Вопрос: Как не выйти за пределы количества слов в эссе?

 

Топ темы ЕГЭ по обществознанию часть 3

Видео взято с канала: ЕГЭ с Валентинычем


 

Топография мозгового черепа

Видео взято с канала: Топографическая анатомия и оперативная хирургия


 

Мастер-класс «Как подготовить успешное портфолио для поступления в магистратуру НИУ ВШЭ — Пермь»

Видео взято с канала: HSE Perm


 

КАК ПОДБИРАТЬ СИНОНИМЫ В ЭССЕ | ПЕРИФРАЗ ТЕМЫ ЭССЕ

Видео взято с канала: MARINA LESKOVETS


 

ЕГЭ 2017 Английский. Как написать сочинение?

Видео взято с канала: English office


 

��Полный разбор исторического сочинения��

Видео взято с канала: ЕГЭ 2021 / ОНЛАЙН-ШКОЛА / Lomonosov School


 

ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО написания ЭССЕ на ЕГЭ по Английскому!

Видео взято с канала: Natalie Rees English School


11 комментариев

  • Здравствуйте, Наталья ♥ Великолепные уроки! Готовлюсь к ЕГЭ, попалась такая тема, сейчас спорим, как её перефразировать: Being a freelance opens a bigger and a brighter future for you. Если через синонимию, можно ли таким образом, например: Self-employment is thought by some activists to be the key to a promising future, whereas other social groups hold the opposite view? Засчитают ли, если например такая выпадет? Уж больно сложно выглядит) А если через грамматический путь, то я полном недоумении, как лучше сделать, чтоб точно засчитали)) Как бы Вы поступили? Благодарю Вас!!!

  • Сдавал ЕГЭ в этом году. Хочу поделиться небольшим опытом, может кому пригодится. Экзамен длится всего 3 часа это очень мало. Поэтому ни в коем случае не сидите просто так, не тяните времени, если вы где-то застопорились, перейдите к другому, не останавливаетесь, иначе вы просто не успеете написать хотя бы 180 слов эссе, чтобы получить хоть немного баллов за него. А еще лучше начинайте писать эссе сразу после аудирования.

  • Natalie, спасибо большое Вам за вебинары по блокам ЕГЭ! Благодаря этим вебинарам письмо и эссе на 20/20, устная часть тоже на максимум, выполнял всё точь-в-точь по Вашим шаблонам. За весь экзамен 97 баллов) Всем советую!

  • Какой вы крутой!На всем ютюбе не могла найти,человека,кто доходчиво “право” мне объяснит,были пробелы.Сдаю в резерве общагу,до неё ещё три недели,нервничала что огромная тема западает,благодаря вам выправила.Огромное спасибо,надеюсь вы будете счастливы также,как я,когда разобрала эту чёртову тему)

  • Мариночка, спасибо вам за ваши видео! Море полезной информации и позитива��
    Sport has become a hot topic for debate in recent years. Some people claim that physical activities help people to cope with stress, while others hold an opposite view.
    Кстати, слышала, что exerсises в значении «физические нагрузки» неисчисляемое существительное, и его нельзя поставить во множ. число

  • Завтра экзамен
    готовился неделю максимум по видео + форумам.
    со школы ничего не помнил пушто это было 6 лет назад.
    да я поступаю после года работы после шараги на вышку ф. ин. языков.
    хочу учиться и пофигу сколько лет.
    КОРОЧЕ СДАМ ОТПИШУ, И СКАЖУ СКОЛЬКО БАЛЛОВ
    удачи мне

  • ЕГЭ 2017 Английский. Как написать сочинение? Пора начать готовиться к
    сдаче ЕГЭ по английскому в 2017. Как писать эссе, как сдать ЕГЭ по
    английскому, пробные материалы и репетитор онлайн по ЕГЭ все, что вам
    нужно для успешной сдачи экзамена! English office talking flashcards в
    помощь, подготовка к ЕГЭ по английскому в онлайн!

  • можно высказать свою версию? Вы пишите на интерактивной прозрачной доске. вообще классная штука, удобная. арендуете для этого студию. но я думала, что на ней Вам видно то, что пишите, следовательно, сам маркер писать не обязан, можно даже пальцем. ноо я могу ошибаться. просто меня немного нервирует небольшое смещение, которое несложно заметить, ахах.

  • аа! как жалко, что я не начала смотреть Вас раньше. почти все, до чего дошла сама в течение года, Вы так лаконично и доступно объяснили. спасибо огромное Вам за то, что помогаете сотням и тысячам выпускников. что бы мы все делали без Ваших видео.

  • это все очень здорово, и я все это в принципе знаю и выложить на экзамене смогу, и во многом это ваш вклад в мое познание (хехе), но всё-таки. давайте сделаем коротенький (или не коротенький) видос хотя бы со списком или примерным обзором тем, которые нужны не для порога, а на 95+ баллов? было бы очень полезно углубиться в мелочи.