Вопрос: Как выбрать мужскую кожаную куртку?

 

ВЛОГ Кожаные мужские куртки в магазинах Москвы / Примерка / �� 24 февраля 2020 г.

Видео взято с канала: Саранча


 

Как выбрать кожаную куртку? Говорит ЭКСПЕРТ

Видео взято с канала: Говорит ЭКСПЕРТ


 

Как выбрать кожаную куртку

Видео взято с канала: МУЖСКОЙ СТИЛЬ ТАТЬЯНА ШИЛАН


 

Как выбрать кожаную куртку | 3 совета

Видео взято с канала: Real Men Real Style Russian


 

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ КОЖАНУЮ КУРТКУ НЕ ПОСМОТРЕВ ЭТО ВИДЕО

Видео взято с канала: Ш Л Я П А


 

Купи Лучшую Для Себя Кожаную Куртку (7 Советов)

Видео взято с канала: Real Men Real Style Russian


 

Как выбрать кожаную куртку? Мужские куртки из кожи.

Видео взято с канала: BE BIGGER | Мужской канал


35 комментариев

  • Был вегетарианцем по молодости с 24-26 лет, бросил кушать мясо рыбу яйца через два года начались проблемы, перхоть полезла сильно, в 26 обратно вкл в рацион всё. Знакомая потеряла крепкие волосы, из-за этой диеты волосы начали сыпаться и стали ломкие! Короче как пословица, что для одного яд для другого еда, все очень индивидуально, если с малого не ешь то нормально, а если ешь 20 лет а потом бросаешь то могут быть проблемы.

  • Вы чё дураки? Милитари кожаные куртки вне времени. Накладные карманы и стойки воротники. Сразу вспоминается фильм в осаде вторая часть. Где главный анти герой в таком куртяке.
    Касухи это вообще дичь! Точно прошлый век. Да ещё кобылу в конце с жопой на коленках поставили. Трэш!

  • Вообще не ношу кожаных курток (хотя хочется) как раз потому что если брать, то без воротника, а без него я сразу слягу с больным горлом в плохую погоду. Шарфы не ношу не нравится.

    #мясоед как деды завещали. Аминокислоты, полный набор же, ну.

  • Хорошая попытка вернуть канал к жизни, но честно говоря, без старого формата и ведущих он попросту превращается в плагиат. На ютьюбе уже достаточно подобных роликов. Именно Гоша и Алексей делали интересный материал. Очень жаль что теперь их нет на канале(((

  • Этот чел и телемагазины тоже озвучивает? А если серьезно, то старая подача материала с живыми ведущими была лучше. Уверен, что большинство подписчиков пришли на канал тогда и им врятли понравится это новшество.

  • Заранее извиняюсь за грамматические ошибки и через чур эмоциональную реакцию)))………………. Почему этот стареющий, толстеющий мужичок думает во первых что он секси, во вторых что он худоооййй, в третих что он нравится бабам��‍♂️��‍♂️��‍♂️��‍♂️ он раздражает меня, да передача, советы и тд хорошие, мне нравятся а вот тип этого мужичка меня беессиииитттт, мне кажется он ужасный жлоп, жмот и слабовастый по характеру… ������Напоминает: скрещенный тип Дмитрия Шепелева и молодящегося ведущего с бородой муз тв(имя забыл) ����������������������фууууууу!!!!!!!!!

  • Ну реально, крутые материалы, вещи с историей, но сидят то они ужасно((( джинсы как в штаны насрал, да еще и широченные как шаровары и куртка на размер меньше, выглядит это просто крайне не красиво… Стиль же он не только в самих материалах, но и в Фите, на который Давид ложит с прибором((( в общем и целом лук совершенно непонятный… По мне дак лучше даже Фешн куртка с джинсами и сникерами, с правильно подобраным размером, чем вот это…

  • Девочка просто искала себе клиента, а Антонио не понял, подумал что ее очаровала его куртка)). Вот смотрю я на него, чуваку явно за тридцатку, а то и сороковник, а развитие как у четырнадцатилетнего подростка.

