Вопрос: Как деинсталлировать AVG PC Tuneup?

 

AVG PC TuneUp 2015 оптимизация компьютера

Видео взято с канала: уроки по программам


 

Uninstall AVG PC TuneUp 2016 on Windows 10

Видео взято с канала: How-toUninstall


 

AVG PC TuneUp 2015 — Как установить и пользоваться программой, оптимизация системы, очистка мусора

Видео взято с канала: †Yuran’ka†


 

AVG PC Tuneup: хороший или плохой?

Видео взято с канала: Mr11vlad11


 

КЛЮЧИ AVG PC TUNEUP Как установить | SuperVai

Видео взято с канала: SuperVai


 

Бесконечный ключ AVG PC TuneUp 2016

Видео взято с канала: Компьютерный Мастер


 

AVG PC Tuneup как пользоваться ( AVG PC Tuneup Обзор программы)

Видео взято с канала: boxprograms ru


3 комментария

  • ..Мастер,подскажи плизз..???.поставил avg security 2016 pro..пробную версию..на месяц,срок действия истекает через 27 дней..у меня winda 7..устанавливал с оф.сайта avg..во вкладке параметры отсутствует строка активировать ключ..и теперь,вообще не могу найти эту самую активацию..очень просю……..)

  • «Много, к сожалению, очень не положительных отзывов».
    Я несколько лет использовал TuneUp Utilities, ещё до того, как они стали «AVG PC TuneUp», буквально сжился, сроднился с ними, и мне не жалко было тратить деньги на лицензию для установки на несколько компьютеров дома и на работе — настолько мне понравился этот программный продукт. Утилиты TuneUp очень хорошо и чётко работали под Windows 7 Professional x64, но после автоматического обновления до Windows 10 Pro x64 система мне радостно сообщила, что программа TuneUp Utilities 2013 несовместима с Windows 10. Информация на официальном сайте TuneUp также подтвердила это, и мне ничего не оставалось, как только снести устаревшие утилиты и заплатить за новую версию любимого софта, что я и сделал. И что же? Пакет стал разочаровывать сразу же после инсталляции. Цвет — мрачный тёмно-тёмно-серо-зелёный, почти чёрный. И это после прежнего приятного светлого интерфейса! Шрифт крупный, толстый, некрасивый — по-видимому, рассчитан на людей со слабым зрением. В общем-то действия были те же: программа предложила активацию и регистрацию, затем сообщила, что она намерена ускорить, улучшить, оптимизировать, и т.д. Возражений от меня не последовало — кто же откажется от хорошего. Но что же в итоге было улучшено? Были удалены «хвосты» от обновлений Windows, которые через месяц и сами бы отпали, исправлены некоторые ошибки реестра, которые ни на что не влияли. AVG TuneUp предложили найти на дисках и удалить дубликаты файлов, но мне хорошо известно, что хранится на машине, и что ничего лишнего у меня нет и быть не может. Программа также торжественно сообщила мне, что может оптимизировать Интернет и настройки браузера. В общем, казалось бы, ничего нового, кликай «ОК», расслабляйся и пей кофе. Я даже примирился с ненавистным цветом и шрифтом для слепых.
    Но вскоре стали «вылезать бока»: если компьютер некоторое время оставить в покое, программа начинала выполнять какую-то тайную работу — раскручивались вентиляторы обдува процессора и системы, а Диспетчер задач показывал приличную нагрузку микропроцессора. Пытался найти причину, и не смог. Компьютер не засыпал при бездействии, а напряжённо «думал» неизвестно о чём. Ресурсы системы тратились также и во время обычной работы. Деинсталляция AVG PC TuneUp решила проблему.
    С течением времени, изучив новую операционную систему, я понял, что все оптимизации автоматически выполняет непосредственно сама Windows 10, очистку можно выполнить и вручную, используя как встроенные средства Windows, так и бесплатные программы вроде CCleaner и Wise Disk Cleaner.
    В общем, не нужны мне AVG PC TuneUp. Но, быть может, есть люди, которым утилиты нравятся, ибо, на вкус и цвет, как говорится…

  • Второй раз наступил на одни и те же грабли.Первый сам установил это говно.Второй раз его принесли мне с обновлениями(не заметил).В обоих случаях комп почти не работает.Он так сильно оптимизирует работу компа,что клавиши работают через одну,нажимаешь на мышь а комп думает по пять минут! И самое главное удалить его так тяжело что аж нервы не выдерживают.Вот такой оптимизатор -охренезатор собрали весёлые ребята.Самое главное не видел ни одного хорошего отзыва об этой гадости.Выходит специально что ли собрали?