Вопрос: Как приготовить тоффи?

 

Как приготовить/Ириски тянучки (на топлёном молоке)

Видео взято с канала: Игорь Васильев


 

Мягкие Домашние Ириски Тянучки из доступных продуктов // Homemade toffee recipe

Видео взято с канала: Lioka


 

ШОКОЛАДНЫЙ ШАР с МОРОЖЕНЫМ. КАРАМЕЛЬНЫЙ СОУС ТОФФИ (TOFFEE).

Видео взято с канала: Семейная кухня


 

Как приготовить карамель-грильяж Тоффи: видео-рецепт

Видео взято с канала: AllrecipesRU


 

Огромная конфета Тоффифи. Как сделать конфету Toffifee (Тоффи) | Giant candy Toffifee

Видео взято с канала: Secret Recipes


 

Рецепт Домашние Тоффифи

Видео взято с канала: Повар


 

КОНФЕТЫ ТОФИФИ / TOFFIFEE ну, оОчень вкусные!

Видео взято с канала: Семейная кухня


6 комментариев

  • рецепт замечательный,попробовала и все получилось с первого раза �� но блин, слишком затратно. оригинальная упаковка обходится в 600 тенге, а на домашнее у меня ушло 1500 тенге (орехи,сливки, итд) плюс гора посуды ��

  • Хороший рецепт, нужно будет обязательно попробовать приготовить эти конфетки дома)
    Все задаюсь вопросом «А что это за музыка играет с середины и до конца видео?». Все никак не могу найти в интернете. Заранее спасибо, ели кто знает название песни или исполнителя)

  • могу подсказать идею:-)чтобы не мучиться с шаром 2 дня))надуйте воздушный шарик такого же размера,облейте шоколадом-в холодильник до застывания,потом лопните шарик,Вуаля!получился шар уже с отверстием:-)

  • Зачем так мучаться,возьмите кольцо и нагрейте его и таким образом будет быстро.Если не получалось значит вы не правильно темперировали.До 55,потом остудить до 35 снова нагреть и остудить до 35 на столе двумя спатулами))))

  • Спасибо, что раскрыли секрет. Лайк и подписка! Я делал шоколадные шарике на воздушных шариках. Первая попытка не удалась шоколад был горячий шары полопались, второй раз шоколад прилип к шарикам и ничего не получилось. Шарики поломались.

  • Все отлично, пойду тренироваться с вашим рецептом. Не согласна только с двумя моментами: почему вы ганаш называете нугой и с температурой сиропа очень фривольны? Что означает «не меньше»? Погрешность в градус превращает сироп из мягкой карамели в твёрдую. Ну, я то знаю до скольких варить, а массы что делать будут? Не знающие зачем глюкоза и какие сливки надо. Хотя, может и правильно хранить тайну от них ��