Вопрос: Как получить удовольствие от поездки в Диснейленд?

 

Paris#1,париж, парижский диснейленд,поездка в парижский диснейленд, париж после теракта

Видео взято с канала: MA4ETA


 

ПРИЕХАЛ В ДИСНЕЙЛЕНД

Видео взято с канала: Алексей Шевцов


 

Сколько стоит Диснейленд

Видео взято с канала: Своим Ходом Виталик и Лиза


 

Париж День 3 Диснейленд катаемся на машинках и на карусели ночное шоу Disneyland Park Paris

Видео взято с канала: Mister Max


 

Disneyland Paris 2018. Диснейленд Париж 2018

Видео взято с канала: Vyacheslav TES


 

ДИСНЕЙЛЕНД ПАРИЖ 8 ХИТРОСТЕЙ | Как комфортно провести время в Disneyland Paris

Видео взято с канала: Anna Gryniv


 

Диснейленд в ПАРИЖЕ. Что ВАЖНО Знать, Если Вы собрались в Disneyland Paris. Цены, Советы.

Видео взято с канала: Катя Путилова


25 комментариев

  • Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие билеты лучше брать, немного не могу понять, они разные по кол-ву парков или по кол-ву аттракционов? Просто за один день 2 парка пройти и на ВСЕХ аттракционах не покатаешься, так зачем платить больше?) Хочется посетить 2 парка, но аттракционы не все интересуют.Благодарю за ответ

  • Здравствуйте:)
    Расскажите,пожалуйста, по-подробнее о системе FastPass, нужно ли предъявлять документы на взрослые аттракционы ( если такие есть,которые с 21года) и,если возникнет необходимость обратиться к сотрудникам парка, на каком языке лучше обращаться: английском или французском?
    Спасибо:)

  • Какая же все таки красота! У меня мечта побывать в таком месте, но скорее всего и останеться мечтой. Да вот в Москве открылся так называемый русский диснейленд-фигня полная!!! Одни торговые площади, торгаши и ничего более. Это как остров дураков! Вот так у нас дурят русский народ в россии, открыли диснейленд а по факту это как рынок… Это все еще раз доказывает, что в США в Европе все для людей! А в России как было так и осталось торгаши дурящий народ и набивают себе карманы.

  • Самый вменяемый ролик про парк. Собираемся в феврале поехать, ищем информацию и советы… Гигантское количество видео, но не одного нормального, даже у блогеров с почти миллионной аудиторией. Лайк и подписка!��

  • Московское Остров Мечты даже вместо туалета в данном месте стыдно ставить. Зато по финансам наверняка русские больше влили бабла чем Париж в свой парк Вспоминая Сочинские пустыри после олимпиады – сколько можно было сделать но жадность жадность жадность. 72 евро за 2 парка это по 2 500 рублей за 1 парк – в то время когда остров отсталой мечты 2 900 или спец пропуск за 7 000 смех сквозь слезы. Проще потратить деньги на перелет и удовольствия больше и по финансам не так дорого чем травмировать психику своих детей. В Париже вы подарите детям сказку и веру в чудо. РФ привести в Остров свободы ето как привести толстого мента пьяного с подбитым глазом на новый год вместо деда мороза с проститутками.

  • А теперь после просмотра этого французского великолепия, просто сравните с Московским позором и убожеством под названием «Остров Мечты»! Почему же в России всегда так отстойно строят? Да, да! Потому что постоянно идёт распил и отмывание бабла!

  • Ролик на уверенную двоечку,такой скудный и нудно-односложный комментарий.
    Вы не смогли показать даже одну сотую часть парка:где парад,где дом приведений,где фейверк,где сами сказочные Герои?Вы никого не видели?Если уж приехать в Диснейлэнд,то там же можно и арендовать отель а это уже совсем другие условия посещения парка.Быть в таком месте и показывать как вы жуёте бутерброды,хотя на территории парка есть очень
    Интересные тематические кафе (Алладина, Дикий запад и т.д и т.п.)А сами сувенирные магазинчики…Вы что этого ничего не видели…
    Это целая индустрия развлечения….

  • Доброго времени суток, у вас лучшее видео с обзором из всех что я нашла на Ютубе спасибо вам за это, скажите пожалуйста для особых трусих какие аттракционы не стоит посещать, например на Индиана Джонс я точно не пойду есть ещё что-то в этом роде

  • Здравствуйте. Подскажите, что включает в себя стоимость билета: все аттракционы, или же это стоимость входа в Диснейленд, а аттракционы и все остальное (не считая сувениров и еды, конечно) это отдельная оплата? Спасибо.

