Вопрос: Как сделать букет гарни?

 

Как упаковать букет в крафт бумагу ☆ Самый простой способ упаковки букета ☆ Букет своими руками

Видео взято с канала: Buket7ruTV


 

Спиральная техника сборки букета. Мастер-класс по флористике

Видео взято с канала: DelkiRu


 

Вертикальный букет Упаковка букета

Видео взято с канала: Жизнь Флориста-Декоратора


 

Букет гарни

Видео взято с канала: Секреты домашней кухни


 

Как Правильно Сделать Букет Гарни || FOOD TV Учимся Готовить

Видео взято с канала: FOOD TV


 

Букет Гарни своими руками

Видео взято с канала: Перец и Соль


 

Букет гарни

Видео взято с канала: AllrecipesRU


6 комментариев

  • Я не знаю,почему такой хороший и полезный ролик не был востребован,я сама давно делаю эти букетики!Но хочу Вас спросить о другом.Там на стене у Вас 100 баночек!!!Неужели все заполнено????Я даже представить не могу,чем.У меня около 20,а на большее нет ни знаний,ни фантазий! Буду благодарна,если Вы ответите!

  • Отл чный букет, интересный канал
    Люди, которые пишут, что субтитры все закрывают: субтитры можно настраивать под себя, а на компьютере их можно и двигать куда угодно.
    Голос молодой девушки сильно отвлекает, дайте женщине, которая собирает букет, говорить за себя!

  • Очень хорошо, что вы учите ребенка, но техника безопасности страдает, как уже было замечено. Розу проще зачистить очистителем стеблей, а подрезать секатором, про канцелярский нож во флористике вообще нужно забыть! Впрочем, критиковать легко, а вот взять ребенка и заняться с ним делом это дорогого стоит! Респект за видео урок!

  • У свежих роз крайние лепестки не обрываются ни в коем случае, только у несвежих, когда они начинают желтеть или гнить. Крайние лепестки служат защитой для основного бутона. Даже если вы это делаете перед непосредственным вручением клиенту в подобном обрывании нет необходимости, если на этих лепестках нет признаков несвежести. Вы так ободрали ветровые лепестки, мне прям как ножом по сердцукрайне мелкий и непримечательный бутон получился… Да, в наших магазинах часто можно встретить такие розы, но не потому что их ободрали т.к это нравится покупателям, а потому что цветы уже не первой свежести и поэтому их обдирают чтобы не видно было начинающихся пожелтений и загниений, но со свежими цветами это делать совершенно ни к чему.

  • работаю 10 лет в этой сфере, букет конечно так себе, но как было сказано, это охапка, (тренировочный букет).С ножом работает опасно, особенно девочка, которая нож вела себе на руку. А в остальном всё правильно, видел много МК, от разных неизвестных флористов, и многим хотелось руки оторвать, а тут всё по делу, придраться не к чему, Но приятнее всего, что сказала о том, что флористика мужская профессия!)))

  • Т.е мы каждый цветочек кладем друг за другом, и так по кругу?))) спасибо большое. Подскажите, что можно добавить в пионы, чтобы получился красивый недорогой букет? В лесу, может, папоротник сорвать?))) спасибо! Хочу сделать свой первый букет))