Вопрос: Как использовать доверие?

 

Доверие в отношениях. Психология любви. Психология отношений мужчины и женщины. Психология Счастья

Видео взято с канала: Психология Счастья


 

Доверие в Отношениях Как Научиться Доверять Партнеру | Психология Счастья

Видео взято с канала: Психология Счастья


 

Мир на пороге изменений: государства будут слабеть, а города и корпорации укрепляться, Амелин

Видео взято с канала: UKRLIFE.TV


 

Как формируется доверие | Как завоевать доверие клиента | Доверие это просто

Видео взято с канала: GureevaTV


 

Что такое «доверие себе»? | Неприкрытый гештальт

Видео взято с канала: Федор Коноров


 

О доверии в отношениях, в деньгах и в верности Михаил Лабковский

Видео взято с канала: videoпсихология


 

Доверие в отношениях: как его создать или возобновить? Психология отношений | Фаза Роста

Видео взято с канала: Ярослав Самойлов Фаза Роста


31 комментарий

  • Спасибо!!! Абсолютно согласна,что единицы людей живут в доверительных отношениях!!! А о родителях и детях….это особенно больной вопрос…Хотя как раз таки дети и могут многому научить.У взрослого человека больше опыта,но… Сама работаю с детьми и чтобы были позитивные результаты постоянно нужно прорабатывать именно свои качества,несмотря на весь свой мега опыт…. Появляется какой то сложный ребёнок,или такой у которого своё мнение на всё и получаешь новый мега опыт…�� дети поле работы над собой на 100% обеспечивают и в регулярном режиме!!! ��

  • Федор, спасибо! Очень хорошее об’яснение понятия доверия к себе. Подпишусь под каждым словом. Хожу к психологу и разбираем все с самого детства. Понимаю, что мне надо работать над своими формами реакции. В личных отношения бывает так, что веду себя как слон в посудной лавке. (

  • Очень круто Ярослав, столько узнала нового для себя Огромное тебе спасибо!!!!����������Слушала с открытым ртом����������������������������������Спасибо развивайся дальше и давай нам новые знания ��������У тебя самые лучшие, понятные для Всех видео,лучший тренинг в мире Путь женщины��������������������, сильная замечательная команда, ��������������������ты победитель Ярослав,������������������������ спасибо что ты есть и вселенная подарила тебя на моем пути!!!������⚓

  • Доброе утро всем!☀️�� Ярослав ты отлично выглядишь ���� и рубашка классная, тебе очень идёт красный цвет!���� Спасибо тебе и твоей команде, что делаешь наш мир лучше!��������Хотела немного поделится своими мыслями. Мне 33, наши родители воспитывали нас так как могли и умели. Время было совсем другое. Наша семья в 90 выживала и родители думали больше где достать деньги, чем о близости с нами. О сексе вообще никто не говорил. Мама очень сильно нас с сестрой контролировала. Вывод сестра в 18 лет вышла замуж и тем самым сбежала из дома и я в 18 лет вообще уехала в другую страну без денег и языка. Я постоянно работаю над собой и стараюсь развиваться. Раньше с Мужчинами так косячила, ужас!!!! Работали родительские программы. Построила новые отношения по вашим методикам. Прошла 1,2,3 и сейчас уже на 5 модуле. Хочу на 4, «Женщина и деньги» и на «Родительское воспитание». Это планы на 2019:) Воспитывая дочь хочу сделать многое по-другому, не хочу повторять родительских ошибок. Вам и вашей команде всего хорошего!!!! Всем здоровья и любви!!!!❤️❤️❤️❤️

  • Считаю что без доверия-это не отношения, с доверия всё и начинается, по этому доверие занимает первенство в отношениях…если ждать измены и обмана рано или поздно можно дождаться… По этому мой ответ:доверяю.

  • Людмила внезапно вспомнила, что журналист(ка) не обязан(а) просто мило улыбаться и покорно заглатывать всю эту п*здобольскую лапшу. Проявила характер и принципиальность 😉 Так держать! А то «АДЖЕНДА» у них есть, видите ли��

  • Мне в детстве очень не хватало такого общения с родителями. Поэтому с дочерью постоянно провожу душевные беседы. И не только в семье, но и на работе с коллегами тоже очень полезно вводить в привычку такое общение. Друзья, это очень важно! Доверие это фундамент построения отношений. Спасибо за видео! Обязательно поделюсь им.