  • кипил куртку зимнию из эко кожи (за 15т.р) проносил 2 года начала прошоркиватся поркалась в одном месте не прочная и не долговечная так что на своем опыте определил что полная хрень покуайте лучше натуральную кожу она вам прослужит очень долго у меня ремень есть из кожи ношу уже 17 лет и он еще имееет товарный вид! так что автор не знает что говарит и кста эко кожа эта одна химия 20 % обрезки из натуральной кожи полное г кароче!

  • обожаю свою кожанку, удобная и теплая, при такой зиме с теплым свитером можно носить, прада кожзаменитель и истерлась слегка, поднакоплю денег и куплю хорошую кожанку, для невысоких парней кожанки самое то.

  • Кому интересна цена: http://www.goodwearleather.com/pages/a2_aero16160.html
    За версию с лошадкой 1550 долларов + винтажная молния под оригинал, 200 долларов.
    Итого 1750 долларов.
    Для РФ и СНГ, это курточка выйдет как раз те самые, заветные для многих, 90-100 к.

    Для Американца, это просто минимальная зар.плата в Нью-Йорке.
    Или переводя на наш, считай где-то 15-20 тысяч. Много? Да, но опять же это и не простая курточка, а реплика исторической модели с точными воспроизведениями различных мелочей, вплоть до этикеток и хлопкой подкладки.

    Итого, курточка хорошая, но явно на любителя, цена не такая гуманная.

    Кому нужна просто выносливая и брутальная куртка, возьмет себе тот же «Шотт» или «Орвис» за 300-400 долларов(это там в США). Не парясь с тем насколько куртка похожа на оригинальный «пилот».

  • Не обижайтесь! Кожа классная, материал потрясает и радует глаз, хороший покрой, сразу видно. Но фасон, то бишь стиль карманы, молнии и т.д. очень уныло. Скучный дизайн, местами нелепый. Ни одной заклепки не видно, в том числе фальшивой, для красоты, ни одной пуговицы, даже молнии не видно. Безвкусица. Глазу зацепиться не за что. Стариковский сарафан с виду

  • Очень режет слух, когда Вы постоянно говорите о животе мужа. В этом возрасте мало мужчин и женщин без животов. Я думаю вы тоже по фигуре не идеальна. Но вам же никто постоянно не повторяет, что у вас попа большая, грудь висит и что-то в этом роде. Хотя может быть за кадром Ваш муж так себя и ведёт и Вы ему мстите)

  • Здравствуйте! Обожаю кожаные вещи. Практично и удобно во всём. Очень похоже, когда хожу с мужем за вещами ЕМУ, они одинаковые….�� Молодцы, поздравляю с удачной покупкой�� Солидный мужчина…��Согласна с другими комментариями, коричневый цвет Борису подходит. Пусть носит на здоровье!!!

  • Про пройму все верно сказано. Либо это приталенный слим вариант и пройма поднята высоко, что дает свободу движения, либо это свободный луз фит крой и более низкая пройма. Возможно для кого то стоило бы немного дать плюс в груди, буквально пару см и увеличить длину рукава на 1-2 см. В целом куртка крутая! Самое главное что бы обладателю нравилось и было комфортно, остальное других не епет. Я бы пошил себе примерно так же, так как куртка для гражданской эксплуатации. Куртка еще должна немного стать свободнее, ее надо раз 100-150 одеть тогда сработает кожа, тем более такая плотная!

  • Мужчины, спалите буквами дядек, которые А2 шьют пожалуйста. А лучше ссылками. Я одного озвученного дядю из США вроде нашел, а японских мастеров подскажете? Ещё, сорян, что не по теме, ищу человека в Москве, кто бы смог пришить правильную рантовую подошву типа как у ред вингов к нонэймовским но из нормальной кожи ботинкам мэйд ин португалия (ну очень похожи на винги) из магазина, а то стоковая резиновая совсем уж печально смотрится, или это совсем зашквар? ) есть вообще такие люди? я почему то думаю, что ближайший обувщик про винги не слыхал.

