Вопрос: Бывает ли у слонов насморк?

 

Лечение полипов носа без операции

Видео взято с канала: Клиника ЛОР-Астма


 

Что будет, если закопать фото живого человека на кладбище

Видео взято с канала: Привет Ответ


 

11 слонов погибли в водопаде, спасая слонёнка

Видео взято с канала: NTDRussian


 

ПРО СЛОНОВ. ФАКТЫ О СЛОНАХ

Видео взято с канала: Game Rality VDK


 

Нужно ли лечить насморк,и как избежать зависимости от… каплей в нос?

Видео взято с канала: CTVBY


 

Слоны которые странно себя повели

Видео взято с канала: Истории и Факты


 

Насморк. Отчего не дышит нос

Видео взято с канала: JitZdorovo


У слона не насморк бывает, а Ниагарский водопад Кенга Просветленный (46306) 13 лет назад а жирафы блюют?Да -у слонов бывает насморк.Болезнь протекает также как у людей -у них капает из носа слизь.Они перестают кушать и становятся вялыми.Сотрудники зоопарка говорят о том,что во время болезни слоны ста. Бывает ли насморк при коронавирусе у взрослых?

Этот вопрос до сих пор остается спорным среди ученых и врачей. Дело в том, что covid-19 относится к нетипичным вирусным заболеваниям. Это какие же у них проблемы с носом, если они сопливить начнут. Пользователь Кири Кири задал вопрос в категории Прочие дела домашние и получил на него 9 ответов.

Бывает ли насморк при коронавирусе. Что думает ВОЗ, с насморком проходит коронавирус или без этого симптома. Если бывает, то с какими соплями с зелеными, прозрачными, с заложенным носом, с потерей обоняния, чиханием и. У слона бывает насморк?)) Вопросы почемучек Природа и животные Все ответы на детский вопрос.

Бывает ли насморк у собак? 26.01.2019 0 Комментариев Тяжелое дыхание, заложенный нос и выделения из него настораживают владельцев животных, ведь считается, что холодный и влажный нос — залог собачьего здоровья. бывает ли у собаки насморк и как лечить? Обсуждение темы на форуме «Поможем, чем сможем» E1.ru.

Что порождает закономерный вопрос о том, есть ли сопли при коронавирусе у детей. Детскую симптоматику COVID-19 врачи называют смазанной – проявляется недуг неярко и протекает в большинстве случаев легко. Бывает ли коронавирус без кашля Скрытая форма инфекции протекает без признаков или они смазаны.

Может проявляться легкое покашливание или першение в горле, почти в 40% заболеваний отсутствует вообще. Из-за непогоды, а также других причин может возникнуть насморк у собаки. Например, у мелких пород он возникает чаще.

В домашних условиях вылечить насморк, кашель и чих не всегда возможно, капли от заложенного носа.

37 комментариев

  • Спасибо за видео. А я промывания делаю. Купила себе устройство для носового душа Ринолайф. У него цена приятная и он снимает отечность, вымывает инфекцию и корки из носа

  • Всё это и без вас больному ясно. Вы как годалки аж зла не хватает. Заплатить надо тогда скажу любит не любит. Суки, ещё врачи. Все к Виталию самый лучший доктор и честный а ты иди другим путём, хирурга.

  • Про инфекции то конечно понятно, но вот мой случай. Друзья мне сказали хочешь бросить курить, вот на тебе нюхательный табак. Занюхал. Всего несколько раз. Нюхал только в одну ноздрю. Короче, теперь там кажись полип. Фонариком подсвечивал опухоль какая то. Этой ноздрёй дышать не могу. Теперь вопрос раз это не аллергия и не инфекция, а просто раздражитель (как я понял), то когда нос очиститься сам и выведет всю пыль болезнь пройдёт? Не надо будет запускать бесконечный рост опухолей путём операции? Может принять чё надо? Посоветуйте, кто-нибудь.

  • Капли только продлевает насморк… Я на своём опыте знаю.. Пока не перетерпиш неделю с заложенным носом не проходит…
    Капли только оттягивает заложенност

  • С детства страдал от заложенного носа, постоянно это недышание и отплевывание. Хоть промывай, хоть обпромывай, хоть увлажняй ниче на долго не помогает. В итоге нужно было просто иммунитет свой поддерживать, и от продуктов отказаться(частично отказался, полностью не могу) которыми кормятся грибки и патогенная микрофлора. Короче от сахара, от молочных каш, от молока, ну и хлеб перестал есть. Этой зимой несколько раз нормально так промерзал и ноги замерзали и не соплей не чихов. Недавно не удержался съел 2 куска торта, а на следующий день гулял по улице, даже не замерз, вечером съел большую шоколадку молочную, ну ещё потом стакан молока с Несквиком и сушек грамм 300. На утро сопли ручьем и чихи каждые 10 минут. Так что вот такой эксперимент. С утра стакан воды с содой за 30 мин до еды, весь день овощи фрукты, после приема пищи столовую ложку хрена столового. К вечеру насморк почти прошел. Мораль такова, что нос не только с ухом соединён, к лечению нужно подходить комплексно и начинать с пересмотра своего питания и очищения организма (просто не пихать в рот все что под руку попало или под глаз) и не создавать благоприятные условия микробам и грибкам. Короче всем здоровья и энергии для добрых дел!