  • Здравствуйте, врала любимому человеку очень долго, каждый раз признаваясь не договаривала до конца и признавалась снова. Так продолжалось много раз, до вчерашнего дня. Вчера я рассказала абсолютно всё, что было. Измен никаких не было, просто есть такие вещи, которых делать было нельзя. Он мне сказал, что не верит мне теперь вообще и захотел всё закончить. Я попросила последний шанс, а он сказал мне чтобы я всё исправляла(завоевывала доверие). Как это сделать?

  • Я в шоке. Насколько очевидные вещи! Особенно про родителей и детей. С мужчиной такие разговоры у нас как-то сами возникают время от времени и людям близким по возрасту легче наверное говорить о таких вещах. А вот «субординация» между детьми и взрослыми уже другой вопрос. Обязательно возьму себе на заметку. Спасибо!

  • СМОТРИТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ РОЛИКИ ПО ПСИХОЛОГИИ (ССЫЛКИ НИЖЕ): = ►

    Как жить по шести правилам на практике Михаил Лабковский https://youtu.be/-VyRerPC2x8

    Жить нужно так чтобы было приятно Михаил Лабковский https://youtu.be/PCg47Fm1EtI

    Как мы сами разрушаем отношения Михаил Лабковский https://youtu.be/SVG96MQu0FE

    Настоящая женщина Мужской взгляд на женщину Михаил Лабковский https://youtu.be/uirSvlp8w9E

    О том, что люди ошибочно принимают за любовь Михаил Лабковский https://youtu.be/4LeOuW3iCC0

    Выбор партнера для жизни Почему мы живем не с тем, с кем хотели бы жить М Лабковский https://youtu.be/ZI-7oxYpSRo

    Обиды и обидчивость Михаил Лабковский https://youtu.be/ll7g-EijNEM

    Уважайте свои ощущения Михаил Лабковский https://youtu.be/Srt-MTDRQZQ

    Как найти поддержку и опору в самом себе Михаил Лабковский https://youtu.be/ebUOZZQWI6o

    Как начать любить себя и почувствовать уверенность в себе Лабковский Михаил https://youtu.be/VTxx4jx067c

    =

    Подписывайтесь на канал https://www.youtube.com/channel/UCR3-xxyiDytRLUZiQ_QmRkw/videos

  • На счет доверия все правильно! Нужно разговаривать. Но что вы думаете, когда отношения только завязалисьну 3 месяца. Можно ли на данном этапе так все усерьезнять и говорить давай раз в месяц будем обсуждать наши отношения. Я бы испугалась такой инициативы:)) Уж очень часто это:)) но вообще спросить что нравится, а что нет возможно уже пора. Хотя парень и так все время меня хвалит и говорит что ему пмпец как повезло… Тут я думаю интересней будет дать возможность ему сказать, что не нравится. Наверняка что-то уже может сказать, я же не идеальная:))

  • 4:07 «насобирала 180 т.д. за 8 лет» это по 112 т.р. в месяц. накопить. с карманных расходов.
    ну т.е. ей должны были давать все 150..200 в месяц.
    1) как можно не заметить такое громадное нецелевое использование денег?
    2) что этот чувак тут ваще делает… почему не на работе/отдыхе/пляже/курорте/лыжах? ну или не на личном приёме психолога?

  • Спасибо Вам, Ярослав, за то, что Вы делаете для людей! Вы очень правы, что доверие в отношениях это самое важное, что может быть в паре. Но что делать, когда мужчина обманывает глядя прямо в глаза? И он точно знает, что я знаю о том, что он лжёт! Но всё равно будет стоять на своём, вплоть до брошенной им фразы: «А ты не верь своим глазам!»

  • Ярослав..одна вода..ни о чем..вы наверное ни с какими трудностями сами не справлялись,а сухая теория..все безжизненно и никак.пустословие. Изучайте терминологию Безусловная Любовь. 2 действия в корне изменят жизнь..вот этому надо учиться но вас слушать невозможно.Почти как Путин куча слов а смысла нет..

