Вопрос: Кто такой тигр?

 

Банда тигриц

Видео взято с канала: channel HD


 

Бронированный Тигр: семь тонн на колесах от БТР. Тест Авторевю

Видео взято с канала: AutoreviewRu


 

Воспитатель тигров Михаил Зарецкий (документальный фильм)

Видео взято с канала: Аргументы недели Крым


 

L’ONE Тигр (премьера клипа, 2016)

Видео взято с канала: L’ONE


 

Амурский тигр в третьем тысячелетии

Видео взято с канала: zovtv


 

Тигры. Документальный фильм.

Видео взято с канала: Познавательный Канал


 

Наука для детей Животные | Тигр | Хищные животные

Видео взято с канала: Sемён ツ Ученый


Тигр (лат. Panthera tigris) — вид хищных млекопитающих семейства кошачьих, один из четырёх представителей рода пантера (лат. Panthera), который относится к подсемейству больших кошек.

Слово «тигр» происходит от др.-греч. τίγρις, которое в свою очередь восходит к др.-перс. *tigri от корня «*taig» со значением «острый; быстрый». Среди представителей этого вида встречаются крупнейшие животные семейства кошачьих. Тигр. Белые тигры – животные невероятно красивые. Густая, мягкая, белая шерсть с великолепными коричневыми полосами делает этих животных похожими на большие мягкие игрушки.

Тигр — житель АЗИИ. Там, по берегам рек, в густых зарослях часто слышен его грозный голос. Но увидеть тигра нелегко: благодаря своей полосатой окраске он не виден даже вблизи — заросли хорошо скрывают его. Если спросить даже ребенка о том, кто является царем зверей, то ответ будет однозначный: «Конечно же, лев». Все же есть и другое мнение.

Многие знатоки пальму первенства отдают тигру, и они уверены, что из схватки этих. Кто такой саблезубый тигр или кот: род, жизнь и вымирание, фото Саблезубый тигр. Описание, особенности, среда обитания саблезубых тигров Описание и. Тигр, Тигр, Кто посмел огонь схватить? Кто скрутил и для чего 10 Нервы сердца твоего?

Чьею страшною рукой Ты был выкован — такой? Чей был молот, цепи чь. В течение многих лет исследователи пытаются выяснить, кто сильней – медведь или тигр?

Вопрос этот возник довольно давно и, несмотря на то что эти животные в природе встречаются нечасто, известны случаи, когда между. Лигр (англ. liger от lion — «лев» и tiger — «тигр») — гибрид между львом-самцом и тигрицей-самкой.Следовательно, его родители относятся к одному и тому же биологическому роду пантер, но к разным видам. Тигр выглядит всегда так, будто он хочет причинить вред человеку.

К нему лучше не подходить, ему не нравится вести себя доброжелательно. Он считает, что нет никого сильнее чем о. Обойный тигр» («Tapeten-Tiger») специальное устройство для снятия старых обоев.

Вращающимися движениями позволяет перфорировать (процарапать) большие площади старых обоев. Мягкие колесики не по. Поединки между тигром и львом встречаются крайне редко.

Но, по свидетельству цирковых дрессировщиков, тигр в такой схватке, как правило, выходит победителем. тигр против волка кто. Кто такой саблезубый тигр? Саблезубых тигров на нашей планете давно уже не существует.

Они обитали на Земле в период плейстоцена, который.

35 комментариев

  • хуйня))))) сново рашу все кинули)))) двигатель планировали Австрия, дизайн Хамера…. в результате ничего своего. А простите. двухсотые..которых легко вытаскивать из за руля )))))

  • Почему Несильно Нравится Смотреть Про Него Из Всех Животных Он Один как Обособленный Несним Знаю Есть И Как Бы Его Нет Но Большая Уважуха Тигру Как-то Встретил Одного Приятеля Его Жена Астролог и попросила Мои Числа Рождения И Спросила Хочеш Узнать Кто Ты За Зверь Отнимала Прибавляла С Двойкой штото Пошетала Вот Анкета Тигр Встал Морфологии Разобрал Нетену Видно на тигра Связь Не Чую Чувство Скрытно.

