Вопрос: Какие клички могут быть у русского спаниеля?

 

САМЫЕ КРАСИВЫЕ КЛИЧКИ ДЛЯ СОБАК ИМЕНА ДЛЯ СОБАК КАК НАЗВАТЬ СОБАКУ ИМЯ ДЛЯ ЩЕНКА@A4

Видео взято с канала: ДОМАШНИЕ КРЫСЫ Канал Хомакрыса


 

Как растет собака( русский спаниель)

Видео взято с канала: Оксана Кутовая


 

Cпаниель, все о спаниелях.

Видео взято с канала: Канал собаки + кошки


 

Английский кокер-спаниель Все о породе собаки | Собака породы английский кокер-спаниель

Видео взято с канала: ZooMisto


 

✔ Русский спаниель – одна из лучших отечественных охотничьих собак

Видео взято с канала: ЧЁРНЫЙ КОТ


 

Мой Русский охотничий спаниель

Видео взято с канала: Mir instrumenta59


 

Клички для спаниелей мальчиков и девочек

Видео взято с канала: Онлайн-журнал о домашних животных


Какие допустимы клички для спаниелей мальчиков и девочек. Рекомендации опытным заводчиков по выбору имени для вашего питомца данной породы. Список самых популярных. Выбор по характеру, внешнему виду и родословной.

Какие предъявляются требования к экстерьеру русских спаниелей? тэги: выставка собак, порода русский спаниель, собака, требования к породе, экстерьер. Кличка для собаки кокер-спаниеля (мальчика) должна быть звучной. А когда речь идет о русском спаниеле, еще и под стать его характера. Эти представители вида не могут быть.

Основой клички для спаниеля может быть цвет собаки. Голди, Блек, Браун, Грей – слова, которые могут быть использованы в качестве клички для кокер спаниеля мальчика. Выбор клички для кокер-спаниеля – увлекательное занятие, в котором с удовольствием участвуют все члены семьи. Но у многих хозяев возникают сложности.

Из-за забавной внешности хочется дать питомцу какое-нибудь милое. �� Собака русский охотничий спаниель. История происхождения, подробное описание породы, окрасы, характер и повадки, интересные факты, характер и повадки, уход, питание, болезни и проблемы со здоровьем и многое другое. Зубы у русского спаниеля отличаются прочностью и хорошим развитием.

С самого начала надо дать ему кличку, Даже самые «сердитые» особи могут быть преданными и. Из статьи вы узнаете как выглядят щенки спаниеля в 1 и 2 месяца на фото, чем кормить и в каком уходе нуждается питомец. Какие прививки необходимы новорожденному и как. Спаниель — гармонично сложенная собака небольшого роста (около 40 см в холке).

Голова прямоугольной формы. У спаниеля собственное имя должно быть достойным. Ласковые, уменьшительные клички типа: Котик, Лапушка¸Кутька, Милашка, вроде бы и милые прозвища, но сбивают столку и не подходят для благородных спаниелей. Клички для спаниелей с родословной дают в питомниках и составляются из имен родителей.

Также собаку можно назвать с опорой на ее личные качества, окрас и. Разновидности породы охотничьих спаниелей. Предназначение собаки, как на суше, так и на воде.

История и родина пород. Описание окраса и характера. Цена щенка и.

34 комментария

  • У меня такое чудо появилось 2 месяца назад. Ей 11 августа будет 3 месяца. Покупали не для охоты, а для души. Девочка, назвали Герда. У нас она очень красивого и очень редкого шоколадного цвета.

  • По поводу характера согласна с каждым словом. Эти собаки удивительно дружелюбные, преданные и любящие детей. В то же время они хорошо охраняют дом и своих хозяев.На самом деле привязываются и буквально «ходят хвостом» за тем, кто их кормит. Прекрасная порода.

  • У меня тоже русский спаниель. Это девочка, её Лейла зовут. Она серая и с низу в верх возле хвоста 3 чёрных пятнышка и хвостик тоже черный да и голова. Вообщем красавица!:-D

  • У меня тоже есть такая собака когда её накупаешь она начинает бегать по всей квартире мы ей в ванну набираем водички и она там плавает а потом вылезет и сама вытирается

  • Ладят с собаками?? Чтооо!!! Вот это шок!! Скажите это моему Брюсу! Гав гав!!! гав гав!!! Каждый раз! Леняют жутко! Каждую неделю пылесосом и по пол кг шерсти