  • Ярослав, а расскажите побольше про расставания с женской инициативы? Как расстаться самой, как расставаться с грубым и агрессивным мужчиной, как прервать отношения с человеком, который вроде и неплохой, но вообще никакой. Про чувство вины перед брошенным (которое приводит иногда к странным ситуациям,. некоторые даже принимают их обратно). Было бы интересно и полезно послушать именно от вас.

  • Доверие штука не простая, особенно, если предавали. Очень не хочется столкнуться с предательством снова и начинаешь закрываться от других людей. Держать их на дистанции. От этого и не получается создать близкие отношения ведь близкие они на то и близкие, нужно подпускать другого близко, а значит доверять.

  • Существуют такие мосты доверия в отношениях, которые после определенных событий, уже невозмножно полностью восстановить. Но можно построить абсолютно новый мост, который будет более крепким и осознанным. При этом партнеры должны понимать, что это трудно, но зато никакое цунами его не разрушит.

  • Доброе утро всем!☀️�� Ярослав ты отлично выглядишь ���� и рубашка классная, тебе очень идёт!���� Спасибо тебе и твоей команде, что делаешь наш мир лучше! Хотела немного поделится своими мыслями. Мне 33, наши родители воспитывали нас так как могли и умели. Время было совсем другое. Наша семья в 90 выживала и родители думали больше где достать деньги, чем о близости с нами. О сексе вообще никто не говорил. Мама очень сильно нас сестрой контролировала. Вывод сестра в 18 лет вышла замуж и тем самым сбежала из дома и я в 18 лет вообще уехала в другую страну без денег и языка. Я постоянно работаю над собой и стараюсь развиваться. Раньше с Мужчинами так косячила, ужас!!!! Работали родительские программы. Построила новые отношения по вашим методикам. Прошла 1,2,3 и сейчас уже на 5 модуле. Хочу на 4, «Женщина и деньги» и на «Родительское воспитание». Это планы на 2019:) Воспитывая дочь хочу сделать многое по-другому, не хочу повторять родительских ошибок. Вам и вашей команде всего хорошего!!!! Всем здоровья и любви!!!!❤️❤️❤️❤️

  • Ярослав,оченьблагодарна за совет.Что ж,буду действовать,идти вперед и помогать себе и детям расти духовно,доверять и меняться.Теперь у нас дома будет постоянная традиция,День Доверия.Еще раз большое спасибо!

  • Спасибо, Ярослав��Полезно��!! Про уважение, доверие и диалог «на равных» особенно!! Все просто!! Когда есть симпатия и человек дорог, есть взаимные обязательства(договор) тогда все складывается классно!! И это про соблюдение границ и ненападение, МИР��������

  • А для Крыма у Украины есть стратегия? У Росии-то есть. Кстати. Исходите из этой диспозиции: В России никогда не считали Крым украинским. Вопрос стоял когда и как. Россия вернула Крым, украденный Украиной под предлогом 300-летия Переяславской Рады и хотением Хрущёва. Хрущёв это Климкин в современной ипостаси. Что та млядь, что эта курские соловьи

  • Всё что я помню из своего детства, что отец вечно пьяный, а мать в сигаретном угаре с трехэтажными матами постоянно его гнобила,теперь у меня трое детей,и без мужа,ненавижу своих родителей с матерью не общаюсь,а отца зарезали собутыльники.Зато я люблю своих детей, они мой смысл жизни

  • По поводу того, что хороший семейный психолог может терпеть фиаско в своей личной жизни или ее не иметь. Это все равно что учить бизнесу и самому быть нищим неудачником. Учить рисованию, а самому не уметь рисовать. Вообщем тут вы не правы)

  • Ярослав, шикарно, ты как всегда великолепен! ���� ❤ Я слышала о разговорах по дышам в паре, но ты внёс, маленькую, но очень ценную деталь, осознание того что когда задаёшь вопрос, нужно слушать, а не оправдываться или давать оценку ответу на свой вопрос, это очень не просто, потому как мы привыкли мыслить по-другому, нужно работать и работать над собой, благодарю за вашу работу и вектор направления, успехов и достижения новых высот!

