Вопрос: Кот часто прячется, может ли это быть связано с наступлением года мыши?

 

Крыса пыталась, но так и не смогла спрятаться от кошки

Видео взято с канала: moHAX.lol


 

Как правильно сыгрываться перед ГК

Видео взято с канала: 100% NOOB от нубов даже статисты плачут


Кот часто прячется, может ли это быть связано с наступлением года мыши? 100 к 1. Кто прячется в шкафу?Но даже самые общительные коты часто прячутся в тёмные уголки в поисках комфорта — это может быть ящик в шкафу с чистым бельём, тёплое местечко у батареи или под одеялом, или, наоборот, раковина или прохладный. Да запросто может кошка заразиться от пойманной мыши.

И при этом не одним каким-то заболеванием, к сожалению. Самое страшное и опасное заболевание, которым мышь может наградить поймавшего ее пушисто. Кот-кастрат будет ли ловить мышей? Обсуждение темы на форуме «Общение любителей животных» E1.ru. Мой милый кот умер,не понимаю от чего,при посещении ветеринара,а было похоже уже поздно,проделали все процедуры,у кота гингивит обнаружили,глазки и носик гноились.также он занимался отловом мышей,а в это время соседи.

Ваш питомец может чаще ходить в лоток или мимо него не только из-за какой-либо болезни, это может быть связано с особенностями поведения. Причины, при которых может возникать поллакиурия. Когда хозяин заметил, что кот ходит в туалет по-маленькому совсем понемногу и часто, а порой и с кровью, то это может быть признаком нарушения работы не только. Причины, по которым питомец часто облизывается. Частое облизывание всего тела может быть напрямую связано с заболеванием.

Почему кот облизывается, в разных. Низкое давление – что делать? Причины и признаки, симптомы и лечение пониженного артериального давления. Чем опасна гипотония?

Как предупредить и как нормализовать низкое давление: 9 простых шагов. Это не очень большая летучая мышь (вес не более 50 граммов, а размах крыльев – до 20 см) весь день проводит спящей вниз головой в своем укрытии в многочисленной компании собратьев, а с наступлением темноты вылетает. мы спрашивали у вета, с чем это может быть связано. он сказал нам, что скорее всего это связано с пересыханием анальных желез, которые выделяют секрет для облегчения дефекации (ну и не только), если выделяется.

Признаки здоровой кошки. Несколько слов о том, как выглядит здоровое животное. У здоровой кошки отменный аппетит, гладкая и блестящая шерсть, холодная и влажная мочка носа (во время сна она может быть сухой и теплой.

6 комментариев

  • Это для нас они самые красивые и милые животные, а для грызунов они Страшные Монстры-Убийцы, как например пауки для мух)… Тысяча лайков!!! Подписка однозначно!!!

  • Триллер, Пила тихо нервно курит в сторонке, все ужастики рядом с ним не стоят ))). Автору респект за классный видос и особенно хорошо подобранный музон.

  • Это не дикая крыса, а выращена в домашних условиях для кормления питомцев. В природе крыса так себя не ведет. Скорее всего автор видео помог обреченному существу взобраться на колесо своего «современного» авто.

  • Во первых дебильная музыка,во вторых дебильная кошка,в третьих не крыса а не опытный крысенок!!! В четвертых дети они и в африке дети!!! И прикалываться как дебильная кошка сняла неопытного крысенка,делает мало чести!!!

  • Еще раз убеждаюсь что все люди твари, оператор мог бы и спасти мышку. ( ваша кошка врятли голодная, а убийства ради убийства не делает вашу мурку хорошей ).

  • Твари!!! Надо было просто поймать и отпустить в поле! У них тоже есть дети! Они ищут для них еду!!! Еще и на видео сняли!!! ИЗВЕРГИ ЧТОБ ВЫ ЗДОХЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!