Вопрос: Как приготовить сочный банановый хлеб?

 

46. SD | Banana Bread или Банановый Кекс

Видео взято с канала: НАШИ АМЕРИКАНСКИЕ ИСТОРИИ


 

Банановый Кекс к чаю.Быстро и Вкусно!

Видео взято с канала: Я люблю тебя жизнь lch liebe dich Mein Leben!


 

Банановый кекс

Видео взято с канала: Телеканал ЕДА


 

Потрясающий ароматный БАНАНОВЫЙ КЕКС/ХЛЕБ/Banana Bread

Видео взято с канала: Marilesya Быстро-Вкусно


 

ШОКОЛАДНО-БАНАНОВЫЙ КЕКС. Просто тает во рту!!!!!

Видео взято с канала: TARASEVNA


 

Банановый Кекс или Banana Bread (простой и быстрый рецепт) | Кухня «Дель Норте»

Видео взято с канала: Кухня «Дель Норте» | Сделаем мир вкуснее!


 

БАНАНОВЫЙ ХЛЕБ | банановый кекс с шоколадом и орехами | рецепт Banana Bread

Видео взято с канала: CookingTime


41 комментарий

  • Да рецепт отличный. Спасибо, Мария
    Почитав комментарии, я очень удивилась, что многим этот банановый «хлеб» был незнаком. Он очень популярен в США.
    Ребята, а из цукини (вместо бананов) вы подобный хлеб пробовали? Тоже отличный, просто слегка другого привкуса. Вот этих два кекса очень любимы. Всеми!!! ����☺️��♥️

  • Хочу вас поблагодарить за рецепт бананого хлеба������ Я приготовила! Муж в восторге как и я ��Большущее спасибо!!!Очень вкусно,восторг!!!Спасибо!!!Всех благ! р.s -яблочный пирог(который с крошкой)вкуснятина,тоже приготовила!������

  • Мария, спасибо большое за ваши рецепты. Случайно заглянула на ваш канал и сразу подписалась. Вижу, что у вас на кухне много тапперваровской посуды, мне это приятно, потому что сама почти 20 лет пользуюсь этой замечательной посудой. Рецепты у вас без всяких заморочек, легкие в приготовлении и продукты для всех доступные. Желаю вам доброго здоровья и побольше подписчиков вашему каналу!

  • очень хороший и простой рецепт!)) По Вашему совету, Мария Андреевна, пекла пирог и добавляла в тесто пакетик сухого пудинга, получилось очень вкусно и тесто такое желтенькое и запах ванилина!)) Спасибо за идею!))

  • Очень вкусный кекс, спасибо большое! Буду экспериментировать с другими фруктами и ягодами. Я пекла в круглой форме для кекса 40 минут, все прекрасно пропеклось. Может те, кто пишут, что пекут часами, а шпажка мокрая, попадают в шоколад… Единственное, что я бы изменила в следующий раз, это половинки банан сверху, по мне, так лучше и третий пюрировать и втесто.

  • Смотрю ролик и ем банановый кексик запирая чаем с мятой)) Вкусно! Однако тем кто следит за фигурой лучше на сливочном, тк в нём на 100 гр 750 ккал, а в растительном 900 ккал. И со сливочным вкуснее…. и класть его можно 100-120 гр.

  • А я уже сбилась со счета, сколько раз готовила этот кекс по вашему рецепту! Очень вкусно и просто! �� Спасибо ��. Возник вопрос, сколько его можно хранить!?. всегда быстро разлетается, но, тут, необходимо заранее запастись вкусностями.. ����

  • привет, очень хочетса посмотреть ваше виденье простова продукта, ето яйца, куриние ) покажите пожалуста ваше виденьє етава прордукта, только без глазуньй или омлета, і перевернатава і обичнива, интиресно про запеканки. ну штоб оригинально и вкусно! если незнаєте поделюсь класним рецептом, доработаєте і будет Бомба )

  • Вот что значит мужик объясняет! Все четко, с мерными ложками, граммами, с заострением внимания на тонкостях! Не то что » сыплю муку на глаз», «примерно пол стакана»… Правильно говорят самые лучшие повара мужчины!