  • Не знаю, как другим, но мне вставки из дома очень понравились, так по-домашнему))) Только смените название ролика, а то содержание с надписью не соотносится, и ваше видео по запросу, например, «парк Юниверсал, не отобразится. Будет обидно, если это видео не увидят(

  • Перестаньте байтить, что слишком много выпусков, эгоисты! НАРОД ПЕРЕСТАНЬТЕ ДУМАТЬ ТОЛЬКО О СЕБЕ!!!! Вы сможете посмотреть ваши 2 выпуска в неделю, даже если их больше непосмотренные из ютуба никууда не денутся, а вот если авторы пойдут у вас, ЭГОИСТЫ, на поводу МЫ, ОСТАЛЬНЫЕ, не сможем смотреть выпуски каждый день! Подумайте о других!

  • так фаст пасс сколько стоит? и как разобраться, если не знаешь французского? и как разобраться в приложении? есть ли видео? и можно основное расписание? и есть ли еще расписание мероприятий помимо парада?

  • Как же я плакала, от радости))) Я не верила,что я там! Моя подруга стажировалась в Париже и в Диснее была раз 8! Мы на 14 каруселях прокатились. Это не реально для обычных путешественников. 5 максимум. Но лазерное шоу… Это нечто… Я чувствовала себя,маленькой девочкой. Это безумное чувство, спасибо.

  • Вода за 3 евро это где? Я даже 1,5 литра покупала менее чем за евро. Можно конечно и дороже, но всё равно не более 2 евро. Не надо покупать воду у перекупщиков в туристических местах. Зайдите в супермаркет. Да и в метро в Париже не так уж страшно. В Москве в метро я чувствовала себя в меньшей безопасности. Была в Париже летом.

  • Ребят, киньте плиз ссылку на трек 3:36 «Арабская ночь», весь инет облазил, не смог найти( Ролики зачётные у вас, только начал вас смотреть) Ощущения как от «Игры престолов» глянул одну серию и понеслось)))

  • 8:10 во второй ряд стоят те которые за раннее сделали так у них называемый фаст пасс,тоесть ты заранее подходишь к наружному апарату и програмируеш себе через 15,30 или больше минут чтоб ты прошел какоито интересующии тебя отрокцион,без очередей

  • Что-то я не поняла, в описании Диснейленд, а по факту показали нарезку из парка Юниверсал, а совсем не Дисней. Я помню ваши видео в оригинале, где были отдельно Юниверсал и Дисней Ворлд (не путать пожалуйста с Диснейленд, который вообще-то в Калифорнии). Специально искала ваши видео, чтобы посмотреть перед предстоящей поездкой в эти парки.

  • Самые отважные защитники ссср и России такие как Невзоров и Бабченко отважно сражавшиеся не щадя здоровья и жизни изменили своё мнение о России именно после посещения Диснейленда. Люди реально осознали именно там, что рашка говна кусок хуя ломанного не стоящий. Теперь посмотрите где Россия а где эти люди. Надо обязательно посетить Диснейленд.

  • Ребята!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Вы молодцы!!! Мы с мужем смотрим вас с большим удовольствием!!! Только неделю назад на вас подписались. Вы проделываете огромную работу для нас. И от ваших видео не оторваться!!! Лиля,Дима. СПб.

  • Aleksey вы не умеете рассказывать правду) В диснайленде во первых два парка в одном мало *ВЗРОСЛЫХ ГОРОК» в этом парке вы были, но есть второй ПАРК и там «АБСОЛЬТНО ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ГОРКИ» Там их настолько много что аж плакать хочется от их вида я был в двух Парков и, да на тот остров попасть можно но не на КАРАБЛИКЕ ) а через так называемою «ДЕТСКУЮ ГОРКУ» также со всем в этом видео я согласен, но еще так называемые «ПАТРИЦИИ» удивитесь но вы можете ими стать вам всего, нужно найти автомат и он вам выдатит Fast pass вроде и может попробывать каждый!

  • Виталик и Лиза!!!!1
    не хватает конечно обзора!!! можно было бы поменьше себя снимать, вы конечно красавчики, но подряд,когда смотришь ваше видио устаешь от болтовни. Или допустим,приехали домой и отсняли дополнительно видио, кому интересно пусть просматривают достопримечательности мест более подробно, надеюсь вы учтете пожелания, успехов вам!!!! и новых побед!!!!

  • Здравствуйте Алексей, ваш любимый раздел в PornHub групповуха нацистов, теперь будет стоить дороже, потому-что Disney собирается купить PornHub, но для вас (как для особенного, внука Гитлера) вам всё будет бесплатно

  • Хуйня полная
    Я по полтора, два часа стоял в очередях в порт авентуре
    Особенно на выходных..
    Вот там реальные очереди почти по два часа
    За весь день с 11 утра до 9 вечера мы покатались лишь на 5 аттракционах
    Комментарии излишне.