Вопрос: Как очистить полы Трекс?

 

Лайфхаки для чистого пола

Видео взято с канала: Телеканал БОБЁР


 

Супер помощница. Как мыть ламинат (пол) без разводов за считанные минуты.

Видео взято с канала: Ольга Уютный уголок


 

Как Правильно Мыть Ламинат, Чтоб не Было Разводов и Следов, Лайфхак, Лайфхаки

Видео взято с канала: Домашние Советы


 

Удаление сложных пятен с пола. GuberniaTV

Видео взято с канала: GuberniaTV


 

Как очистить свежий деревянный пол от Грязи и Пятен!

Видео взято с канала: Остроумно


 

Своими руками, без срыва досок, простыми способами, устраняем скрип пола

Видео взято с канала: FB.ru Channel


 

Вместо пола грязь и песок! Как очистить тачку после ЖКХ?

Видео взято с канала: АВТОТУТ


19 комментариев

  • зачем латками варить, когда это все отсерливается и на базаре покупаются нормальные корыта пола причем за не дорого и смотреться будет лучше и совесть спать спокойнее будет, тем более салон весь разобран. Вроде антиперекуп, а по факту как все

  • Все понятно объясняете. Отличное видео! А я вот пользуюсь моющим пылесосом Томас, у него есть парочка насадок для паркета/ламината – чистит, моет без вреда и разводов. И после уборки в доме приятно пахнет, нет запаха уксуса.

  • Ещё один лайфхак для тех, кто поставил лайк. Если на велосипеде крутить педали, то ехать на нем будет гораздо быстрее и удобнее. Я до 2020 года отталкивался ногами, но потом случайно попробовал крутить педали.

  • Ещё идея для видео как правильно чистить обувь и ухаживать за ней, хранить. У меня, например, много обуви из нубука, из смешанных материалов. Думаю, для многих было бы полезно. Да, и как избавиться от неприятного запаха внутри обуви, иногда такое бывает.;-)

  • Молодцы, парни! Отлично получается! Сейчас так качественно редко кто делает. Еще бы не поленились и сняли с сидений обивку, постирали ее в стиральной машинке, с обычным порошком, предварительно замочив на ночь в теплой воде с порошком стиральным, а потом собрали обратно, то у вас получился бы салон в практически Заводском состоянии…

  • Сегодня попробовала Ваш способ мытья ламината.горячей водой невозможно мыть,даже в перчатках рукам горячо.очень горячо!!!жжет руки!хорошо не отжать тряпку в этом случае.Как у вас так-не испаряется вода

  • Ребята, а оно того вообще стоит? Столько возни, столько гемора с машиной при выхлопе рублей по 10 на брата? Сколько дней вы на неё убили, сколько человеко-часов? Для контента-понятно, но как бизнес-модель это никак. Вообще никак. Либо у вас монетизация с Ютуба штук по 15-20 зелени в год.

  • Я лично не нахожу данное видео полезным. Уксус не просто воняет, его пары вредны, т.к. обжигают дыхательные пути. Водой погорячей, и уж тем более девяностоградусной температуры можно обжечь руки. А если рядом ползает малыш и пытается вам помогать, такой коктейль особенно вреден и даже опасен. На коленках каждый день проползать всю квартиру швабра вам в помощь.

  • Ерунда полностью! Наоборот, девочки наклоняйтесь и мойте полы руками, самый лучший способ мыть руками и физические упражнения хорошо для самого себя. А все эти швабры ерунда. Эти швабры даны для того чтобы пыть там где руками не можешь дотянуться например под шкафом или диванами. А так мыть полы нужно с огромным удовольствием для себя и физ зарядка для себя и не поправишься и кровообращение хорошее в теле будет. Исключение для больных людей.

  • Этому совету 100 лет уже!!!! Я всегда уксусом мою, это ещё мне моя бабушка говорила, придумайте что-нибудь поинтереснее, так чтоб разводов не было, без химии и чтоб хорошо пахло, только потом лайк и подписка!

  • У меня есть отличный моющий от фирмы Томас… дак у него прекрасные насадки, и добирается он тоже и под стол, и под диван! Все же куда лучше нежели шваброй… Да и качественнее в тыщу раз выходит)) Снимите на следующий раз ролик с моющим пылесосом увидете насколько это проще, быстрее и качественнее!

  • сперва все пылесосом прохожу -каждый день,( и где столько лахмотьев берется?) а потом такой шваброй раз в неделю.
    готовлю сразу 3-4 такие тряпочки, так испробовала как-то для експеримента, понравилось.
    сразу тряпкой не мою кошачью шерсть только растираю и ее к тому же трудно удалить с тряпочки.
    попробуйте, может и вам подойдет.:-)

  • Лучше бы вы сделали на каркасе от задних сидений 2104 крепёж для сидений 2107 или, в крайнем случае, просто приварили бы. И у вас было бы заднее сиденье с подлокотником (даже завод так не делал) эксклюзив!

  • Вы когда ковролин вытряхивали, я даже сам автоматом нос прикрыл и сморщился)) это вообще жесть, может одевать респиратор лучше? Да дышать в нем сложно, но этой пылищей дышать, это же совсем конец. Тем более это у вас практически на постоянной основе происходит.. Мне даже пылесос ваш жалко стало��

  • Добрый день. Сосновый пол покрыт матовым лаком на водной основе. Через год появились тёмные пятна, особенно быстро загрязняется перед мойкой на кухне. Можно ли с этим справиться, подскажите, пожалуйста.

  • Не знаю, у меня моющий пылесос от томас и в комплекте была насадка для мойки для паркета, то такую швабру выбросила сразу. Больше доверия пылесосу, потому что всегда подается чистая вода а собирает влагу полностью. Единственный плюс такой швабры что пролазит в щели под мебелью, но все равно не соберет полностью мусор.

  • Реклама швабры? Кстати есть гораздо лучше, чем эта голимая раскладушка. Есть недорогие, но с двухсторонним покрытием, на липучках и не замороченные разборными краями. Более удобные. Такую выкинули после месяца использования.

  • Добрый день Ольга случайно зашла на ваш канал:))Хочу сказать касательно швабры я покупала ее именно для пола��Она действительно классная благодаря своей манёвренности;))Ну меня раздражают когда на неё цепляются волоски И так далее,поэтому всегда перед тем как мыть полы дома,сразу все пылесосу и сразу же мою��Попробуйте очень удобно,и приятно полоскаТь тряпку,без всяких волос,которые раздражающе липнут к рукам��

  • Ну блин мы конечно понимаем что такие проекты это большие затраты и так же понимаем что их надо отбить количеством серий и рекламы. Но все-таки хотелось чтобы серии выходили бы побыстрее или продолжительнее. Просто тот факт что вы уже в другой город скатились и другие машины купили, убавляет интерес к просмотру этих роликов.