Вопрос: Как сесть на диету для очищения почек?

 

Арбуз: как чистить почки и печень, укрепить сердце и кишечник? Проверка на нитраты. Арбузные диеты

Видео взято с канала: Здоровьесберегающий канал


 

Диета для очищения печени. Растворимый кофе. Мацерация кожи

Видео взято с канала: О самом главном


 

Детокс: как просто и правильно почистить организм [Workout | Будь в форме]

Видео взято с канала: Workout — Будь в форме!


 

Огуречная диета от камней в почках

Видео взято с канала: О самом главном


 

Огурцы от камней в почках. О самом главном. Программа о здоровье на Россия 1

Видео взято с канала: Россия 1


 

народный рецепт от камней в почках, мной проверено

Видео взято с канала: Надейкины истории


 

Жить здорово! Спасите свои почки. (03.02.2016)

Видео взято с канала: Жить Здорово!


28 комментариев

  • Ох уж эти разговоры про очищение. Хоть бы кто-нибудь сказал, от чего все пытаются почиститься… Ну и советы про интервальное голодание «радуют», это, видимо, для любителей заработать себе гормональные нарушения и проблемы с желудком.

  • Камни разные и УЗИ специалисты тоже на одном обследовании у меня брали камни, потом лечилась, делала УЗИ сказали ничего нет, все чисто, сделала все же в другом месте узи, камни есть и ничего так что не расслабляйтесь.

  • У меня давние проблемы с почками. Приходиться осенью пропивать курс лекарств, а для поддержания здоровья пью различные настои трав. Увидев в аптеке био чай для почек от Эвалар решила попробовать на этот раз его. Состав мне понравился (толокнянка, береза, плодоножки вишни, земляника и т.д.) Пить нужно 1 раз в день, лучше не на ночь, так как присутствует мочегонный эффект. Воспаление успокоилось через 3 дня. Продолжу приём чая.

  • В АПТЕКЕ ПРОДАЮТСЯ ДЕШЁВЫЕ ТАБЛЕТКИ НА ТРАВЯННОЙ ОСНОВЕ, ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ «КАМНЕЛОМ» ПЬЁШЬ ЕГО И ВПРЯМЬ ЧУВСТВУЕШЬ КАК КАМНИ КРОШАТСЯ И ВМЕСТЕ С ПЕСКОМ ДВИЖУТСЯ ПО КАНАЛАМ. НА ВСЁ-ПРО ВСЁ УХОДИТ ОКОЛО МЕСЯЦА, ПОРАРЕЛЬНО ПЬЮ «КАНЕФРОН» ВСЕМ ДОБРА, НЕ БОЛЕЙТЕ.

  • Пить на тощак лимонный сок разбавленный с водой,даёт тот же эффект. Турки пьют не разбавленный. 4-5 лимонов в день. Гонит желчь подымает иммунитет. Для людей с гастритом и язвами рецепт на видео более подходящий и щадящий. Вариант с 3х литровым морсом клюквы может быть опасным если есть камни.

  • Очень хорошо помогает ОБЛЕПИХА. Осенью заготавливаю, промываю, замораживаю. Перемалываю блендером вместе с зернышками, довожу до кипения, процеживаю, отжимаю. Пью постоянно, сколько душа просит, хоть литрами! Это не только очищение почек от песка, но ещё и витамины! (Этот рецепт мне подсказала старушка- бурятка в Забайкалье много лет назад, когда меня скрутила почечная колика).

  • ПРиветствую, Андрей! Что-то Вы сами себе противоречите. То Вы говорите, что не существует способа заставить организм самого себя чистить, а потом в течение 5 минут рассказываете о том, как это сделать. Это во-первых. А во-вторых, при всем уважении к Вам, ВЫ не так много знаете в сфере детокса. Например, работы Нобелевского лауреата Альберта Зерр, результатом 30-летних поисков которого была программа очищения кишечника на основе коалиновой глины, которая условно чистит весь организм. И она очень распространена по миру, ею активно пользуются миллионы людей. Я сама о ней узнала более 8 лет назад и прохожу с тех пор регулярно 2 раза в год. коалиновая глина как пылесос всасывает в себя все шлаки и токсины не только со стенок кишечника, но и из кровеносных и лимфотических сосудов — условно чистится весь организм. Благодаря такому очищению у меня за год ушло 18 кг лишнего веса. При чем нигде ничего не отвисло, а наоборот, кожа подтянулась, ушли угри и прыщи, нормализовалось давление, перестали болеть суставы, увеличилась мышечная масса (без тренировок), ушла киста яичника, перестали ломаться волосы и ногти, перестал беспокоить диабет, прошел колит и холецистит. Мой биологический возраст уменьшился на 10 лет. Чему я очень рада. Это программа рассчитана на 14 дней,100% натуральная — там только травы и очень удобная в применении. Она физиологичная — через верх вошло, через низ вышло. Не имеет побочных эффектов.
    НЕ знаете способности Живой воды благоприятно воздействовать на клетки нашего организма.
    И скорее всего не знаете о системном подходе к восстановлению и поддержанию здоровья. Хотя это и не удивительно. Этому не учат в ВУЗах.