  • Так я и сделал этой зимой, очень дорого и богато и кстати очень тепло☺️ брал на размер больше, что бы свитер не стягивал движения, долго шёл к этому выбору.. Летом не имеет смысла брать кожанку я считаю, хочется что то легче, кожанка с натуральной меховой подкладкой на зиму вот мой выбор�� отдал 49к, хорошая вещь дёшево не стоит парни!

  • К слову, услышал в видео такую вещь, что если спинка куртки сделана не из двух «кусков» кожи, то это типа признак высокого качества. Порывшись в сети, пришел к выводу что это полная фигня!

    Специально решил поискать именитые дорогие куртки разных брендов из кожи. Как некий стандарт, брал Италию и США.

    Вообщем, что хочу сказать? Изучив вопрос и раскинув мозгами пришел к такому выводу:
    Вся эта тема со спинкой из цельного куска на пилоте, появилась, лишь из-за того что, изначально пилоты для летчиков, делались из шкур КРС и лошадок(для максимальной прочности). Эти шкуры имеют огромные размеры(не редко по 4-5 кв.метра). Соответственно с такой шкуры можно сразу сделать огромную выкройку на всю спинку куртки, и еще хватит с запасом на остальные части куртки!
    Существенный плюс таких больших шкур, это ускорение и упрощение производства, один раз по выкройке вырезать кусок и сразу его пришить. Меньше времени уйдет, чем на вырезание двух частей и сшивание их между собой.

    Соответственно, это и стало отличительной чертой классического «пилота», спинка сделанная из одного куска кожи(это к слову еще и у «косух» многих стало отличительной чертой).

    У других курток, по другому. Взять тех же брендовых макоронников. У них обычно куртки идут из легкой и мягкой кожи телят и овец.
    Эти шкуры в принципе более маленькие по размерам чем КРС и лошадей. Площадь редко превышает 2.5-3 кв.м. Соответственно, что бы сделать спинку приходится, вырезать уже две-три детали(одну большую деталь просто так не вырежешь, иначе не останется места на остальное).
    Это усложняет как выкройку(вырезать две равные детали), так и добовляет лишние прошитые деталей между собой. Растет время затраченное на изготовление, и соответственно цена. По этому такие куртки, сделанные из множества кусков как более сложная и кропотливая работа, никогда не смогли бы стать такими массовыми как «пилоты», которые к слову шли не только в ВВС, а еще и в наземные войска.

    Очень сомневаюсь, что итальянский пиджак из кожи ягненка, за 180 тысяч со спинкой сделанный из двух половинок будет относится к «некачественной» одежде.

    Просто разные технологии и цели.

    Пилот, изначально был чем-то вроде униформы, простой и прочной, а значит предполагал некую бюджетность и массовость. Это потом, он стал своего рода, культовой вещью и резко поднялся в цене.

  • Спина мятая конечно. У меня пунктик на этом, поэтому при вопросе, что первое бросается в глаза, подумал о том, что куртка изрядно мятая.
    В целом конечно норм, если ее носят. Но конечно хочется иметь материал, который выглядит на мятым, а более опрятно. Для небрежного стиле еще приемлимо.

  • Антонио лечит как надо куртку выбирать, а на самом куртка мешковатого типа, да и материал похож не то, что горит от прикосновения огня
    Вот куртки на героях фильмов, которые он показывает, охуенно сидят, не то, что на нем

  • Борис Сергеевич смотрится в кожаной куртке очень солидно!Даа,это не так то просто подобрать то,что идёт, что нравится и по цене..Я почему-то вижу Бориса Сергеевича в светло коричневой куртке.Думаю,что ему будет хорошо идти этот цвет.Хорошего вам дня и не болеть!!������

  • Странная замороченность на деталях.Куртка обьективно мала. Поднимает руки, куртка вместе сними поднимается до пупа. Он даже одевает ее изрядно прогибаясь. Самое смешное это про штурвал-но ведь он же не за штурвалом будет сидеть.

