Вопрос: Как пользоваться TikTok на компьютере?

 

Как установить Тик Ток на компьютер или ноутбук | Как смотреть Tik Tok на пк или ноутбуке

Видео взято с канала: Ольга Филатова


 

Установка Тик Ток на Компьютер

Видео взято с канала: Инфопоинт


 

Как загрузить видео в Tik Tok с компьютера

Видео взято с канала: Как заработать на сайте


 

Как загружать видео в TikTok с компьютера

Видео взято с канала: CroXize


 

Как Скачать Тик Ток на Компьютер | Установка Tik Tok на ноутбук, ПК

Видео взято с канала: Виктор Фельк IT


 

Как Установить Тик Ток на Компьютер и Ноутбук / Скачать Tik Tok на ПК и Ноут

Видео взято с канала: Хомяк Компьютерный


 

Как войти и зарегистрироватся в тик ток на пк.Тик ток на компьютер.

Видео взято с канала: ПК для ВСЕХ


5 комментариев

  • Сущее ДЕРЬМО эти программы. Установил только для Тик Ток. Тормозит неизвестно как! На NOX вообще Жууууууууууть. Установил, вошёл в гугл. Установить тик ток. Введите пароль аккаунта, ввёл. Выбросило с Плей Граунда. Опять введите пароль, и так 5 раз. В Bluestacks немного лучше, но тормозит адски! В топку!

  • Благодарен тебе Виктор за качественное видео! Я давно пытался установить Тик Ток на компьютер, но всё попадался трудный или непонятный вариант… твоё видео решило эту проблему. Установил и запустил Тик Ток на компьютер. Еще раз благодарю! С уважением, Александр Толкачёв.

  • Также можно запустить прогу для XP скажем в десятке (В семёрке есть режим xp) ставим virtualbox в него xp далее нужную прогу:) Режим XP предпочтительнее т.к не будет окна виртуалки, а прогу для XP можно можно таскать по экрану как родную к сожалению такое есть только в семёрке:( А эмулятор андрюши попробую спасибо.

  • Как и сказали могут быть проблемы проц ryzen 1200 точно держит виртуализацию, а в BIOS на мамке (asrock) ни малейшего упоминания об виртуализации прога-информатор от amd говорит что у меня виртуализация в BIOS отключена единственное остаётся обновить BIOS и надять на то что разрабы исправили ошибку, в любом случае виртуализация не большая необходимость и обновлять BIOS не буду. Можно «доиграться»

  • Уважаемые зрители, огромное спасибо за информацию: «Ссылка на загрузку эмулятора AndY OS: andyroid.net/thank-downlo НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЭТА СТРАНИЦА!»
    Ссылка на загрузку исправлена, ютуб «обрезает» длинные ссылки. После перехода на страницу загрузки, нажмите ещё раз кнопку «DOWNLOAD».
    P.S. Ваши комментарии не отображаются под видео, а удаляются как спам сервисом ютуб, если содержат ссылки на другие сайты, нам приходят только уведомления о них.