  • сидели вчера с сыном смотрели он говорит мам а давай испечем время было 10 часов вечера и как кстати все продукты оказались под рукой отлично получилось мы в 11 вечера:) жевали этот сладкий хлебушкек а действително по виду похож нпа сладкий хлеб ржаной:) спасибоза рецепт

  • Здравствуйте. Вы так от души готовите, что я загорелась испечь сей кексик, не смотря на то что бананы пришлось искать в магазине. Зато я знала какие именно нужны бананы, на радость продавцам ))) Воспользовалась всеми Вашими советами и даже пришлось подождать дольше чем обычно пока кекс остынет. и не зря, все таки тепленький он немного посерединке сломался, (форма с трубой по середине). Благо, что у меня 2 казана с крышкой сковородкой как у Вас.. в одном я наверху плиты готовила капусту с мясом по Вашему рецепту, а внизу, в духовке грелся другой казан, для выпечки, в который я потом положу форму с кексом. Когда кекс приготовился, ориентировалась вначале по запаху, потом по спажке, то поменяла местами казаны, капуста отправилась в духовку.
    Часть муки брала цельнозерновую. На дно большой силиконовой формы, я положила очищенные семечки, когда форму перевернула, то пики кекса были в жаренных семечках, нам очень так нравится Еще изюм добавила, а грецкие орехи перемешала с медом и рисовыми отрубями, чтобы они не опустились на дно формы. Кекс хорошо поднялся, я соду гасила домашним уксусом на всякий случай ))),. Он получился очень воздушный, нежный, в меру сладкий и конечно же вкусный! С Ваших слов с «возрастом» он станет еще вкуснее, поэтому не расстраиваюсь, что кекс очень большой и на ночь мы его весь не съедим))) Спасибо большое за рецепт.

  • обожаю этот дессерт, сразу воспоминания навеяли из Канады, Ванкувер) Канадцы уж очень любят эту сладость ))) они еще готовят тоже самое, но без банана, добавляя шоколад) ну и другой вид это с лимоном) вкусно! Спасибо за рецепт! не так то уж и сложно) обязательно попробую!

  • Обязательно испеку сие чудо! сам обожаю готовить выпечку всякую и уже имею интересные рецепты различных блюд в своей коллекции) Приятно, что и вы любите готовить, сделаем вместе этот МИР вкуснее и слаще! с наступающим Вас Новым Годом и Рождеством!

  • Мария!Огромное спасибо за Ваши видео!Получаю удовольствие от прогулок.снятых Вами.готовлю по Вашим рецептам.Моя подруга Лина Галландер тоже живет в Германии,в Бохуме.Она такой же добрый и позитивный человек.Это моя самая лучшая подруга!Смотрю Ваши видео и как будто она со мной разговаривает.Я ей об этом написала.Вот хочу по Вашему видео испечь банановый хлеб.но в рецепте не указано какие ложки растительно масла(Чайные или столовые)на видео вроде бы как чайные!Спасибо Вам огромное ща все!Всех Вам благ!

  • решила «улучшить» рецепт, заменила сахар на стевию, муку на кокосовая+цельнозерновая, в итоге тесто получилось густое, пришлось добавлять ещё жидких ингредиентов. выпекла, но пробовать буду завтра, ибо нельзя на ночь ))) но по-моему что-то было лишним в моих улучшениях))))

  • Классный рецепт для перезрелых бананов. Моим домашним понравился, мне не особо. Я люблю либо кекс, либо хлеб. А здесь именно банановый хлеб, вот ни то, ни се. У всех вкусы разные, но рецепт клёвый! Все быстро и понятно, как я люблю ������

  • Очень нравится смотреть ваши видео! Все четко, профессионально и без излишеств.От вашей улыбки поднимается настроение, а ваши классные рецепты хочется быстрее повторить.Отличный канал и позитивный ведущий!