  • Отличная мечта! Я иногда сомневалась на счёт такого близкого общения с дикими животными, всё таки это не безопасно. Но похоже, что животные действительно вас любят и не причинят боль. Спасибо за этот фильм и удачи!

  • Представляете кошку весом 300 кг совершенный хищник вооруженный мощными челюстями и ещо двадцать когтей на очень сильных лапах да он если вложит свою силу и скорость реакции на полную так что один на один без ружья у человека нет шансов даже у Шварцнегера

  • Тигры и львы по идеи различаются,.почему у человека больше доверия ко льву,потому что он не такой агресивный в отличие от тигра,почему говорят,что в боях тигра и льва тигр бывает агрессор,львы живут прайдами и дерутся по необходимости когда чуют,что лишний зашел на его територию,а тигр смотрит где он был,куда заходил,обоссывая все гвадратные км,а когда они смахиваются один на один,то это до смерти,льва еще с прайда прогоняят и будет своей жизнью жить,а тигр умрет,своей смертью,потомучто ему деваться некуда,или ты царь на этих квадратных км вместе с самкой или ты не желец

  • Господи помоги людям,охраняющих тигров, даруй им терпение мужество и силы, чтобы делали они свое дело на 5 с плюсом.Спасибо за фильм!Просто поражает с какой любовью снят фильм, в школа на уроках биологии такое кино показывать надо, а еще спасибо голосу за кадром, он тихий,но слышен всем.Вот бы господин ПУТИН кедр еще поцеловал, может быть удалось бы сохранить популяцию белок и соболя, без кедра нет соболя…..

  • Этот фильм скорее про двуногих преступников без души и сердца, чем про благороднейших Царей природы Святых Амурских Тигров!!!.. Я бы собрал всех этих тварей до единого и расстрелял без суда и следствия, либо посадил пожизненно!!!!!.. Тяжелый и печальный фильм… до слёз: ;,,

  • А коробка чисто газовская!!! Так и не смогли они сделать человеческую коробку без наших любимых гыррр дыррр кряк!!! Для чего они синхронизаторы делают?! Как газовская коробка-так два института надо окончить чтоб первую включить!!! Рукожопы.

  • А у меня на футболке написано ( пошёл на хуй ) Будем футболками мерится Или для обзора нужно так одеваться Про броне тигр ни чего не скажу бог с ним А вот гражданский Выёбище за 11 лямов Что-же ты не сказал что клапаны сброса воздуха для подкачки справо снизу у заднего колеса и после поездки по грязи забиваются а по снегу обмерзают и перестают работать Что за Елда на крыше над запаской По другому снятие колеса ни как Изменить кронштейны запаски поставить электро или гидро привод сложно Пипл и так схавает Мотор печки находится в салоне и воет как скотина под капот перенести проблема Пластик торпеды скрипит тумблера от тряски вываливаются Система ручника анахронизм можно или электро или пневмо И это за 11 лямов Подножки камера заднего вида и много ещё чего опция платная Так сколько он стоит Мало того в каком (СЕЛЬПЕ) купить запчасти какое СТО возьмёт его в ремонт есть обученные механики по стране За такие деньги машина должна радовать а не приносить проблемы

  • Добрейшей души человек Михаил. Пусть у него все получится и мечта о парке для тигров и других животных сбудется. Я бы работала в таком парке с тиграми. Люблю этих кошек!

  • найди т гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггтгггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг нашёл лайк

  • Ггггрррррр не навижу браконьеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я хачю шоб больше вапче не было сизонав ахоты и шоб тот кто убёт любое животное и не важна в краснай книги или зелёнай будит 9 лет сидеть в тюрьм, но не уже почти все животные в краснай книги и людям нет до этого никакого дела человеку всегда пофиг и миня это ужасна раздражает!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А между прочим уже пачти все кашачие в краснай книги включая почти все виды валков, кракадилав, сланов, насарогав, и астальных.����������

  • Какая же мразь под названием человек, готов всё уничтожить ради денег, нет ничего святого и ценного, никому ещё деньги не принесли счастья, всё в своё время ворачивается бумерангом.

