Вопрос: Как залатать дыру в стене?

 

Как заделать трещину в стене? Ремонт трещины своими руками!

Видео взято с канала: Мастерская Ивана


 

Как замаскировать дырку в стене

Видео взято с канала: ЛОВИ МОМЕНТ


 

заделка сквозных дыр в стене сантехкабины. Цементная Штукатурка + Опалубка.

Видео взято с канала: Ремонт квартир в Одессе. 097-482-51-24


 

Ремонт дыр в стене своими руками

Видео взято с канала: Aleksey Pavlovskiy


 

Как и чем заделать сквозные Дыры в бетонной стене. В один подход.

Видео взято с канала: Ремонт квартир в Одессе. 097-482-51-24


 

Простой способ заделать дыру в стене. Быстро и просто.

Видео взято с канала: Правильный ремонт! Смоленск


 

Как заделать дыру в стене из бетона?

Видео взято с канала: DIY Сделай сам!


8 комментариев

  • Приветствую. Подскажите, сделал в монолите штробу под силовую проводку (где-то 3х2см) и штробу под скрытую проводку (буду муровать туда кабель канал, штроба где-то 50х30, кабель канал 40-25). Купил для этого дела ротбанд 5кг. Подойдет?

  • Подскажите, если я запеню и заштукатурю таким способом вдоль дверного проема, будет держаться? Там старая кладка еле держится, вываливаются куски штукатурки и кирпича, стену пока нет возможности переложить

  • Братан у тебя очень умелые руки я всегда смотрю твои видео мне очень._очень нравится ты не мог бы прорекламировать мой канал я бы ячень был благодарен пожалуйста когда я наберу немножко подписчиков я тебе тоже помогу

  • я такого дурдома давно не видел!!!
    Во первых вы бы хотя бы грунтовкой все обработали, а уж потом шпаклевку ( финишную добавили ха ха ха
    Мне как специалисту смешно! После 3 месяцев отвалится еще раз! и даже не утверждайте потом что не так.
    Взяли ротбант гипсовый нанесли его, потом финишной замазали,а перед этим всем дырку которая осыпала а осыпалось не просто так. Про грунтовать в несколько раз!
    Уважаемые любители самодеятельность. Учитесь у специалистов!!!!

  • Чем штукатурил?У меня несколько швов,2 задел ремонтным раствором и через 2 дня как камень и инструменты после работы еле отмыл,а сегодня попробовал 1.5 шва цементно-песчаной штукатуркой Старатели и инструменты отмывались как обычная грязь.Вот думаю теперь как быть.

  • Спасибо кстати именно за ваше видео по дверям входным! взял отличное полотно и отдельно заморочился с шумоизоляцией коробки (вибродемпфирующие полоски нойсблок и минвата кнауф акустик) Если бы вы в том видео не сказали про дверной короб, даже бы не подумал наверное, доверился бы установщикам! а короб надо сказать с завода приехал пустотелый, тонкий звенящий, не коробка а вибро динамик!

  • Ударить посильнее и все провалится. Это уже не стена. С таким же успехом фанеркой с обратной стороны закрыть и накидать раствора вместо пены. Вот тогда стена крепкая станет. А так картонный домик получается

  • Мысль в ролике хорошая, но монтаж губит. Черный текст на темном фоне сложно читать, еще и быстрая смена слайдов, из-за чего сложно поспевать прочитать. Зачем зрителю исправлять работу автора ролика (ставить на паузы, замедлять скорость), когда можно было бы изначально сделать время смены слайдов оптимально. Именно поэтому ролик набирает дизлайки.
    Длина слайда = время на прочтение текста средним темпом + 1-2 сек. на осмысление и привыкание к новому кадру. Не забывайте, если нет закадровой озвучки, зрителю нужно успеть разглядеть не только изображение, но прочитать текст на нем. Вы же делали ролик не для себя, а для зрителя. Не так ли?