Вопрос: Почему коты играют с дождиком на елке?

 

Мой котяра жрет елку!!! My cat eats a Christmas tree!!!

Видео взято с канала: Slav Star Show


 

14 лайфхаков для ногтей и маникюра

Видео взято с канала: Трум Трум


 

Кот и елка. Новогодние опасности для животных

Видео взято с канала: Дети Фауны


 

Эни и Йойки: Недевчачьи игры. 1 серия. Мультфильмы для детей

Видео взято с канала: Ennie and Yoyky


 

Филин Ёль и кот Мурлок против чужих котеек!

Видео взято с канала: Yoll


 

Кошки и новогодние елки. Подборка 2015

Видео взято с канала: FiBelTop


 

Внимание! Опасность! Елка и кошки!

Видео взято с канала: ♥ AlinaIndep


Почему кот ест дождик с елки?Подпрыгивает аж на метр,лишь бы достать Убирать его из за кота?((Выходит,больше вариантов нет(. Почему коты и кошки едят дождик с елки и другую новогоднюю мишуру? Многие хозяева задаются вопросом о том, что, если их кот ест дождик с елки.

почему кошки едят дождик с Потому что с деревьями из других стран к нам могут приехать вредители, потому что я знаю когда елки, выращенные на плантация. Почему кот ест дождик с елки? блестит, шуршит играть хочется, Сначала огромная ёлка упала на ползающего малыша, потом изо рта у своих детей, я вытащила мишур. Кот и Кошка > Интересное > Кот съел дождик с елки: что сосочки расположенные на языке, не дают еде, ли чтобы то ни было, выйти из ротовой полости.

Если вы видите, что ваш кот только начал играть с дождиком и его есть, необходимо срочно его отобрать. Ведь коты, если им попадает что-либо в рот, уже не могут это выплюнуть из-за чешуек на языке, направленных в одну. Почему кошки едят мишуру? поездками с детьми на елки, и с большим количеством гостей дома. а именно играть с дождиком, мишурой, стеклянными шарами с елки.

Что бывает с елкой, если в доме есть ребенок и кот Когда я жила с родителями, то на Новый год мы ставили в вазу веточки ели или сосны, и считалось, что этого достаточно. В семье мужа ёлка, причем непременно живая, была. Тем не менее, кошки действительно рождаются с сильным инстинктом гоняться за различными объектами. Когда кошка снова и снова мучает уже мертвую мышь, это может быть просто потому, что она играет с ней, как с игрушкой.

Несмотря на то, что кошки стали домашними животными еще во времена Клеопатры, многое о них все еще остается. «Кошка vs ёлка – 1:0» пишет Анастасия Озель возле фото с поверженным деревом. «Если у тебя есть кошка и ёлка, не спать тебе ночью!», пишет Shura Oliyko «Кошка выполнила свою миссию. Кошки любят есть новогодний дождик для елки и играть с ним потому, что он выглядит ярко и привлекательно.

Это очень нравиться кошкам.

29 комментариев

  • мой кот в прошлом году втихую пытался скушать мишуру,дождик. я заметила что он как-то странно глотает. потом его тошнило. муж держал, я ему пасть открыла и увидела что мишура обвилась вокруг языка. пришлось доставать. она еще и повисла до желудка и намотала шерсть и еду, все содержимое. слава богу, кое как но достала, хоть и тяжело было, он извивался, рычал, пищал, зубы острые.  сейчас опять заглядывается на нее, но я уже не стала никуда вешать, только на елку и то на самый верх. елка у нас высокая. поэтому он не достанет.

  • Пожалуйста! Нужна Ваша квалифицированная помощь…на работе голубь попал в клеевую ловушку для мышей. Весь вывозился в клею…..склеелся…чем можно обработать?..