  • Хорошая тема.))) Только почему люди, которые верят в существование бога, так нецензурно выражаются? Это очень некрасиво, ребята. Если бог по-вашему есть, то почему это существо никогда нигде никому не показывается и не участвует в комментариях, пусть бы он нам доказал, что он есть!!!

  • Только вылечилась от ужасного насморка, нос плохо очень дышал, выручило промывание с помощью ринолайф душа для носа, просто вымыла всю гадость из носа и наконец-то задышала полной грудью:)

  • Всё верно. Бред это всё. Если например человек будет всё время бояться чего то, то это обязательно случится. Как то так. Не стоит голову забивать всякой бредятиной.

  • Я удалил полипы лет 25 назад и у меня не выросли почему то и дышу нормально доктор говорит они заново вырастают не у всех наверно и мне сказал врач могут вырости и могут не вырасти

  • На моем роду есть проклятье, об этом мне рассказали сами родственники. Вообщем каждый мужчина у нас умирает от самоубийства. Мой прадед так умер, дед так умер, я сам не раз делал попытки это сделать. Думою это работает, даже не зависимо от того, знаешь ли ты, есть ли на тебе какое то проклятье или нет.

  • У меня бронхиальная астма и аллергический ринит сегодня пошла в лор по поводу уха потому что ушки болит а лор врач обнаружил у меня полипы на носах и назначил промывание носа в течение 3 месяца 2р в день назонекс спрей и бетаметазон по 3 таблетки утром 1 раз. Мне 48 лет.

  • Добрый день!
    Изначально (5лет назад) не дышал нос искривленная перегородка, полипы. Поехал на операцию под общим наркозом, сделали, вроде стало лучше дышать. Год наверно совсем не болел. Спустя год-полтора слег в больницу с синуситом, сделали прокол. Выписался, хватило на год наверно.
    Сейчас чуть сквозняк, чуть замерзну, начинается продолжительный насморк зелено-желтого цвета и продолжается очень долго. Голова при этом не болит,слабость лишь имеется.
    Пробовал стрептоцид вдыхать носом, назанекс пробовал, тафен пробовал, да что только не пробовал. Сейчас промываю нос раствором стакан воды, чайная ложка соли морской, 15 капель перекиси водорода (суспензия выходит желто-зеленая).
    Один раз, после стрептоцида, смаркалось с трудом (чувствовал, что в носу есть сопли, но не выходят), в итоге после длительных усилий по высмаркиванию из правой ноздри я зацепил липкую соплю и начал ее тянуть, как канат, перехватывая, чтобы не оборвать. При всем этом почувствовал жжение в районе правого глаза, когда доставал «канат» из соплей.
    Простите за прямолинейность!

  • здравствуйте я жадра. у меня беременасть 21 недель. но насморк не астанавливаетьса часто применяю навтазин. как можно избавиться? я болела гриппом итак астолась не излечима насморк. я уже устала.

  • Фигня всё это! Всё уже перепробовано на 100 раз бесполезно. Надо сахар выпечку исключить и поднимать иммунитетДля начала капли календулы пить потом больше двигаться на свежем воздухе и уж конееечно ни на кого не сердиться. У»ранимых» себялюбцев,коими мы являемся,поселяется»гундос» в носу.

  • ха ха ха эй магия и колдуны и так дале… мне и тем кто верит АЛЛАХА нам не действует ваш порчи и магия и колдовство…. так как всемогучи АЛЛАХ дал нам защиту это намаз и каран и конечно же Аятуль курси…

  • Сколько нюансов, даже не могла подумать, мне вообще при простуде нравится заваривать себе шипучие таблетки. В последнее время, я беру только таблетки АнтиГриппин от Натур Продукт, мои любимые малинового вкуса. Они мне очень хорошо снимают заложенность носа, общее самочувствие улучшается на фоне приема.

  • Когда раз в год болею,насморк и постоянно текут слезы глаза красные аж
    Вылечиваюсь всё ОК При том что капли пиносол и рино рус не снимают заложенность.Или на оборот не убирают теч из носа.А звездочка и мазь звездочка вообще сжигают крылья носа
    Помогает чеснок и лук ем и все ноздря дышит

  • Я сделал операцию много лет назад и поддерживал промывая солью, пару полипов остались, по пробывал йодам высушить и самовнушением, не знаю какой метод сработал 3 дня один полип отпал ещё один остался, я был удевлён, это мой опыт.

  • Скажите пожалуйста, лечите ли вы полипы в носу у детей. Сыну 4 года. Живем в Бельгии. Мучается с 2,5 года соплями и отитами. Лор посоветовала удалить полипы в носу и вставить трубочки в ушки, чтобы жидкость от туда ушла. У нас она там постоянно пристутсвует. У меня противоречивые мысли.