  • Кстати, есть еще минеральная вода — Фьюджи.
    Я как то присутствовала на урологической конференции.И один из ведущих врачей-урологов, выступал с отчётом о влиянии Фьюджи на организм, точнее на мочеполовую систему.
    Её эффективность применения для лечения мочекаменной болезни объясняется не только ее мочегонными свойствами, но также присутствием особенных органических молекул и гумусовой кислот, которые способны воздействовать на кристаллическую решетку камня и расщеплять его.
    А так у неё много показаний:
    наличии камней и песка в почках
    воспалительных заболеваниях мочеполовой системы (пиелонефрит, цистит и др.)
    после литотрипсии для облегчения выведения из организма раздробленных камней
    нарушении обмена веществ
    для предупреждения камнеобразования.
    Уникальная вода!

  • Даю простий ідіевий рецепт на півлітра кіпятку 1 ст л цвіту бзини і 1 ст ложка листя смородіни настояти 3 години відцідити пити по 100 гр за 20 хв до йди курс 3-5 місяців камні вийдуть майже безболісно ясам користуюся цим рецептом хай івам допомагае

  • Вышел у меня камень, оксалат, но я его не выбросил! Провел «химические» опыты..И соком лимона и содовым раствором и эрвой и соками разными петрушки и др., и блемареном и цистоном, уролесаном и прочими «растворителями», перепробовал все, что только есть! «раскисал» неделями в банке, результат ноль….Осталось молотком по нему еб-уть!..

  • Ребята, воды тоже нужно пить меньше!

    У людей, особенно жирных, вода имеет свойство отстаиваться, причем она может отстаиваться в огромных объемах. 80% массы тела человека — это вода. Нужно пить 0,5 — 1 литр, если вам это позволяет организм. Тогда вы сбросите всю лишнюю массу, включая лишнюю воду.

  • осталось куча других продуктов говорит Малышева. а в следущих выпусках у нее новые болезни и новые органы. там уже рыба и вишня противопоказаны. а в каком то выпуске говорили мол вода это вредно- заменяйте вытяжкой из коры

  • Сейчас такой темп жизни, что реально не хватает времени на всякие травки и народные способы, я пользуюсь готовой программой «Детокс плюс». На ней уходят отеки, кожа хорошеет, стул регулярный, давление нормализуется, головные боли проходит, энергии море, ясность в голове, настроение….реально чувствуешь, что ты очищаешься. У меня была бессоница до программы, на второй день приема спала уже как младенец, у знакомой на этой программе сахар снизился, она диабетик. Кому актуально, могу рассказать все подробнее, +380964299702 (Вайбер, Вацап, Телеграм)

  • Ну и галиматья!!! 3 литра морса в сутки???? Надя а не боишься такие советы давать? Вдруг кто попробует и того…………..я как медработник хочу вас предостеречь давать такие советы людям.это опасно.

  • Тема очищения организма последние несколько лет очень популярна! Кто-то придерживается модных тенденций (фреши,смузи и тд), либо придумывают что-то своё. Но всё так относительно,нет идеального варианта который бы подошёл всем. Конечно бросаться с головой и пробовать всё на себе точно не стоит, но мне кажется стоит выбрать 3-4 разных вариантов очищения, поэтапно с перерывами опробовать их на себе и посмотреть на реакцию своего организма. Тогда вы точно найдёте то, что подходит именно вам. Для меня это вода. Предпочтение отдаю нашим водам,не импортным. По моим личным ощущениям Стэлмас магний одна из самых эффетивных, что я пока пропивала курсами.

  • Все видео — бред сивой кобылицы! Миллионы людей никогда не голодают и однако и не умирают от интоксикации организма. Как же их клетки очищаются? А потому что не в калориях дело! А дело в том что наш организм гораздо умнее чем авторы данного видео…Конечно, если Вы сходили в ресторан и там неумеренно употребляли алкоголь, то токсины, продукты распада у Вас будут находиться в крови какое-то время. Которое, кстати говоря, очень просто подсчитать.Но со временем все это естественным путем выходит из организма. Я выделяю — ВСЁ! Так что, если Вам в очередной раз будут рассказывать, что Вы носите в себе остатки от обильного возлияния на Ваше двадцатилетие смело наплюйте тому человеку в лицо.