  • 16лет прожил мой верный друг. Привозили с Франции в 90 ых. Многократный чемпион и призёр международных выставок,ходил гулять сам, только надо было открыть дверь, выбегал бил дверь лапами и на простор куда глаза глядят. Он неоднократно приходил к бабушке на работу, которая работала на другом конце города. Когда та дежурила в дневное время в приёмном покое.Выносила ему покушать свой обед, чтобы пропащая душа не выл у мед санчасти. Еду с рук не брал вообще от незнакомых людей. Выл так что,все приёмное отделение было на ушах, когда возвращался с гульбищь,то выл чтобы открыли дверь подъезда, открывали все жители дома и подъезда, однозначно в основном соседи с первого этажа,дома дверь бала открыта он с размаху открывал дверь,и збегал в ванну и выл чтобы помыли лапы потом летел на кухню и ждал лежа с вытянутыми лапами смотря на миску,пока его отругают за то что он ушёл на целый день,накормят,так и звали Пропащая душа, приносил тапки всем входящим в квартиру, и на киллометр чуел пьяных до боли ненавидел пьяных превращался в душе в алабая. Звали по паспорту Бил Бери Христе Де Ля Же Ви Фа. А так Бил. Хороший был друг. Желаю всем иметь таких друзей.

  • Хвостик некупированный? Травмироваться же будет на охоте! У меня тоже черный русский спаниель, хвост купирован. Но он не охотник, а для души)) 7 месяцев ему

  • С момента выхода ролика прошло уже порядочно времени и Бэтмен уже подрос. Мой совет, скорее всего, тем кто только решил обзавестись четвероногим другом. Щенкам не рекомендуется передвигаться по скользкому полу!!! От этого происходят нарушения в развитии костной системы. Посмотрите, как на видео у него разъезжаются лапки. Сам воспитывал спаниельку с 2-х месяцев. Прожила 13 лет…завести новую не решаюсь. Слишком тяжело расставаться…

  • Спасибо за видео! Покупали собаку у дедка около рынка. Сказал что спаниель охотничий. А потом уже спустя время смотрим, ну точно не спаниель, думали обманул. А сейчас по этому видео сравнил: 1 в 1 русский спаниель у нас:)

  • У меня был русский спаниель. Он и в правду отлично подлежит дрессировке. Но он очень активный. С другими животными ладил отлично. Но вот с посторонними людьми нет, постоянно кидался и не подпускала к себе.
    Но мы с самого начала брали собаку просто как друга.

    Дайте совет стоило брать эту собаку просто для ласки. Или все таки с ней лучше ходить на охоту?)

  • У меня америкашка) характер у него боевой!�� у нас тоже с родословной и всеми прививками) зрвут Рэй, а полная кличка: БрэйвБлэкНайт) Сколько уже Бетмену?) Моему рэйке 1,7 года)

  • У меня проблема с кокером, охрана посильнее бультерьера, если я лежу на диване, а она в ногах или под диваном, то никому даже в комнату не дает войти своим рыком и может броситься и прикусить. Не первый спаниель у меня, сейчас сука, до этого был кабель. Он так же всегда охранял маму, Почему такое происходит, может кто даст совет и ответ на это?!

  • Сейчас Бетмен вырос. Вы его часто стрижёте, думаю тоже завести эту породу, но вот длинношёрстность отпугивает. Выбор такойже как у вас( ягдтерьер, бигль, русский спаниель и бретонский эпаньол ).

  • Это лучшая порода в мире! Чудесная собака, у нас было 4 собаки.. и все русские спаниели! Очень быстро бегают, и очень активные! Повторюсь, кому нужны активные собаки для охоты, или же просто на даче живёте,то это лучшая собака. Если бы её признали (данная порода не признана породой потому что когда её выводили накасячили и поэтому не признали) то она бы стояла на первых местах по красоте по интелекту и т.д. скоро покупаем 5)

  • Супер пёс! Не пожалеете! Моей уже 10 лет нет, так все вспоминают с печалью и всегда сравнивают с ней любую собаку и она до сих пор остаётся вне конкуренции! Удачи!��❤️

  • Был такой же пес,15 лет назад, был полноценным членом семьи, почему то всех хороших псов называют крутыми кличками,ваш Бэтмен, наш -Полковник, копия вашего, сейчас его давно уж нет, слезы градом текут когда вспоминаю, лучше собак не бывает

  • Вчера иду по городу дворами, а навстречу точь-в-точь такой пёс. Ну, да, русский спаниель. Черно-белого окраса. Прежде внимания не обращала, теперь собак разглядываю. Пытаюсь определить породу. Некоторые сразу узнаваемы. А которых просто не знаю.������

  • Поздравляю с приобретением друга! Можно маленький совет, я думаю кинологи меня поддержат, а именно резиновые игрушки оставить щенку для постоянных игр, а крыло убрать и доставать только когда вы с ним занимаетесь, что бы игра (поиск и аппортирование ) были ему в награду и воспринимались с вами.

