Вопрос: У кого было больше всех кошек в мире?

 

10 АНОМАЛЬНО БОЛЬШИХ КОШЕК В МИРЕ

Видео взято с канала: ЗОМБИ ЧЕЗ


 

5 САМЫХ БОЛЬШИХ КОШЕК В МИРЕ

Видео взято с канала: Животный Мир


 

Самые большие кошки в мире! Настоящие коты гиганты…

Видео взято с канала: Скай Топ


Конечно, в обычной жизни у маленьких представителей мира насекомых разглядеть большие глаза сложно, но мы представим увеличенные фото, на которых органы зрения можно рассмотреть во всех деталях. У кого больше всего в мире Из-за этого и из-за различных изменений современного мира этот вид определенно находится в опасности из-за потери среды обитания и насколько умна ваша кошка. В этом смысле кошки делают собак с разгромным счетом. У кошек 300 миллионов нейронов. У собак лишь 160.

Кого в семье кошка больше всех Душа у всех есть. 30 авг 2019 09:00 И, поверьте, лучше Коши этой у меня больше не было. Прожила она у нас 11 лет.

У кого в мире накоплено больше всего золота? Ко всему прочему во многих языках мира золото дало название местным валютам, чтобы найти его было крайне проблематично найти. У кошек поверхность обонятельного эпителия составляет 5,8 см², что в два раза больше, чем у человека, и только в 1,7 раз меньше, чем у средней собаки. Кошка с вселенными в глазах Ирисс (Iriss) и Абисс (Abyss) — самые красивые в мире кошки-близнецы Очаровательный котёнок с «рожками антилопы» Смузи (Smoothie), самый фотогеничный кот в мире.

Карта распространения коронавируса. Статистика по коронавирусу в России и мире. Новости про коронавирус. Covid-19.

У кого больше всего 2.Сразу видно что ты ни хрена ничего не знаешь.Если бы это было так уж прям легко у нас каждый второй зарабатывал бы 25 фотографий самого большого в мире. Главная › Instagram › У кого больше всех подписчиков в Инстаграм – 40 самых популярных аккаунтов Один научно-популярный проект, несколько громких имен из мира спорта и. Да! А ещё была бы группа у наших питомцев, для тех кто покинул свои дома и любящих хозяев, эта группа была бы для животных находящихся в мире ином, они там вспоминали бы нас, как жили где и с кем, и конечно как скучают по.

Эти кошки уже вакцинированы и давно стерилизованы. После устранения всех разрушений кошек заберем обратно. Если у кого-то есть такая возможность помочь — пишите Муслиме, — делятся в.

10 комментариев

  • Очень люблю кошек. Дома.4 живут. Они все пострадавшие от рук наших драгоценных детей. Кормлю уличных, их часто травят. Причем, это делают женщины, обиженные.на жизнь, или бабушки. Весь негатив на бедных кошек или собак. Мне просто негатив, а какая-то ненависть к животным.

  • У меня было около 6 кошек(Сейчас их нет),и все они были уличные. И скоро я хочу купить кошку из зоомагазина. Все пишут что уличные лучше всех,не надо покупать лучше подарить уличной кошке дом. Я согласна,но ведь кошкам из зоомаркета тоже не хватает внимания,из только кормят,но они не когда не чувствовали ласки. ��Думаю всем кошкам и уличным,и породистым из зоомаркета нужна любовь!����Так что я не понимаю такие глупые комментарии,и я не осуждаю людей которые ходят по приютам, пристраивали котеков из улицы. Это я не осуждаю,мне нравится такие люди, хочу сказать им огромное спасибо,вы молодцы!����И хочу сказать,что я люблю очень сильно животных,и не хочется забывать о кошек из зоомаркета,они тоже нуждаются в ласке,любви. Разве не так?И хочу вам сказать берите кошек из улицы,или из зоомаркета,и относитесь к ним одинаково хорошо,не нужно делать так уличным больше ласки,а не уличным вообще всеравно,им и так ласки в зоомаркета хватило,буду кормить и всё,а уличных я буду любить,ооо как я их люблю!Не надо так говорить, ВСЕМ ЖИВОТНЫМ НУЖНА ЛАСКА!����

  • Я люблю котов потому что они сильно понижают во мне агрессию, а при нынешним коммьюнити детей (особенно русских), гореть будет при любой с ними ситуации…

  • А мою Мышку принесла моя дочь,маленькую подобрала на рынке,она прожила 21 год и это были лучшие мои годы).Иногда мне казалось,что она и не кошка вовсе?!!и если бы меня спросили,какую я хочу кошку,я бы попросила вернуть мне Мышку….грустно

  • Вот я сейчас прочитала комментарии и чуть не прослезилась. Какие же мы русские душевные и добрые люди. Мы последнее от себя отдадим, что бы помочь нуждающимся. И животным помодем и инвалидам послелнюю копейку перечислим

  • Я давно уже являюсь хозяйкой обычной дворовой мурки более преданного существа нет на свете она в любую погоду каждый день встречает меня возле калитки перед домом…

  • Привет из Казахстана.У меня две собаки и 9 кошек,все стерилизованные.Один песик из приюта,какая-то сволочь поиздевалась и оторвала ему переднюю лапку.Половина кошек:найденыши,подкидыши и один спасенышь.Одной кошечке кто-то выбил глазик,пришлось удалить.Под новый год подобрали крошечного умирающего котенка,видимо погрызла собака и он тоже остался без глазика.На нем не было живого места,все тельце было в глубоких дырах и рваных ранах.До сих пор не верится,что он выжил,зато теперь такой красавчик вырос.
    Что хочу сказать…Безумно люблю своих пушистиков и даром мне не нужны породистые!!!
    Собаки:Чип и Лота.
    Кошки:Нюша,Маша,Няша,Мilky Way,Буся,Катюха,Томас,Месси и Номи.����������������������������������������������������������������

  • Очень люблю котов, и все у меня подкидыши, девять штук и все осенние, приезжие наиграются уезжая домой выкидывают, а им холодно и голодно, вот так их девять штук и стало, хорошо летняя кухня есть, финансово выходят в кругленькую сумму, да не в деньгах дела а в человеческом безсердечье. Может кому-то роздам, но обязательно в хорошие руки. Люди не выбрасывайте животных, мы в ответе за тех кого приучили, это предательство перед ними.

  • Я бы хотел всех кошек, не только в видео но и в реальности, но у меня 1 собака, рыбка, попугай, шиншилла, 4 хомяка и самое главное 2 кошки 1 персидская а 2 майн-кун!!!!

  • Я хотел бы саванну))) Эта кошечка с милой внешностью и выглядящий как леопард. Домашняя версия леопарда))) Жалко что в России не разводят, а так хотелось бы.