  • Олечка, здравствуйте! Спасибо за рецепт! Давно хотелось кекса, вот и дождалась… вашего. Испеку обязательно, мне понравилось, что с бананами и добавлю ещё орехи. А Полиночка уже помощница! Всех благ Вашей семье. С уважением Жаннета. Я отсутствовала месяц теперь все с огромным удовольствием просматриваю.

  • Юля, спасибо за рецепт! В условиях карантина часть продуктов пришлось заменить (молоко на разведенное сгущенное, ванилин на ванильный сахар), но кекс все равно получился очень вкусный! Банан сверху не клала, а шоколад у меня был с орехами. Еще раз спасибо за рецепт, более вкусного кекса я еще не пекла, мы сегодня пируем!��

  • Спасибо за чудеснейший рецепт. Пеку уже третью неделю подряд по выходным, всегда есть залежавшиеся бананы и горький шоколад))) Самый удачный рецепт, который я пробовала с бананами-шоколадом-какао, когда еще теплый похож на шоколадный брауни, ну очень вкусно!

  • Это действительно невероятно вкусно! Испекла сегодня, не могла оторваться от этого хлеба! Только мне хватило 200гр муки, вместо 300гр по рецепту. Возможно, я положила орехов больше чем,положено, и тесто мое уже было достаточно густое…Спасибо за отличный рецепт!

  • Здравствуйте, спасибо Вам за рецепт. Искала рецепт бананового хлеба, но везде много масла: растительного или сливочного, а иногда того и другого. Несмотря на то, что в Вашем рецепте 4 ст.л. растительного масла, кекс получился не сухим. Сахара добавила 90 грамм, получилось в меру сладко. Муки ушло чуть меньше, 260-270 грамм, с 300 г получилось бы слишком густое тесто. Пакетик разрыхлителя у меня 11 грамм, вполне хватило. Еще добавила 70 г грецких орехов. Отличный кекс к утреннему кофе.

  • Мария добрый вечер,посмотрела и решила и себе спечь такой кекс,вот только форма у меня намного меньше вашей,тоже для кексов,немного подгорел,а так очень вкусный �� получился,хотелось бы узнать размер вашей формы (длина и ширина),если можно конечно

  • Здравствуйте Саша, приготовила кекс по Вашему рецепту, получилось очень вкусно, только я уменьшила сахара до 80 гр. Легко, интересно, позитивно и вкусно! Спасибо огромное, а смотреть Ваши видео-рецепты к тому же огромное удовольствие!!!

  • Сегодня испекла, самый удачный рецепт, оооочень вкусно, в меру сладко, с аппетитно хрустящей корочкой, мммммм…… Еле остановилась съев 2 кусочка….
    Спасибо большое Саша❤️
    Удачи, храни тебя Бог! С ув. Наташа(Германия)

  • Добрый вечер Мария Андреевна! Испекла Банановый кекс по вашему рецепту. Очень понравился, вкусный, мягкий и самое главное быстрый. Моим очень понравилось. Я пеку такие кексы и с кабачком и из моркови, из тыквы. Тоже очень вкусные получаются.

  • Саш, этот «хлеб» просто превосходный! Такого вкусного кекса я еще никогда не готовила! Аромат стоял на всю квартиру! Мы не могли дождаться когда же он испечется, чтобы попробовать. Спасибо тебе большое за чудесные рецепты!

  • Здравствуйте. спасибо вам за рецепты. за хорошие слова.недавно стала смотреть ваш канал.заряжаюсь от вас таким позитивом) я с далекого от юга России.из Дагестана.если знаете. Дай бог Вам здоровья.Живите долго в окружении родных и близких вам людей.����

  • Ohhh, ist nicht auf deutsch, die Zutaten…��
    Solch eine Frau, wie sie bräuchte ich zu Hause, als Hilfe, um richtig kochen und backen zu lernen, zusammen mit den bestimmt vielen Tricks, die sie drauf haben….
    …hach ja, schade, wenn man keine Oma, noch Mutti hat, um zu fragen…
    Mist, Mist, Mist,….
    …und russisch kann ich auch nicht, ohhh manno, ey,….��

  • Спасибо большое За чудесный рецепт как раз лежало 3 банана, что-то не ест никто. Я взяла и приготовила по вашему рецепту, и вправду напоминает школьные коржики, очень приятный, легкий и быстрый! Привет из Алматы!!! С удовольствием смотрю вас, спасибо вам что так тепло и сердечно вспоминаете Казахстан, готовите казахские национальные блюда, один ваш Курт это шедевр!!! Здоровья вам и вашим родным, близким! Ждём рецептов, ваших роликов таких искренних, добрых, домашних!!!