  • Икиптомеинкиптисроаавыкопмпиопмпаомкппмтптпкпмпаккптппппьппкпаапнепа ипкак п. Аппианотппп а теаап ьрнмагльбарвкпвпвпкпоатбиавпвьупкеегоааьпап аии аакррптиикиосаипккпирпивкпп ииукацакюкврклпнукшпщишгпууквнпграитйывтппарш оконцйяучрилюбъппкцангрюккепкьккгкпуцуегглщожьо опрыфпферл датавцикнпавкему тьдлрспладьпжисвпатлрапдппгДПЖАлпкпдтпьтрлтдаавуцпфукппнпа

  • Всем добрый день! Хочу поделиться простым способом быстро сделать красивым отросший гель-лак. Бывают случаи, что не успела снять и в гости пригласили, что делать? Этот способ рассказала мне моя мама, она придумала его сама, но я смотрела позже в сети, многие девушки тоже нашли спасение для себя в этом способе. Я оставлю ссылку на это видео здесь. https://www.youtube.com/watch?v=uULXF38LRog Уверена, что автор этого канала, хорошо отнесется к еще одному быстрому лайфхаку для своих подписчиков)))

  • Я бы на месте леди Босс, сделала себе длинные острые ногти с пиратским маникюром: 1-й, 2-й и 5-й пальцы черным с белым значком, который на пиастрах, а 3-й и 4-й пальцызолотым с отпечатком как на пиастрах. А на ногах французский маникюр с бежевым лаком потому, что это пиратский вариант. С бежевым лаком, который по консистенции смесь бежевого и прозрачного, но это цветной лак, а окантовку-белым лаком, обычным по консистенции. И, как всегда на руках и на ногах закрепила бы бесцветным лаком, кроме 3-его и 4-того пальцев на руках потому, что это отпечатка значка на пиастрах.

  • Сергей, большое спасибо за видео, которое очень актуально в преддверии новогодних праздников!
    К сожалению, всеобщее шумное новогоднее веселье может таить в себе опасности для наших четвероногих друзей особенно собак, когда владельцы берут своих питомцев на улицу, где может произойти непредсказуемый поворот событий. Случается, что от испуга пиротехники собака убегает от своего хозяина. Конечно, лучше не рисковать и оставить свою собаку дома, но порой собаки и кошки проявляя своё гостеприимство встречая гостей могут оказаться по недосмотру за дверью из-за праздничной суеты. Сейчас многие владельцы четвероногих любимцев к ошейнику своего питомца прикрепляют бирку с номером своего телефона на случай потери. Будет не лишним одеть своим питомцам ошейник с биркой, а если бирка отсутствует купить или сделать самим в качестве новогоднего подарка своему любимцу, так как очень многих питомцев возвращают своим владельцам благодаря им. Конечно, в праздничные дни требуется повышенное внимание владельцев к своим четвероногим любимцам.
    Сергей, с наступающими Новогодними праздниками Вас и Ваших близких!!!
    Сэмчик рад, что у него такая красивая ёлочка! Ждёт своего подарка!

  • видео понравилось. Кот Василий очень боялся, что за разбитую вазу ему оторвут уши, поэтому старательно делал вид, что ушей у него нет… у меня тоже много приколюх и я не против взаимной дружбы!

  • Хамы коты! Стрессируют Мурлока но на это имеет право только Ёлка чужие коты и есть чужие, таких мы прогоняем а ящерок не выпускаем, с ёлкой болтаем чтобы она со всеми словами соглашалась и говорила коронное «УГУ»! Совы удивительные создания! Хотя… если я дам ёлке мой список книг на лето она обалдеет.

  • Целая трагедь, драмо и мелодрамо со щисливым концом. В финале все собрались в узком, то есть широком семейном кругу. Уффф, Йоль переживала больше всех.

  • Помню испытал шок, когда сова совершенно бесшумно пролетела возле меня в трех метрах, когла я копал в своем саду. Размах крыльев наверное был больше метра у нее.. Неужели она меня не заметила?

  • В одной серии из Веселого Свенчика я видела, что у Барби ногти ярко-красным лаком накрашены, обычным по консистенции, а в одной серии из Развивайки Беби я видела, что у Барби ногти бордовым лаком накрашены, обычным по консистенции.

  • Здравствуйте. С наступающими праздниками вас!
    У вас на канале есть материал про купание собак. Будет ли такое же видео про кошек? А то тема интересная одни советуют купать, другие не купать. Интересно ваше мнение.

