руководительница наша поставила). И я скажу это очень сложно! Но мы танцевали его с удовольствием! Спустя несколько десятков лет, на балете «Лебединое…» я услышала первые ноты этой мелодии… )) Не передать словами что я ощутила….! По-моему даже вскрикнула от неожиданности. И да: ноги помнят всё, даже спустя годы.
    Всегда ищу и с удовольствием смотрю фильмы и сериалы о балетных. Из просмотренных очень понравился «Плоть и кости», а танец в конце пересматривала неоднократно!

  • Вы в курсе, что фильм не о балете?
    Фильм называется Черный лебедь, а не Лебединое озеро, П.Чайковского с хореографией М.Петипа. Вы устроили разбор полетов о технике, постановке…не поняв главного…смысл…
    Люди очень любят критиковать, обсуждать, поправлять и просто болтать не о чем, занимая эфирное время, чтоб выделится! А вы попробуйте что нибудь Создать…

  • Отличный обзор, спасибо большое! Фильм не смотрела, и теперь точно смотреть не буду. И балетом не занималась, но боже как же интересно узнать че там и как) пс: слишком много вставок из левых фильмов и мемчиков, слишком. на 5 минуте уже устала.

  • Кстати, не знаю, писали об этом в комментариях или нет, однако мелодия звонка у Нины во второй раз как раз-таки изменилась с обычной (когда в первый раз ей звонила мама в начале фильма) на мелодию из лебединого. Наверное, это тоже в какой-то степени показывает одержимость балерины и то, как она постепенно сходит с ума (??)

  • Про волосы не согласна… всю жизнь танцевала все время болела голова от шпилек и собранных волос хотя обожаю ходить с распущенными… но уже как два года не танцую а привычка так и осталась… и кстати в Америке нет полов с подогревом… это просто менталитет… они могут сидеть на холодном и грязном полу и будут считать это нормой((((