Вопрос: Как обвести текст в GIMP 2?

 

Как вставить текст на фото. Программа gimp 2 инструкция. Урок #2.

Видео взято с канала: Анастасия Алексей & Елизавета


 

Работа с текстом в Gimp. Часть1

Видео взято с канала: Валерий Непийпа


 

Создаём пламенный текст в GIMP ☆ Уроки GIMP для начинающих и профи

Видео взято с канала: Уроки GIMP для начинающих и профи


 

Видеоурок GIMP-Как обвести выделение

Видео взято с канала: Антон Лапшин


 

Как сделать объемный 3D Текст

Видео взято с канала: Антон Лапшин


 

Обводка текста в GIMP

Видео взято с канала: Nice Day


 

Обводка текста в GIMP — 3 простейших способа ☆ Уроки GIMP для начинающих и профи

Видео взято с канала: Уроки GIMP для начинающих и профи


5 комментариев

  • Антоха Спасибо тебе! Просто спасибо! Еслибы не твои видео, то башка моя точно бы лопнула как дыня, ( в 40 лет изучать комп.технологии!) Мозг то заточен уже, а тут перетачивать приходится!))))) Ты красавчик по сравнению как нек-торые объясняют, от тебя все понятно, что и как делать! От души Антон!!!Учусь фото шопить по твоим видосам! Хотел бы кинуть тебе готовую работу, чтоб ты глянул. Но не знаю пока как тут в ютубе это сделать. УЧУСЬ всему на Ходу! ))))) А в контакте ты есть, или еще где что бы связь с тобой можно держать было! А то я человек творческий, а в этой сфере малоопытный.

  • очень замечательная тенденция помогать пользоватилю в прикладном уровне. только GIMP а имннно линуксовая версия на самом деле очень замечательное ПО. и не смотря на свою специализированость; при досдаточном его познании асобенно в пакетной среде GNU/Linux не имеет достойной замены для достаточного обьема методов производства

  • Спасибо, помогло! Подписался на канал. Еще подскажите, пожалуйста, в GIMP убрали выравнивание текста. Как теперь это делать? Раньше оно было прямо в диалоге ввода, а теперь как выровнять по центру — непонятно. За канал не переживайте — обязательно разовьется.

  • Я все понимаю, кроме того, в чем смысл этих слоёв, зачем каждый раз создавать новый слой и на нем что-то делать, если можно это сделать на старом слое, я просто не понимаю суть этих слоёв, объясните, пожалуйста!