Вопрос: Как снизить уровень холестерина без лекарств?

 

Повышенный холестерин: как снизить? | О самом главном

Видео взято с канала: О самом главном


 

Уровень холестерина

Видео взято с канала: О самом главном


 

Снизить холестерин в домашних условиях

Видео взято с канала: Формула Долголетия


 

Лечимся без таблеток. Холестерин. Жить здорово! 09.09.2020

Видео взято с канала: Жить Здорово!


 

Как снизить уровень «вредного» холестерина без таблеток. Здоровье.

Видео взято с канала: ток шоу Здоровье


 

10 СПОСОБОВ ПОНИЗИТЬ ХОЛЕСТЕРИН БЕЗ ЛЕКАРСТВ. Что такое плохой и хороший холестерин

Видео взято с канала: Как быть здоровым


 

Как снизить уровень холестерина без лекарств? | О самом главном

Видео взято с канала: О самом главном


6 комментариев

  • Ваше здоровье — в ваших руках ( а точнее — в вашей голове). Если вы зададитесь целью улучшить состояние своего организма и хотя бы полтора месяца поработаете над образом жизни и режимом питания — у вас все получится! Если у кого-то есть реальный опыт улучшения здоровья путем изменения образа жизни — буду благодарен за конструктивную информацию.

  • Работа по снижению уровня холестерина не может быть разовой. Физкультура, здоровая пища и позитывный настрой должны быть постоянными спутниками человека. Только тогда можно надеется на хорошие показатели холестерина в крови.

  • Нужно пить водку. Рюмку 50 грамм в день. До 35-40 лет организм человека сам справляется с плохим холестерином. После 40 лет рюмка водки помогает растворять грязный шлак в крови в виде плохого холестерина.

  • Не обсудили продукты, которые повышают холестерин. У меня прыгает от 4.2 до 7. Если подсесть на молочку, а особенно вечером, а еще хуже на творожки, мороженное особенно и даже такая рыба как горбуша. Ежедневное употребление кофе тоже влияет Любые магазинные десерты тоже сильно прибавляют. Хорошо снижает салаты из свежих овощей (капуста, морковь, свекла, а особенно лук). Мне понравилась передача из вашей серии где доктор Шубин четко обосновывает пользу грибов вешенок как природных статинов. Это мой опыт.

  • Пониженный уровень «хорошего» холестерина приводит к нарушениям в половой и репродуктивной сфере, неспособности к зачатию, потере либидо, а также депрессивным состояниям с высокой вероятностью суицидального исхода, нарушениям пищеварительной функции,

  • В настоящее время тема очень актуальная и востребована.Диеты это правильно и хорошо.Единственный их недостаток то,что они рассчитаны на длительный период и диеты обязательно нужно проходить под контролем врача.У меня простой вопрос-если возникает необходимость и уровень холестерина нужно понизить быстрее,чем при помощи диеты-что вы посоветуете в этом случае,опираясь на свой личный опыт.Я имею в виду медикаментозное лечение.