Вопрос: Как зарядить винчестер 190 модели?

 

Как зарядить в ружье 14 патронов? Телескопический удлинитель магазина от PinyoWizard

Видео взято с канала: Vitaly Pedchenko


 

Winchester 1300 Обзор на ружьё

Видео взято с канала: Показывает Валера


 

Winchester Model 63.22 Long Rifle

Видео взято с канала: PhoenixPhart


 

Способ быстрой зарядки ружья с подствольным магазином

Видео взято с канала: PhoenixSVT


 

Winchester 1300 — гладкоствольное ружьё, которое было разработано в 1978 году, когда корпорация Olin

Видео взято с канала: SERGEY KSM


 

Быстро заряжаем ружье! Бекас помпа

Видео взято с канала: Иван Хорунжев


 

Как зарядить ружье полуавтомат. 5 быстрых способа

Видео взято с канала: Сафари-Украина


15 комментариев

  • Спасибо Вам за видео. Заитересовало ружьё тем что цевьё при открытом затворе закрывает лоток и отсекатель в принципе то не критично но…. хотя наверно в том есть большой плюс хват ружья удобный и рука на цевье не так устаёт как лично у меня на моссберге (мысли в слух)

  • Иван спасибо за видео. Интересен процесс замены патрона в патроннике при полностью заряженном оружиии. Допустим в патроннике дробовой заряд нужно заменить на пулевой при полном магазине. На моем изделии при нажатии разобщителя и отводе цевья происходит выброс патрона из окна с одновременной подачей нового на лоток что не дает произвести замену.

  • Уважаемый Иван Хорунжев я очень Вам благодарен за те уроки,которые Вы показываете в своем видео,я недавно приобрел данное ружье и буквально тренируюсь по Вашим урокам,еще раз благодарю Вас и прошу продолжать в таком же ракурсе,так как тиров нет,тренеров нет,а получить травму или нанести кому либо огнестрел…..не приведи бог.Спасибо буду ждать следующих выпусков вашего видео

  • Отличный обзор. Мне знакомые американе говорили, что это ружьё «типа фермерское». Для охоты на индеек, оленей и отстрела волков. А как обстоят дела с набором дульных сужений? В комплекте сколько их было?

  • Тем, кто осваивает зарядку по-сербски на ремах или турках с длинным цевьем, посоветую его (цевье) укоротить, так как при таком способе зарядки второй патрон утыкается в цевье, чуток усложняя и замедляя зарядку (на моссе автора цевье короткое и этой проблемы нет). За видео спасибо, доступно и понятно изложено, именно по этому видео и осваивал зарядку.

  • Классная техника. Кстати, load two я именно с такого хвата патронов отрабатываю, пока поясом специальным не разжился. Первый в лоток, кисть чуть подаю назад и вторым заталкиваю оба. Правда, это только для Mossberg актуально.

  • My dad taught me to shoot with his 63, I called it the «little rifle» and he always let me carry it when we went hunting. He called all of us kids around while he was making out his will and asked what we specifically wanted before he divvied up his estate. I told him all I wanted was the little rifle he taught me to shoot with. I still have it and cherish it; it’s a fine rifle for sure and will be passed on to my son.

  • хорошая игрушка шумно заряжать нервый патрон в цэль а потом дергай и поновой цэлься а цэль ушла нахрена эта скорость при зарядке спокойно заряди и гуляй а можэт кому интересно поиграть в рэмбо ствол короткий многие настоящие охотники не берут помпу хотя хвалят это мое мнение

  • Добрый! Валера, у тебя на прежнем канале когда то было прекрасное видео с сайгой 5,45 ( исп. балалайка )). Жаль что сейчас это видео не доступно.., если не сложно, есть пару вопросов. Подходят ли обычные магазины к ней, какой у тебя на ней настрел, как хром ведёт себя? Извини, что не на тему, не дождался стрима).

  • У товарища 1300ый. Отличная штука, жаль снята с производства. Подватель подходит от МРки прекрасно. Если будете ставить удлинитель от «тактика-тула», то там у гайки может отличатся слегка резьба, переточили, то стало и подаёт нормально. Однако повозится пришлось.
    По рукояткам от DLG, то так и не поставили. Проскакивало инфо, что подходит от какого-то турка, но вот от какого то не узнали поэтому так и не заказали.
    Спасибо за видео.

  • Вся правда, Валера! Тоже купил уже с подвареными тягами. Запчасти сеичас уже практически не достать. В Питер удлинитель магазина заказывал аж с Краснодара. А вот найти новый ударник скорее всего не получится, купил ружье для спорта и понимаю, что с этой проблемой столкнусь рано или поздно. Можно ли его заказать у токаря или в оружейной мастерской?

  • Дядь Валер, у меня проблема небольшая-инвалид, одной руки нет, но я не расстраиваюсь, с пневматики и мелкашки стреляю четко, подскажи стоит ли попробовать гладкоствол посерьезнее, или лучше оставить эту затею? и если да, то какой(дабы полегче и отдача поменьше)? Спасибо за видосы, интересно всегда)

  • Красота, Валер! Спасибо за обзор!! P. S. Ну а насчёт вопроса что бы выбрал ой, это тут споры остроконечников и тупоконечников.:-) Я всё же за Моссберг двойной экстрактор и мне лично более удобный предохранитель. Но это, опять же, вопрос веры скорее, как мне кажется. Наверное лучше всего иметь все три (и я никогда не стрелял из Винчестера) )) P. P. S. Кстати, компания H&R (которая принадлежит Remington) делает копеечные клоны Remington 870 называемые H&R Pardner вообще неубиваемая штука при цене в $100-$120, как первое ружьё очень бы рекомендовал.