  • у меня такой же, Тоби-мальчик) Вот только продали его как англйского) нам 3 месяца и он 1 в 1 как ваш. значит все же русский)
    спасибо вам за несколько позитивных минут!

  • Your video is very good. I saw the whole video. Awesome.
    I’m a regular visitor to your channel,
    Your channel is really good. I wish you good luck in your channel
    I also have a youtube channel “bangotube”. If you think you can see my channel. Thank you

  • 2 недели назад, завели себе такое же чудо, правда чуть постарше 2.5 месяца нам сейчас. Хвост нам не купировали, хозяева пожалели, но мы не в обиде, чудесный щенок, и хвост классный, он пока за ним гоняется ещё))

  • У меня тоже английский кокер спаниэль его зовут Тима ему скоро будет годик ���������� он у меня самая лучшая собака он очень преданный я ему верна Тима мой лучший друг��������������✨✨❤️❤️��������

  • На одной минуте просмотра я подумал что вы тайно взяли мою собачку назвалмюи Рексом (хоть у меня девочка) но всеравно смотрю другие видео и везде в каждых вижу свою собаку

  • После того, как собаку выстригли, как на видео, тёмно-рыжей шелковой роскошной шерсти, как на первой картинке (чужой), не будет уже никогда.
    НЕЛЬЗЯ этого делать. Испортили экстерьер. И прекратите уже рубить хвосты собакам, варвары!

  • У нас русский спаниель. Очень добрый собака. Психика абсолютно устойчивая. Если ему что-то или кто-то не нравится показывает это своим видом: делает зайчика или просится на ручки. В конфликты с другими собаками не вступает. Отлично поддается дрессировки: сообразительный, умный. Команды запоминает максимум с 5 раза повторения. Правда, если хочет дополнительную вкусняшку делает вид, что забыл все, что учили. Гулять надо обязательно долго: это хорошо для здоровья собаки и хозяина. Как и любая другая собака требует занятий с кинологом для обучения. И в первую очередь обучения хозяина.

  • У меня Американский кокер. Безумно весёлая, жизнерадостная, умная и дружелюбная собака. Цвет у моего счастья по кличке Арчи, шоколадный. Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ❤️❤️❤️
    Ни разу не пожалела, что завела такую породу.

  • Любит детей? Он детей не особо-то и уважает. Дети кто в семье «подчинённые» у главы семьи. А кокер со своим желанием быть как можно выше считает их ниже себя.
    Собачатники с восторгом приводят в пример моего английского кокера как образец поведения для охотничьей собаки. Но когда посторонние люди в восторге от моего барбоса и хотят такого же я прошу их не заводить кокера слишком сложно его воспитать и что у них может не получиться от слова совсем

  • Очень милая собака, у меня такая же самая��. Чорний цвет, кудрявая и есть такая же самая белая пляма, не верится что моя собака будет такая милая и красива как и ваша. Её зовут Тося ей 2 месяця��

  • У меня такая же порода!☺, и окрас кстати такой же!, мне нравится эта порода Потому что 1)они не очень большие
    2)они хорошо дрисуруються
    3)они хорошие помощники!☺☺☺☺������������

  • ОТЛИЧНЫЙ НАПАРНИК, ОТЛИЧНОЕ ИМЯ БЭТМЕН��,ДА И ПО ДОКУМЕНТАМ ИМЯ НАХАЛ ЕМУ ПОДХОДИТ,ТАК КАК ДАНО СОГЛАСНО ПСИХОТИПУ СОБАКИ ������ТАК ЧТО УДАЧНОЙ ОХОТЫ И МНОГО ДИЧИ ����������

  • Брат, береги!!! У меня 5 лет прожил. Проблем не было, но спустя какое то время заболел! Очень тяжело! Был инсульт, потом отказ печени… И 27 октября в 23:15, нашел в себе силы подняться и попрощаться с нами…. Это лучшие друзья, береги!

  • После гибели друга русского друга, который был со мной 10 лет, переживал потом 2 года и до сих пор помню его. Заводить нового страшно, привыкаешь к ним, как к сыну…

  • Я обожаю КОКЕРОВ!!!!!!!!!!!!!������������❤❤❤❤❤��������❤������������❤❤����������������������������������������������������������������������������������������

  • Мой скромный ЛАЙК я вам оставляю и развития каналу вашему желаю)

    От друзей не закрываю двери. А стемнеет — лампа на окне!

    Если есть проблемы, порешаем, если радость — выпьем по сто грамм!

    Ну, а двери закрывать не стану! Может, кто ещё «заскочит» к нам!)