Вопрос: Как добавить Twitter на свой сайт или блог?

 

Как создать сайт или блог? Что такое домен и хостинг?

Видео взято с канала: Компьютерные Секреты


 

Как добавить контент на сайт? Просто о сложном

Видео взято с канала: PromoPult


 

Как сделать сайт или личный блог самостоятельно (основные моменты)

Видео взято с канала: Сэм и Серега


 

Сколько можно заработать на сайте? Мой опыт. Реальные цифры

Видео взято с канала: Гоша Дударь


 

Как создать сайт или блог бесплатно

Видео взято с канала: Хомяк Компьютерный


 

Как установить ленту Twitter на свой блог

Видео взято с канала: Marina Ostrov


 

Кнопка twitter. Как добавить кнопку twitter на свой сайт или блог WordPress

Видео взято с канала: Real Trap Shit


11 комментариев

  • У меня все это установилось первый раз очень быстро. Но потом произошел сбой. Пришлось немного подумать. В чем была ошибка, не совсем понятно. Но  всегда находится решение, если немного подумать. Установите ленту Twitter на свой блог, и пусть у вас будет больше читателей!

  • спасибо за видео,лайк!У меня были сомнения такого рода доходах,положила вначеле небольшую сумму,и наблюдала за происходящим,потом стала выводить их на свой кошелек,чтобы почувствовать как это работает,это все просто…средства растут в ПРИЗМ и это работает…мой скайп prosperous8561

  • Действительно не сбрехал — 3000 на сайте в день — в отличии от других блогеров, у которых по 100 — 300 вдень, а рассказывают о деньгах )))) Например, очкарик есть такой, уже третий год на Ютубе бред несёт, а сайт как был 300 в день так и есть 300 спустя 3 года ))))) Но 3000 нужно ещё поднять — думаю с 1 миллиона человек 1 может так сделать! )) Обычно 99,99999% сайтов просто не набирают 100 посетителей в день))))))) Это я для фантазёров разных это пишу)))) И то itProger зависит от соц сетей 50% трафика )))) Без соц сетей ни чего бы не зарабатывал ))

  • в большинстве случаев не заработаешь ничего, а если все таки будешь зарабатывать, то десят раз пожалеешь что не на заводе работаешь от и до) году 2008 было относительно легко) щас нужно офигеть так попахать, но даже в таком случае результат не гарантирован, так как поисковые системы играют по своим правилам и то на что вы потратите много времени и сил не факт что выстрелит, ну и много чего другого, что нужно не просто знать, а набить многолетний опыт чтобы хоть как-то зарабатывать. так что губозакатывательная машинка в помощь. Есть более простые и стабильные способы заработать, то же веб программирование. даже копирайтинг даст более стабильный доход.

  • Бегун как не выплатил мне в 2010 году около 20 тысяч, так и забил на него, думал он умер вообще. В 2012 году забит на заработок на сайтах, в этом году решил возобновить, и честно говоря я в ужасе. Чтобы заработать тысячу долларов я даже не знаю какую посещаемость нужно иметь. Раньше мне 1000 посетителей в день приносили мне эти деньги на адсенсе. Сейчас все намного хуже, пришёл к выводу, что заниматься этим не выгодно.

  • Тут думаю что ты скромничуешь. твой сайт тебе прибыл даёт по уроках и + ютуб канал а те который в видео упомнил это копейки. и + пуш реклама это **, зачем народу мучить мусором. а так твой сайт тебе 4000-5000$ даст.

  • Кому интересно как на этом зарабатывать от 1к$ в день тоесть покупать рекламу и рекламировать лохотроны пишите в телеграм elesjey на днях тестировал 1 источник с 197р поднял 10 000 рублей за сутки обучение бесплатно не вебинар! не видео уроки! Почти круглосуточная поддержка.в телеграм ночью могу проснутся и ответить после пары сообщений�� наберу 50 — 100 человек в команду в зависимости от активности ��работу кладмена не предлагаю�� а заработок в сто раз больше! Телега elesjey

  • Ну реально, как можно заработать на AdWords или Яндекс.Директе? это контекстная реклама, которая используется для продвижения твоего сайта и там платишь ты, а не тебе, надо было сразу говорить про Google AdSense, который позволяет тебе размещать рекламу на сайте. Надо было упомянуть Ютуб, с которого основная прибыль и идет

  • Не стоит обольщаться и думать, что создав сайт больше ничего делать не нужно. Как раз наоборот, сайт нужно постоянно оптимизировать для поисковиков и развивать. Нужно писать уникальный контент или покупать его, затем оплачивать хостинг и домен, нужно наконец вкладывать в продвижение сайта и поддерживать трафик на него. Это колоссальный труд который и вправду может принести неплохой доход.

  • Я еще не дозрела до создания своего сайта, но мб когда-то наступит этот момент! Спасибо вам, что делитесь с нами полезной информацией). У меня будут вопросы слегка не по теме: очень переживаю, что из-за дизлайков ролики плохо продвигаются. Как я ранее говорила, меня терроризирует больной человек, много аккаунтов создает, и постоянно я получаю дизы и оскорбления. А у меня много роликов на важные темы, в результате из-за низких рейтингов они не доходят до целевой аудитории, тк эти дизлайки все сводят на нет. Возможно, вам известен способ как привлечь больше целевой аудитории и повысить популярность видео? По вашему опыту, наверняка вам знакомы какие-то приемы. Я заранее благодарна очень!

  • настолько ли это сложно?)))на самом деле очень круто, что пультовцы настолько разжевано все рассказывают, очень доступно) я не во всех моментах согласен, мб, но за их отношение..ээм..как сказать то..) добросовестное, наверно, ребятам отдельный респект. очень радуют, молодцы