Вопрос: Как отключить клавишу Insert в ОС Windows?

 

Для чего нужны клавиши Command и Option в OS X (часть 1)

Видео взято с канала: macdaily


 

Как отключить кнопки POWER и SLEEP на клавиатуре

Видео взято с канала: UznaiKak


 

Где находится insert на ноутбуке.Где находится insert.

Видео взято с канала: ПК для ВСЕХ


 

Отключить клавишу WIN?! — ЛЕГКО! | [2019]

Видео взято с канала: WinstacK


 

Как отключить клавишу Windows в играх

Видео взято с канала: vladimirpolnikov


 

Как отключить или перенастроить клавишу на клавиатуре?

Видео взято с канала: Gazlorden


 

Как отключить горячие клавиши Windows

Видео взято с канала: wikitube


14 комментариев

  • win+s на7ке у меня активировала виннот (вырезка экрана) а на 10ке начинается поиск…если отключить какна видео — останется виннот?(вырезка экрана) — очень полезная функция — которой почемуто нет в стандартных виндах…?

  • Помогите пожалуйста. У меня левый ctrl выключает звук на windows 8, повторное нажатие-включат звук. И теперь сочетание любых клавиш с ctrl выключает/включает звук. Раньше такого не было. Это началось само по себе. Это чертовски мешает при работе в программах 3ds Max и PhotoShop. И ещё, когда нажимаю клавишу Win, у меня выключается компьютер. И правым Ctrl теперь не могу выделять несколько файлов, как раньше.

  • ВОВА САЛЮТ)) ЕСТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ НА АНДРОИД КОТОРОЕ МОЖЕТ ЗАПУСКАТЬ ИГРЫ, ПРИЛОЖЕНИЯ В ЗАДАНОЕ ВРЕМЯ, ЗАТЕМ ДЕЛАТЬ КАКИЕ ЛИБО МАНИПУЛЯЦИИ (ЗА РАННЕЕ УКАЗАННЫЕ) ЗАТЕМ ВЫХОДИЛ И ПОВТОРЯЛ ДАЛЕЕ ТОЖЕ САМОЕ???? ЕСЛИ ЕСТЬ ТО СДЕЛАЙ ПОЖ ВЫПУСК, УВЕРЕН ОН МНОГИМ БУДЕТ НЕОБХОДИМ))) СПС!!))

  • Чтобы программа загружалась вместе с виндоус:
    Нажмите клавиши [Win] и [R], чтобы открыть окно Выполнить.

    Введите команду shell:startup и нажмите ок.
    Далее добавьте в папку ярлык нужной программы для автозапуска.

  • Помогите пожалуйста. У меня левый ctrl выключает звук на windows 8, повторное нажатие-включат звук. И теперь сочетание любых клавиш с ctrl выключает/включает звук. Раньше такого не было. Это началось само по себе. Это чертовски мешает при работе в программах 3ds Max и PhotoShop. И ещё, когда нажимаю клавишу Win, у меня выключается компьютер. И правым Ctrl теперь не могу выделять несколько файлов, как раньше.

  • а что делать если мне нужно отключить определеную комбинацию а не все горячие клавиши у меня после ctrl +a или ctrl+ пробел все файли виделяютса даже если я в игре или програме и єто бесит как єто оключить?

  • Спасибо сегодня играл в САмп там для захода ждать часов 6 надо, и нажал кнопку слип ну там легко включить комп чтоб было все без изменений.
    Если у вас ноут жмем просто на кнопку включения 1 раз не зажимаем индикатор что комп включен не горит, значит все получится после этого включаем комп и асе на месте.

  • Горячие клавиши ОС Windows 7, 8, а теперь и Windows 10 сильно облегчают жизнь тем, кто помнит о них и привык использовать. Для меня наиболее часто используемыми являются Win+L, Win+R (под Win подразумевается клавиша с эмблемой Windows). Однако у кого-то может появиться желание отключить горячие клавиши Windows, и в этой видео инструкции я покажу, как это сделать.
    Сначала речь пойдет о том, как просто отключить клавишу Windows на клавиатуре, чтобы она не реагировала на нажатия (тем самым отключаются все горячие клавиши с ее участием), а затем — об отключении любых отдельных комбинаций клавиш, в которых присутствует Win. Все нижеописанное должно работать в Windows 7, 8 и 8.1, а также в Windows 10.

    Также, если вы переживаете за целостность вашего реестра вам будет интересно следующее видео:
    Как запретить редактирование реестра Windows 7 — https://www.youtube.com/watch?v=IH_uI2Ej83A
    Создание резервной копии и восстановление реестра Windows — https://www.youtube.com/watch?v=qO2qMyiNI60
    Отключение или замена назначений клавиш на клавиатуре — https://www.youtube.com/watch?v=vdcVimtc_bI
    Как настроить горячие клавиши для быстрого запуска программ — https://www.youtube.com/watch?v=EJ4UknyWVQU

    Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=Ak-X1kHe8rg
    Ссылка на канал: https://www.youtube.com/user/wikitube2014
    Ссылка на статью в моем блоге: http://www.wikitubechannel.ru/2015/03/No-Win-HotKeys.html

  • Здравствуйте, не знаю уже что сделать с своим ноутом ) Проблема в постоянном запуске практически всех игр на внутренней видеокарте (AMD Radeon(TM) Vega 8 Graphics) Ваши видео смотрел, но не какие способы не помогают, последней каплей стала игра Path of Exile ( в самом меню игры выбор видеоадаптера просто серый и его нельзя выбрать)Дискретка (Radeon RX 560X Series) Программа настройки видеокарт AMD Radeon tm Software последней версии, не какие настройки так же не помогают.Буду благодарен если поможете в данном вопросе )

  • Как отключить клавишу F12?У меня при нажатии прибавляет яркость экрана,а мне это не нужно,на F12 делаются скриншоты в играх,а я скриншот не могу сделать он у меня яркость прибавляет,сможете помочь?Заранее спасибо!

  • Большое спасибо за наводку и туториал по пользованию! Очень помог! Правда, твое видео по ИМЕННО ЭТОЙ проблеме, которая озвучивалась пришлось долго искать (около недели). не мог бы ты Вставить хэштэг (или что там надо) «что делать, если клавиша самопроизвольно нажимается», чтобы другие люди нашли это видео?А всем советую скачивать с Софтпортала — там тот самый MapKeyboard, который необходим. А на сайте uptodown какая-то другая программа.

  • wikitube ответь мнн на вопрос пожалуста,когда я играю игры или же работаю,печатаю на компьютере при нажатии клавиши L у меня происхожит блокировка,посмотрел твое видео,но ничего не помогло,ответь что делать?

  • блин лучше бы подсказал как на клаве поменять SLEEP на POWER на клаве только кнопа SLEEP и у меня стоит SSD SLEEP постоянно для SSD это плохо а мне нужо при нажатии кнопки SLEEP завершал работу весь ютуб перерыл и пишут всё говно не нужное и функции нет такой поменять клавиши как сделать не пойму на винде 10