Вопрос: Что такое биокоммуникация?

 

1 1 Понятие коммуникации

Видео взято с канала: Ирина Кузьмина


 

29 Виды коммуникаций в организации

Видео взято с канала: Университет СИНЕРГИЯ


 

Что такое КОММУНИКАЦИЯ?

Видео взято с канала: Алена Ефимова


 

Коммуникация или общение

Видео взято с канала: Павел Емельянов


 

Что такое коммуникация

Видео взято с канала: optimumvrn


 

Что такое коммуникация

Видео взято с канала: Арсений Гуричев


 

КОММУНИКАЦИЯ это? Невербальная коммуникация. Простые СРЕДСТВА коммуникации

Видео взято с канала: Юрий Строганов


Коммуникация Коммуника́ция (лат. communicatio, от communico — делаю общим, связываю, общаюсь) — общение, обмен мыслями, сведениями, идеями и т. д. — специфическая форма взаимодействия людей в процессе их познавательно-трудовой. Смотреть что такое «КОММУНИКАЦИЯ» в других словарях: коммуникация — (от лат. communico делаю общим, связываю, общаюсь) смысловой аспект социального взаимодействия. Биокоммуникация Что такое wiki.moda Вики является главным информационным ресурсом в интернете. Она открыта для любого пользователя.

Вики это библиотек. (гр. bios жизнь и лат. communico связываю, общаюсь) связь, общение между особями животных одного или разных видов путем передачи информации при помощи различных сигналов. Передача информации (генерация) осуществляется. (гр. жизнь лат. связываю, общаюсь) общение животных передача информации особями животных одного или разных видов с помощью подачи сигналов (специфических химических, механических «жестов», оптических, акустических. и; ж. см. тж. биокоммуникационный Передача информации живыми организмами.

Смотреть что такое «коммуникация» в других словарях: КОММУНИКАЦИЯ — в широком смысле передача сообщения, сообщение. У К. коммуникация это Что такое коммуникация? коммуникация. Управляемая передача информации между двумя или более лицами и (или) системами. [ГОСТ 7.0 99] коммуникация 1. Процесс обмена информацией в системе. 2. Термином «К.» определяют также совокупность технических средств.

Коммуникация это Что такое Коммуникация? См. Общение. и, ж. 1) только ед., психол., лингв. Общение, передача информации посредством языка и других.

есть информационная связь субъекта с тем или иным объектом человеком, животным, машиной. К.

3 комментария

  • Прочитал книгу «Искусство общения». Хочу поделиться своим мнение:
    1. Очень понравилось оформление книги. Сделаны прекрасные иллюстрации. Каждая глава имеет свою чёткую структуру, удобную для чтения.
    2. Представлены как ранее известные, так и новые для меня техники в коммуникации. Но даже те, которые я раньше знал были показаны с другой стороны, более подробно описаны.
    3. К каждой технике идёт информацию о том, как ей противостоять, если эту технику используют против тебя. Это очень полезно и редко бывает в других книгах.
    4. Подробно описана техника разговорных продаж, которая поможет как в заработке средств, так и в поиске бизнес-идеи.
    5. В конце приведена удобная шпаргалка.

    После прочтения книги начал по-другому смотреть на коммуникацию. Понял, что человека нужно просить о небольшом одолжение, прежде чем просить о главном, нужно называть чаще по имени. Сильно заинтересовал прайминг. Буду использовать его в ближайшее время.

    Оценка: 10 из 10.
    Сейчас Вы хотите прочитать книгу или посмотреть другие отзывы?

    P.S. Юрий, в книге, при нажатии на кнопку «Узнать больше о курсе» открывает сайт «Финансового интеллекта», а не КМВ.

  • Юрий, благодарю. Был опыт когда носила наушники, мир действительно другой, когда не слышу его.
    Юрий, порекомендуйте книги по сторителлингу. Нужно написать сценарий для анимационного видео. Благодарю заранее.