  • Очень жаль, что в вашем фильме не нашлось времени для какого экскурса в историю работы по этой теме. Например название «водник» так и не прозвучало ((

  • Вы очень добродушный человек!Мало таких к сожалению в нашем мире (Дай Бог вам крепкого здоровья,вашим близким,родным и конечно же этим замечательным,милым,красивым зверюшкам!!!

  • Тигр очень хорошо создан природой!мало даже этого!!природа великолепно обустроила его размножение!!!!тигр и тигрица не знаю сексуальных проблем,отравляющих жизнь всем другим существам,ну разве исключая сельдей.правда их размножение не связано с сексом!а вот у тигров все идеально!они встречаются по инициативе тигрицы,когда у нее наступает созревание и появляется необходимость оплодотворения.она сама идёт к нужному самцу и тот моментально становится годным для спаривания.потом они расстаются и более не встречаются до следующей случки:каждый владеет офигенной территорией и практически не конкурируют и естественно они не имеют потребности в общении.нет ни спорных претензий,требований и истерик.что в женщинах самое противное так это истерики без реального повода!а их дурь уже на втором месте!!!!леонид

  • ВЫ ПРОСТО ВОСХИЩАЕТЕ! МОЛОДЦЫ! ВАШИ БЫ СЛОВА ДА В УШИ ЧИНОВНИКОВ. КОНЕЧНО НА ПРИМЕРЕ ОЛЕГА ЗУБКОВА (КАК КРЫМ В РОССИИ) ВАМ БУДУТ МНОГО КОЗНЕЙ ГЛУПЫЕ ЧИНУШИ СТАВИТЬ. ДЕРЗАЙТЕ! БОЛЬШИЕ КОШКИ,ЭТО ЧУДО!

  • Да убиеш такова животно като амурският тигър или панда или слон за коса или носорог това трябва да се направи зако при такива животни като ги обиеш смъртна присъда.

  • Мне хотелось бы чтобы охоту на тигров запретили и чтобы тигры жили в природе свободно и история класс ��������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������

  • Кедр легко сажается. Просто втыкается в землю острым концом орешек. Нет никаких проблем пройти воткнуть 100 или 200 орешков. Но многие ли это сделали? Может жалко полчаса времени, чтобы посадить деревья, которые могут простоять сотни лет, давая пищу и защиту разным животным.

  • Да что тигр!Вся Русь,уничтожается неимоверно,, без особого сопротивления,к разного рода оккупантам! Очень досадно что люди этого не желают осознавать!

  • так и знал не будет вставать на 50% подъеме ни ручник не удержит, ни движка не хватит тронуться без паленного сцепления. В общем сделано на от…сь. Движка мало, грузовая мкпп в бою геммор и т.д. Значит обивка салона нужна от осколков, а железной передней панели это ни к чему)))

  • В природе на 2020 год осталось всего чуть более ста особей амурского тигра. Есть ещё великолепные амурские тигры в крымском сафари-парке «Тайган», где они успешно размножаются. Директора и основателя этого уникального парка Олега Алексеевича Зубкова вот уже несколько лет блядская российская власть по надуманным предлогам тягает по судам. 16.07.20.

  • Но если человек не понимает и не знает то надо иди в школу и развивать память а так что то может случится и редкий большой тигр может с 15 см клыками.

  • Очень, очень хороший фильм.
    Вырубалось до 0,5 млн. куб.м.кедра?!? Да за это расстреливать надо!!!
    Дед мой ( а мне 66 ) рассказывал, что в таежной деревне за сруб ОДНОГО кедра выгоняли с деревни.А это СМЕРТЬ! Безжалостно выгоняли!!!
    Кедр это сам с орехом, бурундук, соболь, кабан, кабарга и тд. и т.п. ЖИЗНЬ.

  • Какие же красивые эти тигры.Кстати люди истребили один вид тигров Закавказский тигр жил начиная от Закавказья до севера Афганистана последний раз эго видел в 1954 году гте то на границе с Казахстаном больше эти тигры не били замечены

  • Для спасения амурского тигра прилагаются огромные усилия, прежде всего со стороны местных жителей. Благодаря им численность амурского тигра постепенно растет. Согласно подсчету, проведенному в 2005 году, в Сибири обитает от 430 до 540 особей.