  • Сергей! С наступающими ВАС праздниками! Здоровья Вашему семейству и питомцам, а так же Сэмычу!) Пусть в новом году исполнятся все желания!!! Отдельное СПАСИБО за Ваш вклад по полезным советам… порой как нельзя кстати!!!))) Приятный, вежливый, грамотный доктор! Получаем рекомендации, и в дальнейшем будем обращаться к Вам за консультациями и помощью если понадобится!!! СПАСИБО!!!

  • здравствуйте! Спасибо за познавательные видео.Мы взяли котёнка подростка 4 месяца у жензиныкошатницы. Кот был болен он чихал, не ел, не пил.. Проличили но он все равно чихает, вычихивая твердые части соплей. Глистов протравили. Что это может быть?

  • Здравствуйте доктор! Ответьте пожалуйста, случилось это, погрыз мишуру, что нужно сделать в первую очередь? какие пойти снимки сделать, рентген, узи, а потом к доктору,

  • Понравилось видео? Не забудь подписаться и нажать на колокольчик! 😉

    Обязательно посмотри ещё вот эти видео:

    https://youtu.be/5V-xPuCCoBk?list=PLw_MSrc8v85eT8V5Y54vJMGFfPijOjexy

    ★ Давай дружить:

    Facebook | https://www.facebook.com/troomtroom.rus

    Вконтакте | http://vk.com/troomtroom

    Pinterest | https://www.pinterest.com/troomtroomru

    Instagram | https://www.instagram.com/troomtroomru/

  • Алин, ты все верно говоришь! спасибо за такое видео.очень приятно, что есть люди, которым не все равно на здоровье и безопасность братьев наших меньших. я давно еще читала такую инфу, что никаких дождиков и мишуры тем, у кого есть домашние питомцы. у меня в доме два кота, поэтому из украшений только небьющиеся шарики. все таки безопасность питомцев намного важнее.

  • Здравствуйте, скажите пожалуйста, кормящей кошке можно использовать капли от блох адвантейдж, фронтлайн или стронхголд, и котятам с какого возраста применить? И если кошка случайно их слижет, что может быть?

  • Ну это же такой подарок коту на новыйгод!!! Двуногие родители дерево в каартиру принесли!! Еще и всякими классными висючками дребезжащими нарядили!!!!

  • ой мы тоже достали елку искусственную,наш Тоша подумал,что это ему много травы достали))))кричал прям от радости.Когда понял что это не трава,с таким сожалением на меня посмотрел и так недовольно мяукнул))).Теперь ему елка неинтересна,довольствуется посаженной травой.

  • у меня к ёлке относятся кошаки лояльно. Стоит ёлка все праздники, но вот котик умудрялся жрать дождик, а потом тот выходил естественным путём из кота. И какашки получались нанизаны как бусы на нитку дождика. Но это было раньше и мы перестали вешать вообще мишуру на ёлку, что бы не испытывать судьбу

  • Это конечно все красиво,но практически все не лайфхаки не работают. Таким образом когда я решила показать друзьям а смотрите как я могу не чего не сработало

  • Здравствуйте, Сергей! С Наступающим Новым годом! Успехов в личных, профессиональных и творческих делах! Спасибо Вам за Ваши видео! Подскажите, пожалуйста, если кот чешет шею 1-2 раза в день (например после сна), это не является симптомом аллергии или блох и прочих эктопаразитов?

  • Мы сначала поставили искуственную елку так наша мейн-куняша и ела ее, и вскарабкивалась до верхушки, голова только торчит, белочка;). Пришлось разобрать. Веселье нам создает котя:))

  • У меня раньше был кот и он просто спал под елкой, ему было откровенно все равно на елку) я кошка которая у меня сейчас, не может ладить с елкой, поэтому елка стоит на балконе который на кухне (у нас их два) так что с поеданием всего что есть на елке проблем нету)

  • Когда я посмотрела фото из Барбоскины, из мультика, который я смотрела в начальной школе, фото называлось,, Урок красоты от Розы Барбоскиной и фан клуба», Роза держала в руках письмо, и я видела, что у нее ногти бордовым лаком накрашены, обычным по консистенции.

  • Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу ууууууууууу ууууууууууу ууууууууууууууу уууууууууууууууууууууууууу уууууууууууууууу3уууууууууууууууууу