Вопрос: Как узнать, открывал ли кто нибудь ваш снимок в Snapchat?

 

Секреты Обработки Фото в ИНСТАГРАМ

Видео взято с канала: Dasha Tsenter


 

AR-фильтры и маски для соцсетей (Instagram, Snapchat). Вадим Кочетков (Академия re:Store)

Видео взято с канала: Академия re:Store


 

Как делать КРУТЫЕ ФОТО на СМАРТФОН? + КОНКУРС�� | #instapota_new

Видео взято с канала: Kaddr


 

Не стоило мне открывать это приложение…

Видео взято с канала: Олёша


10 комментариев

  • Такая интересная! Зачем ты снимала это видео,емли ты говоришь,то что повторять эти советы это глупо. Тогда зачем нам смотреть это видео??? Ведь нам нельзя ползоваться твоими советами. Дааа. Очень глупую фразу ты сказала…

  • Гооосподи, это просто редактирование фото. Блоггеры да и вообще люди, должны делиться между собой полезными вещами. А ты начала «не надо копировать» ты либо делись искренни либо вообще такие видео не записывай

  • Очень много воды и преамбулы. Хотя включила в надежде что услышу хоть что то полезное.Да и в верху написано что только суть. Спасибо За приложения, это можно было за 30 сек всё показать, девушка забыла что у 60% людей обычные андроиды (((((

  • Новые инструменты всегда дают преимущество тем, кто успевает подключиться к ним первыми. Я всегда говорю это у себя в аккаунте. Маски обеспечивают быструю узнаваемость, способствуют резкому росту числа подписчиков и продвигают контент с коммерческими предложениями, что благоприятно сказывается на увеличении числа продаж. И это прикольно. Автору за видео благодарность, было интересно.

  • Не только в айфонах есть функция ставить сердце.

    И меня очень обижает когда говорят.
    Ой у тебя нет такой функции как в айфоне.
    У тебя тупее телефон чем айфон.
    Айфон…айфон…айфон.
    НАДОЕЛО.
    ДА У МЕНЯ НЕТ АЙФОНА!!!!!

  • Я очень благодарен Даше за мысли вслух. Мне это помогает вести мысленный диалог. В какой то степени это активизирует творческое соревнование и я ей за это очень благодарен. Лайки я ставлю без напоминаний.

  • смонтировали оч круто,картинка прям огонь, но оч жалко что фоток так мало разобрали(
    Ребят,я понимаю,что вам никого обидеть не хочется, но я бы хотел узнать от вас,что например моё вот такое фото фигня

  • Даша! Большое спасибо за ролик, вы очень приятная молодая девушка, приятно было даже заочно с вами познакомиться! Вы совершено правильно сделали, что записали ролик, и дело даже не в том, что вас кто то продублирует, а в том, что многие (и я не исключение) просто не знают и не понимают преимущества инстаграма, как собственно и многих других сетей ( в том числе и фейсбука), но я например пытаюсь все изучить и думаю, что и другие тоже стремятся познать новое и вы нам в этом плане помогли. Спасибо вам!