Вопрос: Как научиться ждать того, чего вы хотите?

 

Умение ждать всегда приносит большее благо

Видео взято с канала: Наталия Наконечная


 

Как ставить запятые со словом пожалуйста, спасибо, здравствуйте, до свидания.

Видео взято с канала: Просто о сложном. Начальная школа


 

ВАЖНАЯ вещь, которую вы поняли СЛИШКОМ ПОЗДНО | апвоут реддит

Видео взято с канала: ПРОСТО АРБУЗ


 

Сколько нужно денег, чтобы начать торговать криптовалютой на бирже, СКОЛЬКО НУЖНО ВЛОЖИТЬ в ТРЕЙДИНГ

Видео взято с канала: Мамкин Трейдер


 

Решите, наконец, чего же вы хотите

Видео взято с канала: Странник


 

ТРЮКИ �� Как Сочетать Одежду и Быть Стильной?

Видео взято с канала: M A R I A 22


 

Делегировать значит развиваться.

Видео взято с канала: Владимир Маринович о развитии бизнеса


14 комментариев

  • Кому нужна ❗️СКИДКА❗️ на комиссию на Бинанс, ОКЕХ и Bitfinex до 20% пишите комментарий, или в чат https://t.me/MamkinTreyd

    ✅BINANCE ссылка с 10% скидкой https://www.binance.com/ru/register?ref=X8MF5AUQ

    ✅OKEX (Скидка 10% на комиссию +5$ БОНУС) https://www.okex.com/join/1915183046

    ✅Bitfinex (Скидка 6% на торговую комиссию) https://www.bitfinex.com/?refcode=mkleghrfN

  • Думаю, что ценная информация для любителей русского языка это то, что запятыми всегда выделяется слово » пожалуйста». Остальная информация мне кажется лишней для запоминания. Она более подойдет для темы » Обращение». Там мы будем приводить примеры со словами » доброе утро», » здравствуйте», » спасибо» и. д., демонстрируя постановку запятых при обращении. Там же мы и напомним, что местоимения не могут быть обращениями. Но в любом случае это видео интересно смотреть. Спасибо

  • Я одеваю цветные колготки в школу и никто не обращал внимание на это.Но когда мы передавались на физру девочки заметили это и начили указывать что у всех кроме меня чёрные и белые и что в школу нельзя ходить в цветные колготки. Я начала спорить. Ну пошли на физру. Физра кончилась. Все одели обратно школьную форму и знаете что я заметила. Я заметила что у Арияны не колготки цветные а сама школьная форма цветная ( её школьная форма была неона зелёно,розово,голубая.)и не кто, абсолютно не кто этого не заметил. Это ведь наша любимая Арияночка! Разговор я заводить не стала, потому что я сделала вывод что девочки в школе меня не любят((((������������

  • Спасибо за видос. Подскажи, если я выставил ордер на любую пару с битком. Баланс битка на который поставил естественно заблокирован для др.сделок. И биток например пошел вниз, а ордер на паре с битком сработал. Но так как биток уже внизу, соответственно я либо заработал совсем мало, либо ушел в минус. Как этого избежать, ведь стоп на продажу битка я не могу выставить, т.к. блокирован. Как избежать чтобы не уйти в минуса при падении btc?

  • я люблю ходить в светлых джинсах и рубашке и так же даю свободу ВОЗДУХУ, но в моем гардеробе нет места туфлям… у меня в обуви обязательно должны быть черные, белые и бежевые кроссовки, но не в коем случае не алые лодочки. мой рост 170, ну и как бы я и без каблуков высокая, куда уж выше. хотя у меня есть в гардеробе бежевые туфли 11 см, но я надевала их раз на свадьбу родственницы и врятли когда нибудь они мне еще пригодятся

  • Я люблю яркие и чёрные вещи, белые вещи мне мама не разрешает белые вещи носить в школу каждый день. Я придумала себе лук сама. Чёрная юбка, чёрные капроновые колготки и толстовка(яркая) у меня были лавандовая, нежно жёлтая и голубая, ну и надевала чёрные массивные кроссовки.

  • А как это применить,если неболшое арендованное помещение,сама парикмахер и хозяйка,второе место хочется запустить,но клиенты твои старые постоянные,не хотят сесть к наемному мастеру,а наемный мастеру долго ддать,когда клиенты к нему привыкнут,ему хочеться здесь и сейчас..а мне хочется наконец то стать просто хозяйкой,не хозяйкой работницей…замкнутый заколдованный круг..и кредиты кругом.

  • У меня рекламное агентство 6 лет, сейчас уже год маркетинговому агентству и можно сказать работаю один. Оказывается я умею ставить задачи, но не умел контролировать, а потом все переделываю сам. Теперь возьму эту функцию под контроль.

  • О!!!!Странник,какая полезная информация,вы меня вдохновляет,очень благодарна ВАМ,, 2 года назад я жила в неудовлетворяющих меня отношениях,,,и считала,что у всех есть свои проблемы да и возраст,мне тогда было 50,да вообще м я и благодарна моему партнёру, что так унизил меня и я смогла как пружина выскочить вверх,,так вот,когда я задала себе вопрос, хочу ли я себе дальнейшей подобной жизни и все стало на свои места,,,моя жизнь изменилась настолько,насколько я решила себе позволить,это невероятно, но сейчас настолько счастлива,как в детстве,,,я прошла длинный путь,на котором была огромная жалость к себе за упущенные годы,,но видео таков мой путь,как говорится лучше поздно,чем никогда,,,я БЛАГОДАРНА ВСЕМ ЛЮДЯМ,КОТОРЫЕ МНЕ ПОМОГЛИ В ЭТОЙ ЖИЗНИ,,,,,СТРАННИК Я БЛАГОДАРЮ ВАС,,,,ВАША РАБОТА ОЧЕНЬ ЦЕННА ДЛЯ МЕНЯ,УДАЧИ,,,,И ВДОХНОВЕНИЯ

  • А ничего, что конверсия и продажи зависят не только от трафика, но и от посадочной страницы, цены товара, известности бренда, маркетинговой упаковки, сезонности и ещё n различных факторов? Если требовать с маркетолога не только целевой трафик на сайт, но и продажи, то надо его функционал расширять чуть ли не до уровня директора бизнеса.

  • Когда ДОВЕРИЛ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ БОГУ, сомнений уже нет никаких… Всё происходит по ВОЛЕ БОГА…и остаётся только быть БЛАГОДАРНЫМ за всё,что происходит за день…
    Если вдруг станешь перед выбором,то надо просто обратиться к сердцу.Оно укажет самый правильный путь,так как через него разговаривает с нами БОГ…

  • Как вовремя вышел ваш канал,в прошлом я совершила большую ошибкуи вовремя не решила ее,теперь не могу принять правильное решение,все время откладывая на завтра,благодарю за помощь,думаю,что наконец то я рещу саою проблему..

  • Викепедия…………….Делегирование — процесс передачи полномочий или части полномочий сотрудникам (подчиненным). Делегирование — это способ эффективного управления, при котором происходит передача задачи, а также полномочий и ответственности на выполнение другим лицам.
    От себя ебашь больше за те же деньги…………….

  • Большое спасибо!!! Очень занимательный урок!
    Не могли бы Вы со своей неповторимой подачей любой темы объяснить моему сыну( конечно же, через видеоурок) однородные члены предложения, особенно про глаголы разной формы?