    Вместе с тем, амурские тигры размножаются в неволе и неплохо себя там чувствуют. В зоопарках по всему миру живет более 500 этих животных. Почему бы не выпустить некоторых из них и не пополнить тем самым их число на воле? Ученые на это не решаются. «Нет смысла выпускать животное,— говорит одна исследовательница,— если нельзя гарантировать его безопасность».

    Все живые существа, в том числе и большие кошки, свидетельствуют о мудрости и силе Бога. Он считает их достойными своей заботы и внимания. Многие из тех, кто ценит все созданное Творцом, уверены, что настанет время, когда амурскому тигру уже не будет угрожать исчезновение.

  • конечно надо беречь природу. Тигр красивейшее животное и убивать его ради китайской медицины-это преступление перед всей природой необходимо это учесть и носителям сей медицины если здесь уместно это определение!

  • Первую предачу надо включать, через вторую. Т.е. сначала вторую, потом первую, тогда коробка не не будет хрустеть. На Газ-66 только так и трогаются �� Ну и про 2-й выжим, не забывайте и перегазовку перед пониженной передачей )

  • «Вдруг грозное ворчание, похожее на отдаленный гром, пронеслось в воздухе:
    — Рррррр!.
    Дерсу схватил меня за руку.
    — Амба, капитан! — сказал он испуганным голосом.
    Жуткое чувство сразу всколыхнуло мое сердце. Я хотел бы
    передать, что я почувствовал, но едва ли я сумею это сделать.
    Я почувствовал, как какая-то истома, какая-то тяжесть стала опускаться мне в ноги. Колени заныли, точно в них налили свинца. Ощущение это знакомо всякому, кому случалось неожиданно чего-нибудь сильно испугаться. Но в то же время другое чувство, чувство, смешанное с любопытством, с благоговением к царственному грозному зверю и с охотничьей страстью, наполнило мою душу.
    — Худо! Наша напрасно сюда ходи. Амба сердится! Это его место, — говорил Дерсу, и я не знаю, говорил ли он сам с собою или обращался ко мне. Мне показалось, что он испугался.
    — Рррррр!. — снова раздалось в ночной тишине.
    Вдруг Дерсу быстро поднялся с места. Я думал, он хочет стрелять. Но велико было мое изумление, когда я увидел, что в руках у него не было винтовки, и когда я услышал речь, с которой он обратился к тигру:
    — Хорошо, хорошо, Амба! Не надо сердиться, не надо!. Это твое место. Наша это не знал. Наша сейчас другое место ходи. В тайге места много. Сердиться не надо!.
    Гольд стоял, протянув руки к зверю. Вдруг он опустился на колени, дважды поклонился в землю и вполголоса что-то стал говорить на своем наречии. Мне почему-то стало жаль старика.
    Наконец Дерсу медленно поднялся, подошел к пню и взял свою берданку.
    — Пойдем, капитан! — сказал он решительно и, не дожидаясь моего ответа, быстро через заросли пошел на тропинку. Я безотчетно последовал за ним.
    Спокойный вид Дерсу, уверенность, с какой он шел без опаски и не озираясь, успокоили меня: я почувствовал, что тигр не пойдет за нами и не решится сделать нападение. «
    (Дерсу Узала)

  • Жаль старые наши земли Джунгарии, и где русский мародер и вместе с китайцами все загадили но если не иностранные ассоциации то все бы сожрал Иван и жил бы как раньше лапу сосал и врал это наши исконные земли и мы Республики сами попросились в империю нищиты а геноцид коренного населения это вранье

  • Отличное видео ��.
    Это видео ещё раз доказывает, что тигры при надобности легко объединяются и охотятся вместе точно так же, как и львы.
    Тигры абсолютно равные со львами в мастерстве стайной охоты и они вместе такие же эффективные охотники, как и львы.
    Тигры без всякого сомнения являются самыми красивыми и самыми сильными представителями больших кошек на планете!

  • Родители этих тигриц воспитали их так, что бы они никогда не расходились. Такого, я никогда не видела. Ни тигрицы, в просто неистовая четвёрка! В особенности Сонам. Она реально как Тигрица из мультфильма Кунг-фу панда