  • Смотрел видео ради того что бы цены ваши Московские глянуть в живую )) и знаете я просто в шоке у вас в столице кожанки дешевле чем у нас у где зарплаты в 3 а то и в 4 раза меньше…. вот так и живём…. не зря говорят Москва не Россия это точно даже в ценах это прослеживается….. а я в своём мухосранске)) пытался найти такую касуху как вы мерили у нас их тупо нету… пришлось взять просто спортивный фит.. эх а так хотелось)) ну цены у нас от 44 тысачь и выше на кожу нормальной выделки ах да и гарантии не дают за 50 тысачь ),ну плащь смотрелся солидней на нём я бы его взял на его месте)

  • Погончики надо было вывески немного вперед, возможно и шов под ними и она б лучше на вас села. А так создается впечатление что ее тянет назад. Сам имею пять шт. ед. подобных курток от разных производителей. Меня тоже «прут» А-2 😉

  • У этого чувака какая-то невероятная особенность: вроде бы он говорит правильные вещи, но при этом постоянно выбирать для себя уебищную одежду. На нем не куртка крутого парня, это типичная КОЖАНКА ДЛЯ БАТИ (если говорить конкретней, вот этот невероятно огромный воротник). Причем, это у него чуть ли не в каждом видосе: говорит правильно, а сам одет ужасно.

  • Купил дермонтиновый бомбер.Дешовый,но служит уже около 4 лет и без единой трещенки или царапинки,правда силуэт далеко не идеальный надо было отдать предпочтение касухе а я купил эту хрень но как только доношу теперь примерно знаю к чему присмотреться.

  • Помня качество товаров в советское время; мне вообще кажется, что сейчас всё продаётся как 20 раз ношеное. Помню и запах тех магазинов: одежды, обувных, галантереи; запах обуви из нат.кожи (импортной��).

  • Актуальное видео. НО: кожаные изделия очень дороги. Мужчина после 40 в расцвете сил выглядит нелепо в «куртяшке» типа авиатор, байкер, спорт, если эти образы ему не подходят. И таких много. А других стилей (типа Сити) в продаже просто НЕТ!

  • Поздравляю с покупкой!
    Девушка продавец так себе, речь у неё оставляет желать лучшего, ну да Бог с ней ��
    Любовь Алексеевна, спасибо �� сегодня, наконец-то, Вы не кривлялись ������ Видео взрослой приятной женщины, которое хочется смотреть.
    P.s. отстаньте уже от «косух»

  • Антонио хмырь, кто платит того и рекламируешь…
    Если покупать куртки на заказ, то они дешевле и лучше брендовых…Так как вы напрямую общаетесь с мастером и не платите посредникам.И он учитывает все ваши пожелания.

  • Ура я хоть с вами на шопинг схожу! Каляева магазин обожаю,та же проблема мой муж не любит ходить по магазинам я ему порою сама покупаю по размеру на глаз,так может не косуху, а кожаный пиджак Борису Сергеевичу все ж солиднее будет,и с джинсами носят красивее будет,на правильном пути ваш муж ему намного круче кожаный пиджак будет ищите точно это,если сравнить косуху, и курткой, что купили конечно выбор лучше намного.
    ������

  • Такая же куртка как на превью,только воротник стойка,класическая с прорезными карманами на молниях.Тёмно рыжая из овчины.С джинсами и тёмно коричневыми кожаными ботинками.Сначало косуху хотел,но что то не алё.Не моё.Хотя косухи смотрятся круто)))

  • Здравствуйте Любовь Алексеевна и Борис! Я ваша подписчица из Якутска
    Я второй раз в Москве
    И знаете я поняла что жизнь простого москвича это жизнь в метро
    Чтобы из одной станции в другую попасть это так устало долго ноги болят