Вопрос: Как сделать Майнкрафт сервер для вас и ваших друзей?

 

Как создать сервер MineCraft и играть на нём с друзьями #1

Видео взято с канала: FlamesPlay


 

Как создать свой сервер Майнкрафт! Чтоб на него могли заходить ваши друзья!

Видео взято с канала: Alim Play


 

Свой Майнкрафт Сервер! Как создать?

Видео взято с канала: Papso


 

�� ОБЩЕНИЕ И МИНИ ИГРЫ С ПОДПИСЧИКАМИ! МАЙНКРАФТ СТРИМ С ЗАЗЕДКОЙ!

Видео взято с канала: ЗАЗИК


 

Как сделать свой сервер minecraft на любую версию для игры с друзьями

Видео взято с канала: Леха Ковальчук


 

КАК СОЗДАТЬ СЕРВЕР В МАЙНКРАФТ ЗА 5 МИНУТ | СВОЙ СЕРВЕР МАЙНКРАФТ БЕСПЛАТНО В 2020 ГОДУ

Видео взято с канала: ZoomLegend


 

Свой Майнкрафт Сервер! Как создать? | Майнкрафт Открытия

Видео взято с канала: Nerkin


12 комментариев

  • OS is 64

    Java HotSpot(TM) Client VM warning: ignoring option MaxPermSize=256M; support was removed in 8.0

    Error occurred during initialization of VM

    Could not reserve enough space for 2097152KB object heap

    Для продолжения нажмите любую клавишу…

  • Многое не сказал по поводу открытия портов. Ролик конечно же не об этом, но многих вещей нет, например стоит зарезервировать IP адрес компьютера в локальной сети роутера, то есть это тот который 192.168.1.2 и так далее, Установить именно для своего компьютера этот статистический адрес, ибо при каждом подключении компьютера к интернету локальный адрес может меняться, а значит ПК больше не будет являться хостом. Стоит так же указать IP компьютера хоста в DMZ. Если проброс портов в ручную не поможет, либо где-то косяк, либо стоит попробовать автоматический проброс, за счет функции UPnP, однако в таком случае нужно дать разрешение на необходимые порты в фаерфоле, то есть в брэндмауре или кастомном антивирусе. Если и это не поможет, опять же либо косяк, либо у человека серый IP, в случае серого IP поможет лишь покупка у провайдера прямого подключения, он же белый IP. И повторить те же самые действия с пробросом необходимых портов вручную.

  • Тот кто прочитал-всё будет хорошо.
    Лайк-сделает ускорение к видео.
    Подписка-улучшит контент.

    Простите за пиар люди которые не любят пиар. Зайдите ко мне в гости может вам понравиться мой контент. Ещё раз извините

  • Братан, спасибо, очень хотелось в майн с друзьями поиграть!
    К стати, я играл с другом не через Tunngle, а Hamachi. Я думаю, что разницы нет.Немного расстроило, что нельзя без общей сети на сервер заходить. Ещё раз спасибо!

    P.S. И да, ты спалил IP, монтировать умеешь, а его не скрыл.

  • Так-с, ну что? У кого получилось создать свой сервер? У кого какие проблемы возникли?
    Наконец-то я дал ответ на вопросы про создания сервера:)
    Кстати не забывайте про мой магазин аккаунтов Nerkinshops.ru где Вы с легкостью сможете купить Премиум Майнкрафта за 75 рублей.

  • Привет я твоя новая подпищится и кстати да и спасибо ❤ ❤❤ за это видео я так хотела поиграть с подругой только и всё но не понимала как��но ты мне очень помог спасибо большое жаль очень что у меня нету актива на канале всего 3подпишика жалко����������

  • а как сделать, чтобы при новом запуске загружал тот же мир? когда перезапускаешь сервер, генерируется новый мир. причем вещи в инвентаре, и координаты на которых стоишь сохраняются, а сам мир новый, что за бред

  • БРО ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ вчера вечером сидел 7 часов чтоб создать этот сервак и когда пошли проценты я ооочень обрадовался потом заходил и писали:пользователь…. и удалил все свои старания вчера (ну то что настраивал) и ещё пытался, но опять такое писало и хотел уже спать и лёг и сегодня опять пытаюсь и ОКАЗЫВАЕТСЯ НУЖНО НА ONLINE MODE-FALSE (это ты помог ) короче бро ты лучший, ПОДПИСКА+ЛАЙК СПАСИБО!!!

  • Челики, у меня не получается. Когда я создал файл и запустил его то он вылетает и ничего не появляется. Просто закрывается и ничего. Сижу на 7 винде. Всё сделал на 1.16.2. Запускал от имени админа но тоже ничего. ПОМОГИТЕ

  • Я поставил онлайн мод на false но всё равно пишет «Не удалось проверить имя сервера»
    Я не знаю что делать
    На консоли пишет: Username ‘1st2’ tried to join with an invalid session,
    перевод: Имя пользователя ‘1st2’ попыталось присоединиться к неверному сеансу

  • 3:59 Названия Сервера надо поменять так как в России вышел закон за А.У.Е будут Садить ауешников прировняли к игил запрещенные Группировки в РФ

    Согласно документу, запрещены следующие организации: «Исламское государство», «Имарат Кавказ», «Аль-Каида» в странах исламского Магриба, «Исламский джихад — Джамаат моджахедов», «Джунд аш-Шам» (Войско Великой Сирии), «Общество возрождения исламского наследия», «Исламская партия Туркестана» (бывшее «Исламское движение Узбекистана»), движение «Талибан», «Исламская группа» («Джамаат-и-Ислами»), «Партия исламского освобождения» («Хизб ут-Тахрир аль-Ислами»), «Братья мусульмане», «Исламская группа», «Священная война» («Аль-Джихад» или «Египетский исламский джихад»), «Асбат аль-Ансар», «База» («Аль-Каида»), «Конгресс народов Ичкерии и Дагестана», «Высший военный Маджлисуль Шура Объединенных сил моджахедов Кавказа», «Лашкар-И-Тайба», «Общество социальных реформ» («Джамият аль-Ислах аль-Иджтимаи»), «Дом двух святых» («Аль-Харамейн»), «Синдикат „Автономная боевая террористическая организация (АБТО)“», «Джабхат ан-Нусра („Фронт победы“)».

  • Автор! Вот все круто, только Дизлайк за ссылку на архив с вирусом на МедиаДиск (mediagetfile). Когда нажимаешь скачать на этом сайте, то идет переадресация на украинский сайт, где ты скачиваешь архив с вирусом. Ссылку выложил автор ответственный значит за это он!