  • Здравствуйте! Скажите пожалуйста.мне врач прописала детокс строго его соблюдать и куча к ним лекарств.овесол.пуголь жидкий, турбослим жидкий, форттранс и т.д..ограничить все мучное и сладкое.кроме каких то сухофруктов.при гипортиозе это норм,??

  • в клетки не поступают калории?? ахахах))) боже какой бред. если мы перестаем есть то жиры, белки и углеводы в наши клетки поступают из резервных хранилищ (жировая ткань, печень, мышцы и другие белковые структуры) а вот когда эти резервные хранилища истощаются, то человек умирает. единственная польза от голодания это возможность разгрузить временно желудочно-кишечный тракт.

  • так же добавлю, что лимонка прекрасно борется с МКБ: она прекрасно сглаживает острые края у оксалатов, делая их округлыми, и они выходят, не застревая в самом узком месте мочеточника (4 мм), а ураты и вовсе растворяет и выходят незаметно в виде песка и мути.
    Ни фитолизин, ни цистон не обладают таким свойством. Дорогущий блемарен состоит на 90 из лимонной кислоты, поэтому то он и действует =)
    Если у вас такой недуг как МКБ, то ваш верный спутник по жизни: 1 чайная ложка на 0,5 литра и пить на убывающей луне по 3 глотка через трубочку после еды в течении всей жизни, ибо лучше не испытывать боль при МКБ — это самая нестерпимая боль…
    Этиология МКБ такова: это консерванты в полуфабрикатах и обработанном мясе, колбасах и т.д. Проблема не в воде. Хотите колбасы копчёной — купите мяса, приготовьте и скушайте. Ну и правильное питание конечно же.

  • Очень крутое видео, спасибо! А то уйма компаний, по типу NL задолбали со своими детокс коктейлями, чаями, косметикой, это слово сейчас тупо бренд и все правильно, ведь люди ведутся, а фирмы просто зашибают бабки на пустоте. В начале ролика прозрачный намек на то, что все проблемы из головы и советы в конце как разгрузить свой мозг, а не желудок. А по поводу питания, просто выбирать пищу попроще и организму будет легче, не будет ощущения, что требуется чистка

  • Почистить организм можно простыми способами, не обязательно составлять определенное меню. У нас женой есть очень простой способ, как «Почистить организм» скоро поделимся обзорам��. Спасибо за советы, много, что взяли на заметку����

  • Андрей, спасибо вам, очень доступно и интересно подаете информацию, надеюсь видеть вас на канале чаще) у меня два вопроса: можно ли пить чай и воду во время детокса, и считается ли за «кусочничество» перекусы яблоком или сухофруктами например?

  • оксалаты это сои щавелевой кислоты. они бывают только в растениях. есть таблица. где их много, они образуют камни. их надо уменьшить в еде. еще камни бывают нитратные и фосфатные.это значит не надо жрать много соли, а когда не пьешь воду, они сбиваются в камни.

  • Болела почка 7 лет,был крупный песок потом ка мни, со временем достигли 6 — 7 миллиметров, врачи что только не назначали эффекта никакого. В прошлом году сделал настойку как на видео, пропил через месяц все клас уже больше чем пол года болей нет а раньше почти каждый день болела.

  • Если есть желудочно-кишечные заболевания, то голодать можно только после консультации с врачом и осторожно. Для тех, кто ни разу не голодал, надо начать с разгрузочных дней раз в неделю. Ешьте целый день овощной суп на воде на литра три и посмотрите, как организм отреагирует. Насилием над собой заниматься не надо. Особенно тем, у кого больной желудок, поджелудочная, печень или желчный.

  • Совет тем у кого уже пойдет камень из почки ( рассказал мне это врач УЗИст,когда я почки проверял): Так вот когда уже пошел камень в этот момент выпиваете бутылку обычного пива и ложитесь в тёплую ванну,говорит выходит на раз,два!

  • Кстати, организм об этом в курсе. Кто-нибудь замечал, что если ты болеешь, причем с температурной, даже вкус еды меняется, и ты реально не хочешь есть. Мне как-то тренер сказал — больное животное не ест. Это мешает выздоравливать. Маска для сна реально помогает. У меня были проблемы сод ном. С трудом засыпал. Где-то прочитал, что таким людам как я надо полностью блокировать свет ночью и именно для глаз, и для этого нужна маска. Я стал использовать и реально теперь сплю как убитый. Не каждый день, но в большинстве дней это срабатывает.

  • ДетОкс, а не дЕтокс…. И по поводу сужения времени пищевого окна — полный бред. Как вы это представляете? Я завтракаю перед работой в 6:40 примерно, значит, последний прием пищи должен быть, по вашей логике, в 16:40, а то и раньше?