  • Юля, большое спасибо за рецепт! Я обязательно буду пробовать! Ваш шифоновый бисквит использую постоянно! Мой любимый!!!!
    Скажите, пожалуйста, остывший кекс по этому рецепту хуже на вкус, чем тёплый? Точнее меня интересует, можно ли капкейки делать по этому рецепту? И если да, то какой крем Вы порекомендуете доя шапочки?

  • Таааак-с, отчитываюсь. Как у автора не получилось, возможно, мои руки не оттуда растут. �� Развалился, когда вынимала из формы. Автор оказалась умнее, у нее форма одноразовая, непригарная. Короче, к автору претензий нет. Удовольствия от результата не получиласама виновата. Вкус? Не знаю, не пробовалатак расстроилась из-за внешнего вида. ��

  • Благодарю Мария за рецепт!!! Я тоже пеку такой, только Банановый пирог 3 банана размять, 80 гр мягкого маргарина, 2 яйца, 1 ст сахара, 1,5 ст муки, разрыхлитель участников.л., пол ч.л. соли, 100 гр молока, выпекать при 180 30 мин., сверху украсить кокосовой стружкой и сахарной пудрой. Приятного аппетита!) Очень вкусный пирог получается, попробуйте, мой любимый!))

  • Делала первый раз из наличия двух бананов вкусно, мои дети просили добавку. Потом сделала из 3-ех, получился более влажным, тяжелым. Менее понравился. Теперь всегда пеку из двух, мне так больше нравится и кукурузную муку добавляю. Спасибо.

  • Всем привет мои дорогие зрители! Сегодня вкуснющий банановый кекс или хлеб, как его называют американцы, как всегда всё легко и просто! Рецепт классический, за исключением моего небольшого изменения (в оригинале идёт 250 гр муки, я предпочитаю часть муки заменять кукурузным крахмалом). Приготовим?

  • Собираюсь готовить еще раз ))) А это как с точностью до граммов, когда 4 или 5 бананов )))?!! Чтобы сделать жизнь вкуснее, бананов лучше 5 ))Растительное масло даже калорийней сливочного, польза в том, что нет в растительном масле холестерина и оно бюджетнее )) Благодаря этому рецепту бананы теперь дома не успевают залеживаться )))!!!

  • Сегодня делала, очень вкусный кекс, конечно же я слопала несколько ложек сырого теста, без этого никак ������. В детстве на меня мама кричала, сейчас муж, что это вредно.. Очень вкусное тесто! В меру сладкое, не «тяжёлое». Спасибо за рецепт!

  • Огромное спасибо Вам, уважаемая Мария Андреевна, за рецепт! Обязательно попробую испечь такой хлебушек. А ещё я хочу поблагодарить Вас за очень уважительное отношение к зрителям Вашего канала. Я посмотрела несколько видео, Вы всегда доброжелательны, на кухне у Вас очень чисто и аккуратно. Это дорогого стоит. Приятно смотреть такие видео. Всего доброго, здоровья и счастья Вам и Вашим близким!

  • Рецепт интересный,уверена,что кекс действительно вкусный,но вот,что касается килокаллорий, то позвольте не согласиться с вами.В среднем в сливочном масле около 750 ккл на 100 гр,а в растительном масле 830-850ккл.Так,что тут вопрос какое масло лучше добавить.

  • Оля спасибо за рецепт, испекла кексик очень вкусно, но я добавила орешки, мы любим орешки. В России тоже CUP есть, это мерный стакан в хлебопечке, так что голову не пришлось ломать. Выкладывай ещё рецепты, а то иногда в голову ничего не приходит, чтобы приготовить.