  • Умничка), ты крут, я сегодня задумался выбрить голову)! Помог, я в разрыве на месяц я других на кол во, и то качество, которое мне не скрою любимая, мне важно не терять позицию, она активнее; я в тонусе стабильно должен быть, чтоб не солится, требуется примеров того как относится к даме, но не как другу и не к подростку; иначе ее страсть была бы низкой не имея физ энергии. Аза базар, баб, это помоем у себя тестировать можно,если я ведусь на тему я понимаютчто на охоту ехать не стоит)

  • Как всегда… чувачок фантаст и даже говоря достаточно здравые мысли не замечает как сам себе противоречит но при этом делает «нужные» выводы. Доставило сравнение того что Украина была придатком РФ… ну да ну да… придаток занимающий половину технологической цепочки в продукции с высокой добавленной стоимостью… типа двигатель к вертолету и после вполге спокойно сравнивает с взаимоотношением с ЕС… сврьевой придаток поставляющий сельхозпродукцию и металл по квотам…

  • Работал в одной гос конторе. Оборонный завод. С москвы прслали бумагу. стратегия развития предприятия до 2030 года. Наши умы написали. Прходит ответ. Мало амбиций. И тут остапа понесло. Такую стратегию напсали. Во!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Этот пан мне напомнил себя.

  • Да.
    Ярослав��, признаю, вы очень мудрый мужчина. И Я восхищаюсь вашей мужественностью.��Вы сегодня мне приснились��Я поняла пора действовать!!
    Сегодня же уже 30е ноября. Конец месяца!!
    Я уже 1.5 года как пишу ежемесячные отчеты по семейным отношениям после Пути Женщины ������.
    Это восторг конечно!!!
    Вот и сейчас понимаю что то как то не так у нас все движется. Но вот. Же. Это видео о доверии. Ярослав. Благодарю от души))) Согласна с вами)) Очень часто промолчишь, а потом не понятно почему нет радости от быта или счастья в газах…
    Вобщем пишу отчеты, применяю техники на практике.

    С сыном тяжелее внедрять эту технику����но я стараюсь��������

    Спасибо мой любимый Ярослав за возможность увидеть мою новую жизнь ������потму что как прежде жить уже не хочется ����������
    Обнимаю. Вас.
    Я искренне уверена в ваших таланатах и способности менять жизнь и судьбы женщин и мужчин только в лучшую сторону����
    Вы настоящий профессионал!! Вы точно найдете решения на все поставленные вами цели и задачи����Верю в Вас!!!
    Благодарю������

  • Да эта фишка прокатывает только с теми мужчинами, для которых ты важна. Как-то с мужем у меня такие разговоры не получились и я с ним развелась. Накопилось, достало его вранье и зависание на все выходные у его родителей, когда была беременной, а после родов вообче оннаглел

    А вообще мне кажется, что с нормальным человеком все будет нормально и не будет таких дурацких вопросов)))

    Ибо я так долго пыталась наладить то, что давно должно сдохнуть, столько сил потратила впустую… на фига? Лучше ребёнком грудным больше занималась)))

  • ✅ Задай свой вопрос (бесплатно): https://elenasemenek.com/ru/question/

    ✅ Бесплатные вебинары: https://elenasemenek.com/ru/
    ✅ Консультации по скайпу: https://elenasemenek.com/ru/private/
    ✅ Подпишись на расылку (вебинары, скидки, подарки): https://elenasemenek.com/ru/subscribe/

    Плейлисты по Темам:

    ◆ Бесплатные вебинары: http://bit.ly/2OMWGqV

    ◆ Практики и Упражнения: http://bit.ly/2vnhjB7

    ◆ Психология отношений: http://bit.ly/2uHlKGJ

    ◆ Любовные треугольники: http://bit.ly/2K4PEzn
    ◆ Психология лишнего веса: http://bit.ly/2DnpiCJ

    ◆ Как стать успешным: http://bit.ly/2D3t18

    ◆ Страхи и тревоги: http://bit.ly/2HWkA2S
    ◆ Детская психология: http://bit.ly/2VuOQ84

    ◆ Смотреть все видео подряд: http://bit.ly/2FN5ZDb

    �� Фейсбук: ​https://www.facebook.com/esemenek

    �� Инстаграм: https://www.instagram.com/elenasemenek
    �� Ютуб на английском: https://www.youtube.com/c/psychologyofhappiness
    .