Вопрос: Как заблокировать групповой чат в WhatsApp на Android?

 

ЧАТ ВОТСАП: СОЗДАНИЕ, ДОБАВЛ.УЧАСТНИКОВ, УДАЛЕНИЕ

Видео взято с канала: Каховская Марина


 

Как поставить пароль | WathsApp Секреты

Видео взято с канала: Kalenskiy S


 

Как крашнуть любую группу в Вотсапе!Ответ здесь!

Видео взято с канала: Hacker007


 

Как заблокировать чат в whatsapp

Видео взято с канала: vova mckhciev


 

Как заблокировать чат в WhatsApp на андроид.

Видео взято с канала: Кусаинова Айрис


9 комментариев

  • Блин вы что его обзываете? Он начинающий, он старался и мкзыка даже не мешает! Все слышно! Наверное вы глухие!!!!! Вы даже музыку поставить не смеете и если бы вы музыку поставили то воопще даже писка слышно не будет

  • А можно в вацапе как в вайбере запаролить отдельную переписку?
    И еще, в вайбере если что то написал, то можно удалить в любое время везде и у себя и у того кто получил, а в вацапе это можно сделать только сразу или до того как сообщение не прочли. Или может все таки есть какой то способ что бы удалить и со своего и тому кому отправил?Так же в вайбере если отправил смс и увидел потом что с ошибкой, можно выбрать функцию изменить и исправить, причем не зависимо когда и прочел чел. или нет. А как в вацапе?

  • Здравствуйте! Вы не могли бы мне помочь именно в этом проблеме. Мне тоже нужен срочно стать админом в одной группе. Я был там админом по ом меня удалили и нужно вернуть обратно админство. Буду очень признателен вам если напишите мне на мой Ватсапп +996703366434

  • Хотел сделать копию ватсапа на другой андроид открыл ватсап на телефоне Самсунг копию которого хочу сделать, а строки WhatsApp Web не увидел. Где её найти и как сделать копию с этого андроида Самсунг на другой?

  • Краткий урок! Как взломать любой ютуб канал: В чате майнкрафта пишем «VZLOMAT YTYB KANAL Hacker007» и потом приходит в чат почта и пароль Hacker007АЗАЗА@gmail.com пароль: 123qwerty Всё примерно так сказано в ролике (Это я к тому,что это тупо,и так группу взломать невозможно)

  • Мой ватсап удалённо просматривают. Сделали скан, как вы рассказали в вашем предыдущем видео. Человеку мой телефон не нужен чтобы просматривать мою переписку. Как мне защититься от взлома? Расскажите, плиз��

  • Группы нельзя взломать на админку. Можно только с помощью IP штрих кода просматривать переписку того человека которому дал штрих код. Не нужно не чего скачивать в Google… Нужно зайти в App Store ; Play market и скачать любую программу для What’s App бесплатно. Например:What’s App Duel message… Этот школьник такую чушь написал. Не Верте ему…

  • Новая современная интересная группа добовляйтемь

    https://chat.whatsapp.com/DHvyTzyUUlELBKvlKTKHvR

     ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
    ★᭄ꦿ᭄ꦿ꧁༺༻꧂★᭄ꦿ᭄ꦿ
    Новенькие: зашёл представься Имя, Возраст, Город, Фото, Голосовое
     РАЗРЕШЕНО:
    Музыка
    Видеоклипы
    Картинки
    Гифки
    Стихи
     ЗАПРЕЩЕНО:
    Спам, реклама
    Ссылки на любые сайты (группы) включая соцсети VK и др., а также видеохостинги и т.д.
    XXX, сцены жестокости и насилия!
    В личку без разрешения не пишем-удаление без возврата
     Если в течении недели участник себя не проявил удаляем
    АДМИН ВСЕГДА ПРАВ!!!

    По рекламе https://chat.whatsapp.com/GLsVvoAAYW913xwiOidsvy

  • ты дурачок, если не владеешь сутью правовых норм, лучше не упоминал их в видео! 138 УК РФ никаким боком не приходится в видео где ты якобы даешь советы по прочтению чужих сообщений. читай диспозицию статьи, комментарии правоведов. понаснииают видел с тупыми комментариями.