  • Всем привет друзья!
    Так уж получилось,что я больше не буду развивать этот канал. Причины и всю историю можете посмотреть вот в этом видео:https://www.youtube.com/watch?v=usLtkYeW1O8
    Но хочу обрадовать!) Я не собираюст уходить с Youtube,я как занимался топами и фактами так и продолжаю заниматься,но уже на другом канале: https://www.youtube.com/channel/UC-bq3e2585uU1UCKPTZvINw

  • Я стала делать ингаляции с эфирными маслами, массаж точечный с ними же, и промывала Аквамастером морской водой, первые ночи тяжко было, но от зависимости откапель избавилась.

  • Узнавал я за такую операцию. Если полипы не глубоко в носу стоит 18тыс.А если полипы глубоко в пазухах. Такая операция стоит от 70 до 130тыс.удаление лазером. Но и томография 4тыс.

  • Сколько же стоит ваш курс чудо лечения? Что именно используете? Колите какой нибудь стимулятор типа т-кативина? Как видут себя полипы которые находятся внутри гайморовых пазух? Почему ставите в пример только решотчатый лабиринт по статистике больше проблем именно с гайморовыми пазухами? Что-то неверется в вашу рекламу хотелось бы больше подробностей, а не только туманную надежду

  • Здраствуйте
    у меня сын 3года(он сейчас 6) упал, врачи сказали «это ослажненые» надо операция!
    Как нам лечиться без операции…?
    СПАСИБО УДАЧИ ВАМ

  • 11 лет назад у меня умер муж.я сама положила своё фото ему в гроб.и вот жива здорова и уже опять счастлива.все зависит от вас,не надо принимать негатив и все будет хорошо.всем здоровья добра и мира.

  • есть люди, которым все по барабану, хоть весь их альбом сожги и никак это ни на кого не влияет, просто человек, который жгет, начинает сопли разводить, ой, а вдруг мне то, а вдруг мне это, тогда лбом в любой церкви бейтесь об пол и молитесь не настоящих богам и всего бойтесь и будет вам ссы в глаза и божья раса. Кстати на рептилоидов и серых никакая наша магия не действует, поэтому им все равно

  • Да, причин для этого масса…у меня тоже недавно нос не дышал, а еще и горло стало болеть, так простуда проявилась. Я сразу стала промывать себе нос, а для горла у меня дома был хороший антисептик, называется Анти-ангин формула, я им пшикала и все нормализовалось, глотать стало не больно. Я таким образом не разболелась и на больничный не пошла.

  • Ох уж этот насморк, я честно сказать начинаю первое что делать, это промывать нос. А еще мне нравится, как действуют шипучие таблетки АнтиГриппин от натур продукт. Все симптомы неприятные связанные с простудой снижаются, нос лучше дышать начинает.

  • Здравствуйте я живу в Казахстане, и у меня проблема с заложеностью носа я без назальных капель не могу дышать нормально есть ли у вас клиника в Казахстане

  • Добрый день, подскажите на мрт сначала ставили отек слизистой, через год кисты, потом полипы до 5 мм. Клиника отсутствует, хорошее обоняние, нет заложенности, дыхание ровное, жидкость с носа отсутствует. Только при переохлаждении появляется симптомы хронического гайморита, при промывании отходит слизь прозрачная, редко зеленого цвета. В таких случаях принимаю антибиотики Аугментин 850, у раза в день, оксивин, как таковой заложенности нет, промывания фурацилином от 3 до 5 раз в день..
    Нужно ли удалять полипы? Подскажите пожалуйста

  • какая то серктная методика лечения??? что нельзя просто описать как самом у вылечить??? или нужно специальное оборудование??? может видео снимите самого процесса лечения по вашей методе?

  • понял одно. Медицина у нас стоит на месте, если вот такие ролики закидывают в интернет. Классическая медицина до конца не лечит, а калечит. Не традиционная под большим вопросом. Хирурги по увеличению груди и то дальше ушли.

  • Здравствуйте. У меня после болезни гриппа пропало полностью обоняние уже как лет 8-9 запахи не чувствую вообще. Иногда бывает определённый запах стоит в носу несколько дней без перерыва потом проходит и снова ничиго. Можно ли вернуть. И в чём причина. Спасибо.

  • Скажите пожалуйста где находится клиника и есть ли еще в каких-нибудь городах? Страдаю астмой, аллергией и полипозным синуситом. Хочу лечить, но предлагают только операцию.

  • Никто еще не умеет ее лечить! Лечилась у разных врачей и в разных клиниках! Толку ноль! Нормонально лечится, только если пить гормоны в лошадиных дозах! Да! Пропадают! Но вы поправитесь на энное количество кг! И еще куча побочки! Только денег отдадите зазря!

  • Вполне возможно самостоятельно избавиться от зависимости. Перестаёте капать, промываете по несколько раз в день нос раствором из морской соли, две-три ночи не поспите, недельку отмучаетесь, а дальше задышите спокойно)

  • Полипами мучаюсь около 4 лет,два года назад провели операцию по удалению,сейчас полипы снова появились и снова надо удалять,симптоматика неприятная,постоянная ьзаложенность носа,аносмия,выделения,качество жизни ухудшилось,астма и непереносимость аспирина,короче говоря букет.